Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Рублёвка

Наши люди
  • Число публикаций

    330
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Рублёвка

  1. Странное поведение жены брата

    Вот и пусть рассматривает эти варианты, когда убедится, что она перешла все границы.
  2. Странное поведение жены брата

    Я лично и мама, как и вся наша семья - очень редко вообще пьём, даже стакан пива редко. Тут был повод. А в семье брата выпивка женой, видимо - нормальное дело.
  3. Странное поведение жены брата

    Хотим. Но больше хотим, чтобы ребёнок был в безопасности.
  4. Странное поведение жены брата

    Мы готовы, чтобы сделать всё что нужно, чтобы племянница жила в нормальных условиях. И уже делаем - она практически живёт у мамы, мама пенсионерка и могла бы её совсем забрать, не проблема.
  5. Странное поведение жены брата

    Что именно делается за спиной у невестки? Мама позвонила ей и прямо спросила, брат хочет поставить ей отслеживающее приложение, она будет осведомлена.
  6. Странное поведение жены брата

    Я не спрашивала, сам решит.
  7. Странное поведение жены брата

    Чтобы брат принял какие-то действия против таких ситуаций.
  8. Странное поведение жены брата

    Разговаривал - не помогает. Перегар его так сильно не напрягает, видимо. Как шароханье с алкашами.
  9. Странное поведение жены брата

    Ну вот так сложилось, что она за сына и внучку переживает.
  10. Странное поведение жены брата

    Он явно не хочет разводиться, видимо, хочет спасти семью, ради ребёнка.
  11. Странное поведение жены брата

    Да, если ещё и с алкашами шарохается - скорее разведётся. Друг семьи - не алкаш, они типа выпили, он ему, наверное, доверяет.
  12. Странное поведение жены брата

    А невестка не имеет к ребёнку никакого отношения? Не мы развели, а брат если захочет - разведётся. Если ребёнок останется с папой - хорошо. И семья брата для меня - это семья брата, да, можно сравнить с телевизором, я не лезу.
  13. Странное поведение жены брата

    Разрушить что? Разрушает невестка в этом случае. Что значит - угомонитесь? Брат попросил совета. Всё.
  14. Странное поведение жены брата

    Для брата, видимо, это важно. Любит, сюсюкается - как ещё объяснить, что он всё терпит, как всё спокойно, то любовь-морковь. Ругаются часто, в эти моменты говорит - развёлся бы, если не дочка.
  15. Странное поведение жены брата

    Брат спросил совета, как можно это отследить. Брат был на работе, мама позвонила невестке, т.к. та дома, потом позвонила брату, увидев ситуацию. Так и сказать брату?
  16. Странное поведение жены брата

    Видимо, так.
  17. Странное поведение жены брата

    Как здесь любят всё надумывать и приписывать то, что и не говорилось.
  18. Странное поведение жены брата

    А вы это зачем написали? Я конкретно спрашивала о том, есть ли у кого опыт слежки за близким, от первого лица. И каких телодвижений? Я вообще никаких телодвижений, кроме посидеть с племянницей, не применяла по отношении к их семьи до момента, как брат попросил совета. Если будет причина спасать от меня моих детей - пусть спасают.
  19. Странное поведение жены брата

    Это её сын, её семья, она переживает и на эмоциях решила позвонить, видимо. С невесткой давно проблемы.
  20. Странное поведение жены брата

    А каким образом мы лезем? Заходят - их дело, их семья.
  21. Странное поведение жены брата

    Да, как я поняла. А я пишу, что хочу это знать? Не знаю, потому что и не стремлюсь к этому, если брат сам не проявит желания посвятить.
  22. Странное поведение жены брата

    Я не лезу к ним с расспросами с пристрастием, брат реагирует на то, что вываливается наружу, мама тоже мне не всё говорит, сегодня только немного больше рассказала, она с ними чаще общается.
  23. Странное поведение жены брата

    Главное, чтобы брат успокоился и ребёнок жил в нормальных условиях. Там нормально, что жена пиво попила, как я понимаю. Мы выпили по стакану пива, супруг на работе находился.
  24. Странное поведение жены брата

    Муж пусть лезет. Я только за племянницу переживаю, как и мама, и поэтому племянница чаще у мамы, чем дома.
  25. Странное поведение жены брата

    Где я путаюсь? Что бы вы сделали?
×