Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Рублёвка

Наши люди
  • Число публикаций

    330
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Рублёвка

  1. Странное поведение жены брата

    Да не лезим мы не во что. Пусть сами разбираются, их дело. Я про прослежку вообще просто информацию ищу, потому что брат попросил. Я ж не спрашиваю - как мне влезть и что с ними делать. Разберутся сами.
  2. Странное поведение жены брата

    Никакого. Я переживаю, чтобы с ребёнком ничего не случилось. Там однажды какой-то пьяный мужик с племянницей по улице шарохался, мама их лично видела. Это угроза для ребёнка. А брат ничего не предпринимает. Ну - его дело.
  3. Странное поведение жены брата

    По его словам - ему с ней тяжело и много раз, говорил, что хочет развестись, но ребёнок...
  4. Странное поведение жены брата

    Вот не пронесло нас.
  5. Странное поведение жены брата

    Она агрессивная, всё сама по себе, на какое-то время угомонится и опять. Насколько у меня брат её любит и сюсюкается - довела его один раз и до рукоприкладства. Я не понимаю, что у них там творится. Их дело, мне важнее племянница. Она дома пила обычно. Не знаю, может брату надо убедиться...
  6. Странное поведение жены брата

    Насчёт этого и говорим ей постоянно, даже устраивала мама на работу, она закапризничает и уйдёт... не нравится ей типа там. Так и болтается в подвешенном состоянии.
  7. Странное поведение жены брата

    100% согласна с вами. Но брат у меня немного инфатилен. И сам постоянно маме мозги выносит своими проблемами. С этим уже ничего не сделаешь. Мама мне молчит об этом обычно, но здесь не сдержались ни мама, ни брат. И племянница почти живёт уже у мамы. Надо как то ситуацию разрешать- ему, разводиться хочет и не хочет, из-за ребёнка, любви. Хотя бы надо приструнить маму, чтобы не шарохалась - за племянницу страшно.
  8. Странное поведение жены брата

    Наверное. Иногда выпивает чересчур - одно. А то, что с какими то бухариками шарохается - другое. Она описала всё в её внешности, до мелочей, это 150% она была.
  9. Странное поведение жены брата

    Всегда так и было. Но там ребёнок маленький.
  10. Странное поведение жены брата

    Не знаю. Пусть сам решает. Думаю, он и так всё сам знает. Пока ничего не делает. Но сейчас просто за ребёнка страшно. Я племяннице не чужая.
  11. Странное поведение жены брата

    Он работает и не может круглосуточно с дочкой сидеть.
  12. Странное поведение жены брата

    Мы ему так и говорим, но он не хочет разводиться, любит. Он разговаривал и не раз, не помогает ничего. Нет, он сам думает, как ему решать ситуацию.
  13. Странное поведение жены брата

    Она не перепутала, она сама её описала, вплоть до красных ногтей.
  14. Странное поведение жены брата

    Ситуация реальная. И пишу здесь потому что и не знаю, что делать.
  15. Странное поведение жены брата

    Да цель темы - вообще просто узнать, слежку как ставить и кто-то делал? Рассказ о пивнушке - просто чтобы объяснить для чего надо. И от невестки брат давно бы сам избавился, если бы не ответственность за ребёнка. Тут больше о ребёнке речь.
  16. Странное поведение жены брата

    Обсуждалась. Она агрессивная очень, начинает орать, в этот раз она начала орать, что это не она была, но это точно её видели.
  17. Странное поведение жены брата

    Она до этого более-менее прилично вела себя, теперь ещё с какими то бомжами шарохается.
  18. Странное поведение жены брата

    Развёлся бы, если бы не ребёнок.
  19. Странное поведение жены брата

    Это я написала на форум. Для меня - нестандартная ситуация. Брата и племянницу жалко очень. Что делать - не знаю. Он сам не знает.
  20. Странное поведение жены брата

    Что странного, если он у меня, родной сестры, спрашивает - что делать?
  21. Странное поведение жены брата

    Он сам не знает что делать, решил поставить на телефон слежку и посмотреть где она вообще бывает. Мы вообще не вмешиваемся, его дело, у нас свои семьи у каждого. Но это родной брат и просит помощи, надо что-то делать. И ругаются они часто - да, и разводиться он с ней хотел, но ребёнок держит.
  22. Странное поведение жены брата

    Да, неряшлевый ребёнок, и она с пивком - это часто.
  23. Странное поведение жены брата

    Мы её не звали. Сами выпили по стакану - прятать от неё что-ли.
  24. Странное поведение жены брата

    Всё замечает. Поэтому уже и поговорил с нами, тем более когда уже не только он это видит.
  25. Странное поведение жены брата

    В этих целях и хочет слежку поставить. Не мы ему советовали, просто сказала мама, что очередной раз её увидели в пивнушке. Он сам слежку хочет поставить.
×