Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Рублёвка

Наши люди
  • Число публикаций

    330
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Рублёвка

  1. Домовые, полтергейсты и вызывания духов

    Кто их знает, они сами не приходят, не рассказывают хто они такие, а предположений тьма. Мне больше верится, что это чёртики какие то. Сама тоже с ними в бабулькином доме сталкивалась - и ходил, и шумел, и пугал. Потусторонняя, млин, сила.
  2. Лишение родительских прав. Как?

    Про какую обиду и гнев вы говорите? Обида, конечно, присутствует, но В БОЛЬШЕЙ степени я вижу желание оградить ребёнка и себя от возможных проблем. Сама нахожусь в такой ситуации, обида на бывшего есть, хотя прошло уже 5 лет, и будет всю оставшуюся жизнь, считаю это нормальным, если человек сильно обидел, куда эта обида денется то со временем? Но лишить хочу прав не из - за этой обиды, и не чтобы отомстить - считаю, лишение отцовства глупо принимать за месть, т.к. всё же ребёнок затрагивается, он то почему должен служить орудием мести? Любая нормальная мать не будет лишать отца прав тока ради мести Всё намного прагматичней, а любое подобное событие в жизни сопровождается эмоциями Это нормально. Но не делается на основе одних лишь эмоций. Вижу, что автор всё обдумала и это не есть лишь эмоции, а присутствует взвешивание всех "за" и "против". И "против" - как раз боязнь статуса "безотцовщины" для дочери. Желаю автору не заморачиваться подобными сентиментальностями, аргументов "за" намного больше и они намного весомее и не думайте, что лишение прав нерадивого отца как то отразиттся на психике дочери. Всё будет хорошо! Желаю удачи в бюрократическом нелёгком деле!
  3. Что лучше: любить или позволять себя любить?

    А быть любимой и жить при этом с нелюбимым мужчиной - не мучения?
  4. Что лучше: любить или позволять себя любить?

    Черная луна Решать, конечно, Вам. Может быть, именно такой брак Вас устроит. У каждого свои эмоциональные потребности. У меня, например, за плечами брак, где любили меня. Честно, не смогла так жить. Все его недостатки начинаешь преувеличивать, затевать ссоры на пустом месте (как я поняла, с Вами это уже происходит), появляется ощущение впустую проживаемой жизни, муж начинает раздражать, сексуально отталкивать, даже желания просто подойти, обнять - поцеловать - приласкать нет Хочется любви, страсти, родственной души. Вот из-за этого всего я и решилась на развод, хотя уже ребёнок был!
  5. Что лучше: любить или позволять себя любить?

    Чёрная луна, Бросьте Вы это гиблое дело мучить и его и себя. Дружбы уже назад не вернёте, любви никогда не будет. Со временем поймёте, что только время зря теряли, которое можно было потратить на поиски настоящей любви - взаимной. Только во взаимной любви человек бывает по настоящему счастлив! Разве Вам не будет намного приятнее, когда восторженно к Вам будет относиться именно любимый Вами же человек? Это и есть счастье! А в безответной любви несчастливы оба, даже если один позволяет себя любить, сам страдает от нерастраченных чувств и рано или поздно находит человека, кторый заполняет его сердце! А тот кто любит, но нелюбим и понимает это, не смотря на то, что любимый позволяет себя любить, всё равно глубоко несчастен. Зачем терзаться тратить себя понапрасну? Пока он будет рядом с Вами, Вы, возможно, упустите главный шанс в своей жизни.
×