Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

ВодолеЯ

Новички
  • Число публикаций

    18
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О ВодолеЯ

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 31.01.1973

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Наталья
  • Где живёт
    Нижегородская область
  1. Бойтесь своих желаний

    У меня тоже как-то удивительным образом исполнились два желания. Дело было в Новый год. Подруга сказала мне, что если за то время, пока бьют куранты, успеть написать на бумажке желание, тут же сжечь её, пепел высыпать в бокал с шампанским и всё это выпить - желание точно сбудется! Я не очень в это поверила, но решила попробовать, а вдруг? Загадала в новом году встретить любовь и переехать в новую квартиру. Всё сделала, как научили. И что бы вы думали? В этот год всё осуществилось! До сих пор вспоминаю и удивляюсь.
  2. У меня тоже на работе проблема с коллегой. Два года назад меня перевели в другой отдел. Я начала работать с напарницей, назовём её К.В. Поначалу думала, что всё у нас будет ладненько, она производила впечатление тактичного и вежливого человека. Но всё вышло иначе... Нет, К.В. не оказалась монстром. Она правда неплохой человек, но видимо, мы слишком разные, чтобы сработаться. Я, например, люблю порядок, стараюсь нужные бумаги складывать в определённое место, чтобы при необходимости сразу найти. У К.В. всегда хаос - на столе, в шкафу, мне даже кажется, что и в голове. Когда нужно найти какой-то документ, она переворачивает горы бумаг, ещё больше запутывая их. Нужные номера телефонов записывает где попало, потом опять же судорожно ищет их, взрыхляя и без того растрёпанные тетрадки, журналы, папки... От этого страдает наше совместное дело, и это меня раздражает. Она считает себя интеллигентным, умным человеком. Это здорово, но самоутверждаться К.В. любит за счёт меня. Например, она начинает рассуждать о балете. Я, хоть не совсем уж дура неотёсанная, не могу ничего от себя добавить - ну не разбираюсь я в этом! И выгляжу не в лучшем свете. Это тоже меня раздражает. Ещё К.В. любит поработать по окончании рабочего дня. Она одинокая, дома её не ждут. Я же сразу тороплюсь домой, ведь мне надо успеть сготовить ужин всей семье, проверить уроки, подготовить одежду в садик и т.д. и т. п. В глазах начальства кто лучший работник? Ясно, что не я. И опять я раздражаюсь. Очень тяжело работать с такими эмоциями. Другую работу я не хочу, она мне нравиться, возможности перейти в другой отдел нет. Остаётся одно - терпеть, пока К.В. не выйдет на пенсию. Будет это года через два...
  3. Нас родня не слишком часто посещает, зато как! Вчера нам был такой неожиданный и не скажу, что приятный сюрприз. Вечером - звонок в дверь. Открываю, стоит нетрезвый мужичок помятого вида. Честно сказать, приняла его за бомжа. Спрашивает моего мужа. Ну ладно, позвала его, мало ли какие дела у людей. Разговаривали они довольно долго, я начала уже беспокоиться. Вижу, муж мой паспорт гостя изучает, потом говорит мне: - Знаешь, кто это? Мой отец! Вижу по лицу милого, что не рад он встрече. Со своим родным отцом он практически не жил. Его родители развелись, когда ему было всего 4 года, и больше они не виделись. Когда мы только начали встречаться, я его спрашивала про отца: где он, чем занимается и общается ли с сыновьями (у мужа два брата). Выяснилось, что все эти годы папа детьми не интересовался, жил в далёкой Сибири с новой семьёй. У мужа так же не возникало желания с ним увидеться. А вот сейчас отец резко захотел общения с уже давно взрослым сыном. Не придумал ничего лучше, как рвануть за тысячу километров в наш город, разыскать через справочную службу наш адрес и - вот он я! Любите меня! Муж осторожно так его поспрашивал, а зачем, собственно, он пожаловал? Тот даже как-то оскорбился, мол , как зачем - повидаться, погостить, я же всё-таки родной отец! Что делать, не выгонять же папу на улицу... Оставили его переночевать, а утром муж проводил это чудо на автостанцию. Я, конечно, извинилась за прохладный приём и попыталась объяснить свёкру новоявленному, что, по крайней мере, у нас в семье так не делается. Прежде чем осчастливить кого-то своим приездом, неплохо было бы сначала позвонить или написать письмо, поинтересоваться - можно ли приехать, когда это лучше сделать и прочее. На самом деле ни мужу, ни мне общаться с практически незнакомым человеком не хотелось... Ну почему мужчины считают, что если являются генетическими отцами, то только за это их должны любить и уважать?!
  4. Мистические совпадения. Знаки судьбы

    Annatalia Так ведь это счастливое для вашей семьи число! Не нужно бояться числа 13. Смотрела по ТВ передачу об актёре Андрее Соколове. Так вот, ему приходилось на экране неоднократно умирать, у актёров это считается плохой приметой. Но у Андрея всё обошлось (тук-тук-тук). Сам он считает своей защитой, оберегом именно число 13 - день своего рождения.
  5. О каких известных людях вы хотели бы прочитать?

    Было бы интересно почитать о современной писательнице Людмиле Улицкой. Когда что-то знаешь о жизни автора, лучше понимаешь, что именно он хотел сказать в своих книгах. Я всегда любила стихи С. Есенина, но в основном лирику. И только потом, посмотрев фильм о нём, стала читать и другие стихи, мне стало интересно. Л. Улицкая - непростой автор, что-то из прочитанного "остаётся за кадром", а так хочется во всём разобраться!
×