Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Чучунга

Наши люди
  • Число публикаций

    84
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Чучунга

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 15.11.1985

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Лёся

Недавние посетители профиля

734 просмотра профиля
  1. Тату и пирсинг. Прокалывание ушей и других частей

    а можно узнать сколько это стоит, а то до салона никак ноги не доходят
  2. Групповой секс. Свингеры

    НЕТ, НЕТ и еще раз НЕТ. Мне кажется тут о любви и речи не заходит.
  3. Хотим родить/иметь ребёнка, но... - 2

    прямо-таки мой крик души. Больше всего не понимаю, когда начинают находить кучу проблем из-за чего еще нельзя рожать. Что все рожали в полном благополучае? Может после этого стимул появляется.
  4. Как мужчины о достатке пыль в глаза пускают

    Не подумайте, что я хвастаюсь, но я всегда вижу когда парень говорит правду, а когда пытается развести. Ни разу еще не ошиблась. Почему они это делают? Просто у них сразу нет цели завязать длительные отношения, им нужно здесь и сейчас понравиться, что бы получить свое. А потом разве что-то важно?
  5. Кем были ваши предки? История семьи

    А я вот точно ничего и не знаю дальше своих бабушек и дедушек. По-моему прадед мой имел кондитерскую фабрику, и дедушка говорил, что его отец был очень добрым и многое раздавл детям бесплатно. Но его все равно расскулачили.
  6. Мужская невинность.

    Мне кажется он не хочет действовать, потому что боиться как-то упасть в ваших глазах, не правильно что-то сделать. Думаю в этой ситуации вы должны стать инициатором вашей близости, и прежде напомнить ему, что любите и все у вас будет просто замечательно. Удачи!
  7. Мужская невинность.

    Наверное я бы не хотела, что бы я у моего была первой, т.к ко всему прочему, я тоже была невинной. Хотя теперь выпытываю с кем и как у него было до меня, может лучше чтоб у него никого не было? Хотя ненагулявшийся мужик не очень хорошо... Вобщем сама не пойму чаго мне надо?
  8. Друзья и любимый/любимая

    Правда, слишком запутанная ситуация и слишком странные друзья и по отношению вашего МЧ и по отношению к вам. Ищите себе новых друзей, мне кажется от этих ничего хорошего ждать не стоит.
  9. Ревность, эта ревность...

    Проучите его. Уйдите, пусть он хоть немножечко осмыслит кого больше нужно слушать, свою мамц или свое сердце. И еще, под любым предлогом ищите отдельное жилье.
  10. Хочу ребёнка, а супруг(а) - не очень. И наоборот.

    Глупости, никаких подозрений у него быть не может. Тем более прерванный половой акт способ ненадежный и он сам об это знает. И не в обиду, я просила не рассуждать на тему нужно ли мне это, а дать совет по моему конкретному вопросу.
  11. Хочу ребёнка, а супруг(а) - не очень. И наоборот.

    нет, но собираемся зависимы, но я не думаю, что мнеогие из тех, кто имеет детей, рожали будучи полностью независимы Да абсолютно думаю, что готова
  12. Хочу ребёнка, а супруг(а) - не очень. И наоборот.

    Многие упираются здесь на то, что я не могу знать будет ли он рад ребенку. А я точно знаю что будет. Когда то тест показал, что я беременна, вы не представляете как он обрадывался, носил меня на руках и целовал в плоский живот. Это оказалось ошибкой. Просто понимаете, он не хочет заводить ребенка специально на данный момент, пока у нас не устойчивое финсостояние. С одной стороны это правильно, но мне очень хочется. И это не привязывание его ко мне, поверте, он уже давно ко мне привязан. Просто, возможно из-за моего детства у меня обостренный инстинкт материнства. А фразы типа "Он вас не любит", "Соврет" и тд меня очень обижают и очень далеки от истины.
  13. Хочу ребёнка, а супруг(а) - не очень. И наоборот.

    Знаете я так хочу забеременеть, а мой МЧ не хочет этого, пока. Но если бы я случайно залетела он бы был даже рад этому ребенку. Я это точно знаю. Но он хочет подождать, а я не хочу. Как можно залететь, что бы это выглядело как будто члучайно? Мы предохраняемся прерванным половым актом. Может у кого то есть опыт?
  14. Первая любовь

    Мне кажется многие девчонки устроены так, что свою первую любовь они считают какой-то особенной, неповторимой. Мне кажется вам просто не встретился человек, который в вашем сердце заслонить первого. Не встречайтесь с первой любовью, Пусть она останется такой: Острым счастьем или острой болью Или песней смолкнет за рекой. Не тянитесь к прошлому, не стоит. Все иным покажется сейчас. Пусть навеки самое святое Неизменным остается в нас.
  15. Как избавиться от соперницы (любовницы мужа)?

    Ну встретитесь вы сним, ну пообщаетесть. На вас нахлынут воспоминания (точнее уже нахлынули), покажется, что эта любовь, которая на всю жизнь и вам больше никто кроме него не нужен. А есть гарантия, что после этой встречи он бросит то, что было с ним целый год? Нет. Мне кажется во избежание душевных травм, лучше не ворошить прошлое. Тем более, сам же он вас не нашел.
×