Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Sunny_gold

Наши люди
  • Число публикаций

    7 006
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

10 863 Мудрец

О Sunny_gold

  • Звание
    Старейшина рода

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Светлана
  • Где живёт
    Воронеж
  1. Так свадьбу организуют для гостей или все же для молодых? Кому этот праздник нужен? Зачем звать 70 человек, если потом считаешь - окупилось/не окупилось? Это как на день рождения пригласить и подсчитывать, покрыли подарки затраты на стол или не покрыли. Не, может кто так и делает, мне этого не понять.
  2. Тут вопрос кто жаднее. Были мы на свадьбе, давно это было, жили очень небогато, подарок подарили, с собой денег больше не взяли. И было жутко неприятно и стыдно, когда вокруг стола пошли с этими ползунками, останавливаясь возле каждого гостя в ожидании. Возле нас встали, а в нас денег нет. А все смотрят. На всю жизнь я это запомнила, поэтому наверное ещё на свадьбе дочери была категорически против подобного. У людей может быть разная ситуация, и вот эти вот сборы на виду у всех, да ну. А потом ещё подсчёты денег при всех - от невесты столько подарили, от женика столько. В общем, вся свадьба была направлена на материальное улучшение молодых. Абсолютно не стесняясь этого.
  3. Коррекция веса. Часть следующая

    Хм, я думала только у меня такая фигня. Раньше механическими взвешивалась, потом перешла на электронные, но именно электронные показывают на 4 кг больше. Я от них и пляшу и считаю этот вес верным. Холодная минералка.
  4. Интернет почитаешь, лучше на улицу не выходить. Я тоже не понимаю эти денежные конкурсы на свадьбе. Дочери свадьбу делали, сразу ведущему сказала, чтобы никаких денежных конкурсов, никаких ползунков и продаж торта. И никаких пошлых конкурсов типа воздушного шарика на коленях и тому подобным. И если бы мне при входе поставили условие - пей или плати, я бы осталась в недоумении. Пить не хочу, денег с собой нет. Развернуться и уйти?
  5. Консервируем, солим огурцы

    Научите, пожалуйста, делать малосольные огурцы, здесь поискала, не могу найти, по поиску ничего не выдаёт, только какой-то рыбацкий малосол, но там нет рецепта, только описание. Я сама не люблю малосольные, а муж просит. Чеснок требует туда положить. В интернете-то рецептов очень много, как найти проверенный?
  6. Коррекция веса. Часть следующая

    Ага, то есть если мне не лень себе готовить, то по факту оно и не нужно? Я-то подумала, что там ещё чего похудательное содержится. А вот если на работе завтракать, то может и пригодится? Очень иногда лень на работу с собой носить еду. А тут бутылка йогурта и ложка порошка. Должно быть удобно. И ещё, чем сывороточный от казеинового отличается?
  7. Коррекция веса. Часть следующая

    А объясните мне, с какой целью его употреблять? Я просто думаю, надо оно мне или нет. У него какие-то свойства есть именно для худения или ещё чего? И результат, Надь, есть уже какой-то? Сколько ты его пьёшь?
  8. Коррекция веса. Часть следующая

    А, ну вот. Спасибо, что это написали. А то кто-нибудь прочтёт ваш рацион и прочтёт, что составляли специалисты. И начнёт ему следовать. А у него вес 120 кг. А потом срывы и непонимание, почему голодно, ведь вам не хотелось есть на таком рационе, и почему потом возвращается вес.
  9. Коррекция веса. Часть следующая

    Вместо геркулеса я внесла 50 г орехов. На овощи и фрукты максимум ещё 10 г белка, точно больше не будет. И вот как раз про это я и говорю, что это одинаковый набор для любой женщины любого веса. А это уже правильным не назовёшь. Я пишу не с целью вас заставлять оправдываться. Просто вы несёте это питание как правильное, утверждаю, что вреда здоровью нет А если специалисты составляют одну и ту же программу с одним и тем же набором продуктов для женщин разного веса, и даже думаю, что весьма разного веса, то специалисты выглядят не такими уж специалистами.
  10. Коррекция веса. Часть следующая

    Если вы весите около 70 кг, то да, нет вреда здоровью. Но мне думается, что с разным весом женщины худеют, и наверное с весом в сто кило тоже. А им те же примерно 70 г белка в сутки предлагают на протяжении месяца.
  11. Социальные сети. Мессенджеры. ВКонтакте, Одноклассники и другие

    Я давно уже не читаю комментарии. Новость есть, её прочитала, а в комментариях вечный срач и ничего полезного. А уж если боты, то вообще зачем с ними вступать в диалог и что-то доказывать?
  12. Коррекция веса. Часть следующая

    Самовнушение да ещё в коллективе великая вещь. Яичница или омлет из одного яйца на завтрак - откуда сытость? От овощей и зелени? Обед - суп. Порцию можно будет сделать большую, но мяса там всего 50 граммов и крупа. Опять непонятно откуда сытость, от тех же овощей и фруктов? На ужин опять же 50 г мяса и овощи-фрукты. Сытость? Не уверена. Не, я согласна, что даже вегетарианцы живут без мяса долго и сытно. И кому-то такой подход к еде вполне себе нормален и прекрасен. Но все же белок и жиры, на мой взгляд, намного важнее для организма, нежели такое количество клетчатки и углеводов. Как временная недельная мера - возможно да. На постоянку так питаться скорее всего будет чревато для женского организма.
  13. Коррекция веса. Часть следующая

    Ну не знаю. Одно яйцо, 100 г готовой куры и 100 г творога это за один раз запросто съесть можно. И остальное приходится например на килограмм огурцов и килограмм яблок. Ну орехов ещё горсть. Как можно быть с этого сытым? Без конца жевать, но не испытывать чувство насыщения.
  14. Коррекция веса. Часть следующая

    Я тоже худею, просто не пишу. Но все читаю. Худею с первых чисел марта, очень тяжело вначале шло. Начала с 86, первые 3 кг слились за 5 дней и потом вес встал. Вес 83-82 держался около двух с половиной месяцев и только потом двинулся. Сегодня 77 с маленьким хвостиком. Из круп редко ем только гречку и овсянку, я в принципе не любитель круп, картошка только в суп, но суп я ем раз в месяц. Основной рацион помидоры и огурцы, свинина и курица в основном жареная или запечённая. Яйца и сосиски тоже ем. Творог со сметаной и ягодами. Абрикосы каждый день, сейчас пошли арбузы. Вообще не употребляю сахар. А вот коньячку иногда или пива могу.
  15. Мария и Мария - две дочери Андрея Миронова

    Вот да, я тоже удивлена, что это прямо тайна, открытая только сейчас. Давным-давно про это только ленивый не писал, и что там кто-то с кем-то не общался и претензии друг к другу. Подробностей точно не помню, не интересно было, но мелькало то там, то сям.
×