Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Sunny_gold

Наши люди
  • Число публикаций

3 514
  • Последнее посещение

514 Благоразумный

О Sunny_gold

• Звание
    Старейшина рода

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Светлана
  • Где живёт
    За мужем

Недавние посетители профиля

857 просмотров профиля
  1. Маникюр и педикюр: уход за кистями и стопами

Эксперимент происходит с любым новым мастером. И даже в дорогом салоне ты от этого не застрахована. Я только из-за этого и ходила долго без маникюра. Сама дома делала. Мне вообще трудно угодить, а если я пойду в салон по нормальной такой цене, то и отношения, и работу жду соответствующие. Ни разу не попала на соответствие цены и качества. А эта девочка - дочкина одноклассница. Я посмотрела, как она дочке делает, понаблюдала, как носится. И потом уже пошла сама. Пока не разочаровалась.
  2. Маникюр и педикюр: уход за кистями и стопами

То, что я выкладывала выше, делаю у начинающего мастера на дому. На кухне, девочка не отвлеклась от меня ни разу, только на третий раз я увидела, что в квартире живет кот. Да и то потому, что девочке пришлось в комнату за ключами зайти, он оттуда и выскользнул. Видимо приученный сидеть в комнате, не мяукнул ни разу за все время. И ни одной шерстинки я не видела. Стоит у нее жаровой прибор на подоконнике, при мне оттуда достает инструменты. Чисто, аккуратно, быстро.Всё как я люблю. И да, стоило летом 500 рублей, сейчас 700.
  3. Фотографии наших любимцев. Паспортный возраст...

Выходной, гулять чуть позже, чем обычно... Собаче ньке неясно, чего это мы сидим и никуда не идем.
  4. Витамины, БАДы, пищевые добавки.

Купила спирулину, но в показаниях к применению указано: резкое снижение веса. Я точно купила то, что нужно? У меня резкого и даже не резкого снижения веса нет, а вдруг эта штука будет способствовать набору веса?
  5. И не с возрастом тоже. Лет 25 мне было, ходили со знакомой девочкой в баню. После родов ее единички были пустыми отвисшими мешочками.
  6. Конфликты с операторами связи.

Скорее всего это условия вашего тарифа. У мужа мтс, тарифный план без абонки. Для входящих больше использует. Недавно думаю, дай проверю, что там. А там минус три рубля, хотя было сорок и он никому не звонит с него. Проверила, а он смс фигачит с этой симки. Просто пополнили баланс и дальше пользуется. Никакие 11 рублей за несвоевременное пополнение не списывалось.
  7. Невоспитанность питомца или его хозяина?

Тут было как. Идём, из темных кустов слышу крики "стоять" и через секунду кидается пёс. Если бы дело было на открытом пространстве и я бы видела издалека, что бежит, то да, попугать можно. Именно в этой ситуации я не успела бы даже из кармана достать, не то что там пугать кого-то.
  8. Невоспитанность питомца или его хозяина?

Так его кобель слабее моего. В этой драке он своего отцепил, а мой того все еще за шкуру треплет. Тут главное вообще драки не допустить, чтобы каждый следил за своей собакой и не спускал с поводка. Тогда и конфликтов не будет. Но оба раза его пёс кидался на моего, а виновата, по мнению хозяина, я. Видимо тем, что вообще существую и смею выгуливать собаку там же, где и он.
  9. Невоспитанность питомца или его хозяина?

Вообще я обычно без телефона гуляю. Собака спокойная, но я привыкла быть начеку и держать поводок двумя руками. Очень часто мелкие псяки без поводков выскакивают, а мой на кобеля лающего, даже если тот ниже травы, может отреагировать. Да и если опять конфликт, точно не будет возможности одной рукой собаку удерживать, а второй снимать. Так-то я эти мысли уже обдумывала.
  10. Все виды виртуального и реального мошенничества.

Операторам что ли делать больше нечего? Если вы про сотовых операторов. Или вы про каких-то других?
  11. Невоспитанность питомца или его хозяина?

Да может и были свидетели, даже наверняка, рядом остановка, но скорее всего если и увидели что-то, то саму собачью драку, потому что мы шли под фонарями, а кобель на нас из кустов из темноты выскочил. Поэтому если люди на нас и обратили внимание, то уже после моих криков.
  12. Невоспитанность питомца или его хозяина?

У знакомой собачницы спросила, она его тоже видеть видела, где живет не знает. Обещала узнать при случае у знакомых. А муж, к сожалению, не может за меня вступиться при всем его диком желании в силу физических ограничений.
  13. Невоспитанность питомца или его хозяина?

Тут сложность в том, что я не знаю, где он живет и как его зовут. Знаю, что недалеко от нас, знаю, что дальше нашего дома, но это вся моя информация о нем. Еще гадство в том, что он знает, где живу я, потому что он видел, как я захожу в подъезд, а сам шел дальше.
  14. Невоспитанность питомца или его хозяина?

Пришла жаловаться. Не помню, рассказывала я уже или нет, про психа, с которым у нас периодически возникают столкновения. Года три с половиной назад, когда я была намного стройнее и немного моложе, стали пересекаться на собачьих прогулках с хозяином кобеля охотничьей породы. Стройный и поджарый, как и положено охотничьим, но повыше моего ротвейлера. С другими кобелями, я видела, тот спокоен, а вот на моего уже издалека начинал заходиться лаем. Видимо исходя из этого, каждый раз при встрече, этот нехороший человек, его хозяин, мне предлагал стравить наших собак. Дескать, твой моего все равно победит, давай, пусть задаст ему трепку. На меня одна мысль о собачьих драках наводит ужас до дрожи в руках и коленях (именно поэтому держусь от всех собак особняком, если не знаю заранее пол животного). И, конечно, я отказывалась от подобных предложений. И вот однажды товарищ этот был бухой и его собака бегала рядом с ним, поводок волочился за псом. А тут мы. Конечно кобель кинулся на моего и они слегка друг друга потрепали. Именно на тот момент расстались мы с хозяином без агрессии с его стороны. Далее при прогулках держались друг друга стороной, но его кобель, каждый раз, завидя моего издалека, начинал рваться с поводка и лаять. Подозреваю, что чувака это достало и он стал орать при каждой встрече в мою сторону, что я, , нехорошая женщина, ***, притравила свою собаку, поэтому его теперь так себя ведет. И да, мой только спокойно стоит и смотрит, как рвется тот с поводка. Это, видимо, тоже добавляет масла в огонь. Если я болела и гулял мой сын, то тот чувак при встрече начинал обливать матерными словами моего сына с ног до головы. Самое приличное там - ублюдок. На днях... Выходим гулять, доходим до кустов и я вижу, что в нашу сторону несется этот кобель, а за ним этот мужик с криками "стоять". (я его часто вижу разговаривающим по телефону, когда он гуляет с собакой. Поэтому, видимо, и не удержал, когда тот рванул. Потому что, когда подбежал, то светящийся телефон выпал из его рук на асфальт) Сцепились, еле разняли их. Большой драки не было, мой просто вцепился в шкуру на шее и тянул за нее, как за тряпочку собаки тянут, когда играют. Ну а тот пробовал укусить моего сверху за голову, потому что помню, как я боялась во время этой драки, что он моему повредит глаз. Разняли. И тут этот начинает на меня орать, что я его достала и он меня убьет. Подкараулит и убьет. Орал матюками, обзывая меня всяческими разными словами. На тот момент я была в таком шоке, что только могла говорить "придурок, но ведь это твоя собака бросилась первая". И вот он мне всячески угрожал (я в это время стояла и осматривала свою собаку и только бормотала - придурок, придурок) и стал орать - "что ты его осматриваешь? Мой не кусается, это твой скольких собак уже порвал?" От всего этого была в шоке настолько, что пошла и написала заявление в полицию о том, что он мне угрожал физической расправой. Понимаю, что толку не будет никакого, но что делать в подобной ситуации, вообще не понимаю. Теперь каждый день, как на войне, погуляли, не встретив их - уф, можно выдохнуть.И так до следующего вечера или утра.
  15. Супермаркеты и магазины - 3

В КрасномБелом Алазанская долина пакетированная 1 литр стоит 250 рублей. Качеством от бутылки не отличается.