Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Sunny_gold

Наши люди
  • Число публикаций

3 392
  • Последнее посещение

150 Продвинутый

О Sunny_gold

• Звание
    Старейшина рода

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Светлана
  • Где живёт
    За мужем

Недавние посетители профиля

666 просмотров профиля
  1. Супермаркеты и магазины - 3

Я сколько вижу, то в распродаже, когда уже совсем за копейки продают, висят только XS. Это 40 наверное наш, да? На совсем-совсем худеньких.
  2. На чём едем отдыхать?

Мы на Урал предпочитаем на машине. За рулем только я. Уже с осени начинается тоска по трассе и тянет опять в путь. Тысячу км в день, ночевка и еще около восьмиста км. Непередаваемые ощущения, наслаждения от смены картинки за окном, от разной природы. Но у нас отдых начинается с того момента, как мы сели в машину. Усталость физическая к вечеру есть, но удовольствия намного больше.
  3. Мир не без добрых людей

Червей спасает, а клещей убивает? Это уже избирательная доброта.
  4. Невоспитанность питомца или его хозяина?

Сюда, наверное, все таки про невоспитанность хозяев. Уже пару дней, когда вывожу соба на прогулку (живем на пятом этаже), он с четвертого этажа начинает обнюхивать коврики. Сегодня приходит сосед со второго этажа и начинает орать, чтобы я вымыла весь подъезд и он не собирается дерьмо домой носить. Я в недоумении, он орет (а он и так мужчина не совсем интеллигентный), в ответ послала его, стал орать, что пойдет завтра писать заявление участковому, предложила вызвать его прямо сейчас. В общем, проорались друг на друга, приперся через пять минут - я не буду с тобой разговаривать, позови мать. Ага, разбежалась, еще раз послала его к участковому. А саму до сих пор трясёт. Он напирает, что в подъезде только у меня собака. Так и есть, но завести мелкую собаку дело двух часов, или в гости мог кто придти. Ведь не зря мой со вчерашнего дня все на площадках обнюхивает. Чего теперь ждать то, ведь урод этот и правда сходит заявление напишет, участковый придет, а дома одна мама и собака.
  5. Евровидение - 2018

Там кто-то сказал, что Юля очень хотела, чтобы ее оценивали так же как и остальных, без поблажек. Ну ведь все равно понимали, что будут делать скидку на состояние здоровья. Поэтому теперь говорить про то, что это жюри неправильное, а наше выступление было самым лучшим - это бред больного воображения.
  6. Евровидение - 2018

Как сказал какой-то дяденька в Пусть говорят, мы с вами осуществили мечту Юли.
  7. Евровидение - 2018

Вот. Все хвалят Рыбака в его первом выступлении, а мне та песня совсем не зашла. Особенно припев со скрипкой, на мой слух полнейшая какафония. А всем нравилась.
  8. Наш сонник - 10 - юбилейный

Кто-нибудь знает, к чему рыбки снятся? Стали часто мне снится, два раза я уже тут писала, и еще раза четыре снилось месяца за два последних. Снятся все время яркие аквариумные. Сегодня приснились тоже, плавали в какой-то емкости, несколько из них уже кверху пузом, я их рукой отводила в сторону сожалея, а на других смотрела - о, вот эта еще живая, и вот эта оклемается... И вот еще рыбки-клоуны тоже живехоньки, пошла за кормом, поедят и вообще будут огурцами. И снятся всегда красивые, яркие. Ведь что-то это обозначает?
  9. Ветеринарная помощь собакам

Это именно антибактериальное. Я своему сейчас почти вылечила Редермом. У него каждую весну мокнущая экзема. Нам веты Оксикорт прописывали, но в мази его нигде нет, а в спрее дорогое удовольствие, вот мы на Редерм и перешли. Тоже гормональная. За 7 лет экзем я поняла, что лучше до греха не доводить и сразу гасить гормональной мазью. Очень эти экземы у него чешутся, а места такие, что воротник не наденешь.
  10. Фильмы-2. Без аннотаций с других сайтов

Да, была удивлена смеющимся людям после фильма. Обычно так выходят после комедии. И удивило, что на просмотр фильма привели детей - девочка лет пяти и мальчик на пару лет старше. Не поняла я любовной линии, на мой взгляд, ни к чему она была. Хотя, может хотели показать, что и в таких условиях человеку нужна любовь? И актриса эта меня смущала - всегда с белым воротничком и чистыми волосами. Плюс ее дублировали, а слова дубляжа не совпадали с тем, что она говорила. И это все лично меня отвлекало.
  11. Мне вот интересно, когда народ говорит про вред еды на ходу, то упоминает и резкие повороты, и торможения, и лосей-оленей. А кто-нибудь представляет последствия этого резкого поворота или лося на скорости 160-170 км/час? С детьми ездить на такой скорости самое оно, очень полезно для здоровья. Главное не подавиться.
  12. Дети, конечно, не бедные, а любимые, о них заботятся, их любят и все такое. Просто в каждой семье свои погремушки, а у детей пока нет права слова, чтобы выразить свой протест, если он таковой у них имеется. И вовсе не исключаю, что вырастут из них совершенно нормальные люди, которые как раз будут позволять своим детям в машинах пить, есть и проявлять свои желания. Именно потому, что у них такой возможности не было. Сразу уточню, что это просто у меня такая картинка сложилась. Не утверждаю, что так есть на самом деле
  13. Я тоже за рулем отдыхаю. Вот люблю я это дело. Но организм тем не менее человеческий и после 12-15 часов за рулем требует хоть какого-нибудь отдыха. Через 18 часов он об этом кричит и вопит. И мне до сих пор так и не понятно, как за 20 часов вы проезжаете две тысячи км. Соблюдая ПДД это невозможно.
  14. Как выживали в девяностые

Именно. Нам особенно некогда было задумываться об этих переменах - поступали в институты, влюблялись, ходили на дискотеки и прочее. А вот родители из относительной стабильности попали в этот водоворот. И им пришлось куда уж труднее.
  15. Как выживали в девяностые

Вы написали в общем. Про "их покалечило". Так как я отношусь к тому поколению, меня и заинтересовало, как же это произошло и в чем выражается. А то может живу столько лет и не знаю важной информации о себе.