Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Sunny_gold

Our own people
  • Content count

4228
  • Last visited

Community Reputation

2241 Обычный

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Светлана
  • Residency
    За мужем

Recent Profile Visitors

2112 profile views
  1. Если все так и будет, это будет прекрасно. Просто обычно, ну, когда люди (мамы и дети) хотят быть вместе, то их ничто не останавливает. Мамы не соглашаются на жизнь порознь и прикладывают все силы на то, чтобы жить вместе. Толку-то, что обговорено заранее? Потом опять форс-мажор какой-нибудь, и вы снова уступите.
  2. Увы, но да. Соседи наши взяли внука на обеспечение, пока дочь их личную жизнь устроит. Она с новым мужем на юг поехала ее устраивать. Там и второго ребенка родила. Недавно я узнала, что она уже как полгода с мужем в родной город вернулась, но старший ребенок так и живет с дедушкой и бабушкой. Мама с этим соседом-дедушкой общается. я у нее и спросила, как так-то? Она ж теперь здесь, почему ребенка не заберет? (Он во второй класс ходит). Сосед сказал, что ребенок к школе привык и не хотят его дергать. Для меня непонятно - как можно жить в одном городе, но в разных местах с малолетним ребенком? При этом воспитывая второго ребенка. А во поди ж ты, кому-то нормально
  3. Корректируем свой вес-2

Я на нервах только кофе пью. И худею, да, за два месяца по 10-15 кило слетает Такое в моей жизни было трижды, каждый раз по одному сценарию. Но ну его на фиг, такое худение, лучше не очень стройная, зато спокойная. Честное слово.
  4. Автомобили и мы - 2

Почему только на новых? Марк 2 у меня был 86 года, на нем уже стоял датчик света. Работал следующим образом - на улице светло и свет не горит, как только темнеет, так фары сами зажигаются. Ну, или в темное помещение заезжаешь и свет загорается сам от срабатывания датчика света.
  5. Автомобили и мы - 2

Не только на новых. У меня машина девяносто девятого года, там такая же функция есть. И да, можно попросить электрика так сделать.
  6. Хорошая и ужасная реклама - 2

Это та же самая актриса, которая перед этим играла в рекламе Орифлейм что ли. Там, где она жутко дергалась на сцене как поломанная кукла, перед этим призывая быть самой собой. Потом она снималась в рекламе, где была с фотоаппаратом. Тоже мерзкие жуткие рожи корчила, вот омерзительные просто. Я ее сейчас когда увидела, аж смотреть дальше боялась, неужели и эту рекламу испортит? Но нет, здесь она вроде достаточно органична и без мерзких рож.
  7. Талант в кулинарии.

Да, этот рецепт у меня тоже в фаворитах. Давно перестала делать по другим рецептам. Но рассол мы не пьем. Ну и, честно сказать, допускаю, что рассол может быть вкусный, а вот сами помидоры не очень.
  8. Талант в кулинарии.

Вот когда я искала рецепт, как засолить помидоры, то глаз так и спотыкался на "подрались за рассол", "первым рассол выпивают" и тому подобное про рассол. Первый раз прочитала нормально, но когда ищешь рецепт и то и дело читаешь про это, то меня лично подобное не то чтобы раздражает, но вызывает недоумение. Кто сказал, что выпивание рассола - это критерий оценки засолки?
  9. Как же, предлагают. Обещают, что подарок вернётся сторицей. И предлагают делать этот мир добрее -вместе!
  10. Я зашла на страницу к этой знакомой, про которую тут писала. Полистала ее ленту и наткнулась на репост одной семейной пары. Они пишут о своей истории любви, о том, что написали много книг, а ещё у них мечта открыть центр дополнительного творческого образования. Уже даже проект есть. Но вот беда, люди они творческие, свободные, на дядю и тетю не работают, поэтому кредит им не дают. Но дом-мечту они уже присмотрели. Нужно всего-то два миллиона. Причем полмиллиона им уже собрали добрые люди. И тут очень кстати юбилей автора этой истории. Докиньте миллион в подарок, а оставшуюся сумму соберём сами. Я допускаю, что их проект и идея очень клёвые. Возможно. Но на мой взгляд просить у других на осуществление своей мечты, ну, такое себе. Взгляд это только мой, никому его не навязываю. Может для осуществления мечты действительно все средства хороши?
  11. Оказывается это повсеместно. Недавно моя знакомая в ВК выложила такое же послание. Что у нее есть мечта и кто желает, может ее поздравить, подарив сколько не жалко денег на карту. Она такая, как бы это сказать помягче, необычная, с любовью ко вселенной и космосу. Искренне думала, что это она так соригинальничала. Ан нет.
  12. Легче мне сейчас и от таблеток станет. Пропью теперь таблетки, посмотрю, вдруг они лучше свечек будут действовать
  13. В том и дело, что в этот раз она сказала, что боль локализуется не в том месте, где должна быть при трохантерите. Поэтому, как я поняла, она и назначила УЗИ мягких тканей. Диагноз оставила тот же пока, про уколы не говорила не слова. Назначили бруфен ср, вроде как для желудка он самый мягкий. Мне все это очень хочется вылечить до весны. Потому что сидеть долго больно, ходить долго больно. А в отпуске без долгого сидения за рулём никуда.
  14. Сходила я к ортопеду. Опять назначили таблетки НПВС и нужно будет делать рентген бедренной кости и УЗИ мягких тканей. Говорит, что это скорее всего спина такие боли даёт. У невролога была, он ничего про спину не сказал. Как же меня смущает, когда проблемы есть, а от чего - мне сказать не могут.
  15. Если вам по сроку заменять карту, то реквизиты счета у вас остаются прежними. Никуда идти не надо и никого ни о чем извещать не надо. Мужу поменяли на мир, никуда не ходили, пенсия так же приходит на новую карту безо всяких извещений.