Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Sunny_gold

Our own people
  • Content count

6941
  • Last visited

Community Reputation

10660 Очень хороший

About Sunny_gold

• Rank
    Старейшина рода

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Светлана
  • Residency
    Воронеж
  1. Закон бумеранга в жизни

Я боюсь вас расстроить, но это вообще не так работает. Можно быть приличной сволочью в общечеловеческом понятии, но при этом жить прекрасно и в ладу со своей совестью.
  2. Я вчера только пекла из этой же муки бисквит в количестве двух штук, все получилось как обычно. Может партия у них такая бракованная?
  3. Закон бумеранга в жизни

А причём тут тогда бумеранг?
  4. Закон бумеранга в жизни

В общем - бумеранг нам всем. Старайся не старайся - смертность стопроцентная хоть в какой жизни, хоть в прошлой, хоть в настоящей. Ну и вообще, это мир такой. Поэтому к любой ситуации любого человека можно за уши притянуть какой угодно бумеранг, карму, родовые проклятия, прошлые жизни, да хоть черную кошку. Особенно если использовать слова "может, возможно, скорее всего" и тому подобные.
  5. Возрастная разница. Часть очередная

Ну здоровье и фотоветка - это немного разное. Так же как и выглядят все по-разному да и фильтры никто не отменял. Меня окружают обычные люди в обычной жизни, а не в спортзале. Которые (из спортзала) именно что фору дадут обычным тридцатилетним, которые к 45 годам превратятся в обычных тетенек. Именно это я и хочу сказать, что все разные. Вот вас только пенсионеры занудные без потенции окружают, а у меня другой жизненный опыт. И делать выводы о своей личной жизни на основании чужой личной жизни немного рискованно. И почему здесь настаивают на том, что смотреть на негатив правильнее, чем на позитив, мне непонятно. Ну да ладно, все равно каждый останется при своём мнении и со своим опытом. Засим откланиваюсь.
  6. Возрастная разница. Часть очередная

Ну да, ведь только с возрастными мужьями дамы маются. А с ровесниками все сплошь счастливые и удовлетворенные. Очень хорошо, что я не слушала никого. Да и мне так-то тоже не 30 лет уже, как когда я замуж за него выходила. А то прямо почитаешь, мужики за 60 все пенсы занудные, а дамы сплошь в 45 феи соблазнительные да энергичные. Среднестатистические дамы возрастом за 45 не такие уж и девочки, как их тут описывают и здоровье их не как у двадцатилетних. Я ж общаюсь со своими ровесницами и вижу и слышу и про их здоровье, и про их интересы. Не у всех, понятное дело, но у многих вполне себе поведение и здоровье предпенсионное, то климакс, то давление, то суставы, то все вместе одновременно.
  7. Возрастная разница. Часть очередная

Ну пару раз у меня и не возрастными кавалерами было такое, что стыдно вспомнить. Если я по этим двум кавалерам составлю себе представление обо всех мужчинах их возраста, то лучше вообще одной быть. В аптеке однажды видела, как мужчина лет сорока покупал себе таблетки для повышения потенции. Тоже по нему одному странно выводы делать. Опять же знаю таких сорокалетних. Которые скучнее и зануднее самого пенсионного пенса. Поэтому строить свои отношения, отталкиваясь от отрицательного опыта других, странное и неблагодарное занятие.
  8. Возрастная разница. Часть очередная

Моральные сдвиги в плане занудства и ревности могут быть в каком угодно возрасте. Мой бывший муж был мой ровесник, так вот через 10 лет брака такие сцены ревности понеслись, что бежала я от него сломя голову. С моим нынешним мужем у нас разница 15 лет. Я вышла за него замуж, когда мне было 30, ему 45. Сейчас мне 47. И я рада, что не слушала никого. Никаких сцен ревности, никакого занудства. Ну и гулять налево повода у меня тоже нет. Поэтому меня удивляют такие советы из серии "все будет плохо". Никто не знает как будет.
  9. У нас на работе зарплатный проект с Альфой. Но сотрудники могут указать любой другой сторонний, удобный для них, банк, и зарплата им перечисляется туда безо всяких удержаний.
  10. Бег, ходьба

Воронеж. Смс пришла буквально в течении пяти минут после финиша.
  11. Бег, ходьба

Отличный результат, поздравляю. Только почему ориентировочно? Там же смс сразу с результатом приходит. Я 5,5 бежала, 37 минут результат. Очень тяжело бежалось, жарко и высокая влажность.
  12. Закон бумеранга в жизни

И вот тут сейчас опять расскажут про бумеранг в виде кармы всем семи поколениям. Вот о том и речь, что выдумки про бумеранги, карму и божью кару нужны тем, кто слаб и кому нужно без конца кого-то или чего-то бояться, чтобы не совершить плохой поступок.
  13. Закон бумеранга в жизни

То есть для того, чтобы не гадить ближнему, обязательно должна быть сдерживающая сила в виде бумеранга, бога, кармы и так далее? Самосознания и просто понимания что хорошо, что плохо, не достаточно?
  14. Закон бумеранга в жизни

Сейчас вам расскажут про бумеранг родителям, которых наказывают через детей.
  15. Экранизации

И мне Онегин очень понравился. Правда втянулась я с третьего раза, два раза бросала в том месте, где Татьяна появляется. Никак я не могла увязать ее с образом семнадцатилетней девушки. Потом смирилась. И ещё в этом фильме очень важен звук, фильм тихий и хочется слышать каждое слово. А у нас то самолёты летают, то муж гремит. В общем, потом муж лёг спать, я надела наушники и залипла. Досмотрела на одном дыхании, хоть и было далеко за полночь.