Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Sunny_gold

Our own people
  • Content count

4028
  • Last visited

Community Reputation

1687 Обычный

About Sunny_gold

• Rank
    Старейшина рода

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Светлана
  • Residency
    За мужем

Recent Profile Visitors

1. Кето-диета и lchf

Интернет пишет, что на Кето это очень частая проблема. И рекомендуют увеличивать белок.
  2. Кето-диета и lchf

Вот по ссылке, что вы указали, идёт речь о чистых углеводах. Это углеводы минус клетчатка? А то ничего не понятно, почему в сливе 7 углеводов, но можно 1/2 сливы, а в арбузе 10 углеводов, но можно 100 г. Это если смотреть таблицу.
  3. Кето-диета и lchf

Ага. А где такая мука продается? Мне нигде не попадалась на глаза.
  4. Кето-диета и lchf

Ну что, стал муж сегодня на работу собираться, а сумка поясная сползает. Я, наверное, довольна больше чем он. А это он неделю только питается таким образом. Причем жиров так и не добирает. Прямо визуально видно, как у него живот уменьшился. Я вот только так и не приспособлюсь с хлебом. Просто из льняной муки у меня выходит похожим на замазку. Может потому, что я его в духовке делаю, а не в микроволновке? Все равно без хлеба, хотя бы на завтра, тяжеловато.
  5. Бывший муж портит мне жизнь

Я с бывшим перестала общаться пару лет назад. После того, как он мне несколько раз клятвенно пообещал оплачивать репетитора для сына. За несколько лет даже рубля не перевел на репетитора, но (я звонила с этим вопросом раза три) каждый раз говорил, что конечно, обязательно, вот-вот и перечислю. С обещанным подарком сыну пару лет назад тоже была история. Сыну нужна была какая-то дорогостоящая приблуда для компа. Папа обещал-обещал, ладно, к дню рождения сына мы купили (бывший заверил, что деньги вот-вот переведет). Сыну вроде как подарок от папы. Спустя месяц папа деньги перевел, да, только потом несколько месяцев не платил алименты, как раз на эту сумму.
  6. Бывший муж портит мне жизнь

Я настояла на подаче документов в колледж, туда он уже прошел. Сказала, что забрать документы можно в любой момент, но лучше подстраховаться.
  7. Бывший муж портит мне жизнь

Я своему заобъяснялась, что папа никогда не выполняет обещания. А толку-то? Вот свежий пример: сын не натянул по баллам поступление в ВУЗ. В результате решили подать документы в колледж. Но сколько сопротивлений было - папа мне сказал, что оплатит обучение в университете. Спрашиваю, он хоть раз что-то выполнил, что обещал? Нет. Почему ты и в этот раз ему веришь? Отвечает - вот если не оплатит, то перестану верить. Ага. Зарекался козел капусту есть. Уже с этой недели оплата перенеслась на следующую неделю, потому что у папы там что-то приключилось. И ведь оплачивать не отказывается, просто объективные (на взгляд сына) причины. Я-то знаю, что это все вранье и езда по ушам, а как до сына донести? Ну вот как? Но, я не поддерживаю Чем быстрее разочаруется, тем быстрее будет реально смотреть на жизнь. И я жду, когда уже это произойдет.
  8. Кето-диета и lchf

Спасибо, девочки. Мне главное уяснить, какие углеводы можно есть, а на какие лучше не смотреть. Цветную капусту купила, ее же можно? А про орехи, девочки, можно их или нет? Какие нам тушёные овощи можно на гарнир? Кабачки только?
  9. Кето-диета и lchf

Я стала потеть, как будто в сауне парюсь. Хотя даже на японке когда сидела, то не потела, хотя там об этом предупреждают. Ко мне присоединился муж. Поэтому встал вопрос: как разнообразить меню? Потому что кроме яичницы, жареной курицы, курицы-гриль, творога, жареной рыбы плюс огурец-помидор, в голову ничего не идёт. А так скучно питаться. И ещё, жиры орехами можно добирать?
  10. Кето-диета и lchf

А мне что-то скумбрия не зашла. Не, она, конечно, вкусная вышла. Но это первые два укуса. Остальное я запихивала в себя, заедая огурцом. Теперь горечь во рту стоит. И пить после нее хочется.
  11. Кето-диета и lchf

Я как раз засунула в духовку. На вид, конечно, в сыром виде странновато выглядит , посмотрим, что выйдет. Девочки, а как думаете, скумбрию можно жарить? Или лучше в духовке?
  12. Кето-диета и lchf

Возник вопрос. Вот лежит у меня сало замороженное, я его меленько порежу и на нем яичницу сварганю. А как посчитать количество этого жира, чтобы в приложение внести?
  13. Кето-диета и lchf

Как это нет углеводов? От 10 до 14, в зависимости от сыра. В Янтарном например 14 г углеводов на 100 г.
  14. Кето-диета и lchf

Да, точно, сыр. Он же весь вроде 45%, или есть жирнее? С хлебом вот посмотрела - один рецепт, где есть миндальная мука, а где б ее взять, да еще и дорогая вроде. А второй рецепт - на 2 яйца 30г муки, это ж просто омлет получается, а не хлеб. А без хлеба тяжко будет завтрак на работе есть. Обычно я бутерами на работе завтракаю, а без хлеба как, никак.
  15. Кето-диета и lchf

Свиного жира у меня полная морозилка. На нем можно жарить, ага. Грудку я и не люблю, это еда для мужа. Яйца люблю, могу есть много. У меня нет щитовидки, я уже ей не смогу навредить