Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Sunny_gold

Our own people
  • Content count

3886
  • Last visited

Community Reputation

1393 Обычный

About Sunny_gold

• Rank
    Старейшина рода

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Светлана
  • Residency
    За мужем

Recent Profile Visitors

1. Автомобили и мы.

Нужно, а не можно. Здесь часто пишут, что с таким знаком чувствуют себя униженными и оскорбленными. У меня другая точка зрения. Если впереди тупит машина с таким знаком, то я буду терпеливо ждать - человек учится. Если впереди тупит машина без знака новичка, то как минимум выругаюсь - а нечего садиться за руль, если ты все умеешь, но все равно тупишь.
  2. Шла за сиренью. Нельзя мне выбор давать, сразу происходит умопомрачение.
  3. Муж ушёл. Какая благодать!

Тут вопрос приоритетов. Вон, бывший мой тоже из тех, кто ни один вопрос решить не может. А поди ж ты, женился и живут припеваючи - он домохозяйством занимается, она мамонта в дом. И при этом у них полная гармония. Это я к тому, что вот нынешняя жена моего бывшего мужа живет сейчас с ним вполне радостно. Просто не ждет от него того, на что он не способен. Тоже мудрое решение.
  4. А я вижу, что напротив за столом кто-то сидит, в халате там с капюшоном или чем-то похожем, так как видна часть руки и плеча. Там даже тень на столе есть от этого человека напротив. Обрезали фото и вот вам нечто неопознанное, поданное под страшным соусом. Еще и комментарии будут, что там напротив точно никого не было.
  5. Вы так пестуете в себе это чувство, что создается ощущение, что жить с этим чувством вам очень удобно. С самого детства. Гулять не пустили? Не хочу маму расстраивать. Домой в девять вернуться? Не хочу маму расстраивать. Поступила не туда куда хотела? Не хочу маму расстраивать. И так далее. Ситуации я привела условно, но можно любую подставить. И вот пишете вы - мама одна, брат один..А вас у себя пятнадцать штук? И семь жизней в запасе?
  6. Согласна. Но и денег с вас никто не списал бы. Так по России вроде отменили роуминг? Мужу моему недавно МТС так тариф изменил. Без вариантов возврата. перешли на другой похожий тариф, благо он почти не общается по этой симке, только на входящие в основном.
  7. Эта услуга у вас сработала бы только заграницей. И только при использовании интернета. Это такая услуга у Билайна есть, можно на их сайте посмотреть. Если вы поедете на экскурсию в другой регион, то эта услуга не при чем, она для заграницы. Сейчас с оператором можно в приложениях общаться, очень удобно. Я так с дом ру общалась, и выяснила все, и нервы не тратила, мне все объяснили и разъяснили. А вы сразу себя накрутили, еще ничего не выяснив.
  8. Вспомнила, как встретила одноклассницу на улице, спросила куда идёт. Оказалось, что идёт за конфетами и именно за Красной шапочкой. А то иначе племянник суп есть отказывается. Я была в легком шоке. Это ж надо, как трехлетний ребенок научился манипулировать взрослыми. А они ходят и переживают, что ребенок малоежка.
  9. Я читала информацию, что он говорил с сильным акцентом, поэтому во всех фильмах его переозвучивали.
  10. Обсуждать Олю не обязательно, а озвучить, что не устраивает мастер запросто. Да, так и сказать - не подходит мне Оля, хочу к тебе. Пойду пока поищу другого мастера, пока ты не выйдешь из декрета. Полное право имеете не ходить к тому мастеру, который работает не качественно, да еще и по высокому ценнику.
  11. Все о подарках

Я бы на билетах остановилась плюс цветы. Прекрасный подарок.
  12. Подскажите, пожалуйста, как это сделать? Письмо в свободной форме или какая-то определенная процедура есть? Что-то мне подсказывает, что скидка за безаварийность у меня должна быть больше, чем есть сейчас.
  13. Базовый тариф один и тот же. КТ у меня 1,5 стоит и КБМ 0,75. На выходе 7400. Все остальные цифры одинаковые. Вот вам и один регион.
  14. У нас с @Саняодин регион, если Катюша не переехала. Даже если допустить, что не полностью засчитывается коэффициент безаварийности, то все равно не в три ж раза стоимость отличаться будет? Ну тысяча пусть, ну даже две. Но не пять же? Честно, я в недоумении.
  15. Я страхую только себя и зятя вписываю, у которого тоже 11 лет безаварийного стажа. Безо всяких допов. Скидка же должна автоматически проводится, разве нет? Я в электронном формате полис делаю. И у разных страховых в калькуляторе цена та же - семь с хвостиком.