Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Sunny_gold

Our own people
  • Content count

6476
  • Last visited

Community Reputation

8615 Хороший

About Sunny_gold

• Rank
    Старейшина рода

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Светлана
  • Residency
    Воронеж
  1. Вы каждый год раньше ездили на юг, как вы пишете, на целый месяц. Думаю, что траты были точно больше 50 тысяч на всех. Так вот, представьте, что вот эти деньги, которые вы сейчас платите за занятия детей, вы откладываете на отпуск. Что-то мне подсказывает, что даже годовые траты на занятия детей вам обойдутся дешевле, чем вы тратили в отпуске. Зато вы сейчас живёте бесплатно на юге, при этом можно жить даже все лето. Или дело все же не в деньгах, а в том, что надо платить?
  2. А что, действительно жена военного может встать в позу и он не следует к месту службы, куда Родина велела? Раз многие так поступают, то это что, оказывается другие жены просто не умели истерику мужу закатить?
  3. Ну вообще всегда было, что если в школе учится один ребёнок, то обязаны взять и второго.
  4. Если верить написанному автором, то она точно не из тех, кто загоняет проблему внутрь вместо того, чтобы решить её. По её же словам она бы не постеснялась и халат с беременной прилюдно снять, и скандал учинить, раз другим способом проблема не решается. Поэтому мне странно читать о страданиях автора, мне она представлялась человеком, способным любым способом добиться своего. Даже не очень высокоморальным способом.
  5. Банкротство физических лиц

Такую - это которая была единственным жильём у признанного банкротом? Ну вот прошла я процедуру банкротства, надумаю лет через десять продавать квартиру. Что может быть здесь не так, какие риски для покупателя?
  6. Банкротство физических лиц

Почему? Если прошло после банкротства 5-10-15 лет, почему нежелательно покупать такую квартиру?
  7. Надь, доставка сколько стоит? Я пока ни разу не пользовалась такой доставкой, почему-то представляется, что дорого выйдет то молоко-то.
  8. Кто это? - 23

Точно, он самый.
  9. Банкротство физических лиц

Что вы имеете в виду под пожизненным? Почему после банкротства нельзя продать жилье?
  10. Банкротство физических лиц

Вы думаете, что там так все просто? Пришёл, сказал - хочу быть банкротом и тебя обанкротили?
  11. Кто это? - 23

Мне кажется, что очень узнаваем, но загадываю.
  12. Банкротство физических лиц

В кредитной истории стоит жирная пометка, что она проходила процедуру банкротства. Предложения приходят пачками от банков с предложением кредитов, но по факту рассмотрения документов откажут в кредите даже на самую мелочь. И поэтому мне удивительно, что
  13. Банкротство физических лиц

Возможно. Но это уже будет действовать только на тех, кто будет банкротиться при новом законе.
  14. Банкротство физических лиц

После процедуры банкротства человек имеет право заработать денег и поехать за границу. Никто не отслеживает после банкротства уровень жизни обанкротившегося.
  15. Кто это? - 23

Брюс Уиллис же?