Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Sunny_gold

Наши люди
  • Число публикаций

    6 904
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

10 531 Мудрец

О Sunny_gold

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Светлана
  • Где живёт
    Воронеж
  1. Фильмы ужасов, триллеры - II

    Прямо вот на днях посмотрели этот фильм и мне не понравился совсем. Именно что сюжет-банальщина, как обычно тупые поступки героев. Грим, возможно, и хорош, как и игра подростка. Но нам этого не хватило для эффекта вау и минут десять фильма мы даже не досмотрели, бросили.
  2. Холодильники и морозильные камеры.

    Вот сейчас я удивилась так удивилась. Нашему холодильнику ноу фрост лет 25 примерно. Ни разу не размораживали.
  3. Коррекция веса. Часть следующая

    Какие у вас пропорции бжу? Или вы без подсчета?
  4. Русскоязычные сериалы-8, новинки под спойлер!

    Смотрим Ленинград 46. Есть здесь, кто смотрел? Не могу понять, по сюжету и задумке сценаристов герой Гармаша должен вызывать сочувствие и сопереживание? У меня он пока кроме омерзения ничего не вызывает, столько людей из-за него уже погибло.
  5. Заблуждения и открытия-4

    Когда играет музыка, это холд. Во время холда клиента не слышно. Это все, что я хотела сказать.
  6. Заблуждения и открытия-4

    Есть hold, а есть mute. Hold и есть режим удержания, когда клиент слышит музыку, тогда абонента не слышно. Mute позволяет слышать клиента, но клиент оператора не слышит.
  7. Заблуждения и открытия-4

    Не правда. У оператора тогда тишина.
  8. Цветы и комнатные растения - 16

    Грунт неподходящий. Если грунт универсальный, то в него как раз надо намешать коры, мха, угля, песка, в общем всего понемногу. Просто универсальный не очень подходит.
  9. Я тоже часто беру в Перекрёстке и уже научена горьким опытом ценники проверять до кассы. И если не совпадает, то беру ценник со скидкой и иду с ним в кассу, сразу его показываю, по нему и пробивают. Но это я не сразу поняла, а только после нескольких раз пробивания по неверной цене и потерянного времени на возврат.
  10. Ребенок в больнице / поликлинике с мамой и без

    У меня сын так пытался для военкомата детскую карточку свою раздобыть. Сначала пытался сам и его три раза пинали из главного корпуса в филиал и наоборот. В итоге его опять послали в какой-то кабинет "может быть там знают". В итоге я психанула, пошла к заведующей филиала, наш адрес в филиале обслуживается. 10 минут и карточка нашлась. Оказывается ее увезли в архив и нужно было в подростковом кабинете заказать, чтобы привезли. Вот что мешало сразу ему сказать? На фига надо было его туда-сюда пинать?
  11. Цветы и комнатные растения - 16

    Подскажите, пожалуйста, кому-то удавалось дома спасти магазинную азалию?
  12. Почему брехня? Это на самом деле не больно от слова совсем. А, боже, вы про колоноскопию. Это не знаю, а вот кольпоскопия вообще не больно. Обычный осмотр.
  13. Всё о зрении и его коррекции

    Я линзы ношу уже 25 лет и очень благодарна человеку, который их придумал. Потому что это прекрасно - видеть все ясно, чётко, иметь возможность заниматься спортом, зимой без проблем заходить с мороза в тёплое помещение, гулять под дождём без зонта и так далее. Очки терпеть не могу, но дома хожу в них, на улицу только в линзах. Если выбирать из двух вариантов то я бы предпочла второй, который снимать каждый день. Не вижу никакой необходимости спать в линзах, все равно, на мой взгляд, нужно глазам отдыхать от линз хотя бы ночью. Ну может если только командировки какие, да и то, снять и надеть линзы - дело одной минуты. Я последнее время вообще предпочитаю линзы-ежедневки.
  14. Засада. Нескучные отношения

    У меня опыта общения с курящими траву нет, поэтому я думала, что автор и имеет в виду, что она его все время видит, он все время на виду, поэтому она точно уверена, что он без неё не курит. Вернее, у меня был единственный опыт общения с курящими траву, когда я работала в салоне красоты, мастер-парикмахер курила травку в туалете, потом шла работать. Если бы не запах в туалете, по ней в жизни не скажешь, что она как-то изменилась по виду или по поведению.
  15. Засада. Нескучные отношения

    Так когда пошли предположения, что он курит травку, если они не вместе, автор написала, что они все время на видеосозвоне и там покурить просто нет возможности, потому что когда, если все время видеозвонок? Это ли не "быть на связи круглосуточно"?
×