Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Вся активность

Этот поток обновляется автоматически     

  1. Последний час
  2. Болезни суставов: артрозы, артриты, подагра и др. Часть 2

    Выложите, наверное, сюда уже. Спрос повышается.
  3. ТУРЦИЯ-3

    На курортах, наверно, своя спицифика. Я буду в Стамбуле, а там карты Мир точно нигде не принимают. Там и Юнион Пэй не всегда проскакивает Так что, вероятно, буду комбинировать: Карта Letim и наличка.
  4. Не получается с мужчинами - 2

    Этому вопросу посвящена огромная часть ветки. Мне кажется ещё и переносили обсуждения. Уже раньше удивлялись.
  5. Герои-4

    Йес, мэм.
  6. Ребенок и мама в законе-2

    Наверное. Нас предупредили, что нельзя. Ездила сегодня штамп этот проставлять. Можно брать талон по времени, можно по живой очереди. Я по очереди была, вызывают один так, один так. Люди сидят, но быстро принимают документы, полчаса примерно прошло. Выдают готовые через 5 дней. В общем, ажиотажа нет.
  7. Угадай фильм по цитате из него

    @Мадам Козявкина загадывайте. Это действительно цитата из "Зеленого фургона".
  8. Болезни суставов: артрозы, артриты, подагра и др. Часть 2

    Можно и мне? У меня артрозы давно появились. Но с тех пор, как на правильное питание перешла, ТТТ, более-менее. Острых периодов мало, и просто мази помогают, из таблеток - только коллаген 2 типа и т. п. курсом.
  9. Какие запахи вам (не) нравятся?

    Я про теперь. Не чую никакого особого запаха.
  10. Герои-4

    Дик Сэнд?
  11. Единый государственный экзамен, ОГЭ, ВПР - 3

    Это внутренние заморочки гимназии. В общеобразовательных школах такого нет (в тех школах, которые я знаю).
  12. Железная дорога: билеты, поезда, вагоны - 2

    А ещё лучше заранее, при покупке билета на сайте РЖД внести номер карты "РЖД Бонус". Тогда этот самый бонус потом сам начислится, и не надо потом вручную вводить.
  13. Пойми, что сказал ребенок

    Мы поняли. Ёши это папа Потому что папа колючий как ёжик
  14. Герои-4

    Юноша, хоть и попал на враждебный континент, но смог спасти людей, которые ему доверились.
  15. Хоккей с шайбой

    @Стюардесса Марина поздравляю! А какие красавцы парни! Молодцы все, и ваша заслуга несомненно в этой победе есть. Всех поздравляю, вашим девчонкам привет, и спасибо за ту игру, это было классно!
  16. *Эту куклу я не дам даже своему ребенку*

    Модельер этого костюма младшая дочь. Полностью сама придумывали, кроила, шила. Доработать и переделать нужно будет с ней позже, пока времени нет. А вот мне были заказаны высокие ботинки, мучение то ещё! Вот так получилось. Не пойму, почему не держат форму, ножка шарнирная, не получается плотно вставить и они "плывут" ... может быть , как то уплотнять дермантин нужно?
  17. Ревность в самых разных проявлениях

    Но при этом встречается с женщиной, у которой другие планы) И которая его так активно ревнует. Не знаю, хотите ли вы быть женщиной, которая не входит в его дальнейшие планы, но при этом тешит его самолюбие.
  18. "Большие девочки" - новое шоу на канале Пятница

    А у нас закончилась серия. В домашнем взвешивании победила девочка, за которую болела и чьей победе ужасно рада.
  19. Будь здоров, малыш -12

    Нам тоже. Походу на кухне вчера сварили суп, а Льву положили бульон с морковкой-и привет проявлениям целиакии. Воспитатель и няня прям клянутся что Лев ничего не ел что нельзя, бдят. А вот бульон с морковкой давали с кухни. Возможно из супа подумали что можно налить. Это единственное объяснение. Так как Лев ел только суп с нашим хлебом. И наше печенье. Кормлю с утра дома.
  20. "Большие девочки" - новое шоу на канале Пятница

    Ааааа, капец! Смотрю последнюю серию уже 2 часа. Ещё даже не взвешивались. Нуднятина сплошная!
  21. Банки. Карты, вклады, услуги, неудобства и прочее - 3

    Я излишки кладу на один счёт, под 11% в Альфе, сейчас в Сбере второй открыла под 14%. Если сын на бюджет не пройдет, пойдет на платный, вот и начала месячный платеж заранее закидывать. К сентябрю на семестр насобирается. А в Альфе подушка лежит, мне так спокойнее.
  22. "Большие девочки" - новое шоу на канале Пятница

    Начала смотреть финал и мне нравится! Наконец диетолог рассказывает, что и как. Хоть сиди, записывай. Уже много узнала интересного. Раньше как-то не углублялась в эту тему. А когда сама начала худеть, и у меня появились судороги ног, то начала искать, что не так делаю.
  23. Железная дорога: билеты, поезда, вагоны - 2

    Да, прошло, но так как я только зарегистрировалась в РЖД Бонус, то зачислится следующая поездка. Спасибо)
  24. Волшебная сила камней

    Вот так и есть. У меня на столе стоит шкатулка (подаренная хорошим человеком), не так давно обратила внимание, что когда надо что-то решить, я автоматически эту шкатулку поглаживаю. И решение приходит правильное. Иногда такие нюансы предусматриваю, что сама удивляюсь. А, когда надо ответить определённо, перед тем, как сказать да или нет, то поймала себя на том, что смотрю на неё.
  25. Русскоязычные сериалы-8, новинки под спойлер!

    Только в одном сериале ответка прилетела. В сериале "Невский". Отпустили насильника, девушку точно так же убедили не подавать заявление на мажоров. Но через некоторое время изнасиловали жену оперативника который был очень настойчив и убедительн в том, чтоб заявления об изнасиловании не было.
  26. ЕЩЕ К ВОПРОСУ О КОТАХ. 1. Вся еда, которая есть в доме — кота. И эта тоже. И эта. Вся кота. 2. Это место кота. 3. Вещи тоже кота. 4. Всё кота. 5. Если кота долго нет, он не там. И не там. 6. Если кот спрятался, он невидим. Нет, хвост тоже невидим. Это чей-то чужой хвост. 7. Новые шторы? Ну ты дурак. 8. Новый диван? Точно дурак. 9. Новая коробочка? Молодец. Умный. А теперь отойди, это коту. Пакет тоже оставь. 10. Сам ешь своих мышей. 11. Сам носи свою шлейку. 12. Не ори. 13. Убери веник. 14. Себе в морду побрызгай. 15. Лучше сразу отдай. Пока по-хорошему просят. 16. Кот хороший. 17. Кот красивый. 18. Кот умница. 19. Кот не знает, что такое «Пять утра». 20. И не хочет знать. 21. Не уходи от кота. Он не разрешал. 22. Если куда-то идешь, принеси еды. 23. И из-за той двери тоже неси еды. 24. Просто принеси коту еды. 25. Всем нельзя. Кроме кота. 26. Кот не видел, не трогал и не брал. 27. Оно само. © Татьяна Суслова ))
  1. Загрузить ещё
×