Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Муля Газированная

Наши люди
  • Число публикаций

    3 101
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Количество дней, в течение которых это самый популярный форумчанин

    2

Весь контент пользователя Муля Газированная

  1. Поступки любимцев, которые нас бесят-2

    Ну что... Зося мне покою не даст никогда! Детей у меня нет - расхлёбывай за Кошкой. В общем - Зося неделю почти назад, сожрала резинку от игрушки. Сантиметров в 40. Телефон клиники , у которой написано, что с такими проблемами разбираются - у меня на карандаше. Я... обескуражена. Когда эта Чудовища успокоится, а?
  2. Повышение цен. Кризисные покупки. Часть очередная

    В Ленте (СПб) тампоны гигиенические их производства, что были под 300руб, сегодня купила по 99. Для меня существенно. Взяла 4 упаковки. Вспомнила Ширвиндта из "Вокзал для двоих": " ...я взяла пять штук! ... Дууу-рааа" Зато акция!
  3. Совпадения, случайности, закономерности

    У меня 23 июня прям действительно особенный день. В этот день умер мой папа, это самое важное, конечно. И мой дедушка, мамин папа, погиб на войне в этот же день, 23-го июня. Узнала я об этом в тот момент, когда мама поехала в санаторий в Белоруссию. И именно в ту область, где дедушка погиб! Деревни этой уже не существует, но санаторий находится в радиусе 10-15 км. Кошке моей именно в этот день по голове цветочным горшком прилетело, в Любимцах девочки знают мою эпопею с Зосей. Ну и для прикола - я на ФМС именно в этот день, 23 июня в прошлом году (за год до истории Зоси) получила самую высокую оценку за день. Интересненько
  4. Наши сегодняшние покупки - 10 (кроме продуктов). Просьбы об артикулах и ссылки в личку

    Кто любит такого плана ботинки, советую. Удобные не на широкую ногу. Выглядят презентабельно. Прямо моё-моё. И тебе с джинсами шикарно, и с длинной юбкой. 15806368 ВБ
  5. О птицах

    Я с важностью называю альбатросом. Красивое потому что. Вы б видели его, фото не передает. Там такой клюв, что я аж присела в первый раз, когда увидела. И эта "дура" пшено клюёт! По зёрнышку.
  6. О птицах

    Мама моя, конечно, уникум. На бывшей квартире, в центре СПб, она умудрилась поколений пять ворон прикормить и взрастить. Смело об "взрастить" говорю, потому что сама наблюдала, как взрослые вороны учили своих детишек не бояться прилетать на мамин подоконник. При этом в окно часто глядела и моя той-терьер Феня. Сейчас мама кормит голубей, чаек и вот таких "чудовищ". Это же нифига не чайка? Это лошадь какая-то.
  7. Хорошая и ужасная реклама - 3

    Безликая реклама сейчас. МТС, точнее Нагиев у них, интересно делают. Я всё не успеваю последнюю с самого сначала посмотреть. Вот, я не МТС-ница, а цепляет
  8. Хорошая и ужасная реклама - 3

    Боже, что творит Озон. Вот вроде Маликов мне нравится - интеллигентный, воспитанный, милый, ни в каких грязьках за много десятилетий не замечен. Ну куда с его полным отсутствием харизмы мужской в новой рекламе "кричать": Все на абордаж...или что там на их озоновском Мне ооочень сильно напомнил миссис Хадсон в первых сериях фильма про Шерлока Холмса. Помните, как Рина Зелёная дрожащим голосом говорит: "Пошёл вон, бандит!". Вот одно и то же же
  9. Солярий, искусственный загар, под солнцем.

    Удивительное Это на сколько? И что за салон, поделитесь пожалуйста. 10 тыс это очень (для меня) дорого. Да даже супер дорого, если это не навсегда. Я хожу за 350 за сеанс, до 15 минут сколько выберешь.
  10. Совы и жаворонки

    Очень много нас таких, с утра злобных. Мой племянник в детстве любил спать в моей детской ночной рубашке в обтяжку. И вот каждое утро этот хмурый монстр в длиннющей рубахе плёлся в туалет, из которого вылетал голубем Я такая же. Мне минут 20 нужно,чтоб после сна проснуться. До этого - все враги! А родители у меня нормальные. Проснулись, встали. И сразу нормальные
  11. ОТДАМ/ПРИМУ В ДОБРЫЕ РУКИ

    Тут я, конечно, очень умную вещь сказала. Странно, что на такой эксклюзив не бросились кошечек забирать Девчонки так и не пристроены. Вдруг кому-то захотелось именно сейчас. Милые обе. Писают куда надо, очень и очень ласковые обе, хоть и сёстры моей деловой Зосе. Та, что черепахового цвета - изумительно ласковая и приветливая. Я никогда таких контактных кошек не встречала. Беленькая - нежная абсолютно. Я бы взяла, но сейчас работаю без выходных, думаю, Зося моя питерская её забьёт(
  12. Загадки, головоломки в картинках - 2

    Какие-то массажные линии? Что-то на модном? Показ какой-нибудь.
  13. Хорошая и ужасная реклама - 3

    А ещё что-то смешное было с пивом. Мужики выпили и что-то глобальное на участке (или в поле) сделали. Вот картинка в голове стоит, а вспомнить не могу Или тёща вроде пошла сорняки полоть, что не остановить было? Не вспомнить никак
  14. Хорошая и ужасная реклама - 3

    Не из рекламы, но до сих пор употребляю: "Доброе утро, страна!". Хотя почему не реклама - это подводка к передаче.
  15. Хорошая и ужасная реклама - 3

    Да, всё таки рекламу Банк Империал никто не превзойдет. Уже сколько лет мы её помним. Ну и "тазобедренный сустав" Вроде руки-загребуки закончились? Да и слава богу! Вот больше нет рекламы, которую хочется цитировать, и я единственное по чему скучаю - по предновогодней "Праздник к нам приходит", ну и по Ммдемкам с их "А он существует?!". Ой, у Вискас ещё была классная реклама, где тихо - тихо на кошку падает комок пушистого снега!
  16. Макс Фактор мне жаль пудру, у Мейбилин тушь синий бочонок палочкой-выручалочкой всегда был. Лореаль тоже не нравится, тушь Телескопик два раза ну никакая. Люкс - да, и в Рив Гош и в Летуаль - крохи какие-то. Надо что-то искать, прорвёмся
  17. @Джорджия, @Парето, @Флер де Лиз Ой, я думала, что дописала, пардон. Исправляюсь. МейбЕлин же теперь сняли с продажи, вот я и удивилась, что в Летуаль остатки продают. Взяла не глядя. Единственное - спросила, чтоб не водостойкая была. Да, благодаря кисточке подкручивает хорошо. За 15 часов не осыпалась, хотя утром я попала под снег. Одобряю Реснички толстые.
  18. Я сегодня случайно купила последнее, наверное
  19. Наши сегодняшние покупки - 10 (кроме продуктов). Просьбы об артикулах и ссылки в личку

    У моей девочки начальницы увидела золотые сережки - висючки. Боже, как ей идёт, очень нежно, и мне прям срочно-обморочно такоэ же захотелось. Знаю, что у меня это просто приступ зависти , поэтому купила себе вот что. Серебро, мои уши их плохо переносят. Но нада (с) Пусть ненадолго, но пусть ПС: в белом золоте это очень неприлично стоит, поэтому сиюминутную хотелку решила за 550 рублей
  20. Фотографии наших любимцев. Очередная

    Художественной нагрузки ноль, просто хроники бытия Зоси Питерской. Принесла ей новую игрушку-антенну. Я их "мЫшами" называю, Зося понимает. Угу... Но сначала резиночку нужно перегрызть, пока Вика типа не видит А так-то мы девочка...
  21. Пенсия, вопросы и ответы 2

    Через Госуслуги никаких справок не нужно. Обоюдное согласие и всё
  22. Пенсия, вопросы и ответы 2

    Может, кто-то не знает, поделюсь. Оформили на маму, 80-ти лет, пособие по уходу. 1200 рублей. Ухаживающий должен быть без работы. Деньги приходят пенсионеру.
  23. Фотографии наших любимцев. Очередная

    Ну.. про "ружу" уже писали Боже, ну какова красота!
  24. Повышение цен. Кризисные покупки. Часть очередная

    Я по излишествам СПб. В Окее акция на пирожные Картошка. "Север". Метрополевская часто бывает по акции, но она не вкусная. А тут - 260 руб за 4 штуки, северовская. А в сетевом их фирменном магазине одно пирожное 119 рублей Я взяла второй раз, в первый опасалась, что качество хуже. Не-а, идеальная!
  25. Фотографии наших любимцев. Очередная

    Просто здравствуйте! Привет от Зосямбра! @Шмидточка, у нас всё хорошо. Как и не было ничего. ТТТьфу. Видите - целая счастливая морда, получившая вчера когтедралку с "алкоголем". Живёёём! Стала целоваться
×