Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

АстраС

Новички
  • Число публикаций

    11
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О АстраС

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 07.10.1969

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Наталья
  • Где живёт
    Сибирь
  1. Минет, оральный секс.

    Я не отказываю своему любимому мужу в минете. У нас ласки перед сексом после поцелуев переходят к оральным ласкам. Все тело его люблю, все места и местечки, все запахи. Все просто. Я его люблю. Он так же сделает мне и для меня. А еще для меня один момент, но не доминирующий в занятиях любовью))) , если я сильно устала, то мне чисто физически сделать легче минет, чем говорить, что "голова болит". Так все волки сыты и овцы целы.))) Я люблю все его части тела, некоторые особенно трепетно.
  2. Нательный крест. Темнеет, дарят, теряем и находим

    andrey Не могу обьяснить. Это идет из детства, у бабушки висели иконы с лампадкой в красном углу, она знала все праздники и остальное, но она не молилась так, чтоб мы видели. Я хочу сказать, что она не била челом ежедневно, работала по хозяйству, следила за нами - детьми, про себя и тихонечко в минуты отдыха читала Отче наше, в Великие праздники зажигала ломпаду. У меня в душе есть Бог, какой Он, только я представляю, а крестик - это символ. Я, простите, не фанатею. Хожу в церковь когда чувствую, что мне надо туда. Мне этого хватает.конечно же хожу в годовщины смертей близких, в большие праздники. Согласна с вами, стараюсь заповеди не нарушать. Но ношение крестика для меня важно, мне спокойней с ним. Все идет из детства
  3. Нательный крест. Темнеет, дарят, теряем и находим

    LadyВ Flame В прошлом моем сообщении я спрашивала " к бабке сходить, в церковь...", на что мне Ленточка007 вот что ответила. (Почему то не получилось вставить как цитату?) Неужели для вас что к бабке сходить, что в церковь- все едино? Тогда уж лучше в баню, там точно почиститесь, в смысле отсмоетесь. А вот чтоб душу почистить нужно потрудиться, ну для начала отделить зерна от плевел, т.е. определиться что душу можно чистить в церкви а не у бабок. я прочла у вас в сообщении о походе снала к бабушке, решила пошутить. Когда я пришла в церковь заказывать сорокоуст, меня спросила на какой срок? Сказали, что можно от месяца до полугода. я выбрала середину, а там посмотрим.
  4. Я была такой же женщиной как Клуни, жили вместе 16 лет, отношения всегда были не очень, но я думала, как же, семья, ребенок, куда я одна в чужом городе, работа сменная, ребенка куда девать, что скажут люди и тд. Года 3 до развода были совсем ужасны, пил, придирался (дверца в шкафу не плотно закрыта, кружка в мойке грязная, газета на столе криво лежит). Сколько вещей было выброшено в окно и дочкиных в том числе. Помню, сидим с гостями, я сделала потише магнитофон, он сказал, чтобы я не хозяйничала и выбросил его в окно. Все онемели, а я подумала, вот бы на чью-нибудь машину попал, дали бы тебе дюлей. Бил меня, 2 раза синяки во все глаза, нос как у Тайсона. Дочка плакала, говорила " Мама, ты на панду похож". Потом уже старался в лицо не бить. Так вот, у меня были 6 справок из судмедэкспертизы, больничные, куча вызывов милиции, один раз СПАС, из вытрезвителя его выпускали почти сразу. Участковый мне сказал, что поставит его на учет, как семейного дебошира, побеседует, но это ерунда, уходи от него, покалечить может. В течении этих событий подала на развод, алименты, были суды, дележка ложек, адвокаты, переносы заседаний, вообщем жуть. Ему свети условный срок за причинение вреда здоровью средней тяжести. Но дело закончилось мировым соглашением, потому что у нас квартира в долях, мне трудно было бы продать свою долю или выкупить у него. Слава Богу, что я не струсила и довела все до конца! Теперь у меня второй брак, любимый муж, хоть и долгов ипотечных гора, но как приятно домой идти!!!!!!
  5. Нательный крест. Темнеет, дарят, теряем и находим

    marine Сорокоуст я заказала месяц назад на всю семью сроком на 3 месяца. Да и свечи когда ставлю и за здравие и за упокой, то пишу всех родственников.
  6. Нательный крест. Темнеет, дарят, теряем и находим

    LadyВ Flame Тебя может заругать Ленточка007, за то что к бабке пошла сразу, а не в церковь У моей знакомой была схожая с твоей ситуация. Плохо все, на работе, с детьми, с мужем. Она к бабушке ходила, та ей сказала, что тебе подарили вещь которая наговорена на зло тебе, что подарил человек неприятный тебе. Та думала - думала, вспомнила, что на ее ДР золовка (отношения у них плохие) ей подарила маленькую вазочку, она ее выбросила. Говорит постепенно все утряслось. Верить - не верить? Ей помогло и хорошо.
  7. Нательный крест. Темнеет, дарят, теряем и находим

    marine Да с чего вы взяли, что я в церковь не хожу, не знаю обычаев, праздников, ритуалов? Вы пишите - удивительный факт! Я верю в Бога. А мужу конечно же посоветую сходить в церковь. Только, сожалению он сможет это сделать не скоро, там, где он работает нет церкви. время терять не хотелось бы.
  8. Нательный крест. Темнеет, дарят, теряем и находим

    Спасибо большое всем, кто ответил. Для Ленточки 007 Конечно же НЕ едино, не стоит цепляться к словам, сваливать в одну кучу душу, церковь, бабок, зерна и плева. Смысловой нагрузки ваше сообщение не несет, просто набор клише. Вы же не знаете конкретно ситуацию, а советуете помыться в бане. А душу можно почистить, а лучше облегчить, не только в церкве.
  9. Нательный крест. Темнеет, дарят, теряем и находим

    У мужа серебрянная цепочка и иконка темнеют_-_чернеют за неделю._После чистки практически не заметна разница._Он говорить,_что работа тяжелая_-_потная_(правда)_+_парфюм вот серебро и темнеет._Я думаю по другому,_тоже слышала,_что серебро забирает на себя весь негатив._Глядя на мужнину цепочку,_можно тогда офигеть от количества негатива_(сглаза,_порчи) на нем._Посмеялся надо мной,_что, может, следует как-то почисться._А, может, мы не так чистим серебро?_На мне ни крестик ни цепочка не темнеют._К бабке сходить,_в церковь или самим как-то?_Подскажите,_пожалуйста.
×