Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Сильное звено

Наши люди
  • Число публикаций

    501
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Сильное звено

  1. Наркомания. Наркотики. На приёме у нарколога

    Уважаемые модераторы ! Я выделила свой пост из темы " Мой любимый- наркоман" потому что мне и правда очень нужна психологическая поддержка. Пусть повисит отдельно хотя бы пару дней. Пожалуйста, перенесите в нужную рубрику. Я просто не знаю, в какую. Тема эта мне очень близка. Был любимый - наркоман. Долго я за него боролась, но безрезультатно. В итоге сама попробовала, чтобы понять , ради чего он так меня предает. Глупо. Да и лет мне тогда было немного, а ума и того меньше. И мне понравился не сам кайф прихода, а именно искаженное состояние сознания, когда просветляются мозги, обостряется память, мысли умные в голову лезут, есть желание жить и общаться. Но я тогда даже представить не могла насколько все обманчиво. С парнем тем рассталась, он стал мне в тягость. Когда есть наркотики- любви нет. Это теперь я знаю точно. Два года системы, больные вены и руки, деградация личности и жизненных ценностей, богатые любовники, сплошная ложь и сплошная ширяловка. Черные кисти перетягивала бинтом, будто руку растянула. Ушла из дома , бедная мама поседела, разыскивая почти год меня. Но мне тогда было не объяснить - больной ведь человек. А потом на Пасху мне приснился сон, очень хороший и сознание как будто вернулось. Тут же я познакомилась с МЧ , рассказала ему про себя абсолютно все. И он тут-же увез меня в глухую деревню, выхаживал меня больше года, ведь психика у наркоманов сильно нарушена. Отправил телеграмму моей маме, где я. Мы до сих пор с ним созваниваемся и моей благодарности нет предела. Я в общемто вот о чем. Бывших наркоманов не бывает. Это точно. Я уже больше 7-ми лет ничего не употребляю, не курю даже, но мое сознание все помнит. И почему-то мне кажется, что хочет помнить. Мне очень часто сняться сны, где мы снова заморачиваемся, все достаем, колемся, я жду прихода .... и просыпаюсь вся в нервной тряске от того, что его нет. Я очень хочу успокоиться, в церковь хожу, днем мне некогда об этом думать, жизнь насыщена приятными событиями, а ночью весь кошмар повторяется. Я так устала от этого. К счастью так получилось, что никто из моих друзей так и не узнал, что со мной произошло, сказала, что поссорилась с мамой и жила с парнем в другом городе. Беда моя вот еще в чем. В разговорах я конечно кривлю нос и губы от слова наркоман, но в реальной жизни я когда вижу людей ( посторонних) под кайфом, или чувствую запах ( эфедриновые наркотики по запаху очень чувствуются, испарение с тела специфическое, типа жженой карамели), то снова нет покоя в моей душе. Мне нужно очень сильно сконцентрироваться, чтобы успокоиться. Ну когда же это проклятое прошлое меня отпустит? Не судите строго. Кто что-то понимает в психологии, помогите пожалуйста советом. И НИКОГДА НЕ ПРОБУЙТЕ НАРКОТИКИ, ПОНРАВИТСЯ, ЭТО НЕ МОЖЕТ НЕ ПОНРАВИТСЯ, ТОЛЬКО ПУТИ НАЗАД НЕТ, ДАЖЕ ЕСЛИ И БУДЕТЕ ДУМАТЬ, ЧТО ЗАВЯЗАЛИ С ЭТИМ ДЕЛОМ.
×