Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

лианка

Наши люди
  • Число публикаций

    163
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О лианка

  • Звание
    Сосед

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    лия
  • Где живёт
    Северный Кавказ
  1. История любви обманутой любовницы

    Неужели Вы думаете, что я горжусь происшедшим. Я вообще никогда никому эту историю не рассказывала. А пыталась объяснить ситуацию изнутри что ли. Отношение мужчин, даже таких (как мне казалось) безупречно порядочных, как мой муж. Наверное...
  2. История любви обманутой любовницы

    Вот и мне интересно. Сомневаюсь, что все так просто. А если мужчина не захочет сдавать анализы и нет свидетелей связи, которые могут пойти в суд. А суд в свою очеред обяжет сдачу анализов. Для ПТ: Рассказал потому что пришлось предохраняться, так как боялся притащить инфекцию. Мы планировали второго ребенка и полностью были обследованы и здоровы. А как объяснить жене использование презерватива? Боялся телефонных звонков и просто предупредил возможные последствия. И, правильно кстати, сделал. Так как не знаю какая бы была моя реакция, если бы я все узнала не от него, а от Девушки, например. Не известно же как у нее с мозгами и порядочностью.
  3. История любви обманутой любовницы

    Я написала свою историю, как одну из многих. И как одно из многих отношение мужчины к поисходящему. Да к тоже спорит??? Конечно- нужно не трахаться с кем не попадя, а в крайнем случае, если уж приспичило предохраняться. Это прописные истины.
  4. Я уже где-то писала, кажется. Что не всегда возраст помеха. Я сташую родила и носила намного хуже чем младшую, через 12 лет. Есть возможность и здоровье-РОЖАЙТЕ!
  5. История любви обманутой любовницы

    Наверное сейчас многие посчитают меня сволочью, но я твердо считаю, что женщина полностью сама создала ситуацию в которой оказалась и эта беременность, возможно, тоже повод удержать мужчину, который-то желание не проявлял. Всегда с поддержкой отношусь к женщинам решившими родить для себя. Почему они должны лишать себя счастья материнства, только потому что не сложилось, мужчин меньше чем женщин и так далее. Но тогда и не ищут крайнего, а уж тем более крайнюю- жену, которая вообще ничего не знает. Похожая реальная история моей семьи: Мы были уже женаты 15 лет, брак с юности -студенческий, дочери было 10, семья показательная-любовь, полное доверие и взаимопонимание, когда муж решил уехать на какие-курсы в Москву на 2 недели по работе. Сразу скажу, что он сам на них напросился, чего и не скрывал. Мне сказал, что устал от работы жутко, цифры мерещятся в глазах и т.д. (он гл. бухгалтер в крупной организации). Мы его собрали, денежек поднакопили, чтобы он смог нормально провести время - походить по театрам, по книжным магазинам, что-то купить. Звонил каждый день, хвастался куда ходил, что видел, что купил и т.д. Клянусь, искренне была рада, что он отдохнул. Он не скрывал, что ходит с женщинами -коллегами, так как мужиков в театр не затащить, а с мужиками пробуют разные сорта пива. Короче время проводит отлично. Пару раз звонил очень подавленный, объяснил, что заболевает. Две недели проходят, мы с дочей готовим праздничный стол, едем в аэропорт его встречать. Вижу, что-то не то. В машине он всю дорогу меня обнимае и дочу, явно соскучился, но не мой муж, какой-то подавленный, расстроенный. В таком состоянии он два дня все время твердит, что очень нас любит. спрашиваю : что случилось? Отвечает, что понял, что мы в провинции тратим жизнь неправильно, теряем возможности, а могли достичь намного большего. А через время мне говорит: Зая, сядь мне нужно тебе что-то сказать. Я тебе изменил, умоляю прости, если сможешь! У меня ноги подкосились и голова даже закружилась. Мы поговорили, он объяснил, что выпили была одна женщина молодая, за которой все увивались и он тоже решил попробовать что у него получится. В итоге она попросила его помочь ей закрыть чемодан в ее номере, он, конечно же , даме не отказал... Я спросила, ты чего не понял, что чемодан это повод. Он говорит, что конечно понял, что заигрался, но остановиться уже не мог и не хотел. Я проплакала двое суток, еще нужно было стараться все скрыть от дочери. И мы решили, что мы все забудем, как будто ничего не было. Подробности их связи я не спрашивала - не стала унижаться сама и унижать его. Все было отлично - мы относились друг другу еще более трепетно, с любовью. Через два месяца его посылают на неделю в Сочи по работе - пытается отказаться, но тут не получается. Он настоятельно просит поехать с ним. Я с трудом отпрашиваюсть с работы, едем вместе, все просто шикарно, как в юности. Прошел год после его московского приключения. Мы приехали домой пообедать - звонит его телефон. Понимаю, что разговор неожиданный, неприятный и он пытается его от меня скрыть - уходит в другую комнату, я иду за ним. Я его спрашиваю - кто звонил, он говорит та Девушка. А чего хотела? Ничего, просто спросила, как зовут мою дочь, сколько ей лет? И сказала, что у нее тоже родилась дочь, ей три месяца, зовут... Муж теряя почти сознание говорит - Я не понял это что моя дочь??? Она ничего не сказала, но по срокам так получается? Посчитай, пожалуйста! Я буркнула - сам считай! А потом подумала, почему я должна на него обижаться - ребенок это следствие. Раз простила его приключение - надо искать выход из ситуации, если она возникнет. Мы не знали его ребенок или нет, есть ли он вообще или девушка просто пошутила. Я его спросила - что ты чуствуешь? Сможешь ты жить, зная что где-то растет твой ребенок, не будет на тебя это давить? Спрашила потому, что хотела понять какое нужно принимать решение. Он ответил - Да ты что! Я вообще ничего не чувствую, мне по барабану, я с трудом пытаюсь забыть всю эту мерзость, а она выплывает постоянно. Да забыла: мы после сразу его проверили у доктора, оказались инфекции все пролечили. Честно сказать я была удивлена. Хоть и вроде для нас это и легчайший выход. Он очень любит дочь и мы так старались родить второго ребенка, он так хотел, а тут такое презрительное равнодушие. Я была готова помогать ребенку, даже взять его себе, уже обдумывала разные варианты. Всё. Больше ни одного звонка. Прошло несколько лет, у нас родилась еще одна дочь. О той истории никто не вспоминает вслух.
  6. Девочки, привет всем1 Очень давно не заходила. Мы выросли уже 1 год и 11 мес. Ходим уже полгода в садик, чаще там стали болеть, а так нормально адаптировались. Меня вот, девочки, очень беспокоит то, что доча совсем мало слов говорит: мама, папа, Аня, дай, отдай, упал, ав, мяу, кис, бай. Слышит хорошо, понимает многое, выполняет просьбы-закрой дверь, вытри носик. Детки ее возраста предложениями говорят, а мы молчуньи. В год нервопатолог ничего не находил, может следует обратиться? Как ваши детки разговаривают? Волнуюсь ужасно!
  7. Имущественные отношения и чувство вины

    Жена, А как Вы помогаете сестре? Всегда определенную сумму или подарки? И главное, а зачем Вы ей помогаете, если сами считаете, что их семейного дохода вполне достаточно даже на взятие ипотеки, а уж тем более без нее просто на жизнь. В отнощении огородов я им, честно признаться, не завидую - это рабский труд.
  8. Имущественные отношения и чувство вины

    Это По мне, никто никому ничего не навязывает. Я бы не стала. Раз сестре помогает другая сестра, значит видит, что ей тяжело материально и помощь исходит от души. Не будут же помогать состоятельным. Моя сестра тоже моей семье дарит подарки в десятки раз превышающие по стоимости подарки, которые дарим мы. У нее доходы значительно больше. Например я дарю племяннице телефон на который откладываю два-три месяца, а она моей дочери оплачивает языковый образовательный курс в Англии. И всегда, когда я начинаю возмущаться говорит- "мне очень приятно". И маме она больше помогает, хотя и мы маму не забываем. А за мамину квартиру мы вообще не разговариваем, представляю как бы мама обиделась, если бы мы начали ее делить виртуально, мечтая о доходах после ее смерти. Если сестра вдруг решит ее забрать себе я низачто не стану противится, даже если где-то глубоко меня будет душить Жаба. Так что я тоже бессовестная нахалка, которая ездит на сестре.
  9. Имущественные отношения и чувство вины

    Вот тут я с Вами не соглашусь. У меня мама 72-х лет, тоже имеет привычку телефон держать дома, ставить на беззвучно, а когда у подъезда на лавочке посидеть или в магазин пройтись вообще не берет, она считает, что он там ей не нужен. Несколько раз сестра срывалась с работы и проверять как она, один раз я летела чуть не разбившись за 200 км проверять как там мама, которая телефон у соседки забыла. Сестра может просто сильно переживать за бабулю. А сердцах и не такое скажешь. А вот Вы-автор пишите, что у сестры доход сезонный -с бабушкиного огорода, да как же они ссуду возьмут при таком сомнительном доходе. Ведь на огороде никогда больших денег не заработать,не коноплю же они выращивают? По мне родственные отношения всегда выше половины совсем небольшого наследства. Сейчас пересориться, потом и дети Ваши дружить не будут.
  10. Я не могу родить, а муж нашёл себе ребёнка.

    У меня есть подруга, которая так и поступила, только прошло пару лет, они с бывшим мужем встретились на конференции в другом городе (оба врачи), поужинали, ....Все прошло классно, он весь вновь влюбленный, стал говорить, что очень жалеет кого потерял, всё тогда было мимолетное увлечение и она самая лучшая женщина в мире. Но подруга его слушала с явновидимой неохотой, почти сразу выставила из номера, сказав, что устала, нужно выспаться и т.д. Все последующие дни его избегала, он же все время пытался ее найти. Потом приезжал к ней в другой город, хотя у самого только недавно родился ребенок и до сих пор никак не успокоится. Я знаю, что она очень к нему привязана, никого у нее нет и ей очень хотелось быть с ним подольше. Говорю: " Может Вам стоит попробовать?" Подруга сказала, что он даже не рассказал ей о ребенке и бегает сейчас только потому что задето его самолюбие, мол "использовали и бросили", а если бы она пошла на продолжение, то все было бы совсем иначе. А так хоть легче от мысли, что в этот раз его кинула она. Вот такая позиция.
  11. Как ведет себя ваш муж, когда пьян?

    Кринолин, у нас с Вами не один и тот же муж???
  12. У нас двое деток разновозрастных-одной 13 лет, другой полтора года. Старшая значительно дешевле обходится: репетиторы-1500 обеды-500 расходы на "погулять"-2000 одежда в среднем -2500 ИТОГО-6500 в месяц + путевка раз в год. Младшая: няня-9000 , я в 8 мес. вышла работать памперсы-2500 одежда-1000 ИТОГО-12500 ВСЕГО получается за обеих-19000. Пока не считала даже не знала, что так много тратим. А я все удивляюсь куда летят деньги
  13. Наш семейный доход 33 000 на четверых (2+2), самой маленькой годик. Расходы: 7000-услуги няни, 3000-памперсы, банки и кашки дочи, 7000-кредит, 5000-ком. платежи, 2000- кружки, учителя старшей дочи, 5000-питание (готовлю всегда сама, без икры и семги, но питание довольно качественное) ___________________________ Итого 29 000 рублей, на все прочие расходы остается 4000 рублей, с учетом детей, которые, к сожалению, часто болеют, не очень-то разгуляешься. Но мы поженились в 93-м, студентами, жили в общаге и свое жилье у нас появилось после 11 съемных. Так что я совсем не отчаиваюсь Бывало и хуже.
  14. Как уложить ребёнка спать?

    И мы тоже очень плохо засыпаем. Может бури какие-нибудь?
  15. Парикмахерские, салоны красоты: качество и стоимость услуг

    Сегодня подстриглась только. Стрижка+укладка= 250 руб.
×