Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

besst

Новички
  • Число публикаций

    18
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О besst

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Ольга
  • Где живёт
    Москва
  1. Читаю и удивляюсь глупости многих форумчанок. Не приемлют они бабушку, а няню за энное количество ущербных енотов - всегда пожалуйста!И то, что ребенка своего не видят(а не видят ребенка работающие люди, про мамочек сидящих и "квохкочучих"-могу ошибаться - речь не идет. Вопрос стоял в другом контексте, а "перемывание" косточек меня и моей семьи - не ВАША забота! Если не можете дать дельный совет, то воздержитесь от комментариев. С Уважением и надеюсь, пониманием.
  2. То, что ребенок с бабушкой - это плюс, а не минус._Было бы хуже, если бы был предоставлен сам себе_(мы работающие люди)._У нас в семье это нормальная ситуация._Мою маму воспитывала бабушка, меня с братом тоже воспитывала мамина мама, теперь за моим сыном смотрит бабушка._Это лучше, чем няня по найму._И жалеть моего ребенка не нужно, у него есть все(внимание, обожание) в отличие от детей, которые живут с мамами и папами.
  3. Мне 32 года, мужу - 46._Вместе семь лет._У меня от первого брака есть сын, ему 12 лет._У мужа тоже есть сын, ему 26 лет. Дети с нами не живут._Мой ребенок живет у моих родителей, а его сын со своей семьей. Дело в том, что я хочу еще одного ребенка, а муж котегорически против, мотивируя тем, что "не нужно плодить нищету"._Мы не настолько нищие, что не можем позволить себе ребенка._У нас есть квартира, машина, полный холодильник, наконец заработок. Как его убедить или не стоит?
  4. Умирать - это страшно?

    Сейчас, за неимением земли, многие своих родственников кремируют.Я бы тоже хотела, чтобы меня кремировали, а не закопали(чтобы жрали черви). Была трагикомичная ситуация, когда наш администратор в салоне ругалась с бабушкой за место на кладбище Хотелось бы спросить, как относитесь к кремации по православным канонам?
  5. Предвиденье. Интуиция. Чувства на расстоянии.

    А еще, когда что-то плохо или не "срастается" меня преследует запах формальдегида. Может это профессиональное (я медик), но ни разу не подводило.
  6. Предвиденье. Интуиция. Чувства на расстоянии.

    Не знаю, в какую рубрику писать. Муж мой работает в милиции уже 25 лет.Льготами никогда не пользовались.Сейчас решили, что пора слетать отдохнуть за счет МВД(есть такой приказ, где сотрудники МВД, военнослужащие на федеральном бюджете) платят только за отдых(отель).Нам предложили Доминикану, что естествено мы согласились.Муж начал собирать справки-рапорты-подписи, что заняло месяц, собрал и тут оказывается, что меня бухгалтерия не проводит(у меня загранпаспорт на девичью фамилию), доказательства в виде Российского паспорта и Свидетельства о браке не прокатывают.В срочном порядке сдаем документы на "правильный" загранпаспорт - готов будет через 1,5 месяца.Перенести отпуск я не могу. Тут свиной грипп, катастрофа над Атлантикой... ГЛАВНОЕ: когда муж приехал за отпускным талоном, там был написан ЕГИПЕТ! он матернулся, указал на все ошибки, включая граммотические, сунул под нос рапорт с Доминиканой... В итоге: мы летим в Египет, не хотели, но так получилось.До сегодняшнего дня не знали куда летим.
  7. Гости и знаки с того света

    Прочитав ветку, сегодня ночью(может под впечатлением), приснился покойный муж, вообще-то он за два года снился всего пару раз:Он со своей мамой в квартире, квартира находится в другом доме(не том, где он жил).Выгнал мамину подругу-соседку, она бежала, хотя весит где-то 120 кг!А меня пригласил на свидание.(При его жизни у нас такое было, мы иногда встречались в тайне от родителей, хотя за плечами был брак).Я пришла, а он нет.Подаждала, но не расстроилась, убежала, вспугнули какие-то бомжи.
  8. Матушка Матрона Московская

    Я просто не особо верю. Вообще-то я по жизни верующая, но мне не дает покоя описание Матроны: вши, черви, которые были у нее, она "ИХ" собирала и гговорила, что Бог подал (все ЭТО съедалось)!
  9. "Преследует" мужское имя

    Помню, бабушка рассказывала, как ей не нравилось и веселило (сейчас думаю, что смешного?) имя Лёня. И первый муж, и второй были Леонидами. У нас в классе была девочка по фамилии Балашова, мы ее звали Балашиха! Я сейчас живу и прописана в этом городе. Сейчас вспоминаю бабушкины слова, что не нужно над чем нибудь или кем - нибудь смеяться...
  10. Матушка Матрона Московская

    Сегодня была передача "Пусть говорят" о Матроне. У меня вопрос: кому помогла, какие еще святые помогли в жизни и т.д.?
  11. Меня называют роковой женщиной! Мне страшно!

    Недавно меня поразило сообщение в "одноклассниках", что умер парень с которым я встречалась 3 года, не умер а погиб по глупости еще 2 года назад. До этого хотела узнать о мужчине, которго любила и который помогал мне и моей семье материально, оказывается его тоже убили. Первый муж умер в прошлом году. Я позитивный человек(как мне кажется). Да, бывают случаи, когда меня обидят, я с уверенностью могу сказать, что у этого человека будут неприятности, но обычно эти неприятности выглядят как "спотыкание", небольшая авария и т.п.
×