Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Нефритовые четки

Новички
  • Число публикаций

    11
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Нефритовые четки

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 11.06.1976

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Елена
  • Где живёт
    ДВ
  1. Скандалы, ссоры в семье - 2

    Ох, спасибо Вам, девочка за предупреждение...А то, у меня тоже есть такая дурная наклонность, иногда милому натужно про его бывшую напоминать. Ну никак не дает покоя подленькая мыслишка, а за что же он был с ней, хоть и недолго... Такие мы и есть, бабы-женщины. Уже, вроде, весь мой, со всеми носками-потрохами, ан нет, что-то гложет. Надо, чтобы без конца уговаривал, что я самая. Самая лучшая, самая любимая, самая чистюля несусветная, самая распрекрасная краля на земле, и дети мои самые-самые. А она-чтобы самая большая ошибка. Первая и последняя, дальше-то я уже начинаюсь.
  2. Приметы

    Помогите. Коллега моя молодая, очень симпатичная, и верующая в приметы, хочет быстро и удачно выйти замуж. Подскажите советом, как этого достичь. кстати, недостатка в молодых людях, вроде бы и нет, но... не везет ей. Напишите, кто знает, какие есть народные приметы, как выйти замуж. Что можно делать для этого, и чего категорически нельзя. Жалко девчонку. Пропадает в самом соку.
  3. Мифы семейной жизни

    славная девчонка, и представления у нее славные, хотя и немного наивные. Мне импонирует почти все из ее списка. Вот только жаль девчушку, долго такого "прынца" искать будет. Хотя... нет ничего невозможного для человека с интеллектом. Я себе подобное чудо нашла. Правда позже оказалось,что недостатки у него все-же имеются, но такие миленькие и со вкусом. Сплошное продолжение достоинств. Вот.
×