Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

катерин

Новички
  • Число публикаций

    8
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О катерин

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    катерина
  • Где живёт
    Украина
  1. Когда вы покупаете номер? Проблемы с доставкой, подпиской

    Я покупаю газету в воскресенье с утра. Только на одной точке, все остальные начинают продавать только в понедельник.
  2. Пьянство на работе

    Я сама начальник. Коллективные пьянки по любому поводу строго запрещены. Если люди хотят, могут встретится где-то в нерабочее время и в нерабочем месте. Всех сотрудников предупреждаю при приеме на работу: приход на работу с запахом перегара, или не дай бог под градусом увольняю сразу. Если день Рождения или какой-то другой праздник, предупреждайте, и выходите на работу после обеда, свежими и трезвыми. Сама я пью только безалкогольное пиво и только дома.
  3. Секс в критические дни. Прокладки и мужчины

    А мы в критические дни сексом не занимаемся. Муж не хочет ни в какую, я то не против. Зато в эти дни ему везде хочется меня потрогать, и посмотреть как идет процесс.
  4. Меня будить по утрам опасно для здоровья, для аппетита тем более. Муж готовит себе завтрак сам.
  5. Гардероб и частота его обновления

    Для меня проблема найти и купить то, что нравится. Начала шить на заказ. Оказалось, что найти хорошего портного труднее, чем понравившуюся вещь Начала сама учится шить, теперь не могу пройти мимо магазина тканей, каждые 3 дня покупаю какую-нибудь ткань, прямо болезнь какая-то.
  6. О школе и наших учителях

    Всем привет, пишу первый раз. Безответственная, я в восторге от вашего отношения к работе. Надеюсь, у вас все получится, желаю терпения.
×