Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Забайкалка

Наши люди
  • Число публикаций

    1 515
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Забайкалка

  1. Отношения с родней после смерти матери. Наследство

    Ну уж это совсем из ряда вон! Ради какого-то гипотетического (даже и реального) мужика... биться за квартиру, чтобы обеспечить жильём "штанишки"...нет, я так не думаю. Вроде в её постах ничего подобного нет, просто автор хочет устроить свою личную жизнь. Что-то вы совсем автора принизили.
  2. Отношения с родней после смерти матери. Наследство

    В общагу не в общагу - вроде хватает на гостинку или малосемейку, но именно так: забыть, как друг друга зовут.
  3. Отношения с родней после смерти матери. Наследство

    Родственники верны себе - надо, чтобы автор их слушалась, была "послушной девочкой, иначе санкции.
  4. Отношения с родней после смерти матери. Наследство

    Да, с этим полностью согласна,
  5. Отношения с родней после смерти матери. Наследство

    А почему "морально неустойчива"? Что она такого аморального совершила?
  6. Недееспособная мама и присмотр за ней. Мамы не стало

    А я лично знала таких родителей, для которых главное - спихнуть замуж, как будто это гарантия нормальной жизни.
  7. Недееспособная мама и присмотр за ней. Мамы не стало

    Не уходите с форума. Сейчас вам тоже понадобится поддержка (по крайней мере тех, кто вам сочувствует).
  8. Недееспособная мама и присмотр за ней. Мамы не стало

    Вот именно, это самое правильное, я полностью согласна. Все эти издевательства, ломка психики, в детстве и сейчас, не прошли для автора даром. Кто-то из форумчан в этой ветке советовал автору завербоваться на новые территории - это выход. Может, и вопрос с жильём решится. Правда, у автора обязанности перед её животными, но и только перед ними! Вот и пусть решает вопрос об их судьбе. А матери автор ничего не должна..
  9. Недееспособная мама и присмотр за ней. Мамы не стало

    И что она такое творит?! Автора затравили со всех сторон. У меня тоже волосы дыбом, только по другой причине...
  10. Недееспособная мама и присмотр за ней. Мамы не стало

    К сыну никаких претензий. Где-то даже "святой человек".
  11. Недееспособная мама и присмотр за ней. Мамы не стало

    Автор, а что всё-таки с деньгами (мамиными накоплениями)?
  12. Недееспособная мама и присмотр за ней. Мамы не стало

    Ср,,,ся -то как раз не автор, а именно брат.
  13. Недееспособная мама и присмотр за ней. Мамы не стало

    Вся проблема автора в том и есть, что ей очень важно, "что скажут люди" а ещё важнее мнение (ошибочное, мягко выражаясь) родственников. Если бы автор послала бы их всех на ....(далеко-далеко), многое встало бы на своё место.
  14. Недееспособная мама и присмотр за ней. Мамы не стало

    Да потому что дети должны помогать нуждающимся родителям, а братья и сёстры (тётя автора), тем более если она так переживает за сестру (мать автора) ( на словах, правда), тоже должна участвовать финансово.
  15. Недееспособная мама и присмотр за ней. Мамы не стало

    Да, если кран можно снять, то тогда другое дело ( я с газом имела дело в 1970 году, и то недолго, Конечно, сейчас другие технологии).
  16. Недееспособная мама и присмотр за ней. Мамы не стало

    Так если газовый вентиль будет в пределах доступа, то что помешает маме и до него добраться?
  17. Недееспособная мама и присмотр за ней. Мамы не стало

    А брату не надо было вставать в позу, истерить, обвинять и скандалить. Нашли безответную!
  18. Недееспособная мама и присмотр за ней. Мамы не стало

    Действительно, "сытый голодного не разумеет".
  19. Незваные гости

    Ничего себе! Припёрлась незваная, ещё и условия ставит!
  20. Жестокое отношение к животным. Продолжение

    Повторюсь: потому, что человек самое страшное и опасное животное, так как наличие подлости и мерзости делает его таковым.
  21. Жестокое отношение к животным. Продолжение

    Самозванная "царица природы". И не такое уж гордое имя - человек. Человек -это самое страшное, самое опасное животное, иногда подлое и беспринципное. А, с другой стороны, комментарии меня радуют, есть ещё люди с гордым именем человек.
  22. История подруги: как плохо, когда нет своего дома

    Да, она действительно или бесхребетная, или слишком порядочная (как я уже писала ранее). Автор, может, вы всё-таки проведёте "среди неё" разъяснительную работу по этой ситуации? Непонятно, мать там строит из себя сироту казанскую немощную, на жалость давит? Этак скоро и к брату/сыну алкоголику отправит порядок наводить!
  23. История подруги: как плохо, когда нет своего дома

    А это с чего вдруг?
  24. История подруги: как плохо, когда нет своего дома

    Лиза или слишком бесхребетная или слишком порядочная.
  25. История подруги: как плохо, когда нет своего дома

    Только не это! А у матери, видимо, элементарно соображения нет, или "любовь" к сыночке всё затмила. Оставили бы они Лизу в покое!
×