Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Любимая Бабушка

Наши люди
  • Число публикаций

    92
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

1 Продвинутый

О Любимая Бабушка

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    ***
  • Где живёт
    ***

Недавние посетители профиля

503 просмотра профиля
  1. Наши потери и находки

    Я теряю серьги систематически, уж не знаю с чем это связано. Но всегда исключительно по одной, у меня в шкатулке множество серег без пары, и вроде ни к чему, и выбросить жалко. Именно поэтому, зная свою такую особенность никогда не покупаю золотые серьги, бижутерию как жалко, а уж золото и подавно. Может что-то в этом есть, самой бы было интересно знать.
  2. Давайте сочиним в стиле танку....

    Свет красных глаз освещает Полумрак моего захолустья... Будь проклят интернет.
  3. Прозвища школьных училок

    У нас в школе как-то уважительно к учителям относились, и прозвищ особых не было, по крайней мере в нашей параллели, а я поучилась в 3х разных классах из 5и, и ни в одном прозвищами для учителей не увлекались. Вот только, что вспомнилось: - старенький физрук - Дед; - учительница истории Ирина Петровна - просто Петровна за глаза; - молодой и робкий учитель информатики - просто по фамилии - Ёлкин, или Ежик (за торчащие ежиком волосы); - учительница черчения - Резинка (она же Коробочка). Пожалуй все. Остальные как-то по специализации: Химик, например, Физичка, или просто по фамилии. То ли все ученики интеллигентные были очень, то ли фантазии маловато
  4. Прикольные надписи-2

    Нет, вы ни в жисть не догадаетесь что это! Есть предложения? Это туалет на нашем пруду. Женский причем, а не абы как! (Муж запечатлел в кустах, когда искал мужской ).
  5. А вы верите в НЛО/Неопознанные объекты

    А вот я не верю. Я в этом отношении ярый скептик. Пока ко мне лично на балкон не высадятся и не докажут, что они инопланетяне (а я у них, конечно же, документики попрошу предъявить, пусть не думают, что мы тут простачки какие!), до тех пор верить не буду. А то, понимаешь, тут облачко зеленое, там звездочка по диогонали летает, да мало ли каких галлюцинаций у людей не бывает, да оптических обманов. Или ко всяким там васям-петям прилетают, общаются, а я значит рожей не вышла? Неуважение какое-то! (И пить меньше некоторым надо).
  6. Моё первое блюдо

    Первое блюдо уже и вспомнить не могу, ибо кулинарными экспериментами разной величины занимаюсь лет с 6и. Тогда кушать хотелось без перерыва. Мамки дома днем нет, суп ею приготовленный я с детства не люблю. Приходилось жарить колбасу, делать салат из помидор, заправленный кетчупом (кстати, вкусно было тогда), и все такое. Помню зато как мы с подругой первый раз делали пиццу. Лет по 12 нам было. Замесили тесто как на пирожки (уж это я делать тогда уже умела) Но пиццу-то я тогда не только не делала, но даже и не видела. Пришлось импровизировать. В итоге мы накатали пласт теста толщиной в 5 сантиметров, уложили его в сковороду чтоб был круглым, смазали чуть кетчупом, пожарили немного фарша с луком, туда же его. Времена были голодные, сыра не было, залили взбитым яйцом. Потом 2 часа ждали, когда же пропечется наше тесто и очень переживали, что пока оно пропекается, проклятое, вся начинка уже высохла! В итоге у нас получилась слегка не пропеченная внутри и сухая снаружи ватрушка гигантсих размеров и без начинки, т.к. она все таки высохла и местами подгорела. Но мы все это мужественно сожрали, ибо позориться перед мамой не хотелось и надо было замести следы.
  7. Каким должен быть завтрак?

    Я уже так давно приучила себя есть по утрам, что буквально просыпаюсь от голода. Натягиваю панталоны побыстрее, бегу в ванну, умываюсь трясущимися руками и, скорее - жрать! Обязательно что нибудь горячее, кашу например, яйца всмятку, горячие бутерброды наконец. Но начинаю всегда со стакана кипяченной воды. Однако так я завтракаю перед работой. В выходной например встаю поздно и есть совсем не хочется, даже наоборот, подташнивает слегка. Ем через часик примерно. Думаю, приучить себя есть по утрам не так сложно, но очень полезно. До обеда сохраняется хорошая трудоспособность, энергичность, и время рабочее не тратиться на бесполезные распития чаев и пр. (от которых, кстати только лишний вес набирается).
  8. Выдуманные слова

    Я когда мерзну и у меня руки-ноги становятся холодными, муж меня называет мерзавка. Ну а я его соответственно отморозок. Как-то мы с ним придумали в блины заворачивать всякие разномастные начинки, типа сваренных всмятку яиц, кукурузы, огурцов, горошка и пр. У мексиканцев подобное блюдо называется такос. Ну, мы решили выпендриться тоже, однако про такос потом узнали, а сами пыжились-пыжились и обозвали свои блины пачичуэльос. Уж не знаю, есть ли такое слово, но мы теперь называем так любое фердипредозное блюдо. А еще я его называю иногда, когда он меня обижает, третатор, от слов диктатор и третировать.
  9. Какие запахи вам (не) нравятся?

    Вот если банку с заваркой открыть - мммм!... Божественный аромат. Запах первого арбуза или огурца, такой свежий, возбуждающий! Запах золотой осени, такой немного печальный и даже щемящий душу, но очень приятный. Запах новенькой пачки денег (непременно новенькой, еще не замацанной). Запах тела любимого мужчины. Аромат земляники. Ненавижу: запах кефира; табака; общественного туалета; когда в супермаркете воняет курами гриль; как воняют старики; специфический запах на похоронах.
  10. Зубные пасты, зубные щетки

    Перепробовала множество паст, нашла, как мне кажется свою. Уже год наверное чищу Новым жемчугом для чувствительных зубов с экстрактом зеленого чая. Зубы одно время стали настолько чувствительными, что просто щеткой нельзя было затронуть, а с этой пастой и правда болевые ощущения снижаются, а то и вовсе сходят на нет. Дело в том, что там нет мощных абразивов, которые царапают эмаль, она не сильно пенится и не имеет сильного мятного амбре (от которого кстати тоже может ломить чувствительные зубы, т.к. сильно холодит во рту).
  11. На каблуках или без?

    А я боюсь каблуки надевать. Как посмотрю на шпильки - так мне сразу кажется, что под моим весом они тотчас сломаются (Хотя вешу всего 53кг). Есть у меня пара осенних сапог на 9 см каблуках. И зачем только я их купила? Думала это прибавит мне женственности, да не тут-то было! Я вот в балетках действительно "летаю", лодочки без каблука люблю, на самой высокой танкетке очень уверенно себя чувствую. А каблуки - это не мое. Пока не носила ноги никак не беспокоили, два сезона одевала каблук - начала расти и болеть косточка на правой ноге.
  12. А вы на каком этаже живёте?

    Первые три года жила в одноэтажном бараке. Четвертый год - на втором этаже пятиэтажки. И вот уже более 20 лет на 12ом. Не могу уже на нижних этажах жить и все тут! Вот повыше - это можно Пейзаж потрясающий, край города, вдали - лесаполяипрочиепросторы до самого горизонта. Правда мерзкие капиталисты и до нас добрались - ближайшее поле уже застроили 5-ю(!) автосалонами. Придется закидать их помидорами сверху в виде акции протеста То же самое было и у нас в первый год. Но мы ползали на 12й. И переезжали тоже без лифта, все таскали на руках
  13. Проблемы с засыпанием и сном. Бессонница, сонливость. Снотворные

    А я вот сегодня совсем не ложилась. Спала перед этим 12 часов. Вчера весь день прошел очень энергично: уборку везде сотворила, чуть ли не на коленках ползала, все вылизала, что со мной довольно редко бывает; еще упражнения в несколько приемов выполняла, вобщем, к вечеру устала, решила полежать. В семь часов легла, да и уснула. В девять проснулась - от голода. Давай на форуме торчать. Пыталась уснуть около часу ночи - не получается. Пришлось встать и читать книжку. Щас оденусь, позавтракаю и на работу пойду И буду весь день сидеть А вот вечером приду и упаду наверное.
  14. Больные/пожилые/немощные родственники. Уход. Помощь. Часть 2

    Mariotta мужества Вам и терпения. Моя бабуля умирала долго, мучилась сильно перед этим, многое перестала понимать. Мы были вымотаны, она еще больше. Огромные пролежни уже не проходили, постоянная боль, руки вечно ледяные... Она понимала лишь то, что ей больно и просила у бога скорой смерти. А в один день у нее случился повторный исульт, врачи скорой с утра вкололи ей что-то, она осталась лежать без сознания, но еще тяжело дышала. Мы ушли на работу. Она осталась дома одна. До сих пор не могу себе этого простить. Вечером она умерла. Я сейчас сижу и плачу. Мне так стыдно, что я не сидела рядом с ней, не держала за руку, не происила прощения за то, что ничем не могу ей больше помочь. Успейте запомнить свою бабулю, порадуйте ее, будте терпеливы и снисходительны ко всем ее капризам. Пусть вам будет не в чем упрекнуть себя. Мы никогда не готовы к расставанию, однако оно рано или поздно произойдет. Искрене сочувствую Вам. А мой ник посвящаю своей родной и любимой.
  15. Громкий секс

    Бывает, что сексом занимаемся в подпитии, тогда уж волю всяческим звукоиздаваниям даем оба. Особенно ему нравится говорить всякие пошлости и простиь меня говорить то же в ответ. Ну я-то не скуплюсь тогда!.. Тут недавно был некомплект - я трезва, как стеклышко, а барин, откушавши водочки, восхотел страстного совокупления. Я молчу, он надрывается. И главное - говорить-то что-нибудь смешным кажется и пошлым. И вообще язык не поворачивается, и стыдно так А обычно секс как-то молча происходит, лично я в этот момент занята своими ощущениями, ну постанываю так время от времени, он что-то такое издает во время оргазма. Замечено - яростные стоны сбивают с ритма и кончить не могу. Ну а уж если кончаю, то "этот стон у нас песней зовется"!
×