Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Сюсюмбер

Наши люди
  • Число публикаций

    9 763
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Количество дней, в течение которых это самый популярный форумчанин

    2

Весь контент пользователя Сюсюмбер

  1. Наши бывшие любимые - что с ними стало?

    Тебе какое дело, болен он или нет? Он тебе чужой, и точка. У тебя муж есть, ребёнка ждешь, что ещё надо? Пообщаться с уродом от нечего делать? Ребенку приданое шей, будет чем заняться. Не я твоя мама, иначе летел бы этот твой лузер дальше чем видит.
  2. Наши бывшие любимые - что с ними стало?

    Вика, в чёрный список навсегда, в телефоне то же самое. Зачем тебе нужен этот лузер? Разговаривать ещё с ним, зачем, можешь сказать?
  3. Холостяк убеждённый

    Так а за что я зацепилась? За стиль. Да за вопросы. У Члео бессексие, и тут то же самое. Может, их познакомить?
  4. Холостяк убеждённый

    Ох ты, а я два и два не сложила. А ты молодец, глазастенькая. По ходу, ты права. Да и сюжетец так себе.
  5. Есть ли у меня шанс на семью с любимым мужем?

    Осень наступила, сразу видно. В О любви фестивалит Ромашка, в ОВД вообще черт-те что, очередное обострение; в ТДВ вернулась недотраханная старая лошадь. Везде пляски святого Витта. Прелесть, что творится на форуме.
  6. Есть ли у меня шанс на семью с любимым мужем?

    Японский романс "Ахнетомули Ядалато", что в переводе на русский означает "Сомнение". Все позитифф
  7. Холостяк убеждённый

    А также излечить от долгой импотенции. Ой, и это проходили
  8. Холостяк убеждённый

    Он говорит, и вы говорите. Не верю. Здоровый мужик добровольно на себя воздержание не повесит.
  9. Холостяк убеждённый

    Это Машка-Ромашка. Вопросы в ветке задаются чисто в её стиле.
  10. Холостяк убеждённый

    Всякие бывают, что говорить. Но мало кто скажет понравившейся женщине, что до неё он перетрахал толпу баб. Любой будет изображать скромника.
  11. Холостяк убеждённый

    Ромашизм процветает. Интересно, до кактусов с зонтиками дойдёт? Мало ли кто кого встречал. И почему вы решили, что мужик говорит вам правду?
  12. Рожать ли ребенка? Споры супругов

    А почему вы не работаете? Жить с таким ненадежным мужем, прогибаться под него - данунафиг. Пнет в любую минуту, и полетите белым лебедем, не умея себя защитить. Плохо это.
  13. Рожать ли ребенка? Споры супругов

    Офигеть. То есть, сидеть и ждать, когда родители подохнут? Хороший у вас муж. Не понимаю, почему вы с ним живете.
  14. Есть ли у меня шанс на семью с любимым мужем?

    Ну и нехай гуляют! Что плохого? Никто никому и ничего не должен. Сюжетная линия выстроена плохо, не цепляет. Уши торчат отовсюду. Особенно порадовала брехаловка про родителей.
  15. Есть ли у меня шанс на семью с любимым мужем?

    А с чего ей захотеть рожать? Она этому Вите что, жена? Нет, сожительница, да и погулять девке хочется. Сделала и правильно, между прочим. Может, была бы женой, и не сделала бы. Чего все так перекосились от аборта, не понимаю? Бенный витя, да. Тоже плачу прям.
  16. Измена при больной жене (муже)...

    Бабка набрехала вам с три короба, а вы и уши развесили. Во-первых, бабку развернули бы уже из приёмника, не обнаружив никакого кровотечения. Во-вторых, даже если у её мужа и было кровотечение из половых органов, оно было бы постоянным и проявлялось при каждом мочеиспускании, а не только контактно, при половом акте. В-третьих, мужчине, у которого рак дошёл до степени распада опухоли с кровотечением, однозначно будет не до секса. Так что в другой раз крепко думайте, прежде чем принимать на веру такие бояны.
  17. Есть ли у меня шанс на семью с любимым мужем?

    Зато любоффь! Аня плохая? А у меня автор вызывает омерзение.
  18. Есть ли у меня шанс на семью с любимым мужем?

    Все понимаю, кроме одного. Чем плоха Аня?
  19. Ссорюсь со всеми. С отцом, с женой, ну и по мелочи...

    Ага. А какой-то реальный больной может не дождаться вызова.
  20. Есть ли у меня шанс на семью с любимым мужем?

    Каким образом?
  21. Есть ли у меня шанс на семью с любимым мужем?

    Погоди, все еще будет. До зимы недолго осталось, как раз и срок подойдет для выкидыша. И повешенного в роще Вити.
  22. Ссорюсь со всеми. С отцом, с женой, ну и по мелочи...

    Прямо как тут
  23. Есть ли у меня шанс на семью с любимым мужем?

    В точку, хорошая моя! В яблушко прямо!
  24. Есть ли у меня шанс на семью с любимым мужем?

    Да узбагойся ты, солнц. Никто ничего читать не будет. Чукча не читатель, чукча пейсатель.
  25. Ссорюсь со всеми. С отцом, с женой, ну и по мелочи...

    Этого достаточно. И голову даю, что под хмельком и за руль садитесь. Или с тяжелого похмела. Не, Тань, с собачьим ником все ясно, в запале слова одни и те же с основным произносит, а я этот персонаж на дух не переношу. И чего я полезу в ту ветку? Нафиг надо. И тут у меня есть подозрения, но высказывать их я не стану.
×