Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Сюсюмбер

Наши люди
  • Число публикаций

    9 763
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Количество дней, в течение которых это самый популярный форумчанин

    2

Сообщения опубликованы Сюсюмбер


  1. 3 минуты назад, С чистого листа сказал:

    Впрочем, обычный парень: школа, колледж, армия, сейчас заочное отделение вуза, работает слесарем-ремонтником в гараже, а тренерскую работу со школьниками ведет как сам когда-то бывший спортсмен уровня района

    Ничего, на зоне закончит. Если не убьют. Там такие статьи очччень не любят.

    4 минуты назад, С чистого листа сказал:

    Склонна к тому, чтобы дочь рожала, если ничего жизнеугрожающего не будет, типа воспитаем и т. п.

    И зачем это надо? Если только на себя младенца запишут.


  2. Господи, ну какой брак в 14 лет?! Ей в куклы играть еще, а не замуж выходить.

    Что касаемо педофила - да дебил он, сам недалеко ушедший по возрасту. Спермотоксикоз ударил - и полез на девчонку с ногами.

    Но, ИМХО, прощать это нельзя.

    • Повышение репутации 7

  3. Только что, Вредная мама сказал:

    Оль, ну ты почитай - охранница попросила снять очки, а тётка фотографировала уже в вагоне. При чем тут охранница-то? Почему Трини в вагоне была без очков - уже другой вопрос. 

    Да. Права.

    А почему была без очков? Да бог ее знает. Удобнее так было. И это совершенно не повод ее фотографировать. Тетка быдло, с этого меня не собьешь.

    Только что, Луша сказал:

    Я поэтому и утверждаю, что автор не была расстроена и внешности своей не стеснялась. И коммент ее о реакции людей и неверные выводы, так скажем наблюдательный, а не требующий сострадания. 

    Да, я уже поняла.


  4. Только что, Вредная мама сказал:

    Так вокзалы и охраняет полиция. Сотрудники и сотрудницы правоохранительных органов. Лично мне не зазорно снять очки, если от этого всем будет спокойнее. Сняла и надела снова. А уж чего там сотрудница испугалась - её проблемы. На досмотр не поволокла, проблем мне с поездкой не создала и ладушки. Дело-то секундное. 

    Даже в метро не все полицейские. Это я точно знаю. Сват ушел из МЧС в отставку, работает в охране в метро. Никогда полицейским не был, хотя полковник МЧС.

    Меня покоробило, что человека не просто попросили снять очки, раз какая-то тетка умудрилась все это снять на телефон. Значит, надеть их обратно не давали. Сволочизм в чистом виде.

    Только что, Луша сказал:

    А автор не пишет, что охранница ее опозорила. Попросила снять очки и была, как утверждает автор, поражена увиденным, а дальше решение автора не надевать очки снова. 

    Да? Ну значит, я недопоняла что-то.


  5. 1 минуту назад, Луша сказал:

    Ну, не скажи, глаза очень многое могут показать. Например нервничает человек или нет. Навряд ли тот кто несет взрывчатку  спокоен. К тому под очками можно скрываться от камер наблюдения и причин этому много.

    В этом плане да, нервозность глаза могут выдать. Ну так обшмонай человека и успокойся. Зачем позорить, не понимаю?

    Только что, Очумелые ручки сказал:

    Взгляд, наверное. Не хочу сказать, что в полиции нынче служат сплошь психологи, но всё же, наверное, чему-то их учат, чтобы могли неадеквата от нормального человека отличить.

    Не все охранники полицейские.


  6. 1 минуту назад, Абсолютная добродетель сказал:

    Оль, сейчас усилен режим антитеррора. Это полностью оправдано.

    Танюш, я разве против? Я, наоборот, люблю, когда в метро полно полиции, да с собаками (к которым я регулярно пристаю :) ). Но что, йолки, можно увидеть под очками, а? Я не стебусь, я реально не понимаю. Ну синяки, ну даже бланши, ну подралась с мужем (простите, Трини!), что такого?

     

    3 минуты назад, Абсолютная добродетель сказал:

    Тетка в вагоне - стукнутая. Надо было принципиально шум поднять, вызвать проводницу - просто потроллить тетку, чтобы она знала, что не все сойдет с рук.

    А вот тут согласна, да. Извини, плюсиков нет.

    • Повышение репутации 1

  7. Только что, бурка сказал:

    А чего, сейчас запрещено ходить с синяками под глазами и с запахом алкоголя? Ну да, хожу с синяком и прет от меня за версту. Порядок не нарушаю, не падаю, к людям не пристаю,.  Иду себе и иду. 

    Вот и я о том же. В конце концов, вызови полицию, если тебе так неймется. Унижать зачем?


  8. Только что, Очумелые ручки сказал:

    А я из "Ландыша серебристого" вспомнила, сын певицы (Хмельницкая играла) ей сказал после очередной операции, что ей скоро так натянут, что у неё вместо глаз будет пупок :laugh:

    "Ой, а что это у вас на шее вместо галстука?" (прошу прощения)

    • Повышение репутации 5

  9. 1 минуту назад, Абсолютная добродетель сказал:

    Имеют право. 

    На что имеют право? Наркоманов ловить? А потом что, в трезвяк его? А что, охранник у нас носит фамилию Рентген и все видит насквозь?

    Я понимаю, когда могут искать пояс шахида. Но что под очками? Взгляд не понравится, и сразу полицию вызывать? Или что?

    1 минуту назад, Луша сказал:

    Если разговор будет развиваться в этом русле, то автор топика, в итоге, сама окажется виноватой -  спровоцировала тетку фоткать не надев очки. ))

     

    Ага, спровоцировала. Нефиг делать операции и улучшать внешность, чтобы не раздражать некоторых.

    Это стеб, если что.

    • Повышение репутации 1

  10. Только что, Вредная мама сказал:

    Да откуда же я знаю? "Пережить кучу негативных эмоций" в данном случае мне представляется как - отшатнулась, скривилась, испугалась, может что-то еще...Но молча. :)

    А чего отшатываться? Нормальная внешность. Ну да, синяки под глазами, дальше что? Это не бланши, сразу видно. А хоть бы и бланши, это не ее собачье дело.

    • Повышение репутации 2

  11. 16 минут назад, Очумелые ручки сказал:

    Блииииин... и Рутберг туда же. Мне вот интересно, они перед тем, как лечь под нож, не смотрят фотографии да и вживую на своих коллег по цеху, которых уже "омолодили"?  Зачем же на чужие грабли прыгать? Или может, они считают это красивым? Может, это мы ни черта не понимаем в красоте? :g:

    А я вспомнила кадр из фильма "Законы привлекательности", там мама главной героини постоянно улучшает внешность. И вот очередное улучшение: мать рассказывает дочери, что ее хирург откачивает жир с ягодиц и пересаживает в губы. Комментарий дочери: "Теперь я понимаю смысл выражения "Слышно, как из задницы".

    • Повышение репутации 8

  12. 2 минуты назад, бурка сказал:

    Ей богу, как третий день с пальмы слезли, честно.

    Может, у той тетки впервые мобильник в руках? Тьфу, быдло.

    3 минуты назад, Луша сказал:

    Все это есть, но радость от своего улучшения, все затмевает.  Лично у меня.

    Пока эта радость наступит, придется пройти через неприятные ощущения.

    3 минуты назад, Вредная мама сказал:

    Я сняла, а она явно пережила кучу эмоций, негативных.

    С чего бы это охраннице переживать за чужого человека? Тем более, если она сразу увидела, чо перед ней не наркоманка, и алкоголем от нее не несет?


  13. 11 часов назад, Абсолютная добродетель сказал:

    Я вообще в ужасе от пластической хирургии. Сколько в инете видела фото мировых знаменитостей - их ветеринары что ли режут. За такие-то деньжищи - просто чудовища какие-то. И наши туда же - странные непохожие на себя лица. 

    Почему-то есть примеры прекрасной работы - Белуччи, Кидман, Зета Джонс уже похуже, но все же похожа. И есть просто уродующие результаты. Ведь вряд ли знаменитости экономят на себе. Значит, косорукие хирурги, несмотря на репутацию.

    Ну вот не надо про ветеринаров. Мне за замечательную профессию обидно :)

    А по теме - никогда бы не узнала замечательную Юлию, если бы не выложили эту фотку. Пока одни убирают щеки, другие их зачем-то накачивают. Зачем? Ужас же получился. Теперь она похожа на алкоголическую старушку.

    Дайте мне это развидеть.

    • Повышение репутации 8

  14. 1 минуту назад, Вредная мама сказал:

    Да секундное дело считать взгляд. Не наркоманка, в адеквате - все в порядке. 

    Вот именно. Посмотрела и угомонилась. Зачем унижать человека дальше?

    1 минуту назад, Луша сказал:

    Ни какого стресса.  Только что избавилась от того что  долго мешало и раздражало.  Через пару дней буду красавишной, настроение приподнятое.

    А боль? А припухлости, которые мешают? Пока-то оно все в норму войдет.

    2 минуты назад, Луша сказал:

    И ответила - Да видок еще тот. (улыбка)  Но пофиг на придурков когда через пару дней вы будете снова красивой. 

    Что не так? В чем бестактность? 

    Видок и правда еще тот, но я бы пожалела. Сразу же видно, что человек не очень здоров. И это не распущенность.

    А вот той тетке, которая фоткала, руки бы оборвать. Сволочь.

    • Повышение репутации 4

  15. 5 минут назад, Вредная мама сказал:

    Ну так не шла же охранница за автором по пятам, следя, чтоб она очки не надела. А так - наверное правомерная просьба, особенно учитывая творящееся последний месяц вокруг.

    Марина, а ч то такого ужасного увидела охранница под очками? Почему ее просьба была правомерной?

    Я могу понять, когда обыскивают в рамках борьбы с терроризмом, никогда не сопротивляюсь шмону. Но что можно спрятать под очками? Даже ЕСЛИ женщина и с бодуна, что это изменит? (Трини, простите!). Ну, допустим, с бодуна, это что, заразно?

    Не понимаю. Оттоптались на несчастной Трини, вот и все. Очень неприятно.

    Кстати, полно людей - здоровых! - у кого под глазами мешки и синяки. Теперь всех заподозривать черт-те в чем?

    7 минут назад, Луша сказал:

    Это как тебе больше нравится. 

    И я не понимаю почему автору хреново после косметической операции по улучшению своей внешности?  Я в таких случаях радость испытываю

    Хреново, Луша. Больно, и хочется спрятаться в норку.

    • Повышение репутации 7

  16. Только что, Бейба86 сказал:

    Да, представляете, переспал со мной!!! Трезвый!!! Надо было салют запустить по такому случаю, а я не ценю своего счастья и не хочу сидеть ждать, когда там ему опять приспичит. А, значит, к отношениям неспособна, неблагодарная, кто ж на меня еще позарится-то.

    Поздравляю! Свечку поставьте!

    А куда вы теперь денетесь? Будете сидеть на локотках и ждать.

    Деффки, подросток пишет, зуб даю.

     

    • Повышение репутации 7

  17. Только что, Танцы на стёклах сказал:

    Ну аборт может и слишком, но с кровотечениями лежат женщины такого возраста. У мамы моей в 57 было. 60 лет не совсем дряхлая бабка же.

    Я не говорю, что дряхлая. И в любом возрасте может произойти кровотечение. Но при этом сразу кладут на стол, а не наблюдают и койку не занимают. Я сама через это проходила, знаю, что такое кровотечение при переходном возрасте. Это экстренный стол, без разговоров. И не заметить такое в приемнике невозможно.

    Правильно говорит Травиата:

    6 минут назад, Травиата сказал:

    Придумка  подростка,  не  имеющего  понятия  о  сексуальной  жизни. 

    Плюсуюсь.

    • Повышение репутации 2

  18. 1 минуту назад, Таманна сказал:

    Ты пропустила тот пост, видимо.

    Но да, таки все было и Витя снова пропал, а потом давай истерики по телефоне. Вот я и спрашиваю, с чего его так колбасит?

    Наташ, я не могу читать весь бред, который пишут на форуме. А его в последнее время выше крыши.

    Надо же, Витя трахнул не по пьяни? Прогресс, однако.

    Колбасит - может, ломка у него?

    • Повышение репутации 1

  19. Только что, Таманна сказал:

    Как лдин-то? Один, это когда ребенка сделали. А еще было. Вот намедни. Переспали и он снова слился. :1eye:

    Датышо?! Скока щщасття-то привалило! Опять трахнули! Перевязали, стало быть.

    • Повышение репутации 4

  20. Как тон-то поменялся. Прям другая барышня пишет.

    29 минут назад, Таманна сказал:

    Придет, переспит и сваливает гордо в закат. А потом звонит с истериками и претензиями.

    А где ты увидела про переспит? Один раз всего и трахнул, подумаешь. А разговоров-то!

    • Повышение репутации 5

  21. 9 минут назад, Танцы на стёклах сказал:

    В начале 2000 случилась у меня задержка, мы с мужем тогда хотели второго ребёнка, так что порадовались.

    Не сравнивайте женщину фертильного возраста с женщиной постклимактерического периода. Разные вещи, знаете ли.

    Небось бабуле в ее 60 никто не написал "полный самопроизвольный аборт".

    • Повышение репутации 5

  22. 33 минуты назад, Делла Стрит сказал:

    Да, именно про капитана ФСБ, и что капитан ФСБ, находясь в командировке во внешней разведке с гонораром в 2 лимона покупает ему квартиру......(рукалицо). 

    Да пусть помечтает,  придурок. Видимо, капитан ФСБ - это вершина мечт.


  23. 11 минут назад, Делла Стрит сказал:

    Не кипятись. У меня нет с ним общения. В прямом смысле этого слова. Просто зацепило и удивило вот это сообщение про очередную женитьбу. Откуда у человека реально такие бредовые фантазии. У всех бывшие как бывшие, а мой интересный :lol:

    Тебя зацепило? Извини, мне очень странно это читать.

×