Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Леди Ровена

Новички
  • Число публикаций

    10
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Леди Ровена

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 06.10.1978

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Оля
  • Где живёт
    Саратовская область
  1. Первая любовь

    Не только поэтому. В последнее время за делами ,проблемами, бытом как-то стерлись те прошлые впечатления,как говорят, "не стало ощущения полета". А сегодня опять хочется скорее разобраться с делами и утащить завтра мужа в кино
  2. Первая любовь

    Форумчане!! меня просто переполняет счастье! сегодня я в интернете нашла человека,в которого влюбилась несколько лет назад и впервые в своей жизни ! "Нашим свиданьям разлуки,увы,суждены.."- это про нас:все по честному и финал был известен. Свободная девушка и женатый мужчина. За несколько месяцев мы поняли,как же нам хорошо вместе! Наверное,это любовь,если вспоминаются не бриллианты других мужчин,а букет душистой сирени майским утром,положенный на мою подушку. И на душе безмятежность,а на губах улыбка, и ничего больше не нужно! Мы дурачились,как дети, и орали песни на концерте "Сплин",танцевали вальс под звуки духового оркестра в городском парке 9 Мая, да чего только мы не творили!.. А потом нужно было его прогнать,чтобы не спятить от истерик.А он никак не мог уйти.. Боже,сколько слез было пролито. Прощанье на вокзале,когда не понимаешь ни слова и сама ничего не можешь сказать,все в тумане. А через неделю нечаянный звонок:собрался разводиться сгоряча.. И вот я уже лечу за 2000 км,в чужой город,где может быть меня и не ждут. Финита ля комедия, финал ведь был известен. Но ни о чем не жалею: я теперь знаю,как я могу любить. Сегодня я вспоминала только хорошее и мне было очень радостно! Любите и будьте счастливы!
  3. Первый раз. Лишение девственности

    Интересно, я тут,случайно, не рекордсменка? У меня первый раз случился аж в 24 года. Как-то за разговором в компании услышала откровения знакомых девчонок, что некоторые и не помнят с кем у них первый раз был секс;мол, по пьянке и прочее. Не то чтобы я такая принципиальная и правильная,но всеже хотелось бы такое событие провести иначе. Молодых людей я не чуралась, но все попытки довести дело до финала у них провалились. Сейчас удивляюсь, как же мне удавалось выкручиваться из таких ситуаций! Лежим в постели, парень возбужден, а тут я :"нет" и точка. Но и физиологии долго перечить нельзя, нашелся мужчина,которого я именно захотела (не пламенная любовь, так, легкая привязанность). Женат и не прочь затащить меня в койку. Когда он узнал, что будет первым, то посоветовал не торопить события и выждать время, чтобы потом я сама не пожалела о своем решении. А я не жалею и до сих пор. Все прошло замечательно и практически безболезненно. Кстати,даже спросил,действительно ли я была девственницей:крови нет, я не пищала и не корчилась от боли и т.п. Мы встречались еще какое-то время, а потом отношения переросли в дружеские. У меня сейчас семья, и изменять не собираюсь.
  4. Как вы называете родителей своей второй половины?

    У нас ГБ, с родителями МЧ общаемся по-моему часто (раз в неделю плюс телефонные разговоры), но обращаюсь чаще всего на Вы, реже - по имени и отчеству. А вот назвать "тетя" или "дядя",а тем более "мама","папа"- язык не поворачивается. Может быть когда-нибудь потом...
  5. За что мы обижаемся на своих вторых половин

    Недели 2 назад поругались с МЧ из-за его очередной гулянки с дружками. МЧ вину не признал, долго дулись друг на друга, не разговаривали, а так как я была права в этой ссоре, то бросила готовку первого, второго и компота и уехала к маме в другой город. Там хозяйственных дел по горло было, не до душевных страданий вобщем. Через 3 дня МЧ с видом паиньки меня встречал на вокзале, но я же гордая, разговариваю с ним еле-еле.. Да к тому же умудрилась подхватить простуду, в голове мысли:"только бы скорее прилечь..." И вот валяюсь в постели, с видом болезненным и до сих пор оскорбленным , и тут мой МЧ приносит мне из магазина ... пирожные. Хотела я обидеться, что не апельсины (самое то при простуде!), но что с них, мужчин, возмешь! Пришлось лечиться пирожными..
  6. Гражданский брак-3

    Живем с мужем гражданским браком 2,5 г. Он разведен, причем развод состоялся только полгода назад. Сразу могу сказать - из семьи его не уводила, за руки и за ноги оттуда не тащила. Просто сказала, что если хочет быть со мной, значит жить будем вместе. Всякое за это время было - ругались, пыталась выгнать, мирились снова... Вобщем, нормально развивающиеся отношения. Так вот, с самого начала нашей совместной жизни назвать его мужем я не могла, даже сейчас еле выговариваю. Насчет официального брака разговоры были, но пока это только разговоры. Самое смешное, что ЗАГС находится рядом с домом!
  7. Если мужу на сутки нужно_-_я стабильно просыпаюсь вместе с ним,_набиваю сумоку баночками,_плошечками,_пакетиками со всякой вкуснятиной,_а потом брякаюсь в постель досыпать._Иногда,_правда,_позволяю себе нарушать этот ритуал,_доверяю сборы своему дорогому Иногда муж помогает с подготовкой завтраков,_но чаще_-_сама,_да и особой проблемы в нарезке бутербродов или варке сосисок и яиц не вижу._Муж частенько подрабатывает,_так что вся готовка обедов и ужинов на мне. А вот на праздники отвертеться от кухни у него не выходит: лук нарежет, овощи на салаты поможет настрогать._Не говоря уже о мясе и шашлыках_-_здесь у него энтузиазма хоть отбавляй! И ведь вкусно получается! Ням-ням!!
×