Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Искательница счастья

Наши люди
  • Число публикаций

    324
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Сообщения опубликованы Искательница счастья


  1. Тема тронула.

    Я десять лет узнавала о судьбе своей первой любви только по отрывкам сведений от знакомых. Обидел он меня в свое время сильно - учились мы в разных городах, бросил после первого курса меня, предварительно переспав в этот же вечер, а потом объявил, что так мол и так. Есть девушка, и мы расстаемся.

    Не могу забыть всех переживаний до сих пор. До сих пор помню, что я чувствовала, когда было объявлено о расставании. И целых десять лет мне казалось, что я все еще его люблю. Иногда приду домой после какого-нибудь праздника в ресторане и рыдаю себе под грустные песни. Хоть и замужем давно, и мужа люблю.

    Не думала, что мы увидимся. Но два года назад он позвонил. Когда я поняла кто это - у меня земля из-под ног ушла. Не могла ничего сказать, пару минут просто от шока молчала. Через некоторое время мы встретились. И поговорить нам было о чем, а потом стали созваниваться, со всеми праздниками поздравляться.

    А потом по весне встретились, и я решила будь что будет - надо вспомнить молодость, и по полной. Вспомнила. И вот как то полегчало, потому что за это время немало мне на пути встретилось мужчин и получше в этом плане. Да и до конца простить я никогда не смогу.

    Жаль только, что теперь поплакать не о чем.


  2. Мой муж вспоминает, что он глава семьи и начинает мне запрещать говорить с подругами и родственниками по телефону. Приходит в комнату и начинает возмущаться.

    А так - ничего, жалкий и страшненький. Иногда не сдерживаюсь и бью его. Иногда боюсь, что когда-нибудь убью. Такая злость накатывает, что просто невозможно сдержаться....

    Зато злеет, когда трезвый. Синдром отмены.


  3. Хорошо, если сожитель. Привычка не та еще, хотя все равно это очень тяжело расстаться.

    А если муж родной , который в минуты трезвости самы лучший и любимый......

    У меня так же - считаю дни пока не пьет со страхом - когда же следующий запой.

    Иногда кажется, что пора в декретный отпуск по уходу за собственным мужем -алкоголиком:развлекать его, занимать делом и не давать выпить.


  4. Когда шли сеансы я была еще лет 11-12-ти. Так вот у меня после одного из сеансов рассосался шрам на основании большого пальца руки. Здоровый такой рваный с бугорками шрам от разбитого при мытье стакана. Я, когда он появился, очень переживала - некрасиво. А тут бац - и нет его. Только бороздка осталась.

    Никогда бы не поверила, что так может быть, если бы с самой не произошло.

    Еще в гостях в Молдавии во время сеанса видела женщину, крутящую головой и делающую пассы руками. Подружка сказала, что у ее мамы во время всех сеансов так. Ну уж головою час крутить - это тоже надо выдержку иметь. То есть происходило это совершенно для нее неосознанно.


  5. А я бы позвонила ему сама, под предлогом вспомнить светлые школьные годы, обсудить возможность организации встречи с одноклассниками. Ну или еще чего-нибудь бы придумала.

    Вам только 23, пусть Вы замужем, но как сами пишете, вероятно, будет развод. Так встретьтесь с этим Пашей, разочарования от встречи ввиду вашей молодости у Вас еще не наступит.

    Может жизнь наладится....


  6. Я встречалась с красивым мужчиной, Любовником мне приходился. Это все было достаточно давно, но я до сих пор помню взгляды девушек на него, если мы с ним где-то бывали. И приятно, и не приятно.

    В итоге закончилось дело тем, что он предложил мне развестись, начать вместе жить. Но я не смогла, потому что внимания от женщин у него всегда было много, а ревновать его по любому поводу - не для моих нервов.

    Как-то отношения сошли на нет, сейчас перезваниваемся, раз в год встречаемся. Ведем себя больше как друзья.Он давно женился, причем на той девушке, которая жила с ним в то время, когда он встречался со мною. Да , забыла сказать, кроме той девушки у него еще и жена была, но далеко .

    Так что я тогда уже видела, что ничего от этой связи не будет путного.

    Ни о чем не жалею, просто вспоминаю, что только один раз в моей жизни был такой красивый мужчина, что все оборачивались.

×