Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Акватория

Новички
  • Число публикаций

    66
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Сообщения опубликованы Акватория


  1. А я почему-то уверена, что религиозность с мужа сойдет со временем. Он, судя по всему, легко поддается влиянию, а своих глубоких убеждений у него нет, вчера он за ЭКО, сегодня против, а завтра? Все зависит от того, какие взгляды будут у окружения. Вопрос времени, IMHO.


  2. Со стороны подруги очень эгоистично. У нее будет свой родной ребенок, а мужу остается только, засунув все эмоции подальше принять чужого ребенка или не принять и остаться вообще без семьи. И мне слабо верится, что мужа никак не убедить в ЭКО, раз он раньше был согласен. Жена ведь каждый день рядом, в отличие от тех родственников.


  3. Тетки за 40, живущие с мужчинами, на 20 лет младше, вызывают у меня только жалость, так как ни разу я не встретила пару, в которой жене 70, а мужу 50, например. Получается, такие союзы в конце концов распадаются?


  4. У нас тоже была похожая ситуация, только я в роли жены. Я, правда, не ругалась, просто позвонила этому "другу" и сообщила, что мне такая дружба не нравится и неприятна, та вела себя агрессивно, нахамила, типа мало ли что тебе не нравится, не лезь и вообще на тебе женились только по залету. Мужу это тоже не понравилось, дружба сошла на нет. Да и мое мнение насчет таких друзей он уяснил.


  5. Халатов у меня нет, хожу дома в джинсах, мне так удобнее. Муж вообще как-то заявил, что голая я гораздо лучше выгляжу, чем в любой одежде. Делала при нем маску из зеленой (!) глины, сказал, что цвет мне очень идет. Так что я особо не напрягаюсь.


  6. Стесняюсь всего, что описано на трех страницах. И еще разговаривать при родителях с чужими людьми, так как каждое мое слово будет подвергнуто подробному анализу с выводом, типа: лучше бы молчала, не так сказала и не тем тоном. Стоило мне рассказать, что я кого-то встретила, поговорила, мама презрительно хмыкала: "Разве ты с людьми умеешь разговаривать?"

    И сейчас обидно...

×