Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Освежитель воздуха

Наши люди
  • Число публикаций

    121
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Освежитель воздуха

  • Звание
    Сосед

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Не помню
  • Где живёт
    Теплая страна
  1. Отношения с бывшими: любим или ненавидим?

    Ах, как у нас женщины любят роль униженных и оскорбленных. Вы когда жили с мужем и рожали ему детей не видели какое он говно и что от него придется бежать роняя тапки? Если не видели, значит глазки нужно было протереть, а если видели, то мозгом надо было думать и не рожать детей или, если уж родили, обеспечить им сначала будущее, прежде чем подавать на развод. Гордости хоть чуточку иметь не мешает и ума. Убежали, роняя тапки, скажите себе спасибо и забудьте о нем, его квартирах, его любовницах. А уж жить, зная с кем он и в какой ресторан он ходит - это унижение. Всегда бабы задним умом думают. Почему бы при разводе не подумать об алиментах, разделе имущества, квартирах. Нет, надо сначала сбежать, а потом начать выяснять чем же можно поживиться с барского стола. Отпустите его, пусть живет себе. Алименты платит, пусть через банк переводит, чтобы не видеть его и не общаться, раз уж расставание было таким трудным. А все остальные ваши действия от лукавого - хочется и рыбку съесть и кой-куда сесть
  2. ЛГБТ. Толерантность

    Килька А вас совсем не прельщает секс с женщиной? Или подруга не нравится? Я бы попробовала . Вот у нас тепло, хорошо, все раздетые ходят - иногда увидишь красивую женщину, аж прямо понимаешь мужиков, когда у них все встает. Потому что аж волосы начинают на теле шевелиться. Вдруг вы увидите свою подругу и вас прямо пронзит желание, вот как ее по отношению к вам? Мужу же не обязательно говорить, тем более он в командировке.
  3. Имеет ли право мужчина ударить женщину?

    Карина Львица Не смешите. Нынче, в век матриархата - большая часть женщин гораздо сильнее физически расслабившихся на диванах мужиков. И если она разок его двинет сковородкой, то это может иметь печальные последствия. Нужно разделять - какую именно женщину нельзя ударить. Хрупкий, нежный цветочек, в 40 кг веса, для которого розовые очки носить в тягость и "огромная собака" чихуа-а-хуа утаскивает ее за собой или же бабища в 120 кг весом, с грудью 10-го размера и скалкой Бить женщин иногда надо, особенно бестолковых. Но только один раз! Двинул и развернулся собирать вещи. Потому что реация будет непредсказуема - нормальная баба быстренько вещи с балкона покидает, чтобы глаза не видели, а дурная так и будет на век ластиться, чтобы еще разок под кулак попасть, потому как понравится ей это дело.
  4. Стыдно так стол накрывать!

    Ухти--Тухти Извините что ввела вас в заблуждение - я имела ввиду свою миску. Для гостей я положу все отдельно, влючая спиртные напитки.
  5. Гражданский брак-3

    Старая ведьма Это ваши домыслы. Я всего лишь сказала, что надо дать людям свободу и не осуждать ГБ, и не задавливать ГБ ОБ. Каждый волен решать что ему лучше. Просто непонятно когда женщина в законном браке начинает возмущаться гражданским, только потому что считает свой поступок самым правильным и что жить можно только со штампом. Мне лично все равно как живут мои соседи и вообще окружающие люди. А вам нет?
  6. Гражданский брак-3

    Мне кажется люди придумали слишком много заборов вокруг себя - ЗАГС забор, в который нужно загнать самого главного барана, окольцевать, поставить клеймо и водить на веревочке. Хочет человек быть рядом с вами - будет, окольцованный-неокольцованный, штампованный-неоштампованный. Не захочет, так хоть китайскую стену поставьте - сбежить все равно. Это зависть человеческая создала такую ветку - как это - со мной, законной женой не живет, а с ней какой-то там незаконной сожительницей проживает. Странно! Загнобить!!
  7. Плохие привычки: носки, грязная посуда и т. д

    Мне и моим мужикам проще - я вообще не обращаю внимания ни на носки, ни на блюдца в холодильнике, ни на посуду, вообще ни на что. Есть время вымою, соберу носки и в стирку. Никогда не пинаю никого ни за сиденье унитаза, ни за пасту зубную, ни за пресловутые носки. Принцип один для всей семьи - не хочешь не делай. И самое удивительно что все в чистоте и в порядке - тот кто увидел проблему, тот ее и иcправил, не бегая с вонючим носком за хозяином и не тыча его в морlу с криками "Доколе??"
  8. Мужские и женские измены.

    Я бы двумя руками за голосовала бы за принятие закона об отпуске от семейных обязательств, например, на несколько месяцев по желанию супругов и разрешению делать все что угодно, в том числе и сходить налево. Адреналинчику в кровь загнать, посмотреть на свое поведение в другой ситуации и решить - нужен тебе это человек. Тех кто вернулся друг к другу и зареклись больше изменять - наградить, а силой, укорами и мольбами врядли остановишь того, кто все-таки намерен изменить.
  9. Непристойное предложение. Секс за мат.блага. Не проституция.

    Конечно да!! Даже буду настаивать - если возможность такая будет. А почему нет? Каждая, высказавшаяся в этой теме, втайне мечтает чтобы ее повалили на кровать, усыпанную банкнотами, отымели чтобы аж пар пошел и тихонько, не прощаясь ушли, дабы дать время подсчитать стоимость секса. Жаль что это только мечты!
  10. Стыдно так стол накрывать!

    Ненавижу всякие выкладочки, всякие укропчики, петрушечки на салатиках, всякие помидорчики цветочками. Какая разница как оно выглядит - все равно сожрут ровно через одну минуту. Выделываться - укладывать, украшивать, не понимаю зачем. Свалил все в одну миску и хавай. Это так вкусно. Жаль что меня не понимают когда я перемешиваю борщ, оливье и холодец.
  11. После прочтения "Моей Семьи"

    Отдаю на сжигание, собираю собачьи какашки, сворачиваю кулечки, чтобы семечки плевать. Что еще делают с газетками?
  12. Обувь. Выбор, уход, предпочтения

    "Ах, я могу носить только замшу", "Ой, я не могу ходить не в кожанной обуви". Ох, ах. Появится сейчас ветка о несчастных животных с которых шкуру живьем (!!! ) сдирают на шубы, да кожу на замшу - все побегут туда слезы лить. А в комфортной обуви ходить хочется, да? Вот все у нас так - весь мир в двойной морали.
  13. Есть ли жизнь после развода?

    Жизни после развода нет. Все, кто получает желаемый штамп о разводе тут же умирают. Вот почему там же где выдают эти свидетельства, выдают и свидетельства о смерти Вам удалось разгадать загадку почему смертность превышает рождаемость
  14. Измена в супружестве - 2

    Сахаринка Думаю стоит дать под зад ногой супругу, если он так вас ненавидит, что гуляет в открытую. К чему мазохизм?
  15. Измена в супружестве - 2

    Ахматов Судя по вашим словам - замуж идут за бестолковых ослов, которые думают, что замужество это кофе в постель, отбивная на ужин, чистые носки и бесконечный секс Хотя, судя по количеству разводов, люди не умеют строить совместную жизнь и разводятся, порой, из-за пустяков, к коим, впрочем, я вполне могу причислить случайную единоразовую (ну или не единоразовую, но с разными парнерами), измену. P.S. Прошу Вас развеять миф о том, что я Ваш клон
×