Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Тося

Наши люди
  • Число публикаций

    16
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Тося

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Тося

Недавние посетители профиля

401 просмотр профиля
  1. Хочу влюбиться, а не могу. Не получается.

    Саблезубая панда Вы так здорово написали. Спасибо! У любви нет срока годности! И сердце всегда открыто для любви, в любом возрасте! Неужели Вы ни разу не видели стареньких людей, которые идут за руки, или которые целуются и воркуют, как голубки? Которые смотрят друг на друга влюбленными глазами и ничего не говорят, так как не нужны слова, они уже все сказали, но любовь жива и умрет вместе с ними. Я такое наблюдала и хочу, чтобы у меня было также и Вам от всей души этого желаю!
  2. Хочу комплиментов!

    А мне не нужны комплименты! Я знаю, что я и так хороша, мне для этого словесные подтверждения не нужны! Достаточно зеркала, оно мне говорит все главные комплименты! Вот такая я скромная!!!
  3. Свадебные обычаи, обряды, приметы

    Страждущий Спасибо! А то, кто как говорит, кто говорит жених покупает платье, а кто говорит невеста. Поди разберись, ну раз у Вас два брака, тогда верю. Мне вообще странным кажется, как может покупать платье жених, если ему нельзя до свадьбы енто платье видеть! Красная горка в апреле, помоему. Слышала, что в мае нежелательно жениться!
  4. Привет всем! Не знаю, в ту ли рубрику пишу, надеюсь, что в ту. Я совсем мало знаю о свадебных традициях , у кого не спросишь, все говорят по разному. Вот какой вопрос меня волнует! Кто покупает свадебное платье, жених или невеста? Вопрос задаю, не потому что я жадина какая-то, просто хочется, чтобы все было так, как принято, и вообще я суеверный человек. Также мне очень интересно и нужно знать в каком месяце лучше выходить замуж! Только не смейтесь над моей неосведомленностью. Заранее спасибо!
×