Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Blaze

Наши люди
  • Число публикаций

193
  • Последнее посещение

13 Продвинутый

О Blaze

• Звание
    Сосед
  • День рождения 29.01.1990

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Лилия
  • Где живёт
    Москва
  • Интересы
    Железные Дороги, Рок, Психология, Русский Язык

Недавние посетители профиля

418 просмотров профиля
  1. Карты Таро, Ленорман и другие - 2

@Елена Tarocchi Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста Страшный диагноз, который мне сейчас предположительно поставили - подтвердится или нет? Лилия, 29.01.1990
  2. Гипертония, гипертензия, гипотония. Давление.

Попала я-таки к терапевту по поводу своих резких головных болей после тренировки и мерцания в глазах. Доктор была очень удивлена, что невролог в прошлый раз сказал мне, что это не его профиль, с учетом того, что я не молчала о своём шейном хандрозе. Направила меня к окулисту на проверку глазного дна, мол, такие резкие боли может давать повышенное внутриглазное давление. Я поднялась на этаж выше, благо, у окулиста никого не было и она согласилась меня принять. После обследования, ничего не обнаружив, окулист спросила, к кому ещё обращалась. Я рассказала историю с самого начала, что после тренировок появляется мерцание в глазах и все остальное, на что она также ответила, что очень удивлена, что невролог меня отправил домой мерять давление, так как по части окулиста у меня все в порядке. Как-то там у них это все связано. Посоветовала мне обратиться к другому неврологу, к которой запись за три недели. Вот я и записалась в 20-х числах марта на 13 апреля... А заодно ещё и на рентген. Надеюсь, что отыщем-таки причину и я смогу тренироваться дальше. А то от всех этих расстройств сижу дома и трескаю конфеты.
  3. Гипертония, гипертензия, гипотония. Давление.

@Полярная лиса, вы все точно описываете. У меня была такая же ситуация три дня назад - после тренировки в спортзале, уже когда была дома, резко начало темнеть в глазах и появились звёздочки в глазах, и по нарастающей. Спустя 10 минут зрение восстановилось, но началась ужасная головная боль, которая утихла немного только после того, как я легла и попыталась подремать, но болела до вечера и я заснуть не могла даже из-за ноющей головы. На следующий день на работе ситуация повторилась, боль была невыносимой! Обезболивающие подействовали только спустя час. Мне было жутко, натурально. Такое было впервые. Вообще зрение после тренировки у меня пропадало уже раза три, в прошлом году, но через минут 10 восстанавливалось, и голова после таких приступов не болела. А тут такое. Сегодня была у невролога, я подумала, что это связано с остеохондрозом шейного отдела, может, нерв защемило. Доктор сказал, что это никак не связано и посоветовал измерять давление в течение дня и после тренировок. Но мне было настолько жутко и больно, что я пока в раздумьях - стоит ли продолжать силовые тренировки, или снизить нагрузку, или тренироваться, как раньше?... Зрение у меня неважное - ношу линзы на -2,5. Давление всегда было низкое и я никогда на это не жаловалась. Сегодня доктор померял - 110/70. Обычно ниже даже. К какому врачу идти, что делать в таких ситуациях? Посоветуйте пожалуйста.
  4. Святочные гадания-3

Решила погадать, Старый Новый Год все-таки, купила Киндер. Попалась мне фигурка кенгуру с детенышем, выглядывающим из сумки. Фигурка эта может раскачиваться. Я так понимаю, тут толкование может быть только одно - «прибавление»? Прибавление в семействе или ещё, может быть, какое-то? Прибавление в семействе пока не планируем. А может я ошибаюсь, и толкование будет другим? Помогите расшифровать, пожалуйста.
  5. Святочные гадания-3

Девочки, помогите пожалуйста истолковать!
  6. Святочные гадания-3

Здравствуйте! Вчера купила киндер, попалась игрушка из той же коллекции, что и у @Мапуця. Мне попалась принцесса Рапунцель, танцующая со своим принцем. И вроде бы можно все достаточно позитивно разгадать, потому что муж очень похож на миниатюрку этого принца, а вот я совсем не похожа - я брюнетка, а Рапунцель блондинка. Волосы у меня длинные, это да, но не настолько, как у принцессы... Или в данном случае не важно внешнее сходство и гадание в любом случае относится ко мне? Получается, мы весь год будем танцевать с мужем в обнимку И имеет ли какое-то значение то, что это именно Рапунцель? Помогите разобраться пожалуйста.
  7. №50/2017

Подскажите пожалуйста, а гороскоп на 2018 год для знаков зодиака уже был в издании? Если да, то как скоро он появится на сайте? Очень жду!
  8. Ищу тему. Перенос, разделение, удаление - 3

Может и не по адресу, но попытка не пытка. Мне не даёт покоя сообщение одной форумчанки. Это был отзыв об аэрозольном дезодоранте, если не ошибаюсь, дезодорант был DOVE. Она рассказывала, какой он хороший и даже после трудового дня она благоухает, а все благодаря этому дезодоранту. Я почитала отзыв и решила попробовать его использовать, мне очень понравился этот продукт, но как только я влюбилась в этот дезодорант, он исчез из продажи. Сегодня, спустя уже года три после публикации того отзыва от форумчанки я была на базе, которая торгует косметикой и я увидела огромный выбор аэрозольных дезодорантов DOVE, но как конкретно назывался искомый, его разновидность, я забыла. Вот уже весь день перелопачиваю форум и ничего не могу найти, поиск по словам не помогает. Я даже тему не могу найти. Что-то вроде отзывов о купленной косметике. Ткните носом пожалуйста, уже извелась вся. Если несложно.
  9. Карты Таро, Ленорман и другие - 2

@Нильская лилия, вы, возможно, пропустили моё сообщение, позволю себе продублировать. Посмотрите пожалуйста, получится ли у меня в этом году восстановиться в институте? Я очень хочу сменить место работы, сил моих нет и нервы не железные, а для того, чтобы уйти на другое место работы, нужно высшее образование или хотя бы находиться в процессе обучения. Мне осталось учиться всего год, этот вопрос очень важен для меня, посмотрите пожалуйста!
  10. Карты Таро, Ленорман и другие - 2

@Нильская лилия, могу я тоже задать пару вопросов? 1. Получится ли у нас с мужем в июне поехать на море? Поездка зависит от других людей и я в связи с этим переживаю. 2. Восстановлюсь ли я в институте в этом году, получу ли высшее образование? От этого зависит смена работы, которую я очень хочу поменять.
  11. Брови и ресницы: окраска, наращивание, средства, уход

@Донюшка, у меня держится до полутора месяцев. Но я и с хной этой сидела минут 40, даже пощипывало слегка.
  12. Брови и ресницы: окраска, наращивание, средства, уход

@Донюшка, я тоже часто делаю биотатуаж хной. Ярко только первые дня три, пока хна на коже, через несколько дней хна смоется с кожи и останется только на волосах, тогда, на мой взгляд, получается самое то! Чтобы подальше сохранить цвет, я поменьше тру брови во время умывания и не использую масло для роста волос. Как смоется хна - тогда уже мажу маслом и пилингом каким-нибудь могу потереть. А вот я все больше и больше уже склоняюсь к микроблейдингу.... Найти бы мастера хорошего.
  13. Святочные гадания-3

@Тополь, вновь купила киндер, попался веселенький зеленый лягушонок, который может прыгать. К чему бы это, не подскажете?
  14. Святочные гадания-3

@Тополь, девочки, кто понимает в гаданиях, обращаюсь к вам! Вновь купила киндер. Попался мне на этот раз дракон с салатовой головой и желтым подбородком, у которого вместо туловища вставлен шлейф из брезентового материала тропической расцветки, тоже салатовый с желтым. Подскажите пожалуйста, что ожидать в этом году.
  15. Форум с планшета и телефона

@Крикуша, спасибо