Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Blaze

Наши люди
  • Число публикаций

    225
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Blaze

  1. Астрологический прогноз

    Бабалена, здравствуйте! Посмотрите мне, пожалуйста. Лилия, 29.01.1990, 0:30, г. Орел. Изменится ли личная жизнь в ближайшее время, если изменится, то когда ждать, с какой стороны, так сказать, придет моя вторая половина? Может, к кому-то надо присмотреться повнимательнее? Сумею ли победить вредную привычку? Будут ли изменения в карьере, является ли та область, которой занимаюсь, "моей"?
  2. Святочные гадания-3

    Девочки, привет! У меня опять вопрос по киндерам. Маме попалась маленькая улыбающаяся собачка. Подскажите, что это значит и чего ждать моей маме в будущем году
  3. Святочные гадания-3

    Скаска Покупать пока не на что Я подумала, что, может, кто-то из моих друзей двуличен? Или я сама изменюсь? Не знаю, что значит пингвиненок и носорог...
  4. Святочные гадания-3

    Девочки, и мне нужна помощь. Купила-таки киндер, а там мне попалось странное существо - голова носорога, которая, когда переворачиваешь, превращается в пингвиненка. Я вообще не понимаю, как трактовать, учитывая то, что на теле моей игрушки четыре глаза - два для носорога, а еще два для пингвиненка.
  5. Святочные гадания-3

    Чёрная ручка Спасибо. Просто в моем понимании - сжигать - значит, уничтожать. Жаль как-то
  6. Святочные гадания-3

    Полный привод А я на всех 12 желания написала, а на одной вообще написала "Все задуманное сбудется"... И такие мне желания выпали, такие... Ну не в сказке сказать, ни пером описать, очень рада, я на предыдущей странице уже делилась радостью. Только вот я от кого-то слышала, что те три бумажки, которые вытащила, надобно сжечь, дабы желания исполнились. Так ли это? А с остальными девятью что делать, просто выкинуть? Девочки, подскажите, пожалуйста.
  7. Святочные гадания-3

    Доброе утро, девочки! Гадала сегодня ночью на бумажках, на суженого-ряженого так и не отважилась. Вытащила три самых-самых заветных желания. Сказать, что я рада - не сказать ничего! Судя по сообщениям из ветки, у очень многих вытащенные желания сбывались. Надеюсь, и у меня сбудутся. А пока, воодушевившись гаданием на киндерах, пойду покупать яичко. Надеюсь, поможете в толковании
  8. Называем имя суженого

    Новая Орбита Евгений
  9. Святочные гадания-3

    Газировочка, спасибо. И еще, девочки, я смотрю, все тут зовут суженого-ряженого, а мне как-то страшновато, я еще одна живу, начиталась историй про всякие страшные сны и непонятные звуки в квартире вызывающих и боюсь... Или глупость все это и ничего плохого не произойдет?... Успокойте меня, пожалуйста, на Крещение хочу решиться
  10. Называем имя суженого

    Доброй ночи, девочки, и мне напишите имя пожалуйста!
  11. Всё из капусты

    Добрый день, девочки! Объясните пожалуйста, только для меня по вкусовым ощущениям брюссельская капуста горькая? Тушила с телятиной - только мясо испортила, есть вообще невозможно. Варила суп - такая же история. В обоих случаях капуста была замороженная из пакета. Может быть, вы знаете, как эту горечь нейтрализовать?
  12. Грибок на коже и ногтях

    Мимоза Раньше было что-то близкое к дисбактериозу, потому что пиво очень любила. Хммм, может вот где собака зарыта? Хотя препараты относительно очистки кишечника назначали, и Энтерол, и Полифепан. Лучше от них не становилось. Были только поносы. Вот два месяца, как не выпиваю совсем, высыпаний не было. А это мысль, Спасибо, Мимоза! А с питанием все очень хорошо, с уверенностью могу сказать, что питаюсь правильно.
  13. Грибок на коже и ногтях

    Мимоза Лишнего веса нет, я вешу 58 килограмм, рост 157. Ну как нет, на мой взгляд есть но думаю, что не критично для здоровья. Наследственность относительно диабета не отягощена, насколько я знаю. У нас им никто не болел. Ahaha Низорал был уже, он не помог, от него даже хуже стало. Я почему решила обратиться сюда - так хорошо сейчас пошли тренировки, диета, вес стал хорошо уходить, я так обрадовалась, что тренируюсь, потею, а сыпи нет. Рано радовалась...
  14. Грибок на коже и ногтях

    GardenLady Эти медикаменты мне не помогли... Укрепляю, занимаюсь спортом, пью витамины. Толку - ноль.
  15. Грибок на коже и ногтях

    Операция Ы Сдавала анализы на грибки, сдавала биохимию крови. Биохимия на отлично, а на грибки там был найдем гриб кандида и черная плесень почему-то, немного совсем Гриб и лечили, но если опять активно высыпает и сдаю анализы, он опять там. Может, и на паразитов надо сдать. Я об этом и не думала, а лечащий врач и не предлагала.
  16. Грибок на коже и ногтях

    Ahaha В виде пятен, чуть выпуклых по центру, не более 0,7 мм, если расчешу - то оно может соединиться с тем пятном, которое ближе, примерно 1 см получается. Красного цвета, когда уже начинают исчезать после мазей - становятся бежевого цвета.
  17. Грибок на коже и ногтях

    Здравствуйте, помогите советом, я уже очень измучилась. Три года назад, летом, у меня между грудей, на копчике, на плечах появилась сыпь, начала чесаться, кожа шелушилась на месте сыпи. В Институте Аллергологии поставили диагноз отрубевидный лишай, лечилась Кандид раствор и Кандид присыпка - помогло, сыпь прошла, я продолжала ходить на фитнес и потерь - сыпи не было. Прошел год, та же история, кандид уже не помогает. Сколько лекарств было назначено и перепробовано-не счесть, ничего не помогало. В итоге назначили эритромициновую мазь, только она помогла, сыпь прошла и кожа стала чистой. Прошел еще год, летом сыпь появилась опять. В течение всего этого года, когда я потела на тренировках или просто от того, что душно - мазала эритромициновой мазью и сыпь исчезала. Но если после тренировки немедленно не помыться - сыпь тут как тут в течение часа появляется. Этой весной я опять пошла в Институт, был назначен Травоген и Зенерит лосьон, сыпь от этих лекарств исчезает очень быстро, и не проявляется долго. Я возобновила тренировки, после душа мазалась лекарствами. Месяц назад было подозрение на мононуклеоз, неделю не тренировалась, анализы улучшились, месяц ходила на тренировки и сыпи не было. Сегодня появилась опять. Сказать, что я устала от всего этого - не сказать ничего. Неужели я всегда, как буду потеть - буду обсыпана? Если кто-то сталкивался с подобным - ответьте пожалуйста.
  18. Страшилки!

    Береговая линия Меня мама тоже пугала детским домом. Однажды вышла в коридор, слышу, а мама с бабушкой на кухне "советуются", отдавать меня в детский дом или не стоит, и сошлись на мнении, что стоит. Я была в ужасе и все ждала, когда же это произойдет. Сейчас думаю, что они это делали чтобы меня попугать, потому что скорее всего знали, что я стою в коридоре или просто слышу из своей комнаты, но слишком уж жестоко это было...
  19. Вы нашли: 300 тысяч евро, 5 рублей, батон колбасы.

    31 декабря ходила в магазин, покупала брюки. Надеть пришлось их только числа 4 января. Надевая, заметила что-то твердое в заднем кармане, вытаскиваю, а там лежат 7 купюр по 500 рублей. Я удивилась безмерно, я их туда точно не прятала, и к тому же брюки лежали 5 дней, их никто не надевал. Совесть не позволила зажать, и я сходила в магазин, спросила у продавщицы, не терял ли кто-то эти деньги, не было ли недостач или чего-то в этом роде... Сказала что не было ничего подобного. Не знала, что делать с деньгами и оставила их у себя, отдав некоторую сумму на благотворительность... Будем считать, что это был подарок на Новый Год от Дедушки Мороза
  20. Самые тупые вопросы и ответы в кроссвордах.

    В производственной газете, которую наша компания выпускает для нас, был кроссворд. Вопрос - "Кругла, да не девка, с хвостом, да не бык". 4 буквы... Ломала-ломала голову, потом начала отгадывать слова, пересекающиеся с данным ответом. Оказалось, РЕПА. А я и не знала...
  21. Знакомство родителей парня и девушки. Как, когда и зачем

    Прочитала тему и вспомнила как у меня все это было. Я со своим любимым познакомилась в техникуме, и он с моими родителями общался раньше, чем я с его. Заходил за мной и мы шли гулять, но дома у меня мы ещё не сидели, рановато было тогда ещё. А надо сказать, что мой любимый живет в соседнем городе, и вот был у него День Рождения, и он говорит, мол, приезжай ко мне, отметим День Рождения с друзьями и заодно с родителями познакомишься. Я в тот момент понимала, что рано или поздно ехать надо, и решила ехать. И вот приехали мы к нему в город, подходим к его дому и у меня начинается паника. Я говорю: 'Давай постоим немножко'. Постояли, я вроде собралась с мыслями, подходим и я опять говорю, давай ещё постоим. В общем примерно полчаса стояли, я успокаивалась. Потом смотрю, занавеска на окне уже зашевелилась, рассматривают меня. И тут открывается дверь, его мама затаскивает меня во двор и любимый начинает меня знакомить со всеми, с мамой, папой и сестрой.... В общем, знакомство прошло хорошо, зря я только паниковала... З.Ы. а его родители с моими ещё не знакомы...:-o
  22. Дневник моей жизни

    Вела дневник, когда мне было лет 11, много страниц исписывала описаниями любовных страданий Теперь, перечитывая этот дневник, будто переношусь в то время, беззаботное и легкое. Но больше дневники не веду, просто забываю. А вообще я слышала, что если человек ведет дневник - это показатель внутренней дисциплины. Так что я, получается, недисциплинированная
  23. Экранизации

    Честно - не понравился фильм. На мой взгляд, добрую половину фильма заняли сцены баталий, которые сами по себе неинтересны. Боярский, на мой взгляд, там вообще ни к месту. Думала, что будет там такая чистая любовь у Андрия и полячки, а там так, о любви даже ни слова... Хотя актриса очень симпатичная. В общем, ожидала от Бортко большего...
  24. Никогда со мной мама не разговаривала про секс и отношения с парнями, не смотря на то, что у меня молодая мама. Может, даже поэтому и не разговаривала, стеснялась... Когда мне было лет примерно 10, я прочитала первый и единственный любовный роман, в котором все было очень красиво и красочно описано. Некоторые вопросы сами собой отпали. А потом еще нашла стопкой сваленные газеты "Спид-Инфо" на балконе, и уже оттуда что-то почерпнула. В общем, родители мне в этом вопросе никак не помогли. В 16 лет я начала встречаться со своим МЧ, в 17 мама нашла у меня в комнате обертку от презерватива и сделала выводы, при этом еще и упрекнув, мол, "вот, я-то думала, чем вы тут занимаетесь за закрытой дверью, а вы..." Я на эти ее слова очень обиделась, потому что в 18 лет моя мама уже была замужем и была беременна мной, к чему тогда упреки, если сама не монахиня?... В общем, я никогда не буду делиться с мамой чем-то подобным, особенно после тех слов. Да и спрашивать совета тоже...
  25. Странности американских фильмов. Кино, Голливуд

    Alivka Вот-вот, меня этот вопрос тоже очень интересует В фильме "Обитель зла-3" героиня жила в каких-то полях, ночевала у костра, чтобы не заразиться от монстров. И так целыми днями. То есть не мылась, нижнее белье (пардон) не меняла, голову не мыла. Хотя выглядит свеженькой такой... И еще. Практически никогда не показывают, как кушают спасатели мира. Им что, есть не надо?
×