Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Blaze

Наши люди
  • Число публикаций

    225
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Blaze

  1. Любовница женатого мужчины.

    Изумрудная Не предаставляю, насколько надо было затюкать молодую девушку, чтобы она и ВПРАВДУ нашла и так самозабвенно любить бывшего мужа, который на пару со свекровью ее унижал, чтобы согласиться быть у него второй женой И сколько же времени должно пройти, чтобы девушка поняла, что любит просто-напросто манипулятора, который хорошо устроился?....
  2. Любовница женатого мужчины.

    Изумрудная Куралеся В ответ могу рассказать другую историю. У меня есть знакомая, которая лет 15 назад приехала издалекого северного городка в наш город. Здесь она вышла замуж, родила дочку, но муж начал гулять от нее, переспал со всеми ее подругами. Она с ним развелась. Жить ей было негде, дома на Севере ее никто не ждал, и она осталась здесь. Образования у нее нет, и она пошла работать на рынок продавцом. Познакомилась с жутким типчиком, котрый ни внешне, ни внутренним миром не заслуживает уважения. Зато ей есть теперь где жить, какая удача. Сколько раз она сама говорила, что хочет нормальную семью, хорошего мужа, (она достаточно симпатичная женщина), но ровно столько же раз она возвращалась обратно к своему типчику, в его коммунальную квартиру. И ведь уходила от него, но обратно возвращалась, вопреки своим словам. Вроде бы истории разные по содержанию, но одинаковые по настоению. Ни моя знакомая, ни ваша, Изумрудная, не хотят переменить свою жизнь. Или не могут?... Я даже не знаю.
  3. Кусаемся, щиплемся. Делаем больно.

    Да, мне тоже очень нравится, когда МЧ шлепает по попе, особенно в позе "догги-стайл", только не сильно, а слегка, но ощутимо, и завожусь еще больше, и показыватся мужская сила, что ли
  4. Если бы у меня был папа

    У меня тоже не было отца. Я не знаю, как это, когда у тебя есть папа. Мама развелась с ним, когда мне и года, кажется, не было. Потом, перед тем, как мне пойти в школу, он приходил к нам в гости, купил мне краски для рисования. И с тех пор я его не видела. Шесть лет назад он умер. Я точно знаю, что если бы в моей жизни был добрый любящий отец, то у моей мамы не было бы проблем со сном из-за работы в режиме сутки-двое, а у меня не было бы детской зависти и закомплексованности. До сих пор помню, как приходила к однокласснице в гости, и каждая частичка ее дома была просто пропитана любовью, там была полная семья,и я понимала, что у меня такого не будет никогда. Сейчас мама замужем и счастлива, у меня есть отчим. Но отцовской любви у меня никогда не было и не будет...
  5. Матушка Матрона Московская

    К нам в Орел приезжали с мощами Матроны. Стояли в очереди к мощам 6 часов (!), но все-таки дождались, зашли-таки в церковь, помолились, быстро как-то все прошло. Девушка, стоявшая перед мощами, каждого подталкивала и говорила "Проходим побыстрее, крестимся заранее". Некрасиво как-то... Перед тем, как нам заходить в церковь, оттуда доносились минуты 3 жуткие крики, ужас, ажно по коже мурашки. В очереди зашушукались, вот мол, сеанс экзорцизма. Аж страшно было заходить. Еще перед входом в церковь вывешивали икону Матроны, к ней тоже очередь была, но продвигалась она гораздо быстрее. Что только к иконе не прикладывали - кто денежкой водил, кто тетрадкой, а кто даже и шоколадкой
  6. Близкий человек оказался вором

    Лелька Ну и пусть будут секреты.В данном случае это самое оптимальное решение - предупередить, что на этот раз уйти безнаказанно не получится, и что если что-то пропадет, вы молчать не станете. Можно еще сказать:"Я знаю, что ты воруешь. И тут все это знают. Поэтому если что-то пропадет, то думать будут только на тебя. Подумай, надо ли оно тебе." Вы же это делаете не только для себя, но еще и во благо других людей, потому что, как я поняла, вы к себе гостей приглашаете? Ну естественно, она, как любая жена, защищает своего мужа, каким бы он ни был. Поэтому вполне объяснимо то, что она ничего не нашла в его карманах. А вот такой вариант. Сложить так ненавязчиво телефоны гостей в прихожей на полочке, например, то есть на видном месте, чтобы они были на виду и гость Ваш к телефонам хотя бы доступа не имел, не будет же он при всех телефон воровать...
  7. Смешные названия магазинов и т. д.

    Рядом с домом моего МЧ есть ночной магазин, богатый ассортиментом горячительных напитков. Называется он весьма эстетично - "Онегин".
  8. Оргазмы разные

    А это как - доставить себе куннилингус? Расскажите...
  9. Галчонка А вот мне кажется, что из прощения ничего хорошего при определенных обстоятельствах может и не получиться. Попади мужу под горячую руку, ну мало ли, проблемы на работе или еще что-нибудь, а муж тут как тут с упреками. Или на работе жена задержится(если все-таки выйдет на работу), или позвонит кто-нибудь - у мужа опять подозрения. Да и не забывается такое, особенно для собственников-мужчин, каким бы пушистым и всепрощающим он не был.
  10. Шеруаза Да нет, я имела ввиду, что согласна с Вашим утверждением ///Нет там обиженной, несчастной, угнетённой и непонятой женщины, как хотите, есть пресытившийся человек, которого потянуло на сладкое./// Я дальше стала мысль развивать, потому как считаю, что раз муж любимый, то не изменяла бы, а раз нелюбимый и она ему изменила, то ничего не стоит изменить еще раз и еще много-много раз. Да, не спорю, бывает такое, что человек словно проснулся и понял, что зря он так сделал, что это плохо, осознает свои ошибки.... Но почему-то думаю, что в этом случае это не так Хотя утверждать конечно ничего не буду, ведь мы видим ситуацию со стороны обманутого мужа...
  11. Шеруаза , Абсолютно с Вами согласна. Только вот автор, похоже, действительно любит жену. А когда любишь, то понять, что понять сложно...
  12. Если честно, то хочется высказаться почему-то довольно резко. Как не стыдно изменять любящему тебя человеку, который все делает для тебя и для благополучия ребенка, работает, устраивает сюрпризы в виде поездок заграницу,позволяет осуществлять свои желания, да к тому же еще сейчас сидит и терзается, прощать ли жену или нет? Другой бы изменил тут же в отместку, или развелся, или еще что-нибудь гадкое сделал. Если человек все для тебя делает, дарит тебе радость, то желания изменить как-то не появляется, я так думаю. Он работает так, что семью не видит, а она ему - плевок в душу. Все то, что она сделала - это от ничегонеделанья. Чужой, я думаю, что и вправду надо занять жену чем-то, устроить на работу. Прощение, особенно в таких случаях, еще надо заслужить. Удачи вам и терпения.
  13. У нас туалет более-менее нормальный по чистоте, но вот туалетную бумагу приходится с собой носить - ее там не бывает, или бывает, но я не попадаю И еще. Может, не в тему немного будет. Смущают щели сантиметра в 3 между стеной кабинки и дверью, там щеколда такая длинная. Как-то выхожу из туалета - смотрю, а за мной девочка маленькая, лет 5, подглядывает.... Я смутилась...
  14. Разница сексуальных темпераментов.

    Понтий Пилат Звериная потому,что, как я поняла, автор темы недовольна таким поведением мужа и его сексуальными аппетитами.
  15. Разница сексуальных темпераментов.

    Я думаю, что муж отказал жене только для того, чтобы было к чему придраться и лишний раз попрекнуть, мол, вот ты какая, даже мужа своего не хочешь, а раз не хочешь, то пойду к той, которая хочет! Вообще, если судить по рассказу, живут супруги долго, тем более у них уже есть ребенок, и что же, за такое время не раскрылась "звериная" сущность мужа?..
  16. У меня первый раз был в 17 лет,с парнем, с которым я встречаюсь и сейчас. На тот момент мы встречались полгода. Он хотел, чтобы это случилось в красивой обстановке и все такое, а я уже хотела попробовать что-нибудь новое, ну и вот мы попробовали, причем мне еще и уговаривать его пришлось , не хотел он лишать меня девственности, гад. Крови было немного, и больно не было практически.
  17. Минет, оральный секс.

    Я минет вот люблю очень делать, и сама от него возбуждаюсь сильно. Разговорилась как-то с другом, он говорит, мол, надо реже делать минет, чтобы для мужчины это был праздник. Странно было слышать от мужчины такие речи...
×