Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Старая ведьма

Наши люди
  • Число публикаций

    16 359
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Количество дней, в течение которых это самый популярный форумчанин

    1

Весь контент пользователя Старая ведьма

  1. Гиперактивность, СДВГ и ПВД

    Как же уговорить ее сходить к врачу?
  2. Гиперактивность, СДВГ и ПВД

    Ой-ой, моя Даша уже побывала в милиции... Боже, и куда смотрела ее мама! Хотя соседи говорят, что последний год она была занята в основном собой...
  3. Гиперактивность, СДВГ и ПВД

    Спаня, спасибо!!!!
  4. Служба в полиции и армии, силовых структурах.

    kotenok Верни назад аватар!!! А то что это за чудище?!
  5. Служба в полиции и армии, силовых структурах.

    kotenok А нам и не обещали компенсаций....
  6. Служба в полиции и армии, силовых структурах.

    M@X И по сей день обещают! Да еще проезд теперь платный. Правда, на наземном городском бесплатный оставили.
  7. Москва и провинция: уровень жизни.

    Может быть. Но рано или поздно спросят результат работы. И что тогда? Куда везение денется? Да честно говоря, не знаю я работ таких, где без мыла не влезешь. Всю жизнь сама по всяким объявлениям на работу устраивалась. И ничего вроде. Работаю. И работа нравится, и платят...
  8. Москва и провинция: уровень жизни.

    Честно говоря, не знаю я таких, которым само что-то давалось. Трудиться надо, учиться надо, тогда что-то и получится. А вот так, лежа на печи... Не знаю-не знаю.
  9. Москва и провинция: уровень жизни.

    Drunkard Так и я о том же.
  10. Москва и провинция: уровень жизни.

    Юлиус Симонова Паприка права - работу найти в Москве вполне реально. Главное при этом четко знать, чего ты хочешь и что ты можешь. У меня есть друзья-калужане. Уже бывшие калужане, ибо квартиру в Подмосковье купили. Работа у них вполне на уровне, но и сами они Бауманку закончили...
  11. Москва и провинция: уровень жизни.

    На эту тему я тоже кое-что могу рассказать. В прошлом, вернее, уже в позапрошлом, году приезжала к нам племянница с целью устроиться на работу. Работала она в Курске главным администратором в ресторане. И что? Бог ее обидел внешностью, т.е. официанткой ее не брали, а администратором.... Везде нужна постоянная прописка, а мы ей оформляли временную регистрацию. А там, где не спрашивали прописку и брали администатором, либо деньги смешные (буквально), либо совсем не платили. Ну не выплачивает хозяин зарплату, и все!!! Пару раз она нарвалась так. Кончилось тем, что полгода она промаялась и уехала назад в Курск. Так что стоит хорошенько подумать, прежде, чем ехать. А ведь Вам еще и жилье снимать придется...
  12. Животные портят вещи в доме

    Пуфыстик Когдечесалки уже чем-то пропитаны. Надо было видеть, как мой кошак на ней слюни пускал! Повиснет на ней и трется мордой, пока на чих его не пробьет.
  13. Гиперактивность, СДВГ и ПВД

    Неужели моя Дашка к 14-годам станет нормальным спокойным человеком? Ей подобных диагнозов никто не ставил, но я думаю, что никто и не обращался к врачам по данному поводу. Но поведение у нее ровно такое, как здесь описано.
  14. Кардинальная смена сферы деятельности

    АлисА Все предложения, безусловно, замечательны, но у самой-то у Вас чего душа хочет? Ведь работать-то Вам, и если работа не по душе, ведь в каторгу она превратится, пусть даже высокооплачиваемую. Хотя многие с этим как-то мирятся.... Только вот надолго ли можно смириться с нелюбимой работой?
  15. Стресс-интервью, детектор лжи и прочий садизм на работе

    Ну уж нет уж! Тут я абсолютно согласна с Алехандрой! Мне жаль своего времени, жаль тратить его на пустые хлопоты. Ведь не только я могу не подойти фирме, но и фирма может не подойти мне. И хорошо бы знать об этом заранее, а не узнавать, приехав на собеседование.
  16. С какой скоростью мы печатаем? Скоропись, скорочтение

    За 15 лет пользования компьютером я так и не научилась быстро печатать. Положение усугубляется тем, что я всегда работаю в Caps lock, поэтому приходится shift держать. Да, собственно, скорость мне это ни к чему. А вот чадо мое умеет. В школе на УПК училась. Слепым методом 200 ударов, что кириллица, что латиница, с листа печатает. Причем ей это уж и не надо давно, но, чтобы не терять квалификацию, если что-то печатает на компе, все равно строчит, как пулемет, даже если и не спешит никуда.
  17. Раздел имущества супругов до и после развода

    Сегодня в ЕИРЦ была. Там женщина приходила за справками. А ситуация у нее такая вот: с мужем разведена уж несколько лет, не живут вместе, но прописан он у нее. У него новая семья. Так вот он удумал дочку прписать к ней! И ведь пропишут! Несовершеннолетних детей прописывают к родителям, не спрашивая ничьего разрешения. Она справки собирала, чтобы его через суд выписать, пока не поздно.. Да, квартира принадлежала ее маме, которая умерла уж. И неприватизирована. Вот так вот бывает...
  18. Подростки и алкоголь. Ночные клубы

    И.Н. Большие сомнения на сей счет.
  19. Подростки и алкоголь. Ночные клубы

    И поэтому спокойно проходите мимо.... Равнодушный Вы наш....
  20. Подростки и алкоголь. Ночные клубы

    Не въехала. За что она на меня должна обидеться? И причем здесь собственное мнение? Я вроде никого не пытаюсь лишить права голоса. Просто Вы задаете вопросы, на которые заведомо нет ответов.
  21. Подростки и алкоголь. Ночные клубы

    И.Н. Ну что Вы прицепились к ребенку? На вопрос почему волнует всегда весьма сложно товетить. Волнует, и все тут. Это из области эмоций, а не здравого смысла. И, кстати, Вас это не волнует, ибо Ваши дети уже взрослые. Насколько взрослые? Намного ли старше Минюси ? Что-то сильно я в этом сомневаюсь.
  22. Тихо шифером шурша

    Набираю номер на телефоне, долго и безуспешно ищу ENTER, матюгаюсь про себя. Когда доходит, матюгаюсь еще больше. Уже на себя.
  23. Животные в новой квартире

    Malisha Объявления обязательно расклейте! И потом напишите, нашелся ли кот. Жалко кису.
  24. Животные в новой квартире

    Malisha К сожалению, с самого начала все Вы неправильно сделали. Надо было сначала вещи перевезти, а потом уж и кошака. Да пару дней не выпускать потом. У меня была похожая ситуация. Так кот, наверное, недели две наведывался на старую квартиру, но всегда потом приходил по новой прописке. А потом и наведываться перестал. А что кошка к дому привязана... У меня все коты были привязаны именно к человеку, а не к дому. Могу судить, поскольку переезжали мы довольно часто. Был даже такой кото, который, почувствовав очередной переезд, не отходил от меня даже на полшага. Просто приклеивался к ногам. Очень боялся, что его его оставят, хотя ни у кого никогда и мысли такой не возникало. Как я свою животинку могу оставить??!! А Вам, я думаю, остается только искать, ждать и надеяться. И еще - объявления расклейте, мол, пропал такой-то и такой-то кот, кто видел, просьба позвонить... Удачи Вам! Очень надеюсь, что он найдется. Не мог он далеко убежать.
×