Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

сладкий сон

Новички
  • Число публикаций

    50
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О сладкий сон

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Анастасия
  • Где живёт
    Оренбург
  1. Конец света. Апокалипсис

    А я верю в этот самый конец света и сдается мне, что будет он не таким уж внезапным, а придется нам помучаться. Посмотрите, люди, что в мире творится где - то засуха, где-то наводнения, где-то пожары, а еще этот Мексиканский залив с нефтяным пятном.... У нас сильная засуха и как следствие - зерна собрали мало, кортошки нет вообще (на кустах только старая, та которую сажали), в соседних селах ушли грунтовые воды, теперь воду привозят, цены на все уже поднялись. Сена заготовили тоже мало, поэтому многие избавляются от домашних животных - их просто нечем будет кормить. Если следующее лето будет таким голода нам не избежать. Страшно. Не понятно что будет дальше. И не хочется мучительно умирать от голода или от жары, а еще больше не хочется видеть как мучаются дети.
  2. Ранний брак

    С мужем стали жить когда до 17 лет оставалось 1,5 месяца, то есть было еще 16. Жить стали не по залету, хотя через неделю я забеременела, нам так хотелось этого ребенка. Родилась дочка - Вика. Через несколько лет мы расписались и у нас родилась вторая дочка - Аня. Живем вместе почти 6 лет. Надеюсь так будет всегда.
  3. О свекровях и свекрах - 19

    Я вот читаю и удивляюсь! Что, у всех свекрови плохие? Я, может быть, не впишусь в картину, но у меня свекровь - хорошая. Мы с ней очень дружно живем. Раньше, правда, тоже лезла в нашу жизнь и письма наши читала, но я ей объяснила, что так не хорошо, и она перестала. Вообще, если нас что - то не устраивает друг в друге (слова, поступки) мы с ней мирно беседуем и решаем проблемы вместе. Свекор и муж нам всегда говорят - "Вы как подружки!" Вот так и живем: привожу гостинцы маме - привожу и свекрови, все покупаю одинаково, если помогаю одной, то помогаю и другой, чтобы не кому не было обидно. Надеюсь, так будет всегда!
  4. Мы с мужем выросли в деревне и мечтаем туда вернуться. Если я вернусь туда, то обязательно заведу скотину: коровку, пару хрюшек и, просто обязательно, разную птицу. Я, вообще, не понимаю почему многие считают, что в деревне только нищие и алкаши. Знаю много людей достойно живущих в деревне. Если бы мы жили в деревне, обязательно купили бы свой тракторенок, хоть и списанный. Сами бы косили сено. Забрали бы свои паи и сами бы их обрабатывали. Сажали бы картошку, про такой огород и говорить нечего. Я обожаю деревню, тихие вечера, раннее утро, запахи сена, пение птиц по утрам. Не смотря на то, что мы сейчас живем в городе, каждое лето я с детьми провожу в деревне, а зимой, весной и осенью каждый выходной мы едем туда. Я ненавижу город, особенно, лето - кругом жара невыносимая, все злые, а в деревне - красота!!!! Нет асфальта и машин, не страшно детей одних отпустить на улицу! Все, что нас тут держит - это школа и дальнейшее образование детей, так как там оно на низшем уровне. Но все равно, иногда, накатывают мысли: "А не бросить ли все......"
  5. Секс в критические дни. Прокладки и мужчины

    Я не люблю заниматься сексом в такие дни. Очень уж неприятно Но, если, мужу очень хочется, могу согласиться, если уже последние дни и только в бане, чтобы кругом была вода.
  6. Слоёное тесто

    Сейчас пекла пирог из моего любимого слоеного теста, очень вкусно получилось! Попробуйте. Курицу (грудки) я отварила, грибочки обжарила на сливочном масле. Все порезала, смешала с майонезом, чесноком и посолила. Один пласт теста раскатала, выложила начинку и соединила края. Сверху смазала желтком и в духовку. Быстро, просто и вкусно.
  7. Клуб любителей окрошки

    Я тоже просто обожаю окрошку. Делаю ее с квасом (только домашним), а когда нет - с уксусной водой. А еще люблю готовить окрошку со свеклой. Сначала обжариваю на растительном масле натертую свеклу, остужаю, а затем режу все как на окрошку и развожу уксусной водой. Очень вкусно!
  8. Проблема с родственниками из-за свадьбы

    Не знаю почему, но мне этот ритуал не нравиться! Многие, наверное, скажут что я так считаю, потому что у меня ее не было! Но я ее и не хотела. Никогда. Люди, объясните, что хорошего! Вот летом моя родная сестра выходила замуж ( свадьба была в августе), как вспомню сколько сил и нервов было потрачено (особенно родительских), а про деньги я вообще молчу! Лучше бы им просто деньгами отдали и все! 2 месяца все пытались успокоить бабушку и дедушку, т.к. наш зять татарин, а они были ,ужасно, против того чтобы она выходила за татарина и каких только слов мы не услышали: и сестра, и я, и мама. Потом они, вроде, успокоились. Дальше были приготовления. Все пришлось искать нам: и помещение, и тамаду, и фото-видео съемку. Зятю нашему было некогда, сватьям не охота, вот и приходилось нашей маме все делать одной. Я старалась помочь, но Анютику было 3 месяца, какая из меня помощница. Потом еще ремонт, уборка дома, сада, огорода, поездка в город за продуктами ( 4 раза по 100 км в одну сторону.), покупка приданного. И много, много всего. А сколько я своих денег потратила!!! Итог: Свадьба была 2 дня ( второй день наш) никто не спал, все готовили, ужасно устали. Денег потрачено много ( родители до сих пор 10 000 должны). Продуктов осталось куча( половину раздали). Меня еще убивает моральная сторона! Стоять перед всеми и тупо целоваться 2 ДНЯ ПОД КРИКИ "ГОРЬКО !" Нет, я этого не хочу, и если мои дочки не захотят что бы мы им играли свадьбы, я пойму! Кто считает иначе?
  9. Моего, например, животик очень даже возбуждал! Правда, первое время он тоже боялся навредить малышу или мне сделать больно, но я его убедила что ничего страшного нет и мне совершенно не больно. Сексом занимались до самых родов и в первый, и во второй раз.
  10. Мужские и женские измены.

    Мне свекровь как-то рассказала, что всегда знала что ей муж изменял, и даже знала с кем (эти дамы сами к ней приходили и все рассказывали, а надо сказать, дамы не высший сорт!). Меня очень заинтересовало почему она живет с ним, почему не бросила еще тогда, когда дети были маленькие и она еще была молодая . А она ответила, что идти просто было некуда, детей без отца оставлять не хотела, да и муж, в случае чего, обещал повеситься. Так и живут, скоро уже 30 лет совместной жизни. Он, видимо, уже обо всем позабыл, хочется ему внимания и любви, а вот она все помнит, и говорит что простить-то она его простила, а вот уважать перестала навсегда!Живут так: он ей в любви признается, старается помочь во всем, а она принимает его помощь, но относиться к нему как к родственнику.
  11. Прокалываем ушки, - не рано ли?

    Я своей проколола в 1,3 и ничего страшного, чем старше она становится, тем ей будет страшнее. Моей сейчас 4, так она даже не помнит как это было!
×