Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Почти Satriani

Новички
  • Число публикаций

    36
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Почти Satriani

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Victor
  • Где живёт
    Heaven
  1. Труд друзей, родственников, соседей, etc.

    Разумеется. Без каких-либо вопросов. Любые затраты времени, сил и знаний должны быть оплачены- вот основной принцип. К тому же жадность не к лицу никому
  2. Готов бить по рукам за любое прикосновение и (не дай Б-г!) неосторожное пользование следующими предметами: -бритвы, предметы личной гигиены, пилочки, etc.; -личный компьютер; -всё, что касается звука в помещении. -музыкальные инструменты. Даже, если расчехлены; -зажигалка Zippo. Особенно, если кто-то пытается делать с ней какой-нибудь из многочисленных возможных трюков. -телефон; -записные книжки; Отдельное негодование и гнев вызывает чтение личной переписки, органайзера, телефонной книги. Едва могу этот гнев удержать. Но обычно в вежливо-шутливой форме намекаю, что "подавление любопытности- залог здоровья и долгой жизни, багажник моей машины большой, а лес совсем недалеко"
  3. Перлы учителей/педагогов/преподавателей

    Большая часть "присказок" вошла в ход во время начала обучения в вузе и в старших классах. Всегда разрывали на цитаты старых и опытных преподавателей, не потерявших чувство юмора. И так же брали смешные моменты от наших молодых педагогов, которые часто веселили некоторыми вещами в их стиле. Вот некоторые из избранного мною: -"эта линия- всего лишь грубая, приближенно начерченная мелом физическая модель идеального математического объекта, заданного аналитически" -"я наивно полагаю, что каждый из вас готовился" -"Вот это вы как-нибудь сами докажете, я заострять на этом внимание смысла не вижу" Очень часто эти фразы, уже ставшие крылатыми в нашей группе, проскальзывают и в речи повседневной, в том числе и с людьми, далёкими от стиля ведения лекций в нашем замечательном университете.
  4. Куннилингус. Где находится клитор?

    С 12 лет, с первого номера одного из глянцевых журналов, втихаря листаемого когда родители на работе, мне было внушено: хорошо подвешенный язык- залог успеха. Во всём. И если в повседневной жизни тренировать свой язык мне было легко- гумантирный и социально-экономический профиль в школе, областные соревнования по "что? где? когда?" и прочие словоблудства, то вот попрактиковаться в "ворочании языком" один на один с девушкой мне удалось куда позже. Первая попытка была в 16. Не могу сказать, что она была удачной: девушка вся извивалась скорее от щекотки, нежели от удовольствия. Но я быстро вошел во вкус во всех смыслах этого понятия. Тогда вкус моей девушки "там" казался чем-то необыкновенным и приятным до невозможности. Нетрудно догадаться, что я настаивал именно на этом контакте при любой возможности уединиться в уютной спальне. И сейчас одно из самых моих острых желаний и фантазий: Довести девушку до оргазма именно этим способом, после нежно поцеловать в губы и как ни в чём не бывало уйти варить кофе.
  5. Коллекционеры-любители. Партворки.

    У меня медленно, но верно пополняется коллекция зажигалок Zippo и ручек Parker. И, конечно же, с каждым семестром в универе пополняется коллекция учебников различных математических дисциплин
  6. Постельное белье - выбор, стирка, уход

    Предпочитаю бельё красных или розовых тонов. жаль, что сложновато найти насыщенно красный комплект без излишеств в виде рисунков, кружев и прочего. В планах подарить себе на день рождения шелковый комплект именно этого цвета.
  7. В любом случае отдаю недосчитанную сумму. Мне неинтересна "выгода" в сотню-другую, а человек из-за такой ошибки может лишиться зарплаты за два часа своей работы.
  8. 1) продать за разумную часть стоимости. Так я поступаю со всеми вещами дороже порога в 4000 рублей или представляющими определённую пользу и ценность. 2) Отдать "попользоваться" и не напоминать о том, чья это вещь. 3) Если это одежда- в секонд-хэнд. 4) Выкинуть. Примерно такие варианты с тем, что теряет свою нужность в силу тех или иных причин.
  9. Какие профессии являются а/сексуальными?

    Разумеется, это джазовые пианисты, гитаристы и контрабасисты. И, конечно же, саксофонисты. *порекламировал себя и коллег, теперь можно по делу* Лично для меня таковыми профессиями являются- актрисы театра, танцовщицы/преподаватели танцев, медсёстры(хотя когда их вижу, мне совсем уж не до них), продавщицы в магазинах белья и бутиках, библиотекарши в отделах нот(всегда попадались восхитительные!), проводницы, учителя, флейтистки. Ах как! Выяснилось, что список-то можно бесконечно продолжать.
  10. Предвиденье. Интуиция. Чувства на расстоянии.

    Куколка половина из названного хоть раз происходило со мной. Мне интересно, есть ли закономерность в этом? Ведь не все люди с таким сталкиваются или же они просто этого не замечают/не придают этому внимания?
  11. Предвиденье. Интуиция. Чувства на расстоянии.

    Интуиция- куда же без этого? Однажды экзамены сдал, угадав нужный билет за сутки до самого экзамена. Свою гитару выбрал так же, несмотря на то, что она стоила больше, чем я мог потратить именно её и купил. Подстраиваю тоже используя интуицию Про счастливые билеты и всегда зеленые светофоры уже и не говорю. Хотя иногда не прислушиваюсь к этому.
  12. А что висит у вас на стене?

    Раньше висели плакаты с любимыми группами. Сейчас висит большая картина. Вот собираюсь свои гитары повесить, только не на что. Стена есть, а вешать не получится. А ещё забыл я про книжную полку, об которую часто прикладываюсь головой, вставая из-за стола.
×