Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Dalina

Наши люди
  • Число публикаций

106
  • Последнее посещение

111 Продвинутый

О Dalina

• Звание
    Сосед
  • День рождения 03.05.1984

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Наталья
  • Где живёт
    Южный город

Недавние посетители профиля

378 просмотров профиля
  1. Дизайн ногтей. Демонстрируем свой маникюр/педикюр.

Мои отпускные. Отпуск закончился, а я до сих пор в восторге! Скорее всего повторю когда нибудь
  2. Дизайн ногтей. Демонстрируем свой маникюр/педикюр.

У мастера была кисточка, на конце которой типа спонжа, пористая губка. И вот этой штукой она делала градиент. Несколько слоев. Каждый новый меньше предыдущего.
  3. Дизайн ногтей. Демонстрируем свой маникюр/педикюр.

На самом деле, в жизни смотрелось очень нежно и аккуратно. Просто ракурс так выбрала, неудачно. Темное это основной цвет, а затеняли светлым, сверху пудра. Я не говорила об идентичности, просто за образец брала ту же картинку, что вы показали. А там, дело вкуса)
  4. Дизайн ногтей. Демонстрируем свой маникюр/педикюр.

А у меня был такой Моя мастер все время отнекивается, говорит что не умеет рисовать. Я уговариваю и всегда отлично получается
  5. Дизайн ногтей. Демонстрируем свой маникюр/педикюр.

Мой «дуэт»
  6. Дизайн ногтей. Демонстрируем свой маникюр/педикюр.

Почитываю ветку, набираюсь идей. Вот, решила своими ноготками поделиться. Обычно носила мягкий квадрат, сегодня решилась на миндаль. Очень довольна! Хожу, любуюсь. И цвет очень интересный, хамелеон, на солнце необыкновенно переливается
  7. Заморозка овощей и фруктов на зиму

Так это тема про заморозку овощей, и я поделилась технологией заморзки баклажан. А так же правильной разморозки. После этого их можно применять где угодно. Рецепт не писала, так как их множество. Но если Вам интересен именно мой, с удовольствием поделюсь в соответствующей ветке.
  8. Заморозка овощей и фруктов на зиму

Есть у меня любимый рецепт маринованных баклажан. И настолько он мне любим, что решила я для него на зиму баклажаны наморозить. Делаю это так: баклажаны отвариваю на парУ 10 минут (можно и в воде, но мне в пароварке удобнее). Когда остынут, режу крупно (пополам вдоль и на брусочки поперек толщиной в два пальца). Складываю все в пакет и в морозилку. Перед приготовлением, накануне, достаю из морозилки и перекладываю в холодильник. Они там постепенно размораживаются. По вкусу от только приготовленых не отличишь. Сразу порционно замораживаю столько, сколько планирую использовать за раз.
  9. Стратегия меню в режиме жёсткой экономии - 2

Почитала ваши советы и добавила в котлетный фарш кабачок. Муж сказал что таких сочных котлет еще не ел. Отстаивала фарш ночь в холодильнике, всегда так делаю, но раньше воду добавляла. По поводу овсянки в котлетах. Девочки, попробуйте панировать в овсяных хлопьях. Я уже давно на этот вид панировки перешла. Перетираю хлопья в блендере, получается на выходе овсяная мука грубого помола. Нам очень вкусно.
  10. Волшебная веточка будущих мам

Девочки, сегодня ночью я родила сыночка! Какое же это Счастье! Девочки, желаю вам всем легкой беременности и легких родов! Встретимся в малышовой веточке.
  11. Волшебная веточка будущих мам

Однозначно схватки! Девочки правильно боль описали, как на месячные, только в сто крат сильнее. Это для тех, у кого болит живот на месячные А я и орала, вот абсолютно не могла сдержаться, было очень стыдно, но поделать ничего с собой не могла А когда потуги начались, я уже так с болью сжилась, что ее уже даже не чувствовала, помню, даже шутили с акушерками Тик-Так Это правильно, что не отказались от госпитализации. Высокое давление, это очень серьезно, а там, под присмотром врачей. Пусть все хорошо будет. Девочки, а у меня похоже пробка отходит. Я прямо разволновалась от ощущения того что уже скоро
  12. Волшебная веточка будущих мам

Нюра Вадимовна У нас тоже Украина рядом, но рожать не совсем туда едут, а скорее на границу. Так что видимо мы рядышком И областной центр рядом, туда тоже многие рожать едут, говорят что там получше. Я первого рожала у нас, и за вторым туда же пойду, уже договорилась с акушеркой. Когда все начнется, она с бригадой договорится, которая меня принимать будет. Надеюсь, все будет хорошо. А я сегодня была на явке. Нам ровно 39 неделек . Анализы в норме, посмотрел мою плаценту (я писала про высокое давление, а это может вызвать отслойку), все в норме, допплер показал что ребятенок получает всего в достаточном количестве. Сказали ждать. Я все хожу, смотрю на свой живот, гадаю: опустился, не опустился. Не фига, доктор сказал что головка еще не опустилась, но так же сказал что у повторнородящих это может и позже происходить. Так же сказал что не нужно бандаж носить, так как он может помешать ввинчиванию головки в таз. Сказал чтоб походили до 40 недель, и если не рожу, ехать в роддом сдаваться.
  13. Волшебная веточка будущих мам

Огневушка Вот как ни странно, пока не залезет туда попка или ножка, вообще не беспокоит ничего, но если залезет, то жуть. И сидеть не дает, только присяду, согнусь, он тут же домкратом работает Кино и немцы Какой замечательный подарок детки маме на день рождения делают МайййЯ Ура Ура Ура!!! Поздравляю мамочку с рождением доченьки! Фуфылочка А у меня еще и перестановку по ходу делает А мой тоже еще не знает пока кем он будет, стрельцом или скорпионом, но вот на стыке знаков появится, это точно.
  14. Волшебная веточка будущих мам

Миссис Хадсон У меня аналогичные ощущения. Ночные походы в туалет уже на автопилоте, и сна никакого. Рубикон Никогда не задумывалась, оно как то само естся Я их не раскусываю, целиком глотаю, вкуса их не чувствую, поэтому и не противно. А виноградные я тоже выплевываю. А у меня поднялся и изжога вернулась Причем не сказать что такой же высокий как раньше, просто под ребра ребенкины части тела подпирают, а вот изжога второй день мучает, молочком заливаю.
  15. Волшебная веточка будущих мам

Ой, девочки, а я то уже следующая по списку, вместе с Миссис Хадсон Это когда же время успело так быстро пролететь? Волнительно мне что то. По ночам не сплю практически, какая то полудрема, не больше. Уже устала от такого состояния. Деть на выход и не торопится, крутится там во всю, ребра подпирает, видимо ему и там неплохо . Огневушка Возможно производители добавляют какой то слабительный компонент, зная о крепящем эффекте железа? Я тоже напишу немного о вреде запоров. Я в крайнем своем посте писала о внезапно повышенном давлении. При чем, это было один раз, после я перемеряла, все в норме. Так вот, я нашла причину повышения именно в запоре, он у меня случился после поедания в течении нескольких дней, гранат (с косточками). Два доктора подтвердили мои сомнения, действительно запор, а точнее процесс избавления от него, повышают давление. А повышенное давление ведет к отслойке плаценты, так что, Тыква , не расстраивайтесь. Вас пролечат и с малышом порядок будет Здорово Поздравляю! Старая плесень Ка же это замечательно! Я за вас очень рада, растите теперь здоровенькими