Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Dalina

Наши люди
  • Число публикаций

108
  • Последнее посещение

184 Продвинутый

О Dalina

• Звание
    Сосед
  • День рождения 03.05.1984

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Наталья
  • Где живёт
    Южный город

Недавние посетители профиля

403 просмотра профиля
  1. Дизайн ногтей. Демонстрируем свой маникюр/педикюр.

А я рискнула матовый сделать. Кому черно-белый?
  2. Дизайн ногтей. Демонстрируем свой маникюр/педикюр.

Шла с картинкой прототипом к мастеру. Картинку выбрала сама, понравилась идея, но даже не ожидала что будет так классно в жизни! Я довольна, думаю что когда-нибудь повторю)
  3. Дизайн ногтей. Демонстрируем свой маникюр/педикюр.

Мои отпускные. Отпуск закончился, а я до сих пор в восторге! Скорее всего повторю когда нибудь
  4. Дизайн ногтей. Демонстрируем свой маникюр/педикюр.

У мастера была кисточка, на конце которой типа спонжа, пористая губка. И вот этой штукой она делала градиент. Несколько слоев. Каждый новый меньше предыдущего.
  5. Дизайн ногтей. Демонстрируем свой маникюр/педикюр.

На самом деле, в жизни смотрелось очень нежно и аккуратно. Просто ракурс так выбрала, неудачно. Темное это основной цвет, а затеняли светлым, сверху пудра. Я не говорила об идентичности, просто за образец брала ту же картинку, что вы показали. А там, дело вкуса)
  6. Дизайн ногтей. Демонстрируем свой маникюр/педикюр.

А у меня был такой Моя мастер все время отнекивается, говорит что не умеет рисовать. Я уговариваю и всегда отлично получается
  7. Дизайн ногтей. Демонстрируем свой маникюр/педикюр.

Мой «дуэт»
  8. Дизайн ногтей. Демонстрируем свой маникюр/педикюр.

Почитываю ветку, набираюсь идей. Вот, решила своими ноготками поделиться. Обычно носила мягкий квадрат, сегодня решилась на миндаль. Очень довольна! Хожу, любуюсь. И цвет очень интересный, хамелеон, на солнце необыкновенно переливается
  9. Заморозка овощей и фруктов на зиму

Так это тема про заморозку овощей, и я поделилась технологией заморзки баклажан. А так же правильной разморозки. После этого их можно применять где угодно. Рецепт не писала, так как их множество. Но если Вам интересен именно мой, с удовольствием поделюсь в соответствующей ветке.
  10. Заморозка овощей и фруктов на зиму

Есть у меня любимый рецепт маринованных баклажан. И настолько он мне любим, что решила я для него на зиму баклажаны наморозить. Делаю это так: баклажаны отвариваю на парУ 10 минут (можно и в воде, но мне в пароварке удобнее). Когда остынут, режу крупно (пополам вдоль и на брусочки поперек толщиной в два пальца). Складываю все в пакет и в морозилку. Перед приготовлением, накануне, достаю из морозилки и перекладываю в холодильник. Они там постепенно размораживаются. По вкусу от только приготовленых не отличишь. Сразу порционно замораживаю столько, сколько планирую использовать за раз.
  11. Стратегия меню в режиме жёсткой экономии - 2

Почитала ваши советы и добавила в котлетный фарш кабачок. Муж сказал что таких сочных котлет еще не ел. Отстаивала фарш ночь в холодильнике, всегда так делаю, но раньше воду добавляла. По поводу овсянки в котлетах. Девочки, попробуйте панировать в овсяных хлопьях. Я уже давно на этот вид панировки перешла. Перетираю хлопья в блендере, получается на выходе овсяная мука грубого помола. Нам очень вкусно.
  12. Волшебная веточка будущих мам

Девочки, сегодня ночью я родила сыночка! Какое же это Счастье! Девочки, желаю вам всем легкой беременности и легких родов! Встретимся в малышовой веточке.
  13. Волшебная веточка будущих мам

Однозначно схватки! Девочки правильно боль описали, как на месячные, только в сто крат сильнее. Это для тех, у кого болит живот на месячные А я и орала, вот абсолютно не могла сдержаться, было очень стыдно, но поделать ничего с собой не могла А когда потуги начались, я уже так с болью сжилась, что ее уже даже не чувствовала, помню, даже шутили с акушерками Тик-Так Это правильно, что не отказались от госпитализации. Высокое давление, это очень серьезно, а там, под присмотром врачей. Пусть все хорошо будет. Девочки, а у меня похоже пробка отходит. Я прямо разволновалась от ощущения того что уже скоро
  14. Волшебная веточка будущих мам

Нюра Вадимовна У нас тоже Украина рядом, но рожать не совсем туда едут, а скорее на границу. Так что видимо мы рядышком И областной центр рядом, туда тоже многие рожать едут, говорят что там получше. Я первого рожала у нас, и за вторым туда же пойду, уже договорилась с акушеркой. Когда все начнется, она с бригадой договорится, которая меня принимать будет. Надеюсь, все будет хорошо. А я сегодня была на явке. Нам ровно 39 неделек . Анализы в норме, посмотрел мою плаценту (я писала про высокое давление, а это может вызвать отслойку), все в норме, допплер показал что ребятенок получает всего в достаточном количестве. Сказали ждать. Я все хожу, смотрю на свой живот, гадаю: опустился, не опустился. Не фига, доктор сказал что головка еще не опустилась, но так же сказал что у повторнородящих это может и позже происходить. Так же сказал что не нужно бандаж носить, так как он может помешать ввинчиванию головки в таз. Сказал чтоб походили до 40 недель, и если не рожу, ехать в роддом сдаваться.
  15. Волшебная веточка будущих мам

Огневушка Вот как ни странно, пока не залезет туда попка или ножка, вообще не беспокоит ничего, но если залезет, то жуть. И сидеть не дает, только присяду, согнусь, он тут же домкратом работает Кино и немцы Какой замечательный подарок детки маме на день рождения делают МайййЯ Ура Ура Ура!!! Поздравляю мамочку с рождением доченьки! Фуфылочка А у меня еще и перестановку по ходу делает А мой тоже еще не знает пока кем он будет, стрельцом или скорпионом, но вот на стыке знаков появится, это точно.