Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Лунный Кот

Наши люди
  • Число публикаций

    2 091
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Лунный Кот

  1. Cахарный диабет у взрослых и детей. Повышение сахара в крови

    А эти показатели не напрягают? К терапевту зайдите с этим. Думаю отправит на гепатиты сдавать.
  2. Cахарный диабет у взрослых и детей. Повышение сахара в крови

    Мне кардиолог сказал, кофе, чай, коньяк, пейте что хотите, но паралельно не менее 1.5 литров воды, тогда давление будет держаться.
  3. Попугаи всех пород

    Регулировка яркости светодиодных ламп производится с помощью ШИМ (широтно-импульсная модуляция), получается светодиоды мерцают на маленькой яркости, с частотой не сильно заметной для человеческого глаза. Возможно как раз попугаю эта частота сильно не комфортна. Лучше больше не эксперементировать с яркостью этой лампы, либо максимум (там без мерцания будет), либо выключена.
  4. Мошенничество виртуальное и реальное-4

    Думаю, что нет. Такие вещи рассчитаны больше на клиентские программы для виндовс, типа the bat, outlook. Скорее всего начинающие играются.
  5. Мошенничество виртуальное и реальное-4

    Все очень просто. "Хакер" со своего сервера отправляет кучу писем, в качестве исходящего адреса ставит ваш, на принимающей стороне сервера видят, что письмо фейковое и отправляют обратно, уже соответственно по вашему. А в письме может быть что угодно, например вирус, который утащит контакты, пароли и т.д., если вы из любопытства его откроете.
  6. Проблемы с компьютером - 3

    Попробуйте: exit или quit.
  7. Жена не хочет рожать из-за СВО

    Так психолог зарплату получает с таких пациентов. Если все на развод уйдут, голодный останется.
  8. Проблемы с компьютером - 3

    Если после удаления на диск ничего не записывали, то можно 100%. Если записывали, то как повезет. Программ для восстановления куча. А формат файлов абсолютно не важен.
  9. Cахарный диабет у взрослых и детей. Повышение сахара в крови

    Скорее всего речь про гликированный гемоглобин. Там еще от возраста зависит.
  10. Проблемы с компьютером - 3

    Совершенно верно. Для современных блоков питания не нужны стабилизаторы. И к сожалению, от резких перепадов напряжения не всегда спасают даже достаточно дорогие ИБП, так называемые двойного преобразования. У нас стоит дорогой мощный ИБП, не давно была авария на линии питания, так все равно два блока питания в серверах сгорели. Увы.
  11. Проблемы с компьютером - 3

    Правильно вопрос будет таким: стоит ли, та инфомация, которая потеряется при выключении компьютера, например набраный фал в редакторе, или подобное. Смысл наверное есть, если это работа. Резервные они все. Интерактивные тоже, все современные. А какой принцип работы для дома не важен.
  12. Проблемы с компьютером - 3

    Аида это пограмма определения жалеза компьютера, она не знает с какими конкретно модулями совместимо та или иная материнка. А на сайте производителя есть конкретный перечень, не типов а именно мрдулей, с которыми гарантированно будет работать плата. По крайней мере и ASUS и Gigabyte точно выкладывают такую информацию для каждой своей материнской платы. Это самый надежный источник.
  13. Проблемы с компьютером - 3

    Мне поиск выдаёт что это для ноутбука модуль, не DIMM а SO-DIMM. Эта пямять в 2 раза быстрее, по идее материнская плата автоматически выбирает скорость по самой медленной. По идее должно работать, особенно если на материнской плате два канала и модули поставить в разные. В идеале посмотреть на сайте производителя материнки совместимость.
  14. "В век когда космические корабли бороздят ....." (с) А психолог не может воспользоваться Zoom, Telegramm, WatsApp? Странная какая-то контора.
  15. Мошенничество виртуальное и реальное-4

    Там речь шла про личный кабинет мобильного оператора, и в нем уже сделали переадресацию смс на левый номер. Кстати, не все операторы позволяют делать переадресацию смс.
  16. Всё об уплате налогов

    Сейчас налог будет уплачен за прошлый год. Тогда никого не мобилизовал.
  17. Наши художественные фотографии-2

    Вот такой у нас сюжет вчера, в тумане получился. Площадь Советов.
  18. Мошенничество виртуальное и реальное-4

    Звонили вчера, ради интереса послушал. Женский голос, обратились по имени отчеству, начали выпытывать, знаю ли я про мобильный банк. Вопросы задавались так, что ответы напрашивались однозначные - Да или Нет (но мы же умные ). В итоге когда сказал, что давно пользуюсь, попрощались и отключились.
  19. Погиб Сергей Пускепалис

    Похоже, поворот плавный, и перед ним нет знака. А как наши водители соблюдают скоростной режим, наверное не нужно никому рассказывать.
  20. Погиб Сергей Пускепалис

    Свеже купленая машина, б/у, инкассаторская, тяжелая. Шофер не рассчитал (вроде не Сергей за рулем был?), и похоже дорога мокрая. Как то так сложились обстоятельства. Увы...
  21. Проблемы с компьютером - 3

    На ноутбуках, клавиатура как правило не разборная, или достаточно сложно разбирается. Меняется целиком.
  22. Гепатит: жизнь с болезнью

    Хочу вступиться за @счастье есть!,где видно,что она предлагает препараты? Консультация не равно рекомендации. Ага, было дело, обратился. Мультик про Скруджа видели? А я реально увидел $$ в глазах (не до этого. не после, не видел). "Вы диабетик. а группа есть? нет, ура - 12000 ампула интерферона (но с ними проблема, наверное еще надо доплатить), всего то курс 48 недель, по уколу в неделю. ГОД, и это при доступности энтерферонов( может дождетесь)! 12000х48=576000. Класс! А про побочные реакции никто не сказал. Год с температурой ходить, и при этом гарантия 70%, в лучшем случае, а об этом мы забыли сказать, какая печаль! Новые лекарства. да вы что, а кто гарантию даст!!! А кто при интерферонах гарантию даст??? Пришлось изучать вопрос, и лечиться самому. Да, и это все в городе миллионнике, Ростов-на-дону. 2015 год, сильно надеюсь. очень поменялось. Лечат, при наличии группы инвалидности. Интерферонами, думаю. Другие лекарства пока не лицензированы.
  23. Заблуждения и открытия-4

    Не всегда, чаще всего она на противоположной стороне от солнца. Если солнце на западе, то радуга на востоке, не точно геометрически, а направление +-.
  24. Про очки и контактные линзы

    У Биофинити на сайте описание: Я был прав, toric для глаз с астигматизмом. ПС. У Вас нет астигматизма, Вам toric не нужны.
  25. Про очки и контактные линзы

    По аналогии с искусственным хрусталиком, toric это для исправления астигматизма. Скорее всего на линзах так же.
×