Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Лунный Кот

Наши люди
  • Число публикаций

    2 093
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Лунный Кот

  1. Вредная мама Будете выбирать, смотрите на расстояние между конфорками, почти у всех двухконфорочных, расстояние маловато для двух кастрюль, или кастрюли и чайника. Я из-за этого взял на три конфорки.
  2. Руны - в гадании и магии

    Клубничный краб Да пожалуйста, лишь бы Вы были уверены, что правильно. Универсальных рецептов нет. Кстати, соленое тесто некоторые используют. Я думаю слышали о таком. Можно, все от Вас зависит. Как считаете правильным, так и делайте. Лучше знать и проговаривать действие каждой Руны, но если не знаете, то можно после нанесения всей формулы, оговорить действие и активировать. Если активируете сжиганием, обязательно оговаривайте срок действия. P.S. Специально для отметившегося в репе. Книжек начитался, но то что говорю проверял сам, кому не нравится может пропустить мимо ушей.
  3. Руны - в гадании и магии

    Клубничный краб Лучше сделать самостоятельно. Работать будут лучше. А книги можно распечатать. Дыханием, огнем, не сжигая, и т.д., как Вы считаете будет лучше. А амулеты сжигаются после того как они выполнили свое назначение.
  4. Руны - в гадании и магии

    Диковинка Да пожалуйста! Любой заговор на каждого человека по разному будет действовать. Спасибо, я и без литературы, на себе опробовал. И начитался после этого. В данном, конкретном случае одна, заставить!
  5. Руны - в гадании и магии

    Диковинка Вы в курсе всех путей? Поделитесь знанием, я уже давно пытаюсь, даже не понять, а осознать, как все это действует. Уверен, что где-то Вы немного просчиталсь. Лучше подождать и набрать свои силы. А как не назови. Смысл приворота в изменении мышления и поведения человека. Тут тоже самое.
  6. Руны - в гадании и магии

    Каланхоэ Срок оговаривали? Проще еще раз нарисовать такую же формулу, и сжечь с намерением остановить предыдущую и благодарностью. Диковинка Если я не ошибаюсь, в соседней ветке Вы сильно писали, что приворотами и иже с ними заниматься не будете, ни под каким предлогом. Как "пендели" сочетаются с этим утверждением?
  7. Руны - в гадании и магии

    Диковинка Похоже сформулировали не верно, или при формулировке не продумали детали, в голове естественно. Пару раз обжигался немного на этом. Лучше на бумаге сформулировать, потом хорошо продумать свои желания, потом уже оговаривать. Не хотите всех, сожгите (с благодарностью, т.к. работать начала), и по новой переделайте.
  8. Руны - в гадании и магии

    Корону несущая Ровно на столько, на сколько достоверен генератор случайных чисел. От человека там ничего не зависит. Вероятность попадания есть конечно, но оценить я ее не возьмусь. А про трактовки вообще молчу. А вообще люди склонны верить всякой фигне.
  9. Руны - в гадании и магии

    Каланхоэ В яндексе наберите "толкование Рун", по ссылкам много найдете. Вот например. Тут интересней другое, что у опытных рунологов, значения свои устанавливаются для Рун, и могут отличаться от других толкований, и еще от набора Рун зависят. Но это только с опытом приходит. Спасибо! Вас тоже с наступающим!
  10. Руны - в гадании и магии

    Каланхоэ Я не очень силен в комментариях, особенно чужих раскладов, немного другое направление. Просто три Руны вытащить, на мой взгляд мало, желательно определять значения по позициям, например Прошлое (предпосылки), Настоящее (суть), Будущее (вероятный исход) проблемы. Я обычно достаю еще две, к такому раскладу, уточняющие, что помогает в решении проблемы и что мешает. По поводу расклада, мне видится, что изменений не будет, будет ощущение, что все усилия не приносят должных результатов. Скорее всего придет какое-то понимание ситуации, в сторону лучшего пути решения. Не очень понятно в отношении чего Вы задавали вопрос, работы или личных отношений, поэтому так в общем. Не претендую на истину, может кто прокомментирует по другому и подробней.
  11. Руны - в гадании и магии

    Каланхоэ Я бы носил с собой, но не на виду. Писать не обязательно, но если Вам так проще, напишите. В таком случае можно сформулировать оговор, написать на бумаге, потом поверх текста формулу, например фломастером. Желание поконкретней нужно формулировать, Вы же не хотите поменять должность, например Гл. Бухгалтера, на уборщицу? В данном случае луна не играет роли. Результат достигнут? Если да, то толку от формулы уже нет, сжечь с благодарностью.
  12. Руны - в гадании и магии

    Каланхоэ Например так. Fehu-Kenaz-Gebo-Sowilo - Амулет для новых начинаний, реализации идей, проектов и творческих планов. Бумага, кусок кожи, дощечка - на выбор. Рисуете формулу, оговариваете намерение (четко и конкретно), носите с собой (кошелек, сумка, карман), по достижении результата сжигаете с благодарностью.
  13. Онлайн/on-line гадания на картах. Ленорман

    чудо-йогурт У меня полномочий нет бить кого нибудь.
  14. Онлайн/on-line гадания на картах. Ленорман

    Оригинальный способ набора 100 сообщений.
  15. Переспала с коллегой.

    Фемили Тут ей только на себя обижаться нужно. Ее открытым текстом предупредили, что "мол я бабник и язык за зубами не держится".
  16. Переспала с коллегой.

    Ягодка опять Да наболтал, что такой Мачо, его на слабо и взяли, или сам нахвастался, что мол любую недотрогу охмурю. А тут корпоратифф к месту пришелся, а девушка сама не прочь оказалась.
  17. Стивен Кинг. Поклонники и противники таланта.

    Цетраель "Мизери" 1987 г Есть фильм по этой книге, классный. А я вчера скачал кучу книг С. Кинга, похоже все что есть на русском языке. Когда только читать?
  18. Хочу любви.

    Диковинка Так тут уже лет на 27 опоздали с воспитанием.
  19. Хочу любви.

    Минская Штучка Да когда мозги раздавали, она в очереди за девственность простояла. Первая тема разводом была. Вот так с первого выстрела попасть, круто.
  20. Индивидуальный предприниматель

    Лап-Лап Так смысл тогда в ИП? Те-же налоги надо будет платить.
  21. Индивидуальный предприниматель

    Катапуля Это если будет доверенность на девочку, а так банк без подписи ИП ничего не даст по чеку. Катапуля Еще можно перечислить в конце налогового периода (28-29 декабря), ему пару миллионов на счет, а в январе потребовать вернуть как ошибочный платеж. 6% он обязан будет уплатить, и очень долго доказывать, что это не был доход. Если сам будет подписывать все бумаги, и контролировать, то можно так работать. Вот ему надо это? А какой оборот в месяц будет проходить? Там если выше 2 мл. р. (если не ошибаюсь), то упрощенку уже не применишь, а по общей системе такой головняк с учетом и налогами.
  22. Про очки и контактные линзы

    Летающая крепость А чему они помогают? Они просто корректируют зрение, а не лечат, так-же как и очки. А заболевания при которых линзы не стоит применять конечно есть. Например все формы коньюктивита. У меня какой-то хронический (не инфекционный), так врач сказала, что если линзы буду носить, роговица в "творог" превратится. Ворожея Мне не помогло, с 5-го класса по окулистам до самой армии ходил, улучшения как правило на короткий период времени. А вот мама (72 года), занималась по Норбекову, и читает, и телевизор смотрит без очков. Хотя раньше было -2. тильда на счастье Есть несколько видов коррекции. Корректируют роговицу, тут зависит от самой роговицы, эта операция обратима, т.е. роговица восстанавливается, и зрение возвращается (как по времени, зависит от организма). При такой коррекции, практически не бывает осложнений. И когда корректируют хрусталик. Тут и противопоказаний больше, и процент осложнений тоже, в разы (а то и в десятки раз) больше. Золотая Осень Такая же беда. Заметил, что стекла "хамелеон", пока новые очень легко вытираются, а по прошествии какого-то времени, проблемней вытирать становится. Похоже всякие покрытия дают такой эффект.
  23. Не ценят нынче настоящих мужчин

    Азбука У водки прибыльность немного другая. По ценам 2008 года, чтобы заработать 1 миллион рублей, нужно было потратить почти 600 суток, непрерывного времени, на обслуживании 1С. Это без перерывов на еду, сон, перемещения между клиентами, и т.д., и без расходов вообще. Так что, делайте выводы. Азбука За полярным кругом??? А провинциальный город, называется типа - Нефтеюганск, не иначе.
  24. Руны - в гадании и магии

    Руника Можно, но негативчик НЕ= проклятие. Прежде чем чистить, диагностика нужна. Как на одном форуме сказали, может получиться лечение мигрени пургеном.
  25. Руны - в гадании и магии

    Евфросина Да, и какой именно. На негатив, у Рун может быть свое видение, далеко не совпадающее с Вашим. Счистите еще нужное, что-нибудь. Ну проклятие не так просто повесить, просто слов мало.
×