Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Лунный Кот

Наши люди
  • Число публикаций

    2 091
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Лунный Кот

  1. Хочу сделать/сделали прививку от коронавируса

    Выбирать пока не из чего. В России пока Спутник. Эпивак еще тестируют, последняя фаза, как пишут в интернете. В поликлинике ее еще нет.
  2. Оч. умелые ручки -2

    "Дело было вечером..." Из обрезков соорудил кардхолдер.
  3. Проблемы с компьютером - 3

    Не пользуетесь каким нибудь vpn, или анонимайзером?
  4. Сапожник без сапог?

    Нормально водить не возможно, если каждый вечер пить, что бы не говорили любители выпить. Скорость восприятия и реакции снижена сильно.
  5. Сапожник без сапог?

    Я тоже наверное не совсем правильно. А если будете знать, что на работе он трезвый, а каждый вечер пьет?
  6. Сапожник без сапог?

    Не нужно ходить к толстому риэлтеру с нечесаными волосами и без маникюра.
  7. Сапожник без сапог?

    Да это жена его так пометила, мол уже пристроен.
  8. Сапожник без сапог?

    В такси сядете к водителю, про которого знаете, что часто выпимши на линии? Хотя, да, профи.
  9. Нефотогеничность. Секреты удачных фотографий.

    А с сайта фото нигде не используется, там можно не стараться.
  10. Нефотогеничность. Секреты удачных фотографий.

    Так туда фото не надо нести, на месте фотографируют.
  11. Нефотогеничность. Секреты удачных фотографий.

    А портрет на широкоугольный объектив, с близкого расстояния, так и будет шаржи рисовать. А другой для селфи не поставишь, на близких расстояниях не будут умещаться лица. Компромис.
  12. Нефотогеничность. Секреты удачных фотографий.

    Не, бить не надо...
  13. Нефотогеничность. Секреты удачных фотографий.

    Мягкий тут главное слово.
  14. Хочу сделать/сделали прививку от коронавируса

    Мне с точностью наоборот, 52. И к сожалению, диабет не единственная проблема.
  15. Хочу сделать/сделали прививку от коронавируса

    Интересно в плане, лечащий врач сына это сказал, или дежурный терапевт при осмотре перед прививкой. Думаю Ваш сын помладше меня будет, поэтому Спутник ему подходит. В любом случае и Вам, и Вашему сыну здоровья, чтоб прививка была без осложнений и чтоб выполнила свою функцию. Мне, мой лечащий врач рекомендовал подождать, что я и намерен делать.
  16. Хочу сделать/сделали прививку от коронавируса

    Можно подождать ЭпиВак, она вроде больше для всяких хроников. Мне эндокринолог рекомендовала подождать (диабет 1 типа).
  17. Оч. умелые ручки -2

    Образование и опыт разные разницы, как говорят в Одессе (с). Если Вы не видите разницы между ленточной и вибро шлифовальной машинкой, то умываю руки... 6 мм ширина ленты, залезет в одно место без мыла, не нашел перечекнутого текста. На небольшой скорости, можно все что угодно обточить, в том числе и держа руками детали. А если на машинке можно ставить ширину и 6 и 13мм, практически универсал. Цена только может остановить.
  18. Оч. умелые ручки -2

    Ленточная выберет. А деталь да, надо фиксировать, и не руками.
  19. Оч. умелые ручки -2

    Есть ленточные машинки, со сменными направляющими, можно поставить ленты шириной 6 или 13 мм. Можно посмотреть, например в интернет магазине "кувалда", или в других. Цены, правда, могут не понравятся. Например такая.
  20. Коронавирус и туризм

    Договор все определяет. А что там написано? То-то же. Фантазии вещь хорошая, но не всегда реальная... К сожалению. У меня тоже лежат. Вот фантазирую, что хоть в этом году не облоя.
  21. Коронавирус и туризм

    За свои отели ТО получает какой-то процент, а за чужие не получит.
  22. Хочу сделать/сделали прививку от коронавируса

    По моему изначально там была куча противопоказаний, у Спутника. Потом как-то сразу стало их меньше. Вчера был у эндокринолога, и по пути спросил про прививки. Она порекомендовала дождаться ЭпиВак, сказала для хроников лучше будет. Так, что будем ждать.
  23. Хорошая и ужасная реклама - 2

    Не только раздражение... Это недоразумение на подпевке, я даже не знаю как назвать, чтоб не забанили навечно. Раздражает жутко, в каждом блоке рекламном.
  24. Cахарный диабет у взрослых и детей. Повышение сахара в крови

    Я такой. Это если точно поставлен диагноз.
  25. Оч. умелые ручки -2

    Это хорошо. Сейчас много разных появилось, но лучше перестраховаться, и инструкцию читать внимательно.
×