Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Alivka

Наши люди
  • Число публикаций

    1 840
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

1 907 Благоразумный

О Alivka

  • Звание
    Семьянин
  • День рождения 15 Февраля

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Алла
  • Пол
    женский
  • Где живёт
    Сибирь 55
  1. Фотографии наших любимцев. Очередная

    Доктор Саня ведёт прием - о чем желаете поговорить? Устал, нежится на солнышке
  2. Заблуждения и открытия-4

    Переводчик решил соригинальничать, наверное. Не может быть, чтобы ранее имя этой актрисы не слышал. А названа Кира в честь советской фигуристки - Киры Ивановой. Она британская актриса.
  3. Везёт. У меня так с глазами - в день процедуры чуть опухли и все. Даже потом толком корочек не было, небольшое шелушение, еле заметное. Сподвигла меня на красоту знакомая - она два года назад сделала губы и стрелки на глазах. В этом году обновила. Мне очень понравился результат и я решилась, т.к. свои губы бледные, а в холод еще и синеют. У своего мастера рассматривала межресничку - говорит, что четыре года назад сделала. И до сих пор как свеженарисованное смотрится.
  4. Неделю назад сделала губы и межресничку - глазами очень довольна и совсем не больно. А вот губы - в какой-то момент было пожалела. По поводу боли - терпимо. Но очень уж они опухли. В какой-то момент мастер даже остановилась и сказала, что уже непонятно, где еще добавить цвет - сукровица выделялась и отек сильный, на коррекции доделаем. На второй день ближе к вечеру отек спал. Начались корочки И вишенкой - герпес полез, аж в трех местах. В день процедуры и еще два дня я пила ацикловир (т.к. есть склонность к герпесу), но все равно вылез, собака. Сейчас уже почти все зажило - теперь я довольна. Через месяц коррекция. Глаза, думаю, не стоит - все отлично. А вот губы вижу, где надо подкорректировать. Это дааа, красота
  5. Автошкола. Учимся водить машину - 2

    Сдадите, куда денетесь. Я в школе сдала с первого раза, в ГИБДД - со второго. Главное, чтобы инструктор толковый был. Я училась в ковидное время, инструктора менялись как перчатки. Только один попался хороший. За одно занятие с ним поняла то, что не давалось. И ездить совсем не страшно было. Жаль, недолго мы с ним проучились.
  6. Автошкола. Учимся водить машину - 2

    У нас также. Но я намеренно пошла на механику, чтобы могла ездить и на механике, и на автомате. У мужа машина механика, себе хочу только автомат. Но мало ли, как сложится. Иногда я на машине мужа езжу, по необходимости. Но в условиях города механика меня раздражает. Тыркаешь без конца эти передачи - то светофор, то пробка.
  7. Мне как-то попался разбор личности Гоши (тут) - очень понравилось и я с выводами согласилась. Гоша переезжал, потому и творческий беспорядок в комнате и не алкаш он. В мою картину мира это вписалось, мне герой понравился. Кто у нас без "тараканов" в голове в таком возрасте? Имея печальный опыт за плечами.
  8. Конкурсы красоты

    Если верно, что я читала о Японии - они любят лопоухих. Изюминка, таксказать. Как и в любых конкурсах красоты - победили денежки. Только наивно конкурсантке полагать, что ее связь не выплыла бы наружу. Сейчас вся информация есть в интернете, а некоторые любопытные очень любят покопаться в чужом белье.
  9. Фотографии наших любимцев. Очередная

    Да, поэтому я в основном снимаю видео. Вот мои красавчики лысые: У мамы на ручках так сладко спится)))
  10. Незваные гости

    С чего бы вдруг? Явилась на праздник незваной, элементарно вежливость не проявила: На сиротку Хасю не тянет Маша. И вот, что пишет автор: За столом уже не сидели, практически конец вечеринки. Автора как раз-таки понять можно. Не понять подругу и эту Машу.
  11. Волосы: уход, длина, средства, краска. Часть 3

    В Парфюм-Лидер при покупке подарили пробник скраба для кожи головы. Честно, я даже не знала, что такие бывают. Принесла домой и забыла. А тут разговаривали на работе и кто-то поделился опытом использования такого скраба, очень хвалили. Вспомнила я о пробнике и использовала по назначению. Ну что, мне тоже понравилось - действительно, волосы меньше грязнятся. Я голову мою каждый день, иначе укладка на второй день уже никакая. Со скрабом и на второй день волосы неплохо себя показали. Пробник был на один раз, пошла я на маркетплейсы - выбрала скраб облепиховый от Натура Сиберика. Посмотрим, как будет в долгосрочном использовании. Обещают, что и выпадать волосы будут меньше.
  12. @Нюра Вадимовна, @Зимняя олимпиада, спасибо! Я еще, пока читала про дарсонваль, увидела, что можно и сосудистые звездочки на ногах убирать. Мне это актуально (у врача была, убирать отказались, т.к. их много и это чисто косметический эффект). Куплю все-таки, буду ухаживать за собой.
  13. Можно здесь спрошу? Тоже хочу дарсонваль себе купить, да и у дочери прыщики подсушивать. Расскажите, как выбирали? На что обратить внимание. Несколько лет назад у косметолога проходила курс - после чистки лица дарсонвалем лицо обрабатывали. В комплексе эффект был. А как вот для домашнего ухода... Стоит ли брать
  14. Сфинксы: кошки без шерсти

    Ника у нас донской сфинкс - у нее и усы, и брови иногда отрастают знатно (аж в глаза порой лезут, тогда выщипываем). Саня - канадский сфинкс - у него если что и начинает нарастать, почти сразу незаметно отпадает. Мой любимый вопрос к Сане - "Дурик, ты зачем усы сбрил?" Именно так и моем. Все отлично отмывается. Саня светлый, порой так набегается, загрязнится, что я его "ржавым" называю - все пузо серо-коричневое становится. По субботам у нас банный день - котодетей намываю.
  15. Сфинксы: кошки без шерсти

    Сначала шампунь с молочной кислотой купила в ветклинике по случаю. По негуманной цене. А после уже почитала советы, порыла информацию и нашла на Озоне шампунь тоже с молочной кислотой (говорят, сфинксов таким и надо мыть) по красивой цене и объема хватает надолго. А у меня же двое сфинксов, мою каждую неделю. Меня и котов устраивает))
×