Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Alivka

Our own people
  • Content count

1680
  • Last visited

Community Reputation

1016 Обычный

About Alivka

• Rank
    Семьянин
  • Birthday February 15

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Алла
  • Sex
    женский
  • Residency
    Сибирь 55
  1. Зарубежное кино. И только!

Про все мои впечатления о фильме прекрасно написала @Вятская, поэтому я напишу только вот об этой линии: я так понимаю, что для Далтона это знакомство открыло новые возможности. Вспомните последнюю сцену с открытием врат и как это выглядело? Музыка, свет, камера чуть снизу - открытие врат рая. Для Далтона, для Клиффа. Для всех. Будет работа, будут новые фильмы, будет жизнь. Две линии, которые весь фильм шли параллельно, наконец сошлись. Фильм потрясающий. Я несколько дней была под впечатлением.
  2. Зарубежное кино. И только!

Бывает) На такой случай могу рекомендовать фильм "Фанатки на завтрак не остаются", если ещё не смотрели. Старшеклассница Лила год прожила в американской глубинке по программе обмена студентами. Вернувшись в родной Берлин она познакомилась с Крисом, у них завязываются романтические отношения. Но все осложняется тем, что Крис - солист популярной группы и по контракту у него имидж одинокого красавчика. По описанию и названию вряд ли я бы стала смотреть фильм, но наткнулась случайно на начало и затянуло. В итоге оказалось довольно неплохое романтическое и смешное кино))
  3. В силу некоторых причин, только сегодня Как же я не люблю, когда что-то хорошее заканчивается! Но вовремя закончили, красивый финал у всех трех пар, только Радж (как и Джоуи в "Друзьях") так и остался неприкаянный Зря сценаристы вместо того, чтобы постепенно ввести в сериал ему пару (или хоть намек какой на крепкие отношения, как у Стюарта), вписали эту мутную Ану. Зачем она вообще была нужна, я не поняла. Развития никакого не случилось, только время заняли. Его, кстати, я совершенно случайно увидела раньше финала Теории, хотя Детство я не смотрю. Так, эпизодами, если попадаю. Мне там очень нравится Бабуленька! Та Бабуленька, что была в Теории для меня вообще ни о чем. Я ожидала увидеть именно такую, как в Детстве. Жаль, не сняли так. Посмотрела финал и включила с начала первый сезон - не хочется так сразу расставаться с героями)
  4. Я в вашей команде! Люблю и уважаю их, сюда бы еще Кристофа Вальца Его герой Ланда в "Бесславных ублюдках" просто прелесть - сволочь, негодяй, хитрый лис и обаятельный мужчина. Я вообще этот фильм обожаю за весь актерский состав - шикарно играли все. И одни мои любимцы - Брэд Питт, Кристоф Вальц, Тиль Швайгер, Майкл Фассбендер. Жаль, Лео нет - как он играл у Тарантино в "Джанго освобожденный", это же песня! Я вообще Тарантино люблю, он гений в своей нише сумасшедших фильмов. Его тандем с Джорджем Клуни в "От заката до рассвета" очень яркий и взрывной. Вуди Харрельсон - я и тут постою, тоже шикарный мужчина. Люблю его русский голос (озвучка Дмитрия Полонского, если не ошибается гугл).
  5. Сеондо, производитель ООО "Парли", г. Казань. По крайней мере, так на тонике написано. Я тоже выражаю огромную благодарность за отзывы (первой, кажется, была @Гусёк) - тоник подошёл отлично моей капризной коже. Купила и домой, и на работу - протираю в течение дня лицо. К сожалению, чистку я не нашла, оббегала несколько филиалов Фикс Прайса у нас, нет нигде. На патчи смотрела, но не решилась. Теперь надо взять, думаю)
  6. Я водой смываю, легко убирается. У вас точно сахарная паста? Вот с воском приходится помучиться - он убирается маслом, я после ещё и жирным кремом для тела намазываю, чтобы уж наверняка не липло.
  7. Моей книге почти два года - Onyx Boox Darwin, я очень довольна. Электронные чернила, подсветка в случае необходимости, удобные кнопки перелистывания. Все устраивает. До этого много лет была книга Wexler, но там tft-экран, в сравнении с e-ink, конечно, проигрывает.
  8. Игра престолов 3. Сериал и книги

Вот и все... Как бы ни было, но закончили логично. Свели все концы. Почитала ваши обсуждения - добавить даже и нечего, все уже написали. Что повторяться. Не знаю у кого как, но у меня осталась светлая печаль от прощания с любимыми героями. История рассказана, начинается новая история. Ну что, теперь ждем книги?)
  9. Игра престолов 3. Сериал и книги

А я все ждала, что Дени на драконе подлетит к башне, в которой была Серсея, и спалит ее к чертям. Это было бы эпично)
  10. А я с большим удовольствием окунулась в своё детство - прослушала музыкальный спектакль "Али-Баба и сорок разбойников". В детстве у меня была такая пластинка, я обожала слушать и рассматривать фотографии актеров на обложке. Какие песни! Стихи и актеры! Просто чудесные голоса Табакова, Смехова, Юрского, Никитиной, Джигарханяна и др. На ютубе есть и телеспектакль, его я увидела, кстати, не так давно. Даже не знала, что он есть. Оказывается, его сняли на волне успеха пластинки, через пару лет после её записи.
  11. Игра престолов 3. Сериал и книги

Я об этом подумала, когда увидела как она следит за драконом, находясь в разрушенном городе среди погибших. Я прям видела ненависть в глазах. У меня чувство незавершённости. Серсея и Джейме погибли так глупо, под завалами. Опять же, вместе. А как же предсказание о смерти Серсеи? А как же список Арьи? Такая очередь была на Серсею... И Джейме всё-таки вернулся к ней, не покинул, не отрекся. Эх. Слезливое прощание Тириона с Джейме. Мне кажется или это не в духе Мартина? Мелодрама какая-то. Вариса обидно слили. Но сначала он резко поглупел. Джон опять где-то бегал всю серию с одним и тем же выражением лица. Что творится вообще...
  12. Игра престолов 3. Сериал и книги

Посмотрела 5 серию только сейчас, все некогда было. Всю неделю отбивалась от спойлеров)) Ну что сказать... Нечего сказать, тут уже все написали. Я в печали. Финал "Мстителей" слили, "Игру престолов" - слили. Тенденция, однако...
  13. Естественно, Кэтрин, как супруге будущего короля, пришлось через четыре часа после родов выйти на крыльцо и позировать. А Меган через два дня. Есть разница? Ну и это уже вечное противопоставление поклонников Кейт и Меган. Вот честно, зачем их вообще сравнивать? Мне обе нравятся, они разные и в разных условиях. Я считаю, некорректным такое сравнение.
  14. Ну прям, был и у Кэтрин живот, только она просторные платья выбирала. Вот, нашла: Помнится, многие тогда высказывали претензии за живот. Людям не угодить. Интересно, а в своём официальном инстаграме Гарри и Меган опубликовали этот снимок чёрно-белым. Там всего одна фотка цветная, остальные чёрно-белые.
  15. А мне ещё вот эта фотография понравилась: Так трогательно все радуются. Меган и Гарри светятся от счастья)