Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Alivka

Наши люди
  • Число публикаций

1 464
  • Последнее посещение

431 Продвинутый

О Alivka

• Звание
    Семьянин
  • День рождения 15 Февраля

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Алла
  • Где живёт
    Сибирь 55
  1. Раны, порезы, занозы.

Мне мама в детстве, а теперь и я своей дочери просто замазываю место с занозой йодом. Заноза выходит через какое-то время. Буквально на днях загнала себе занозу, так поганно ещё - половину вытащила, остальное глубоко засело. Замазюкала йодом и забыла про нее. Дочь моя ноготь на ноге неудачно подстригла, стал уголок врастать. И молчит. Призналась, когда там уже загноилось. Но у меня есть проверенное средство - сначала распарить в горячей воде с солью, а потом рану засыпаю порошком Ксероформ. Отлично помогает. Ксероформ вообще под руками держу, на все раны сыплю. Запах у него не айс, но заживает практически на глазах.
  2. Дизайн ногтей. Демонстрируем свой маникюр/педикюр.

Перед покрытием всегда шлифуют ноготь, чтобы покрытие хорошо держалось. Бафом или специальной фрезой (если делали аппаратный маникюр, например). Там совсем немного снимают, все в порядке с ногтем будет.
  3. Эстрада, артисты, поп-музыка

Я второй день хожу напеваю песню Натальи Орейро "Поднимите руки вверх", зажигательная) Я думала, это и есть гимн. Не слежу за новостями совсем, футбол не мое. Песня от Малинина с дочкой - недоразумение какое-то.
  4. Короли, королевы, принцы и принцессы

Я вас умоляю, быть королевой Камилле не светит никаким образом. Так же как и Чарльз давно попрощался с мечтой о троне. Если мечтал, конечно. Мне очень нравится пара Уильяма и Кэтрин. Красивые, статные, видно, что любовь есть и уважение. На них ещё и ответственность давит с самого начала, всё-таки Уильям будущий король. Гарри и Меган легче в этом плане, что и видно в их поведении. Эта пара тоже мне нравится - милые и искренние. На свадьбе тоже было меньше условностей, проще, даже бургеры были в меню))
  5. Фильмы-комиксы киностудий Marvel и DC

Мне самый первый фильм нравится. Я его много раз смотрела. А буквально на прошлой неделе и Апокалипсис посмотрела. Ну ничего так, пойдет. Бездарно слили, конечно, главного злодея. Это вам не Танос)) Ртуть мне теперь тоже нравится тут больше, чем в Мстителях. Но в Мстителях бездарно слили Ртуть в Эре Альтрона, там он тоже интересный, но совсем другой. А про Росомаху я видела только последний фильм. Очень-очень грустный.
  6. Фильмы-комиксы киностудий Marvel и DC

В общем, надо посмотреть. Мне теперь ещё хочется по порядку Людей Х посмотреть Все части. Я думаю, продюсеры это подозревали и вряд ли процент ему прописали в контрактах)) Хотя, тут такую кассу собирают, что могут себе позволить и делиться)
  7. Фильмы-комиксы киностудий Marvel и DC

И я с вами! Посмотрела сегодня Какое удовольствие получила) Кстати, не так много пошлых шуток и кровищи, как я ожидала. Отлично. 18+, конечно. Хохотал весь зал, отсылки к разным героям и фильмам порадовали, дабстеп тоже) Джош Бролин - боже, какой мужчина! И да, хватит уже использовать этот трюк в фильмах - с бионической рукой Люди Х, спрятавшиеся от Дэдпула - огонь. Обсмеяли эту тему, тянущуюся ещё с первого фильма) Брэд Питт - красавчик)) Фильм очень крутой, другого от меня пока не дождетесь. Только вот маааленькая ложка дегтя - навязшая уже в зубах тема с нестандартными отношениями (это про "боеголовку" и ее девушку). И тема с таймлайном в конце - это что, все переменится? И Логан будет другой, и Ванесса жива, и ваще - всё-всё будет по-другому же! Это же эффект бабочки, даже не бабочки - БАБОЧКИ! Просто взрыв мозга! P.S. Я сама "Зелёный фонарь" так и не смотрела, но подруге он понравился, шутки про Фонаря не ценит - ни здесь, ни в "Теории". Кто смотрел, ваше мнение какое?
  8. Короли, королевы, принцы и принцессы

Я так поняла, что так положено - "не глазеть" на королевскую семью и новобрачных, т.к. это таинство, а не цирк. Я часть церемонии смотрела онлайн на официальном королевском канале на Ютубе и немного по каналу "Ю", пока ведущие не выбесили своим невежеством. Сестру принцессы Дианы представили ее матерью Абсолютно неподготовленными вышли в эфир, я в шоке. Митрофанова только и причитала, что она видела онлайн свадьбу Дианы и Чарльза и рыдала время от времени. В своё время мне очень понравились комментаторы свадьбы Уильяма и Кэтрин, не помню только, где смотрела) Вот там было интересно - рассказывали традиции, правила, знали всех присутствующих. Профессионально и четко. При всем моем уважении - но принцессой Меган не быть. Герцогиня.
  9. Фильмы-комиксы киностудий Marvel и DC

В первой части тоже. Я на прошлых выходных смотрела Дэдпула, по телеку показывали. С цензурой, конечно. Мне, кстати, так понравилось больше) От кровищи не пришлось отворачиваться))) Но я надеюсь, там что-то замутили и Ванесса ожила?
  10. Фильмы-комиксы киностудий Marvel и DC

Классно! Рассказывай потом впечатления, интересно. Тут глобальных спойлеров нет, не страшно
  11. Фильмы-комиксы киностудий Marvel и DC

Ох, я б наверное тоже согласилась))) и чтобы рядом остальные Мстители стояли и поддерживали/подбадривали)) Какие-то упоротые фанаты или татуировщик не в теме. Все может быть.
  12. Фильмы-комиксы киностудий Marvel и DC

Также там замечены Джереми Реннер и Крис Хемсворт. Это они так заклеймились, как и Братство Кольца)) Прикольно.
  13. Фильмы-комиксы киностудий Marvel и DC

Ого, мои теории оказываются не такими и бредовыми)) Идеи витают в воздухе. Я надеюсь на Уорлока и Тони Старка, ну и Капитан Марвел подсобит. И боюсь, что Кэп пожертвует собой( Эх, а он мне только начал нравиться
  14. Фильмы-комиксы киностудий Marvel и DC

Да вот славабудде в нашей беседке я таких людей не вижу, уж простите мою нетолерантность в этом вопросе. Несогласная я. Он думал о судьбах мира))) Его знатно торкнуло снова на планете Таноса, как тогда, после Читаури. Что снова он ничего не может поделать против этих противников. А тут ещё и Паркер рассыпался. Боюсь, как бы его ещё больше не накрыло.
  15. Фильмы-комиксы киностудий Marvel и DC

Вот только не надо)) хватает романтичных картинок с Кэпом и Баки У Тони и Стива крепкая мужская дружба, которую ничего не прошибет. И вообще, Баки не виноват , что из него робота-убийцу сделали. Тони это тяжело принять, но он умный мужик. Сцена, когда Тони вертел в руках телефон, позвонить/не позвонить - классная.