Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Alivka

Наши люди
  • Число публикаций

1 392
  • Последнее посещение

308 Продвинутый

О Alivka

• Звание
    Семьянин
  • День рождения 15 Февраля

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Алла
  • Где живёт
    Сибирь 55

Недавние посетители профиля

535 просмотров профиля
  1. Есть ли Дедушка Мороз / Санта Клаус?

Здорово придумали! Праздничным настроением поделились, так хорошо. Имени дочери в базе не было, но я написала сокращённый вариант и получилось!
  2. "Теория Большого взрыва" и "Детство Шелдона"

Тю, кого это останавливает Я иногда смотрю передачу, где английские или американские невесты себе платья выбирают. Фигуры там у каждой первой далеки от идеала и никто не смущается от фасона "русалка". Пойду серию посмотрю, я теперь с вами наравне иду)
  3. "Теория Большого взрыва" и "Детство Шелдона"

Ну вот, а я все присматривалась - ну надо же, на природу выехали! Ан нет. А вот ещё показывали в парке прогулку Пенни, Берни с коляской и Эмми - по-моему, это был настоящий парк. Что ж ей голос-то такой противный дали? Бедная девочка Я, наконец, догнала вас. Новый сезон не плох. Были места даже очень смешные (для меня). Буду пересматривать, надо насладиться)) Только до "Детства Шелдона" пока не добралась.
  4. Социальные сети. ВКонтакте, Одноклассники, Фейсбук

@Остаёмся зимовать это нужно в настройках приватности изменить пункт "Кому в интернете видна моя страница".
  5. Социальные сети. ВКонтакте, Одноклассники, Фейсбук

Если у вас стоит мобильное приложение, вы можете посмотреть, что в числе прочих разрешений есть доступ к телефонной книге и контактам.
  6. Социальные сети. ВКонтакте, Одноклассники, Фейсбук

Номер телефона к странице же привязан? Возможно и мобильное приложение стоит. Вот и ответ.
  7. Гарри Поттер и все, все, все.

"Молодая была немолода" Жизнь у него была тяжёлая + человек злой с тяжёлым характером редко когда выглядит молодо. Тем более, Снейп в подземельях своих обитал, что тоже не добавляет румянца и здоровья. Я на своих-то одноклассников/ровесников некоторых смотрю с испугом - неужели мы уже такие старые? (мне чуть больше, чем чуть за тридцать), так что, Рикман вписался в роль, но сильно облагородил персонажа. Естественно, это мое восприятие. Полумну я примерно так и представляла. Про родителей Гарри и их воплощение на экране я уже писала Так же не нравятся экранные образы Джинни и Чжоу.
  8. Гарри Поттер и все, все, все.

Раз в год обычно перечитываю одну из любимых книг. Но сейчас читаю не сама - слушаю аудиокнигу под рукоделие. Кстати, очень удобно! Не то, что кино или сериалы, когда постоянно отвлекаешься на экран. Первую книгу слушала в исполнении Леонида Кулагина - в принципе, неплохо. Но не нравилось, что он говорит дядя ВернОн (я привыкла к ВЕрнону, может и неправильно), профессор СнЕгг (опять же, сила привычки - в том же кино говорят не как снег, а звук ближе к "э". И вообще - на кой черт изменили ему фамилию в переводе?) и пр. такие мелочи, которые царапали восприятие. Со второй книги слушаю в исполнении Александра Клюквина - отлично читает, мне очень нравится! Единственный минус - Клюквин озвучивает профессора Снейпа довольно противно. Я, конечно, понимаю, что Алан Рикман и его русский голос "улучшили" персонаж, т.к. в книге Северус Снейп далеко не так благороден и приятен. Взять хотя бы эпизод из третьей книги, когда Римус Люпин стал оборотнем и собирался напасть на детей - Снейп их загородил руками. В книге такого и близко не было! Но все равно - при чтении у меня перед глазами стоит Снейп-Рикман.
  9. Мультфильмы. Только для детей?

Тоже самое. А ещё "Эпик", "Хранители снов", "Хранитель Луны". Очень люблю сериал "Аватар. Легенда об Аанге". Если наткнусь по телеку на "Дом-монстр" или "Вверх" - посмотрю. Но специально не буду.
  10. "Теория Большого взрыва" и "Детство Шелдона"

Желаю Кейли долгого и счастливого брака. Тоже видела этот пост, трогательно) А я в основном читаю, а не пишу. И ещё новый сезон пока некогда смотреть. Поэтому я рядом, но тихо
  11. Какая музыка у вас в наушниках?

Мне у нее же нравится Derniere danse https://youtu.be/K5KAc5CoCuk
  12. Знаменитости, которые нас раздражают

Вышиваю на Новый год подарочки, решила фоном включить телевизор. Попала на первый канал и шоу какое-то про русских ниндзя (по типу в детстве любимых мною "Боев гладиаторов"). Через пять минут выключила с фразой из цитаты - раздражали ведущие. Парня не знаю, а вот девушка знакома - Юлиана Караулова. На лицо милая, но лучше бы она молчала. Невпопад фразы, читали оба с листочков, в камеру почти не смотрели (и зачем их вообще снимали, действие шло в другом месте), фу просто.
  13. Хорошая и ужасная реклама

Мне с Дедом Морозом нравится Такой брутальный мужчина и совсем не дед))
  14. Есть ли Дедушка Мороз / Санта Клаус?

Я говорила примерно так же, как @Чаровница. Помогало. Дочь даже сочувствовала Деду Морозу. Моей 13, до сих пор в Дедушку Мороза верит и очень огорчается, что вот уже как два года он перестал приносить ей подарки. Хотя Дед Мороз редко когда приносил ей прям по ее желаниям (так и разориться недолго), но близко к тому. Ребенок все равно радовался. Но два года назад я решила, что всё, хватит (в тот год дочь меня спросила, сможет ли Дед Мороз подарить ей дракона). И объяснила, что Дед Мороз приносит подарки только маленьким детям, а после десяти лет родители уже сами справляются, без помощников. А дракон очень большой и ест только мясо, мы его финансово не потянем, даже если найдем, где его содержать. Письмо в этом году не писали. Обычно пишем Дедам Морозам в разные страны, многие отвечают.
  15. Хорошая и ужасная реклама

Это сразу и было. Показывали то мальчика, то девушку. Реклама дурацкая. К чему там эта песня - непонятно.