Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Alivka

Наши люди
  • Число публикаций

1 536
  • Последнее посещение

524 Благоразумный

О Alivka

• Звание
    Семьянин
  • День рождения 15 Февраля

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Алла
  • Где живёт
    Сибирь 55
  1. Маникюр и педикюр: уход за кистями и стопами

Нет и нет У меня хорошая база, все прекрасно держится 2-3 недели. Но я больше двух недель не хожу, не люблю. Сейчас база каучуковая Lianail, до этого была каучуковая Bloom, но за полгода загустела и пришлось поменять. Топ тоже Bloom. А вот цветные лаки бюджетные, в основном Блюскай. Пробовала разные - и дорогие, и дешевле, не всегда довольна цветом или плотностью. Блюскай неплохо себя показывает. Снимаю покрытие фрезой. Фото не то, что не выкладывала, даже и не фотографирую) Я чужими работами любуюсь, в своей всегда найду, к чему придраться.
  2. Мультфильмы. Только для детей?

Не знаю, сюда или нет. Увидела новость, что Netflix собирается снимать сериал по "Легенде об Аанге". С одной стороны рада - один из любимых мультсериалов. С другой стороны - сомневаюсь, что снимут хорошо. Шьямалан вон уже снял "Повелителя стихий" - без слез не взглянешь.
  3. Фильмы-комиксы киностудий Marvel и DC

Я финальную сцену первых Стражей готова пересматривать много раз)) Накал страстей, игра актеров, музыка - все класс! Мне ещё нравится альтернативная сцена - настоящий танцевальный баттл Ронана и Звёздного лорда
  4. Фильмы-комиксы киностудий Marvel и DC

Обеим компаниям)) А ведь в 90-х Марвел объявили о банкротстве! Но спас Голливуд и первый фильм о Блейде. "И тут понеслось!" (с) голосом Звёздного лорда А первый Блейд мне до сих пор нравится. И музыка там классная и Дьякон. И сам Блейд крут, даже через столько лет) Недавно пересматривала.
  5. Фильмы-комиксы киностудий Marvel и DC

Я пока не смотрела, но видела тизер трейлера (вот придумали же!) И всякие кадры. Ли Пейс красавчик, рада, что ещё раз в роли Ронана увижу. Этот сериал не смотрела, но да, схожесть есть в героинях. Марвел и ДС вообще схожи, только Марвел более раскрученные и успешнее. И героев своих они зачастую копировали друг у друга. Как-то читала статью, какие герои где были придуманы первыми. Воровали идеи авторы только так) Только кому-то повезло больше с авторами и художниками.
  6. Фильмы-комиксы киностудий Marvel и DC

Я только ради него "Грозовой перевал" посмотрела. Хоть фильм и не такой трешовый, как книга (но это другой разговор, конечно). Да, я об этом тоже думала. Третий Тор получился лучше первых двух вместе взятых Но Ганна жаль, он большой молодец. Кому же он дорогу перешёл... Боюсь, третьих Стражей на полку положили надолго.
  7. Фильмы-комиксы киностудий Marvel и DC

Паучка там не будет. Тома Харди я люблю С удовольствием посмотрю на него в этой роли.
  8. Фильмы-комиксы киностудий Marvel и DC

Я только рекламу видела, но в этом магазине не бываю. У нас больше другие распространены Но собирала бы, это точно)) Ох, раскопали столетние твиты Джеймса Ганна и хейтеры подняли волну с осуждением. Там у него дурь какая-то писалась, молодой ещё был, дурной... Но долго ли умеючи подогреть нужное настроение. Тем более Дисней весь такой толерантный и ты пы. В общем, съёмки остановлены на неопределенный срок, Ганн уволен с поста режиссера. На Кинопоиске была хорошая статья на эту тему.
  9. Фильмы-комиксы киностудий Marvel и DC

Последние дни на ТВ праздник для фанатов Марвел) Хоть у меня и есть все фильмы (в хорошем качестве и без рекламы ), но это как с Гарри Поттером - если показывают, смотрим все)) Огорчают, конечно, новости о третьих Стражах Галактики... Надеюсь, это мракобесие с Диснеем и скандалами разрешится благополучно и Джеймс Ганн снимет третий фильм. Иначе будет совсем не то пальто. В последнее время меня вообще пугает и раздражает эта тенденция с выкапыванием старого грязного белья (причем, когда это необходимо кому-то) и травлей. Тоже мне, устроили охоту на ведьм. Взять бы этих подстрекателей и... Жду премьеру "Венома", немного осталось.
  10. Помешанные на чистоте. Реалити-шоу

Боже, на что только не идут люди для того, чтобы засветиться в телевизоре Что это за ОКР, что они могут из унитаза пить???
  11. Помешанные на чистоте. Реалити-шоу

Меня передёргивает от их фраз "из моего унитаза можно пить!". Ещё так с гордостью. Зато на вашем диване сидеть нельзя. Нафиг он нужен тогда - такой диван. Всё-таки вещи для людей, а не наоборот. Понятно, что болезнь... Страшно.
  12. Помешанные на чистоте. Реалити-шоу

Ну почему, показывают и их ощущения. Они это сами рассказывают. И борются с этим заболеванием. Хоть по чуть-чуть, но нарушают зону комфорта.
  13. Помешанные на чистоте. Реалити-шоу

Есть. По каналу TLC показывают. Я порой смотрю и дочери показываю. Для профилактики. Обеим)))
  14. Про Белиту я выше писала. И у других производителей тоже есть серии для подростков. Можно по отзывам подобрать.
  15. Моя прыщики подмазывает вв-кремом. Я бороться не стала, отдала свой belita yuong, на нем как раз указано, что для молодой кожи. Объяснила, чтобы перед нанесением очищала кожу, а после школы тщательно смывала. И не перебарщивала что бы. А то некоторые девочки в классе жуть, как раскрашены.