Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Alivka

Our own people
  • Content count

1653
  • Last visited

Community Reputation

915 Обычный

About Alivka

• Rank
    Семьянин
  • Birthday February 15

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Алла
  • Sex
    женский
  • Residency
    Сибирь 55
  1. Игра престолов 3. Сериал и книги

Я вообще недовольна, как закончился первоисточник, так и пошло чё попало. Тириона как персонаж вообще слили, ну как так-то?? Дейенерис туда же шагает. Я читала его интервью, что он имел беседу со сценаристами, где дал им намётки и направления. На основе этого уже и творят. Мы сами видим, что.
  2. Игра престолов 3. Сериал и книги

Ты права. И сам Сэм это понимает. Но чувства его играют, оттого и Джона спросил, поступила бы она так, как Джон - ради народа отрекся от короны. Мне показалось, она тут шибко обиделась. Чуть ли не ножкой топать начала))
  3. Игра престолов 3. Сериал и книги

Очень я задумалась после этих слов... Оракул, блин. Серия спокойная, да. Даже страшно что-то от этого спокойствия, что дальше-то будет. Бедолага, еле сдержался при королеве.
  4. По всякому бывает. На ту же Джованну я иногда в Инстаграме любуюсь - по-моему, она сейчас даже красивее, чем в пору Клона.
  5. Зарубежные сериалы - 3

@Не судья, кстати, а я совсем забыла про эти хвосты. А ведь правда, зачем они там были и что символизировали? И Милица меня удивила. Надо же быть такой дурой! Никакого чувства самосохранения.
  6. Игра престолов 3. Сериал и книги

Все, я подготовилась)) В Телеграм куча каналов, где смотреть можно сразу по выходу и бесплатно. Ну-с, теперь ждем.
  7. Игра престолов 3. Сериал и книги

У меня Fox HD и программа такая же. Я на запись поставлю, но поищу где смотреть ещё в других местах. А то до вечера понедельника в сеть можно не выходить Спойлеры пойдут.
  8. Красотка, согласна. Но получила по заслугам. Такое редко бывает. Соланж мне ещё нравится, если про красоток. Но как персонаж - нет.
  9. Вы и последующее обсуждение сериала меня заинтересовали. Я этот сериал помню отрывками, когда еще показывали по ТВ. Бабушка моя смотрела и я иногда, чтобы было с кем ей обсудить. Сейчас включаю под домашние дела - это же невозможно! Сериал захватывает, сажусь и смотрю уже только его) Все-таки бразильские сериалы интересные, сильно жвачку не тянут. Меня эта хабалка достала уже. Все время орет и причитает, дура. Хотя актриса эта мне нравится) Хорошо играет, прям бесит. Филомена - ах, какая женщина! Красивая, достойная, железный характер, минус один - любовь к стерве Изабелле. Но тут что поделаешь, она ей как дочь. Мама моя сначала ходила и удивлялась - чегой-то я эти страсти бразильские смотрю (это вообще не мой стиль, скажем так). А теперь и сама садится рядом)) Сцена свадьбы Изабеллы - наша любимая, аж два раза смотрели, радовались
  10. Фантастика и фэнтези - 2

С большим удовольствием прочитала "Первому игроку приготовиться" Эрнеста Клайна. Не ожидала, что понравится, т.к. вначале я смотрела фильм, который очень даже зашёл. Как обычно, оказалось, что книга отдельно, кино отдельно. В книге история совсем другая, кино похоже, да, но только героями и общим смыслом. Книга меня увлекла сразу - любимые мной игры, отсылки к поп-культуре 80-х, пасхалки и прочие гиковские штучки. Красота! И тема животрепещущая затронута - то, что сейчас происходит с нами. Виртуальная жизнь, технический прогресс - и к чему это все ведёт. Ведь уже сейчас много людей, которые живут в сети, все больше отдаляясь от реала. А если будет создан мир, подобный OASIS - перспективы так заманчивы... Быть богатым и успешным, пусть и в виртуале. В книге есть привет любителям сериала "Теория большого взрыва" - в виртуальном мире OASIS правительство возглавляет два человека, один из них - Уил Уитон. Я это имя про себя прочитала голосом Шелдона Купера
  11. Его здесь периодически обсуждали. Я и сама пользовалась. В Блефарогель-1 содержится гиалуроновая кислота, алоэ вера и глицерин. Второй номер отличается наличием серы. Я не заметила какого-то прям эффекта, наоборот, было ощущение пленки на коже. Возможно, из-за содержащегося в нем глицерина. А вот Блефарогель-2 мне помог избавиться от пары маленьких жировичков в районе глаза. Этот препарат я взяла на заметку, вдруг ещё вылезет такая неприятность.
  12. Таааак, надо будет взять большое ведро попкорна и подушку для мягкого места)) Со всеми удобствами, таксказать.
  13. В наших кинотеатрах пока не вижу расписания, но одно знаю точно - пойду в выходной на утренний сеанс. Дочь обидится, если без нее побегу на премьеру. А утренний - потому что дольше я уже не выдержу))
  14. Посмотрела я вчера "Шазам" - мне понравилось. Всё так и есть. В зале было много молодежи, много смеялись. А мне очень понравилась концовка, когда Билли с братьями-сестрами геройствовал Захари - красавчик! И мальчишки - Билли с Фреди - тоже молодцы, хорошо играли парни. Дарла мне еще очень понравилась) Веселая девочка. В общем, кино для семейного просмотра.
  15. Зарубежные сериалы - 3

Сейчас снимают второй сезон. Я с нетерпением жду, интересно, что дальше придумали.