Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

роза=любовь

Новички
  • Число публикаций

    23
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О роза=любовь

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Роза=любовь
  • Где живёт
    россия

Недавние посетители профиля

286 просмотров профиля
  1. Он ест много. Я ем мало.

    Fata А на фига тогда она с ним живет? Если он даже на набойки заработать не может? На инет заработал, а на набойки нет, странно, а то гад такой жрет много...
  2. Он ест много. Я ем мало.

    Прошу прощения, может быть я что-то не понимаю но как можно заглядывать в рот любимому человеку? Готовить лень? Денег жалко на продукты? а как же все для любимых? Экономия должна быть на чем угодно , но никак не на еде. Вы замуж выходили за 70 кг, и ничего не кушал он? Дай Бог что- бы других проблем у Вас не было. С уважением.
  3. Ну так тогда какой совет Вы хотите? Если человек за год ничего не предпринял, значит его все устраивает. Вот Вам сейчас надают советов, но Вы же не сможете ими никак воспользоваться. А вообще, я бы на месте Вашей подруги молча собрала чемодан ентому брату и ручкой помахала, а если муж бы стал возмущаться, то к братику пошел бы и сексом в ванной занимлся с кем нибудь другим. Потому - что, зачем мне муж, которому мое спокойствие и спокойствие ребенка по барабану?
  4. Просьба поменять мне ник-2

    Уважаемые модераторы! Поменяйте мне пожалуйста ник На Ваше усмотрение. Заранее огромное спасибо!
  5. Ушел муж. Как строить жизнь дальше?

    А зачем? Если Вы уже ему не нужны не с душой , ни вместе с ней? Отпустите его просто ,как бы это не было -бы тяжело . Я не зря это пишу , сама в свое время пережила развод , со всеми вытекающими, хотя сейчас за бывшим мужем , опять замужем
  6. Ушел муж. Как строить жизнь дальше?

    Полностью поддерживаю! Так подавайте нельзя так сидеть и переживать , когда муженьку пофиг А это обязательно А это кто сказал , что с безработных 4.500? У некоторых даже заработной платы такой нет Удачи Вам и счастья! От всей души!!!
  7. О свекровях и свекрах - 19

    У меня свекровь ТТТ замечательная, а сейчас, как мне кажется, каждый тянет одеяло на свою сторону У свекровей - невестки усрались, а у невесток - свекрови Какая жизнь несправедливая.
  8. Как отлучить ребенка от груди?

    Волчица: Один раз в день , кормить нельзя если уж решились ,то надо идти до конца Тяжело первые два три дня, а через неделю все пройдет, а у кого-то иза три дня проходитю Возьмите пеленку итуго перевяжите, но перед перевязыванием нужно все сцедить! и что-бы соски были приподнят вверх! Удачи! Все будет хорошо
  9. Как отлучить ребенка от груди?

    Волчица: Сцеживать нельзя ни в коем случае! У меня почти неделю колом стояла Перитяните потуже и все трогать нельзя! Я еще пила таблетки чтобы быстрей перегорело, называются Бромокриптин-рихтер, начала пить сразу легче стал Терпения Вам Волчица: в первый день пол таблетки во время еды,а далее по одной во время еды, пока не пропадет молочко
  10. Как отлучить ребенка от груди?

    Прошу прощения если повторюсь. Мы прекращали грудное вскармливание в 1,6. Честно говоря думала будет кошмар Так как мне даже просто с закрытыми сисями лежать нельзя было нужно было, что-бы всегда в зоне доступа были Ну все таки решили мы заканчивать с этим делом, поэтому первый день и ночь моя зайка провела у свекрови, потому что я бы не выдержала, и все таки дала бы сисю Грудь перетянула, когда домой забрала малую, она к сиси, а там перетянуто так, что не подберешься Дня три попросила, а потом и думать забыла Так что мы уже месяц спать сами ложимся
  11. Картофель, картошка, картофельные пирожки

    Берем картофель , разрезаем вдоль, предварительно помыв Надеваем на зубочистку сало соленое в виде паруса и вставляем этот парус в картофель . Ставим в духовку минут на 20 . Готово. За это время можно порезать помидоры и огурчики, а можно селедочку. А можно, пока картошечка в духовочке , полежать на диванчике
  12. Солянка с тушеной капустой (не суп!)

    Привет всем! Меня солянку научила делать свекровь Берем свежее сало , обжариваем, затем обжариваем картофель, смешиваем сало с картошкой , добавляем квашеную капусту и жарим до полной готовности. Картофель режится крупными кубиками . Получается очень вкусно
×