Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Шеба Харт

Наши люди
  • Число публикаций

    353
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Шеба Харт

  1. Бюро добрых услуг

    Бутылка водки и ухо от селедки! Наш бизнес -ланч "Привет кризису" .
  2. Бюро добрых услуг

    ВАжней всего погода в доме! Покупайте вентиляторы типа "Ветерок"!
  3. Бюро добрых услуг

    Начался новый день и вы не знаете куда себя деть? Наши мягкие удобные кровати отучат задавать такие глупые вопросы! Потрать целый день, на то, чтобы поспать!
  4. Давайте сочиним в стиле танку....

    А я еще вспомнила из какого-то журнала или газеты тоже самодельное хокку ( кто автор, уже не помню) Стояла за сыром немалая очередь Ее обогнал ветеран Хиросимы. Удар каратэ ветерана навек успокоил. Щаз сама что-нибудь попробую. Соседка вела стаффа на поводке, Мала девчушка, а собака ого-го! Вопрос - кто кого на прогулку повел? Лекарством завален мой стол, Смотрю задумчиво - пить или не пить? Вздохнула - выпью- ка лучше йаду. Старые гейши чинно сидят на скамейках, А самураи пытаются глазки им строить. Очередь к терапевту. На улице началась весна, Мерзко, слякотно, грязно. Но может весна в душе?
  5. Ядовитая А я тоже вчерашнее не люблю, живу одна, могу себе позволить на один раз приготовить! Разогревать могу только супчики, второе какое-нить - строго на один раз. Лучше еще приготовить. Я уж на что сыр люблю, но никогда больших кусков не покупаю, не люблю старый, кажется, привкус уже не очень...Вот овощи - да их помыл, порезал, ненужное удалил и можно готовить. Полуфабрикошки ( это у нас на работе один мальчик прикололся, вариант полуфабримышки) у меня дома есть , как то мороженые овощи, грудки в панировке, блинчики. Лучше так на мой взгляд, чем позавчерашнее. Кстати, просроченные продукты если все ж обнаружу, выкидываю. Но как говорится, и на старуху бывает проруха. Завалялась у меня блинная мука ( училась блины печь), месяц назад где-то надо было напечь. Беру муку, а она до июня месяца (2008 года), по сути уже вонять должна. Но ничего, я из нее неплохих блинов напекла. Р. С. Девчонки, да Бабадед просто шутит! Проснулась я...
  6. Давайте сочиним в стиле танку....

    Сижу, ем блины, Запиваю теплым сакэ, Да, это обжорство. Мой кот уснул, Дрожит во сне Бегают по полу мыши... Две старые бабки Купили "Мурзилку", Старость не в радость. Грохот и стук в коридоре, Сосед ломится сквозь дверь. Не самурай он, алкоголик. Достаю конфеты, печенье. Буду делать чайную церемонию. Гейша я. Серебряная Волчица Вы лучше на мои посмотрите Я как акын в Средней Азии, что вижу, то и пою.
  7. Бюро добрых услуг

    Сложно находить общий язык со своей второй половинкой? Мы подберем вам другую половинку! Брачное агенство " Каждой твари по паре!" По паре красных трусов получат все желающие , кто посетит сегодня ярмарку " Все бабы, как бабы, а я богиня! " Главной богине супер-пупер труселя с божьими коровками!
  8. Бюро добрых услуг

    Денег много не бывает! Если вы тоже так считаете, то вам надо к нам! Лучшие в мире производители печатных станков для денег! Скрытый текст и здесь развили тему красных труселей....
  9. Бюро добрых услуг

    Ваша женщина говорит вам "нет"? Она слишком много разговаривает? Ругается? Орет? Чудо-пластыри для заклеивания рта женские избавят семью от многих проблем! Торопитесь , мы спасли не одну семью!
  10. Сумки, сумочки и рюкзаки. Кошельки и портмоне

    Я раньше большие сумки вообще не любила, типа, неизящно. Сейчас маленьких наоборот не ношу, чтобы все влезло. Ну, у меня там стандартный набор - кошелек, телефон, ежедневник ( типа склерозника, там есть фсе! ), влажные салфетки, носовые платки, ручки ( штуки три), губка для обуви, духи, косметичка, паспорт, обед на работу в контейнере влезает ишо. Потом - в зависимости от погоды и времени года - перчатки, зонт. Еще жвачка. В маленьких карманах - пропуск, проездной и куча невидимок ( на всяк пожарный). А еще карта в спортзал , пластырь и активированный уголь. Это обычный набор, бывает больше.
  11. Давайте сочиним в стиле танку....

    Тишина прерывается стуком клавиш, Сижу за компом, Скучно, однако. Нервничает мой кот, Голуби на балконе, Вот нахалы! Порыв в душе - Сорваться на улицу, ехать. Нельзя, болею. Сижу, смотрю ужастик. Дождалась развязки.... Неинтересно... Коряв мой слог, И хокку мои неважны. Нет, я не Басё. Кстати, вот Басё написал - Вконец отощавший кот Ячменную кашу ест. А ведь еще и любовь.
  12. Блин, мне сейчас жалко денег на лекарства, просто они не запланированы были в бюджете Рублей 800 потратила, пока на больничном сижу вот . Да это ж месяц с хвостиком пользования Инетом! Просто болеть не привыкла, а цены щаз..Еще жалко на кафе тоже кстати, да я себе дома лучче приготовлю . Хотя времени, проведенного там не жалко. Аска Соглашусь на все сто! Всегда плачу именно за квартиру, как от сердца отрываю! Живу на последнем этаже, отопление так себе, в ДЭЗе работнички.... На телефон, почему -то не жалко, вот парадокс... Да и на транспорт тоже жалко, а последнее время , как назло ездить приходится...
  13. Бюро добрых услуг

    Воздуха не хватает?Возможно вас душит жаба! Специальные операции по удалению жабы сделает вас поистине свободным человеком!
  14. Бюро добрых услуг

    Дурдом на выезде включит дурака по заказу! Заказы принимаем в любое время суток, даже ночью! Спросить любого дурака!
  15. Растяжки, целлюлит, тургор кожи

    Тайсон Нет, до того, как я поправилась до 48 размера, у меня много лет был устойчивый 46! А потом, отъевшись до 48 я очень резко похудела почти за пару месяцев на два размера. Это было почти десять лет назад, я даже не знала, что такое растяжки, потом врач в поликлинике обратила внимание, когда осматривала. Спросила - Вы рожали? Я - Нет, ну врачиха и спросила , была ли резкая потеря веса? Я за два месяца ( даже меньше, кажется, десять кило потеряла). Так что вот они до сих пор очень даже заметны, чуть-чуть менее заметны становятся во время ПМС, у меня в это время грудь увеличивается. Хотите верьте, хотите нет такая вот фигня.
  16. Бюро добрых услуг

    Шантажистов приструню за мелкую денежку. Ненадолго. Могу и навсегда, но это Вип-услуга. Оплата по договоренности.
  17. Бюро добрых услуг

    Совесть б/ у куплю недорого. Обращаться по телефону такому-то. Спросить бессовестного.
  18. Бюро добрых услуг

    Во всем нужна мера! Вот и мы о том же! Мерные стаканчики для чести, совести, наглости, хамства, подлости! Разные размеры! Уникальная услуга только у нас!
  19. Бюро добрых услуг

    " Красная площадь" к вашим услугам! Проведение митингов в защиту всех прав! Защитим права попугайчиков из Зимбабве, акул из Пуэрто-Рико, жлобов, свекровей и многое другое. Митинги проводятся строго по выходным . Заявку вы можете оставить на нашем сайте. Торопитесь, митингующих много!
  20. Растяжки, целлюлит, тургор кожи

    Я худая, но целлюлит на попе и бедрах был. Помогает только занятия фитнесом. Аэробика с гантельками, причем регулярно. Даже полгода не занимаюсь, а все пропало, ну еще до кучи - когда душ принимаю, обливаю бедра холодной водой после горячей и так несколько раз. Короче, попа гладкая и красивая А вот с растяжками беда - у меня на груди заметные довольно растяжки,после того, как я резко похудела с 48 размера до 44, грудь уменьшилась и появились эти противные растяжки. Они же ничем не убираются? Если честно, я и не пробовала ничего... Просто слышала, что лазером можно, а так - кремами разными - толку ноль.
  21. Стеснительность. Стыдливость.

    Козюка Я думаю, что это элементарная невоспитанность, одно дело в нижнем белье у себя дома ходить, где только родственники, а другое дело - при незнакомых людях. Я помню, как к нам в гости родственница приехала с мужем. Женщина простая, как три рубля Сидим с сестрой, телек смотрим, шаги в коридоре,сестра оборачивается у нее в глазах , я тоже поворачиваю голову - ой, блин - тетка с мужем идут душ принимать - она в чем мать родила, причем телосложения была - дай боже, проще говоря - жирная. Муж , слава богу одетый. Нормально вот так в чужом доме разгуливать? Блин, про туалетные дела прочла, сижу, ржу...Недавно на работе парень встает, торжественно объявляет " Мне надо в комнату для мальчиков" и собирается уходить. Весь отдел сначала помолчал, потом напутствовал - " Удачи" , " Не заблудись", " Ждем тебя", и только одна дама сказала " А что всем нам интересно, что он в сортир пошел?" , пять баллов, блин! А что касается остального - так я вообще стыд потеряла, кажется. После того, как в больнице в приемном отделении меня молодой красивый врач гинеколог осматривал, не стесняюсь врачей -мужчин, тогда не до стыда было, страшно было , что в больницу попала! Если гости обнаружат у меня дома прокладки в ванной или тампоны, я трагедию из этого делать не буду. Я их на видное место не выкладываю, обычно держу там,где не видно, но если вдруг... что страшного -то ? Мне будет стыдно, если гости увидят дома грязь или бардак. Труселя убираю выстиранные, они у меня не висят. Вот грязных бы постеснялась да еще как!
  22. Бюро добрых услуг

    Будущее иллюзорно? Надежды на счастье нет? Мы , контора магов высшей категории наобещаем вам все, что угодно! Светлость вашего будущего прямо пропорциональна толщине вашего кошелька!
  23. Афоризмы и цитаты

    Главное - ввязаться в бой, а там посмотрим! Наполеон Бонапарт можно сказать, по жизни живу с этим девизом. Как хочешь, чтобы к тебе люди относились, так относись к ним не знаю, кто сказал. Если человек действительно тебе доверяет, его невозмозжно обмануть, почти невозможно. Ошо Ну еще цитаты в моей подписи.
  24. Бюро добрых услуг

    Килограммам да! Сходите на прием к нашему психоаналитику и вы не только не будете стесняться бубликов сала на теле, но начнете гордиться ими!!
  25. Музыка и фильмы, которые нас тронули

    А у меня песня, которая всегда вызывает слезы - А. Иванов поет на стихи М. Цветаевой " Я зову дождь" Милый друг, ушедший дальше, чем за море! Вот тебе розы - протянись на них! Милый друг, унёсший самое-самое Дорогое из сокровищ моих земных! Я обманута теперь и обкрадена: Нет на память мне ни писем, ни кольца... Как мне памятна малейшая впадина Удивлённого навеки твоего лица! Я зову дождь, я зову дождь, Ты не вернёшься и не придёшь, Вот только роза в вазе моей Без воды уже несколько дней! Я зову дождь, вчерашний дождь, Но не проходит предсмертная дрожь! Роза завяла в вазе моей Уже несколько дней. Как мне памятен просящий и пристаьный Взгляд, поближе меня приглашающий сесть, И улыбка из великого издали, Умирающего светская лесть!.. Милый друг, ушедший в вечное плаванье, Свежий холмик меж других бугорков! Помолись обо мне в райской гавани, Чтобы не было больше другох маяков! У меня от нее мороз по коже..
×