Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Сахаринка

Новички
  • Число публикаций

    63
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Сахаринка

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 24.10.1984

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    403171823

Информация

  • Имя
    Женя
  • Где живёт
    самое лушее место во вселенной

Недавние посетители профиля

208 просмотров профиля
  1. Скандалы, ссоры в семье - 4

    Прочитала первое сообщение темы, и меня как током ударило, уж очень это было похоже до недавнего времени на наши с мужем отношения. Ходим мы гулять в компанию мужа, в его в компании все парни при девушках (которые любят показать как они руководят своими половинками). Муж моему слово поперек не скажи, когда мы в компании, сразу начинал орать, пытался унизить, девушки потом возмущались, почему я такая слабохарактерная (оговорюсь, я не люблю скандалить на людях, выносить, так сказать грязь). В очередной раз, когда мы были на дискотеке и произошел скандал, психанула (че ж я себя не дожна любить )и ушла (предупредив девушку из компании об этом). Два часа ночи, хорошо что лето было, ревела навзрыд. С разряженным телефоном, с минимальным количеством денег, потопала из центра домой, села в маршрутку и тут начались приключения: парень стал выпрашивать у меня номер телефона, комплиментами забрасывать, когда ждала следующую маршрутку, тож много интересного произошло, я не успевала грустить . Этим летом муж поехал со своей мамой на свадьбу к двоюродной сестре, дорога дальняя и затратная, т.к. финансировала его мама, то денег хватило только на мужа. Доча отдыхала у моей мамы, короче я осталась дома одна, хотя очень хотела поехать на свадьбу, т.к. в хороших отношениях с сестрой мужа. уговаривала его остаться, не подействовало. Когда они уехали, по-быстренькому наметила план развлечений (чего времени зря терять) и понеслось - поездки, прогулки по музеям, достопримечательностям, дискотеки, гуляла с подружками, не хотела дома одна сидеть - скучать)) Приезжала в город только на работу. А вообще то я порядочная, не часто гуляю. Вообще поняла одно - каждый творец своего счастья!!! И уже когда муж приехал обратно домой (отсутствовал больше двух недель) и делился своими впечатлениями от увиденного, услышанного, я сидела и мило улыбалась, т.к. знала, что уж кому-кому, а мне точно скучать не приходилось)))
  2. Молоко: выбор, свойства, применение

    Сансевьера Пастеризованное молоко это еще полбеды, проблема, то сейчас много ненатуральных продуктов, в том числе молочные продукты. Работаю на складе, сразу видно, какое молоко не натуральное, храниться без холодильника, также можно определить и сливки с творожками, которые в супермаркетах храняться на полочках с продуктами, а не в специально отведенном с соответствующей температурой холодильнике.
  3. Нездешняя А где такой крем можно преобрести, через дисрибъюторов или в аптеках?
  4. Белая Сирень Про такую процедуру я читала на одном из сайтов, для меня будет сложно провести ее, т.к. живу я в городе, где про такое только слышали, да и не по корману мне это. Девушка я застенчивая и хорошую работу из-за своих мокрых ладоней найти не могу, смешно звучит, но это так. Как только начинаю сильно потеть, нервничаю, анкету нормально заполнить не могу, она сыреет на глазах . Прочитала на этой ветке, что есть какой-то ионофорез который помогает при потливости, хотелось бы узнать от очевидцев что для этого нужно.
  5. У меня проблема та же - потливость ног и не только, потеют ладони, да так что самой стыдно. Проедусь в транспорте не могу даже за поручень взяться, по нему сразу начинает течь да и подмышки подводят - круги рисуют на одежде... не знаю что с этим делать, ходила на обследование щитовидки - вроде норма, сердце тож в порядке, по-женски проблемка, дак у меня и до нее потело все и даже чаще чем сейчас. Пользовалась народными средствами, типа ванна с добавлением пива, ванночки для ног с настоем дубовой коры, паста Тимурова и др. помогают только первые пол часа, а потом сырость и мокрота, молчу уже за антиперспиранты, сними конечно лучше чем без них, запах пота не слышен после высыхания, только пот все рано появляется, комплексов нажила по этому поводу наверное хватит на пятерых, может посоветуете к какому врачу обратиться чтобы уменьшить или искоренить гипергидроз (гиперпотливость) намучалась очень.
  6. Тотальный контроль

    Есть у меня подруга (появилась недавно), красивая, высокая девушка, есть ребенок, с мужем недавно рассталась, хотя одна еще не была, постоянно есть какие-то парни. Недавно ехала со мной и мужем в машине, похвалила его за что-то, он как павлин распушился (она любит с парнями пофлиртовать), да и еще подруга предложила пойти вместе отдохнуть, т.е. я с мужем и она с парнем, угу, щас - разбежалась, мужа тащить к флиртующей подруге, как козлу капусту предлагать))) Вот такая я ревнивая, а может осторожная
  7. Измена в супружестве - 2

    Сама такая, при любой улике, такая злость просыпаеться, накрутки всякие в голову лезут, советы почти все мимо пролетают, слушаю только себя... Сейчас смотрю на все что делала, прям стыдно в какой то степени становиться, если бы не ревновала без повода, не случилось такое бы так рано... Поэтому стараюсь работать над собой, сохранять спокойствие в мышлении - не паниковать...
  8. Измена в супружестве - 2

    Нюра Я так понимаю, что веских аргументов измены у вас нет... Проституткам интересуется, может думает, что они искусстнее в сексе чем обычные женщины , вот если бы вы нашли доказательство того что он встречался с девушкой не легкого поведения, проблема бы была более серьезной, т.к. ему уже чего то кроме секса не хватает, к примеру, общения... Разговор не откладывайте, продумайте его... сохраняйте хладнокровие вовремя разговора, даже шутите, типа "А что тут такого, я бы тоже так поступила... только зачем скрывать от меня это, все равно узнала б" Можете в разговоре сказать фразу, заставляющую подумать : "Кого бы ты не нашел, она все равно будет хуже чем я, а потеряв меня уже больше не обретешь"
  9. Измена в супружестве - 2

    Жаль что не все мужчины такие, а кто то обрадовался бы таким обстоятельствам. жена ушла, без всяких усилий...
  10. Измена в супружестве - 2

    Валенция Возьмите и обрубите ему семейное счастье, на одном сексе не протянет... . А в мадаме той что то не то раз она в своем возрасте еще не разу не была замужем))) Можете для успокоения души навести о ней справки...
  11. Измена в супружестве - 2

    Валенция Ваш муж ,я так понимаю, еще не жил со своей пассией, а ее , думаю, все устраивает, т.к. и мужчина в постели, и должность хорошая. Если вы его отпустите, приползет как миленький, соскучиться по вашей заботе, тут и карты вам в руки. Только нужен будет он вам? Может кого то найдете, а может интересы новые появяться. А работать можно нянечкой устроиться, при сегодняшней то рождаемости, с внуками вы небось с пеленок нянчились, имеете опыт...
  12. Измена в супружестве - 2

    Балеринка У меня тоже по началу руки опустились, себя винила, страшно психовала, срывалась на ребенка (понимала что не в чем дите не виновато), начала пить успокоительное, лазила по Инету в поисках ответа "Как разлюбить мужа" "Как стать увереннее в себе" какие то советы помогли, какие то сама придумала, может и не без помощи родных и инета... Главное не подавать виду что вы его ревнуете, если факты не проверенные, не устраивайте допросов - может подтолкнуть на следующую измену...
  13. Измена в супружестве - 2

    Дело то все в изменщиках - любит, не любит, думает что любит... В первом случае что бы изменить у человека должна быть настолько сильная мотивация, чтобы совершить измену, во втором человек не связан ничем, да и ответственность дело относительное, третий случай - это то о чем и ведутся многие споры - ну изменил(ла), но я же люблю своего супруга(гу), а это так!!! мимолётное увлечение. Вот и вся задачка... Влюбленный человек, даже если решился на измену, думаю представляет в момент измены объект своего поклонения Идиот неместный Интересно знать, какое место в вашей жизни занимает любовь и отношения с любимой женщиной? Мне почему то кажеться, что у вас есть более важные вещи и поэтому Душа неразрывно связана с телом, и оргазм непосредственно связан и душевными переживаниями... и эти переживания любимой женщины доставили не вы!!!
  14. Измена в супружестве - 2

    Балеринка Думаю тут три варианта, жалко жену, "все равно ее не брошу, потому что она хорошая ", слабак... А то что измена произошла считаю вверх наглости и неуважения к жене. Хочешь изменить так сделай так чтобы комар носа не подточил... Вспомнила одну поучительную историю: Узнала как то жена, что муж ей изменяет, рассказала все своей матери, а та надоумила ее намазать жгучим перцем трусы мужа, так и сделала. Бедняга муж не знал что делать, когда обнаружил что его достоинство печет и покрылось красными пятнами... сразу на любовницу подумал... Думаю после такого у него обрубило всякие желания изменять жене.
  15. Измена в супружестве - 2

    vpechali Некоторые так делают для отвода глаз, чтобы никто не подумал что этому человеку симпотизирует, но так обычно дети делают, я тоже когда то таким занималась... А на счет не забывать ухаживать за собой с еще большей силой, думаю это правильно, по крайней мере полюбите себя и может ухажеры появятся или вдруг поймете что ваш муж вам не нужен совсем.
×