Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

goticat

Наши люди
  • Число публикаций

    51
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О goticat

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 19.09.1981

Контакты

  • Сайт
    http://goticat.jimdo.com
  • ICQ
    229129514

Информация

  • Имя
    Ольга
  • Где живёт
    Ростов
  • Интересы
    Музыка, Джони Депп
  1. Необычные объекты на фотографии/карточке. Пояснение обязательно!

    физику учите, и оптику, зайца солнечного словили, снимали против солнца
  2. У нас она появляется во вотрник! Но если побегать по центру можно и в понедельник поймать
  3. Он опять говорил во сне!

    Вчера всю ночь поздравляла "Александра" (мужа Саша зовут ТТТ)жала руки и желала всяческих успехов.
  4. А вы когда-нибудь дрались?

    Дралась несколько раз,но один случай запомнился на долго. И стыдно то как былопотом очень долго. У нас в школе учился мальчик, не большого роста , вроде как карлик. Он был старше нас года на 3-4 и если видеть его со спины то и не скажешь, только когда в лицо смотришь, то понятно что старше. Катались мы как то зимой на школьном стадионе, на горке. Нас было человек 3-4, все малыши 3-5 класс. Подошли местные "хулиганы" и стали отбирать санки. Отнимали мои и подруги,и один сильно наглый вцепился в мои, а я в него самого и покатились под горочку. Вижу что не большой мальчик ну и луплю его от души, за санки и обиженных друзей. Потом срываю с него шапку и вижу что это тот карлик. Немая сцена и минута молчания, у него круглые глаза от моей наглости у меня от испуга О__о . Драпали мы от туда ооочень быстро.
  5. Истории про кладбища, отношение к кладбищу

    А у нас , говорят, на месте кладбища Публичную Библиотеку построили. Ни че сверх естественного про нее не слышала(тока издали крематорий напоминает). Слышала другую историю. Когда коммунисты пришли на Дон, разрушили старую кладбищенскую церковь в станице, и один особо ярый коммунист построил себе дом из плит с этого кладбища. Говорят сам долго там не прожил и те кто селился после него тоже не хорошо заканчивали. А этот дом стоит заброшенный до сих пор в 20 метрах от того старого кладбища, я его сама видела.
  6. Городские сумасшедшие. Шизофрения, слабоумие

    У нас несколько"легенд" которые я помню: 1 Шляпочница- Пожилая женщина в цветастых юбках, бантах и массой "шляпок" сделанных из чего угодно (мешки из под лука, пакеты, газеты, старые шляпки, чулки...) Женщина со своей легендой и грустной историей. Я ее видела еще лет 15 назад. Мы ,тогда еще школьницы, впервые увидели как женщина копается в мусорке, она искала шляпки. Говорят что в молодости была красива и любила некого чиновника, который ее бросил ради молодой. Вот она и съехала с катушек. 2 Человек в Каске- на протяжение нескольких лет наблюдал весь город в разных р-удалено Человека в строительной каске, еще на нем были трусы семейные и то что осталось от носков. Зимой и летом форма его одежды не менялась. Он был безобидный-пел песни, "помогал" рабочим, хаил власть. Но особенно его полюбили студенты ДГТУ-на большой перемене он у главного входа собирал аншлаги. Они правда его слушали, даже вахтеру запрещали прогонять его. 3. Веревочник- Молодой парень с ДЦП и умственными отклонениями, ходил по р-ну с кучей веревочек и все время их перематывал в руках. Кидал веревочки на молоденьких девушек . 4. Доцент- Солидный мужчина лет 40+, всегда одет по моде чистый, зимой в черном плаще, перчатках и с кейсом, а в кейсе кирпичи, он ими по бабкам у подъезда кидается. 5. Препод БиоФака- от науки сошел с ума, оброс волосами и бородой как снежный человек. В таком виде часто гулял под дверями родного университета . Как то встретила его около главного здания универа, в зоо- магазине. Он нам рассказал -"теорию выкипания Мирового Океана". 6 Дружинник-Пожилой мужчина в форме дружинника с палкой полосатой зимой и летом на мосту тормозил водителей. Говорят что тулуп и форму спер с театра. Его знали все, но бывало и останавливался кто то. Долго соял, потом резко изчез и т.д
  7. Приметы

    Вот ни когда не верила в приметы, ни в кошек ни в соль. Но был случай который заставил меня пересмотреть мои взгляды на приметы. У нас работала медсестра Наташа, одна, без напарницы. Руководство решило что надо еще одну, и что бы работали посменно. Приняли девушку и стажировали ее 2 недели. Был график работы с 8-18, а стал с 8-21 (в старый график попадал на служебный автобус, который довозил Наталью до дома, а в новый - она добиралась на общественном транспорте) В первый день по новому графику медсестра пришла к нам в отдел мерить давление у водителей и попить кофе. А все это было зимой. Повесила дубленку на вешалку, а когда собралась уходить обнаружила в подоле РЖАВУЮ цыганскую иголку. Наша игла была в катушке, и не ржавая совсем, и все мы были на виду и к вешалке не подходили. Забрали иглу и выкинули. А этим же вечером она ехала домой на городском автобусе, переходила дорогу с остановки на зеленый свет и ее сбила машина. Спасло ее только то, что она сама маленькая девушка и была закутана в эту дубленку.
  8. А вы на каком этаже живёте?

    А я живу на 13 этаже. Спецом забралась так высоко, был вариант на 3-м, но не захотела из-за шума от авто дороги.
  9. Цыгане

    А меня обокрасть хотели , в центре города, на главной улице. Я с ними в драку полезла. Они обступили меня кругом и пинают, в сумку лезут. Ни кто не заступился. Людей море было, выходной , утро. Помню только одного мужика, я головой мотнула с ним глазами встретилась, он мой взгляд поймал и побежал дальше быстрее. Одна только бабулька меня подняла с дороги и предложила помощь, или "не дали бы" дальше идти. Я ж им рыбное место испортила. Вот так.
  10. Секс-игрушки. Секс-шоп. Вибраторы и другое

    Хихи. Вы сослуживице подарили резиновую пипку , и не без основания. А вот у меня муж в рекламном агенстве работает. Так ихнему дизайнеру Машке, не без известная компания Евро-Сеть на НГ тоже пипку подарила , с их лого и оригинальным лозунгом"Хотите подарок, а вот Вам" (эт дословно) Так она не растерялась и им ответила -Какой подарок, такие вам и рекламные короба будут!
  11. Вкуснятина. Как мы проглотили несъедобное

    У меня есть друг-Максимка, большой любитель пива, особенно за чужой счет. И как то его подбили за бутылку пифка съесть огромного СВЕРЧКА!!!! На мои писки и посулы целого ящика пива в замен за жизнь сверчка не принесли результатов(((( Видно парень еще и очень азартен. Хруст был просто отвратительный.
  12. Попугаи всех пород

    Точно! Как я раньше не додумалась, а то смотрю что он всю веревочку от штор распушил, как маньяк к ней приставал((( вот жешь (((( Попробую набрать седня свежих , молодых веточек. Спасибо )))
  13. Как избавиться от неприятных запахов?

    fantasy Да -в травмпункт. Прямо пришли с мамой, объяснили ситуацию. Они для виду посопротивлялись (низя им продовать медикаменты и т.д) и дали 2 пачки рассказав как и что делать. Вроде помогло. Мы эту квартиру уже тогда ПРОДАЛИ, а деда хотели перевезти в новую. От покупателей не было притензий, значь все ок.
  14. Попугаи всех пород

    Алабама Вот мне муж тоже предложил "откусить" , но я как то не решилась. Сходим к врачу, я потом напишу что он посоветовал, может и вашему поможет. лесная фея В субботу пойдем, надеюсь на лучшее(((( Спасибо.
  15. Как избавиться от неприятных запахов?

    У нас умер двоюродный дед алкоголик, нашли его через НЕДЕЛЮ!!!! (мы живем в разных концах города) Осталось пятно на полу где он лежал, и ВОНЬ! Клининговые компании отказались нам помогат, мы пошли в ближайшуу "травму" и купили у них спец состав, коим они у себя полы моют (розовый порошок, пакетик 250-300 гр.) . Хлорка не помогала. После этого еще и краской прошлись по полу. Освежители не помогали
×