Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Лейла

Наши люди
  • Число публикаций

    19
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Лейла

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Светлана

Недавние посетители профиля

334 просмотра профиля
  1. Фен-шуй

    Приветик!!! У Вас здесь такой диалог активный. Даже спрашивать ничего не надо, столько всего нового. Хотя голова кругом идет. Я что-то не пойму, зведы бегают каждый ГОД или МЕСЯЦ. Я свое рабочее место передвинула, чтобы сидеть лицом к северу. Так что, получается в следующем месяце опять двигать??? Если не сложно поясните Plum !!!!!!!! И еще вопрос. В книге Лилиан Ту прочла, что супругам лучше спать на двух отдельно стоящих кроватях, чем на двух вместе сдвинутых. А у нас как раз так и есть (две кровати стоят вместе). Мы все равно мебель собрались менять. И хочу спросить, а как насчет обычного дивана (с суцельным матрацом) или все-таки супружеская кровать должна быть именно КРОВАТЬЮ!
  2. Фен-шуй

    b]Plum[/b] хочу еще спросить, в этом году решили поменять окна (они у нас на ЮЗ, З, и на СЗ?. Ремонт хочу сделать на ЮВ, Ю и ЮЗ. Или может не стоит трогать СЗ ? Заранее спасибо!
  3. Фен-шуй

    Plum, я опять к вам за советами. 1. На кухню у меня приходится Ю и Ю-З, в каких цветах ее лучше выдержать, можно в желтом? Туалет – Ю, ванная – ЮВ, можно что-нибудь оранжевое? 2. В ЮЗ секторе (на кухне) стоят все растения (пальма, фикус и толстянка). Наверное их лучше убрать, так как дерево ослабляет почву? 3. В книге Лилиан Ту прочитала, что на картину с изображением воды хорошо вешать в прихожей, но только слева от двери (если смотреть из дома наружу), иначе глава дома начнет гулять. Моя прихожая расположена на ЮВ, не подскажите картину можно вешать на этой стене, где находится дверь, или напротив? (а может это и не имеет значения)?
  4. Скандалы, ссоры в семье -3.

    Asso Мне кажется Вы уж слишком меня выставили карыстной. Может из моих постов так оно и выходит... Подумаю над Вашими выводами. в маршрутку я села действительно его искать, но обычно он не задерживается, а тут три часа ... Это простое человеское беспокойство. и мужа, я ни в коем случае не унизила, а сделала вид, что просто случайно встретила. Истерика была позже, когда никто не видел... Авдотья Никитична наверное стоит подумать о контракте, правда справедливости ради, стоит отметить, что муж довольно равнодушен к деньгам, просто слегка помешен на собственном авто.
  5. Скандалы, ссоры в семье -3.

    Аннабель Знаете когда появилась возможность занять такое место, я не колеблясь решила, что это должен быть он (хотя я со своим образованием и знаниями вполне могла пойти работать). я решила, что он должен сделать карьеру, а я... как придется. В принципе, он все понимает, как отец для дочки просто находка, мне помогает, работу любит. Но у него бзик: машина и мама. Я например, хочу сделать ремонт в квартире и хочу чтобы он поступил в магистратуру ..., а он хочет машину, и как бы не против учиться... А о том, что я хочу себе шубу купить .... я не заикаюсь
  6. Скандалы, ссоры в семье -3.

    Катапуля Что-то я плохо предстпвляю себе банковского работника в костюме, хороших ботинках (дресс-код!), распивающего пиво на остановке с дружками. При этом еще и с внушительным портфелем, в дорогущей дубленке (мама купила в период особой любви). [
  7. Скандалы, ссоры в семье -3.

    Спасибо Всем за ответы! Я просто немного зациклилась на том. что я не сижу дома с ребенком ... Он вчера сказал, что вот мол я к своей маме не езжу и наша дочь тебя забудет !! Мне стало страшно, хотя я с уверенностью сказала ему, что наша дочь нас никогда не забудет, потом что я не буду любить ее периодически, я буду любить ее всегда. вспоминаю себя, до школы я по полгода проводила у бабушки, меня очень любили, родители приезжали по выходным. Я выросла и очень уважаю и люблю своих родителей. Скажите а у Вас у кого-нибудь так было или есть? моя свекровь однажды сказала, что мне очень легко живется - мама смотрит ребенка, иногда приходит - помогает по хозяйству, еду готовит, деньги есть. Она не видит того, что я сижу за компом днями и у меня порой глаза пухнут. Еще есть один момент, на мои деньги мы живем, а его не трогаем, копим. вот и получается, что моих не видно, а у него на карточке приличная сумма. ему как работнику банка БЕЗ всяких ПОРУЧИТЕЛЕЙ могут дать примерно 4 тыс. долл. плюс то что есть - вполне можно купить машину. Авдотья Никитична Я не беременна, я сижу в декретном отпуске с первым ребенком и второго пока не планирую. 007 Знаю!!! но когда любимого человека нет 3 часа после работы и он не поднимает телефон. Я просто вонуюсь. Неужели нельзя просто позвонить и сказать, что я с другом там и там-то. Ведь это так просто в наш век мобильной связи.
  8. Скандалы, ссоры в семье -3.

    Здравствуйте Всем!!! Плохо мне очень, запуталась окончательно, сижу реву и пишу письмо. Попытаюсь изложить проблему кратко: Я в данный момент нахожусь в декретном отпуске. Однако я работаю на дому – проектирую всякую ерунду. В принципе зарабатываю неплохо. Однако из-за неумения спланировать часто бываю загружена на выходные. Мой муж – занимает достаточно перспективную должность в банковской структуре (не без моей помощи). Я зарабатываю примерно раза в три больше него. У нас дочь – 2 года. Ее смотрит моя мама – она не работает. На выходные мы ее забираем, а в будни практически каждый вечер у моих родителей. Его мама – моя свекровь – любит нас периодически. То есть когда сын устроился на престижную работу, она любила нас целый месяц, напокупала ему и дочке всякой всячины. Потом ей что-то не понравилось, она сказала, что все мы отвратительные непутевые и ребенок у нас такой же получится. Вспомнила из-за чего – я постирала мужнин мохеровый шарф в стиральной машине. Последний раз мой муж был у мамы 6 месяцев назад. В течение этих 6 месяцев она к нам довольно часто приезжала. В субботу мы должны были поехать все вместе к его маме. Я об этом узнала в пятницу (муж говорит, мол об этом шел разговор уже 2 недели). Признаюсь я это слышала, но …. Категорически я не отказалась, но когда она позвонила – он заикнулся…, что мол у жены много работы – мама наорала – мол мы очень плохие (мягко говоря). Я поняла свою ошибку, отбросила все дела (у меня как обычно на выходные завал) звоню через полчаса , мол мы к Вам приедем, извините… Ее ответ (дословно). Милочка, ты в этой жизни занята только собой и своими родителями, и на … вы мне сдались. А если вы сейчас приедете я вас опозорю на весь дом, на всю улицу… Стоит ли говорить, что мы не поехали. После этого случая прошел уже месяц, она позвонила мужу на работу, и так это аккуратно поездила по ушам. Мол, сыночек, 12 км от родного дома, а ты там не был полгода. Сегодня скандал: работа заканчивается в 17.30. я приготовила ужин, жду …. В 20.30 вышла прогуляться до остановки. Подъехала маршрутка, я села, проехала остановок пять – смотрю в окно – стоит с двумя своими старыми дружками с бутылкой пива. До этого я ему звонила раз 15 – не отвечал. Я так аккуратненько (держалась всеми силами) подошла, отошли мы с ним – и, короче, у меня истерика … он меня успокаивал. Я уже кричала .. . мол вали из дома, оставь меня в покое. Он демонстративно отдает ключи.. я расплакалась, все время говорю себе, что такое говорить не следует, но когда выхожу из себя, не могу сдержаться. Когда приехали домой он мне сказал: Короче, ты как хочешь, а я делаю следующее: 1. Ставим окна (мы копим на пластиковые окна, и планировала взять кредит на ремонт, беру кредит на машину и буду ездить к маме каждую неделю, хочешь езди, хочешь нет …. 2. Ты плохая мать, потому что: ребенок проводит больше времени с бабушкой, а на выходных ты вся за компьютером; И вообще ребенок должен жить дома …. Знаю, но: 1. Без моих доходов мы вряд ли проживем (тем более если он возьмет кредит) 2. Мои родители зависят от меня финансово, даже если мама пойдет на работу все равно не заработает столько сколько зарабатываю я, отец работает (но все уходит на учебу брата). 3. к сожалению, я далеко не идеальная мать. Я обожаю свою доченьку, но я не смогу сидеть дома и не работать (при этом еще и быть ограниченной в средствах) 4. мои родители обожают свою внучку и не представляют жизни без нее… знаю это его мнение сформировано процентов на 50% его мамой. когда мы поженились - 5 лет назад, она ему сказал, вот мол кончатся денежки свадебные посмотрим. Потом она кричала мне в лицо - скорей бы Вы развелись, сказа ему что если бы не женился, то ездилбы на шикарной машине (это ег о слабость). потом когда оказалось, что деньги у нас не проблема, и на работу хорошую не сразу, но попал - новый козырь - плохая мать - сбагриваю ребенка Что вы думаете по этому поводу???
  9. Совпадение или увел за собой?

    Кстати, недавно узнала одну примету, если умирает бездетная женщина, то вскоре она заберет себе маленького ребенка. У моей тети в деревне всегда совпадает. Вот недавно, мама приехала и рассказала - умерла старая бездетная женщина, а через неделю маленький ребенок - три месяца - захлебнулся....жуть
  10. Фен-шуй

    Plum Извините, за достачу, но не подскажите как это сопоставить? Новолуние 31.12.2005 потом три первых лунных дня, а потом вроде как начинаются неблагоприятные (это я сделала вывод исходя из сообщений в этой ветке) Может подскажите что почитать, чтобы я Вас не доставала???? Спасибо за ответ! Кстати всех с Наступающим Новым годом!!!!
  11. Фен-шуй

    Хочу кардинально изменить профессию!. То есть начать все с нуля. Не подскажите когда мне лучше записаться на курсы. Здесь писали, что все важные дела лучше назначать на растущей луне. То есть в любой ее период или есть ограничения?????
  12. Фен-шуй

    Plum Я, чес говоря, совсем запуталась, получается что в этом году нельзя активизировать зону "богатсво". У меня именно в этом году имеет место нехватка средств. я поставила туда круг созидания, получается, что надо срочно убрать????????? Входная двень у меня находится на юго-востоке (я работаю по компасу). И еще Plum , скажите а откуда вы все это узнаете, про двойку и тройку и про то, что СЗ в этом году активизировать нельзя? я в этом году активизировала зону богатства (круг созидания), зону успеха (9 треугольников и свои с мужем фото) и зону "личные отношения" (статуэтка влюбленных птичек). Перед этим сделала уборку, и вообще с познанием ФШ стала более внимательной к порядку и чистоте. пытаюсь также навести порядок в душе, правда не совсем понимаю как. Скажите, пожалуйста, какие ошибки??? извините, за такое количество вопросов!
  13. Фен-шуй

    Plum Я хотела у вас поинтересоваться. Мне очень нравится всякие подвески, хоторые вешают при входе над дверью. Наша входная дверь находится в секторе "богатство", какую подвеску вы посоветуете? Со всего прочитанного я уяснила, что она должна быть деревянная, трубочки должны быть полые, а их количество в этой зоне 4 (так как 4 - цифра этой зоны). но музыка ветра как правило металлическая, а в этой зоне металл неуместен??? я в замешательстве ...
  14. Фен-шуй

    Я уже как-то задавала вопросы, спасибо за ответ Plum , еще хочу спросить. У меня в зоне богатства находится шкаф-кладовка, я содержу его в чистоте. Но там много пустых банок и постоянно темно. Что можно сделать в этом случае ???
  15. Фен-шуй

    Здравствуйте всем!!! Я новенькая. Вашу ветку перечитывала несколько раз, купила книгу. Но все равно возникли вопросы. По компасу – входная дверь в квартиру находится на востоке. Я определила север и приложила восьмиугольник Ба-гуа. Это правильно???? У меня получилось, что сектор богатства в ванной, можно ли под ванну засунуть фольгу??? А еще кусочек богатства получился в прихожей и спальне. Куда лучше поставить трехлапую лягушечку? (просто у нас сейчас трудноватый в этом плане период). Сектор «Слава» - на кухне, как неудобно свой портрет туда лепить или можно??? А еще, мне подарили колокольчик, но перед ним идут восемь монеток перевязанных красной лентой – куда его деть??? Если ответите, буду очень благодарна!!!!
×