Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Lilia 4-ever

Наши люди
  • Число публикаций

    425
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Lilia 4-ever

  1. Домашняя одежда и одежда для сна

    Гера, согласна с Вами на все 100 Я тоже стараюсь после работы всю косметику смыть. Я дома готовлю почти каждый день, глаза у меня очень чувствительные на лук - слезятся ужасно. Пару раз не смыла - зрелище адское: черные разводы от туши под глазами и лоснящееся от пара лицо
  2. Cверхбыстрый обед : Первое: суп из плавленных сырков с картошкой, зажаренный морковкой и луком. (варится минут 15) - сырки для супа продаются в любом магазине (на них прям рецепт написан) Второе: берем ветчину или колбасу- варенку, режем на кусочки, обжариваем на сковородке, после этого вываливаем туда 2 банки фасоли в томате (лучше белой), премешиваем, томим, затем добавляем давленный чеснок. Готово. (минут 10) Я все это делаю, если в холодильнике "мышь повесилась" или времени ну совсем нет. Есть еще вариант: испечь в микроволновке картошку, нарезать отдельно сала, лука, соленых огурцов, квашеную капусту залить растительным маслом, грибочки маринованные поставить (у кого че имеется) - крестьянский ужин готов. В качестве напитка уместна водка
  3. Домашняя одежда и одежда для сна

    Eva_kondr. ну чтоб не отличить где муж, где жена- это из семейки бомжей. Или жена должна быть мужеподобная настолько. Не, я не про то. Я за гигиену, чистоплотность (чтоб на одежде - ни пятнышка, ни дырок, ни латок), но я так всегда и без мужа ходила раньше. Т.е. для него специально не стараюсь. Единственное на чем я заморочена - это волосы. Т.е. без выпрямления челки я свой день не начинаю, но это тоже чисто для себя всегда делаю: чтобы саму себя не раздражать. Очень мне не нравится, когда у меня челка кудрявая. А вот что я стала делать для него еще в начале совместной жизни: это перестала ходить в штанах по дому, а хожу в женственных домашних халатах и платьицах - чтоб он не забывал, что я женщина. Без него раньше ходила в спортивках, бриджах: теперь надеваю крайне редко. Так что думаю, отличить, где жена, а где муж легко можно невооруженным взглядом
  4. Забота о внешности мужчин: зубы, обувь, одежда и т.п.

    А я так люблю классическую дорогую одежду на мужчине: костюмы, рубашки с запонками, дорогие туфли с удлиненными носами, галстуки. Но мой ничего этого не носит Работа у него не офисная. Есть у него пара костюмов, но одевает он из них только брюки, рубашку (уж, конечно, без запонок) и то крайне редко. А обычная его форма одежды - это джинсы-свитера- мокассины-ботинки-куртки, а летом: джинсы-футболки-мокассины-сандалии Впрочем, у меня и до него всегда были мужчины, одевающиеся именно так. Приходится изредка только в офисе любоваться всякими там шикарными костюмами.
  5. Домашняя одежда и одежда для сна

    Мне вот любопытно стало: многие заморачиваются: чтоб муж не увидел жену растрепкой, на халаты "наехали". А интересно: у таких женщин мужья как по дому ходят? Мой, например, ходит в старом спортивном костюме с надписью Snoppy на футболке. Я как первый раз увидела его в этом костюмчике, смеялась очень: как будто большой ребенок. Мои родители ему адидасовский дорогой костюм подарили, так он его не одевает, говорит, что ему комфортнее в старом. Так что, я б может и наряжалась тоже, если б он ходил дома всегда при параде, а так несоответствие какое-то получится: он в тренировочных старых, а я вдруг вся такая из себя дама дома. Думаю, он сам, как ни в своей тарелке тогда чувствовал бы себя
  6. Домашняя одежда и одежда для сна

    Я дома стараюсь не пользоваться косметикой, так как от нее кожа стареет, да и не страшная я без нее А в халатах по дому хожу, люблю эту одежду, как домашнюю. Да и жалко у плиты или при уборке какую-нибудь хорошую одежду надевать: еще пятен насажаю. Лучше уж че-нить простенькое (которое не жалко застирывать). Главное, чтоб халаты были не длинными и по фигуре. При своем могу и брови выщипывать, и ноги брить эпиллятором. Ничего в этом страшного не вижу. У нас квартира маленькая, никуда не спрячешься, да и в ванной не развернуться особо Дома я, вообще, привыкла расслабляться: всегда так было, еще до него. И привычек своих менять не буду. Конечно, не буду ходить в рубище, но и перед мужем специально выряжаться не готова.
  7. Я не могу отказать, когда ко мне подходят и просят конкретно у меня, даже если алкоголик подойдет - все равно дам хоть 5 рублей. Мне кажется, если человек подходит и вот так напрямую обращается за помощью, значит, действительно прижало, поэтому не могу отказать. А в метро всяким товарищам, у которых все документы украли, детям с гармошками не подаю из принципа. Еще всегда подаю тем, кто возле церкви сидит просит и тем старушкам, кто моих родственников напоминает
  8. Развод грядёт...

    Катаринка, не понимаю: в чем Ваша вина здесь. Вы же в кино пошли с подругой, а не в ночной клуб с приятелем Я думаю, что Вам не за что оправдываться, извиняться перед мужем. Наверное, действительно правильнее бы было пожить у мамы, пока он сам не перестанет пороть горячку и захочет нормально поговорить. Думаю, до развода дело не дойдет, если, конечно, других причин нет, и он специально не ищет повода расстаться.
  9. Измена в супружестве - 2

    Носить под сердцем ребенка своего мужа и изменять? Святого ничего нет. А Вы, вообще, замуж по любви вышли? Просто это до такой степени нужно не уважать человека, чтоб с его собственным другом ему рога наставлять. Его же друг считает его лохом. Двойное предательство просто. А то, что Вы от него должного тепла не получаете - это не оправдание Вашего поведения. Знали, за кого замуж шли: чай не девственницей. И, вообще, в постели люди разговаривают: что они хотят, как им лучше.
  10. Возрастная разница 2

    Ornella, а вот мой пример: у нас есть сосед по даче. Ему 30, жене - 44. Нормальный парень, а с ней в старика превращается по мироощущению. И разговоры у него какие-то дурацкие: как они с женой консервируют на зиму продукты и т.д. Ребенка она ему родить не может (выносить не может, а сейчас врачи, вообще, запретили рожать), сейчас они в детдоме на очереди стоят. Зачем такие жертвы??? Когда вокруг полно ровесниц, нормальных, здоровых, веселых. У него своего собственного ребенка никогда не будет из-за нее! Он в последнее время из депрессий не вылезает. Что хорошего в таком союзе?
  11. Возрастная разница 2

    Podruga, да ладно Вам: я не намного моложе Вас, и для 20-летних я уже тетка, а для 15-летних и подавно - СТАРАЯ. Мне самой когда-то было и 15, и 20. Помню, что 25-летние девчонки на дискотеке вызывали у меня негодование: "Че она здесь ваще делает?", а женщины за 30 тогда казались мне такими древними Так что не вспомню я форум, когда меня теткой кто-нибудь назовет, да и обижаться на это слово не буду: ведь и, правда, не девочка давно, а тетенька взрослая Мне-то молодиться ни к чему, и года себе убавлять
  12. Чем вас раздражает/восхищает ваш муж/жена?

    И я своего люблю очень Люблю смотреть в его серо-зеленые прозрачные глаза, любуюсь его фигурой. Все в нем нравится: взгляд, улыбка, походка, голос. Смотрю на него и столько нежности во мне поднимается.
  13. Возрастная разница 2

    Какая вы правильная женщина: наверное, с подружками никогда никого не обсуждаете. Странно только что на этом форуме делаете? Исключительно про всех и все только хорошее говорите? И свое мнение относительно той или иной ситуации не высказываете? А я вот обычная женщина, которой не чуждо чисто женское: обсудить с подругой то или иное, кажущееся нам странным явление. И по поводу моих мыслей относительно неравной по возрасту пары: куча людей так же считает. А моя подруга так и, вообще, считает, что у тетенек, которые спят с юнцами, педофильные наклонности Злобынюшка, плевать мне на минусики и плюсики Подпись у меня не зря такая
  14. Возрастная разница 2

    По-моему, как раз и нет. Не лишь бы с кем. И еще раз повторюсь, я не верю в такой альянс по любви. Парень, да, может на время увлечься взрослой ухоженной умной женщиной, но в ее любовь я не верю. Или же она настолько отсталая в своем развитии. или для нее этот мужчина - временная игрушка. Вы смотрели фильм "Театр"? Там отлично показали подобные отношения.
  15. Возрастная разница 2

    Извините, если обижу, но когда вижу такую парочку: "Мама-сынок", у меня в голове появляются следкющие мысли: "Тетка- повернутая на сексе окончательно; прохвост живет на ее обеспечении, либо же он несчастный сиротка, которого она единственная в этом мире пожалела". Ну не верю я в любовь 40 летней женщины и 20 летнего юнца. Че-то не то здесь. Злобынюшка, ну зачем так агрессивно??? "Вам не должно быть никакого дела..." Вот Вам, например, до всего дело есть, судя по загруженности форума Вашими постами. Ничего, кстати, не вижу плохого в хождении пацанов по клубам: на то они и пацаны МОЛОДЫЕ: чтоб по клубам ходить, а не тетку старую дома ублажать
  16. Возрастная разница 2

    Злобынюшка, я так понимаю, у Вас муж младше Вас лет на 10? Просто Вы так придираетесь к фразам. Очень хорошо, что в Вашем городе ВАШИ мальчики мужеют по возрасту, а вот в Москве в 25 еще ветер в голове у пацанов, еще тусовки на первом месте, пьяные компашки и всякие девчонки симпатичные. Я о среднестатических 25-летних говорю, а не о тех, кто досуг в Ленинке проводит за изучением сочинений Канта.
  17. Возрастная разница 2

    Злобынюшка, так когда мужчина старше - это классика жанра Это считается нормой. Мужчина терпимее, сдержанее в негативных эмоциях, умнее или на одном ителлектуальном уровне, сексуально опытнее жены- по-моему, так и должно быть в идеале. И если учесть, что большинство наших мужчин взрослеют только к 30 годам, то вот, когда мужчина старше, как раз разницы поколений особо и не чувствуется. Также визуально обществом такая пара воспринимается положительно в отличие от той, где женщина заметно старше. Timka, У нас одинаковые суждения на этот счет. Жаль не могу Вам симпу поставить
  18. Возрастная разница 2

    timka, это от безысходности женщины себе мужей нмного младше выбирают: с ровесниками не повезло, или в девках засиделась. Захомутать пацана женщине в возрасте в наше время инфантильных мужчин - проще пареной репы. Поэтому и идут на такой союз взрослые тетечки: лишь бы одинокими не остаться. Общалась как-то с парой, где женщина была старше. Он веселый, отрывной, выглядит молодо, она - серьезная, обстоятельная, все время делала ему замечания: "Как ты себя ведешь? С тобой стыдно бывать в обществе", хотя он просто всех веселил в компании. Вот она в этих отношениях точно "женщина-мамка", о чем, Вы, timka, писали
  19. Возрастная разница 2

    Не обижаюсь У меня ГМ старше меня на 12 лет, так что, может, для него я и вправду еще девочка
  20. Гражданский брак-3

    Дудочка, беременность действительно все ускорит Все для блага и удобства ребенка! А брак по залету: это не наш случай. Живем мы вместе, априори он не против на мне жениться, просто сейчас еще куча других проблем, помимо беганья по Загсам и устраивания торжеств: недоделанный ремонт, фин. затрудения после отпуска и т.д.
  21. Собака Баскервулей, честно, не понимаю таких женщин, которые влюбляются в мальчиков на 10-20 лет моложе них И браки такие обречены. ИМХО. Разный жизненный опыт, слишком бросающаяся в глаза разница в возрасте, разность поколений. Или женщина настолько глупая должна быть Потом такой мальчик если и назовет партнершу: "Моя маленькая, малыш, девочка моя",- это будет выглядеть, как издевательство Такие пары встречала, союз такой рано или поздно все равно развалится.
  22. Гражданский брак-3

    А мы живем 11 месяцев вместе. Не расписаны. Ничего не вижу такого унизительного для себя в сожительстве. Мы любим друг друга и это главное. И если я забеременею, мы сразу же распишемся. Просто сейчас ничего нас не гонит ставить этот штамп. Нет в нем необходимости, хотя мой парень уже на 2 месяц после знакомства сделал мне предложение. А ребенка так он, вообще, безумно хочет
×