Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Akirra

Наши люди
  • Число публикаций

    1 844
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Akirra

  1. Один ребенок в семье

    Я тоже единственный ребенок . В детстве, когда спрашивали хочу ли я братика или сестричку, категорически была против. Когда мне было лет 12-13, родители решили родить еще одного ребенка. Насколько помню, я даже наверно радовалась, ходили с мамой присматривали соски, игрушки, пеленки-распашонки. Только случился выкидыш и так я и осталась единственным ребенком в семье. Выросла ли я эгоисткой ? Знаете, нет . Мнение не мое, а родных и близких. С гонором конечно характер, но это совсем другое. Своих деток пока нет. Хочу одного точно, а там посмотрим, посмотрим на здоровье, как дастся дитёнок. У подруги двое детей, разница в возрасте 9 лет, мальчик старший, девочке сейчас 1,5 года. Вы не представляте КАК он ее любит, и целует, и играет, и катает( при том что отцы у детей разные). Каждому бы так. Я с подругой более близка, чем с двоюродными братьями и сестрами ( их у меня мноооо-го). Двоюродная сестра в возрасте 10-15 вынянчала двух своих племянников, после этого сказала, что не любит детей. Многие скажут какие ее годы, вот родит и проснется материнский инстинкт, но мне кажется уже ничего это не изменит. Хотя дай ей бог материнского счастья. По поводу "теории", не мой жизненный принцип, а видела баннер у нас в городе : трое детей - это продолжение рода. Вот так !
  2. Домофоны

    Домофон вещь хорошая, когда он работает. Месяца два назад нам поменяли дверь. Только доводчик эту дверь не захлопывает. Обзвонилась ремонтникам, те выдвинули последний раз такую мысль " сторона у вас солнечная, от жары дверь деформируется и не захлопывается". Но обещают прислать мастера. Ждем-с.... Мы живем на 7 этаже, последнего подъезда, номер квартиры далеко за 200. Раз позвонили разносчики бесплатной газеты, мол, откройте. Мне стало их жаль,это сколько они звонили , пока до моей квартиры добрались.
  3. Компромат в мобильнике супруга -2.

    Зачем ? Чтобы не продолжать быть обманутой дурочкой или рогатым оленем, как здесь уже говорили. Неужели есть такие , кто ни разу тайно не проверял телефон своей половинки? Просто, без повода, посмотреть разок ? Я не считаю проверки нормой, но бывает всякое.
  4. Компромат в мобильнике супруга -2.

    У меня никогда не было желания и повода пошерстить в мобильнике моего мужчины. Было какое-то абсолютное , тупое доверие. Но ! Однажды телефон лежал на столе, мужчина в ванной, и приходит смс-ка. Почему я решила ее открыть, незнаю. В общем я прочитала "горячее" послание про спокойной ночи от некой дамы. Ну я естественно прочитала все что могла, все что было в телефоне. Оказалось, что меня дурят месяца 2-3 точно. Решила приглядеться к его поведению и заметила много интересного: почти не оставлял сотовый в свободном доступе, часто брал его с собой в ванную,начал выключать на ночь. Однажды я, как Шерлок Холмс, вычислила, как он звонил ей из магазина , я в это время подсматривала с улицы. В общем зачем я это делала непонятно, нужно было устроить скандал сразу. Скандал конечно был, но позже. Он во всем признался, просил прощения и т.д. и т.п. Я простила, но это уже другая история. Вывод сделала следующий- нужно проверять. Недаром говорят :доверяй , но проверяй . Про "личный кабинет" я знаю, не плохой вариант, если есть возможность незаметно "похимичить". Правда мы сделали все еще проще, номер был оформлен на маму и она просто пришла и попросила распечатку за конкретный день ( мы знали какое число нас интересует). Только много дней нельзя заказывать, плата за детализацию списывается со счета и владелец может заинтересоваться, за что сняли деньги.
  5. Не люблю я готовить! - А я люблю!

    Лет до 23-х я вообще не умела готовить. Только не смейтесь! Могла яичницу сварганить, пельмени отварить, салат порезать. И желания не было научиться, да и просто ЛЕНЬ было время тратить. Когда стала жить отдельно с молодым человеком, вот тут пришлось учиться. Даже кайф получала : ну как же ! Для любимого стараюсь ! Интересно другое : поняла что могу всё приготовить и всё будет съедобно ! (может это генетически в женщинах заложено , незнаю) Сейчас могу сказать, что готовить я НЕ люблю, но иногда бывает вдохновение на какой-нибудь шедевр . Последнее время увлеклась выпечкой, каждую неделю что-нибудь пеку. Поэтому тем , кто не умеет или не любит : придет время и научишься, и захочется (может быть)
  6. Глаза: слезятся, чешутся, краснеют, болят и др.

    Такая же проблема, уже недели две чешусь ( глаза конечно). Я уже и альбуцид капала, и левомицитин, и чай , ромашка и визин. Знаю, что есть аллергия на шерсть животных и клещи . Нужно бы сдать анализы еще раз, но как представлю , что потом какое-то время ходить с расцарапанными руками ( пробы не быстро проходят), поэтому все тяну. С нетерпением жду, что скажет доктор автору ветки
  7. Просьба поменять мне ник-2

    Как многие из пользователей , я поздно прочитала правила форума. Поэтому просьба банальная : прошу поставить заглавную букву в нике. Заранее спасибо за внимание.
  8. Фото и видео в обнаженном виде

    Был у меня случай .... Лет 19 мне было. Встречалась с мужчиной,как-то уговорил он меня сфоткаться нагишом. Хорошо я в объектив практически не смотрела,так в пол-оборота, со спины(получилось очень целомудрено). Ну сфоткал,забыла про это,расстались с ним. Прошло лет 5-6 ,у меня уже новые отношения,и представьте себе это фото всплывает(сейчас не важно каким образом) ,но дошло до скандала. А я сначала и забыла про ту фотосессию,потом дошло до меня . Но держалась как партизан : не я это ,не я!! Того мужчину до сих пор вспоминаю не добрым словом( зараза).
  9. Все в дом. Синдром Плюшкина

    Если бы не переезд,я наверно еще не скоро рассталась бы со многим хламом. Не подумайте что я сразу отсортировала : "это-беру,это-не беру" . Ничего подобного! Мальчики- грузчики исправно таскали мой книги( 90-х годов,помните когда их по записи продавали),мешки старой обуви (выбросить жалко,а вдруг на дачу поеду!) и т.д. Самое интересное с одеждой : я наконец-то решила определиться с той которую никогда не одену по причине коротко,длинно,узко и просто не хочу. Когда на новом месте развесила оставшуюся одежду,поняла что шкафы то у меня пустые ! И теперь утром проблема " ну вот ,опять одеть не чего!!!"стала острее . Кстати все мы вывезли в деревню,пусть там еще полежит( ну Плюшкин !!!)
  10. 8 Марта. Всё о подарках. Праздник как тяжкий долг

    А нам организовали стол со всякими вкусностями,потом по плану был заказан боулинг. Это все было в пятницу, а в воскресенье ( 7 марта)почти вся женская часть компании собралась в басейне. Опять же стол со всяким деликатесами, сауна и директора за банщиков. Красота.Кстати все -все -все за счет фирмы . ( у нас очень хороший директор, не могу не похвалиться). Правда в прошлые года к культурно-развлекательной программе прилагался бонус ............, а в этом году видимо сказался кризис. Ну да мы попыхтели,попыхтели, и решили что и так хорошо.
  11. Варикоз

    Мне фармацевт сказала, что раз в год просто необходимо пропивать какой-то препарат для вен. Кто нибудь что- нибудь пьет?
  12. Почему он не звонит после свидания

    А мне он позвонил после первого свидания! И на следующий день позвонил,_а потом я уехала на выходные на дачу._Договорились созвониться в понедельник. Уже который понедельник,_а мне никто не пишет не звонит. Пока читала все до конца,_порывалась и смс сбросить (вроде ошиблась),_и позвонить. А потом поняла ДА НА ФИГ мне это нужно. Не хочет дядька общаться, не хо-че-т!!! А значит что делаем? Стираем номер из телефона,_чтоб лишний раз не соблазняться. Вроде легче стало. Всем огромное спасибо за советы.
  13. Ужасные встречи, нелепые свидания

    Это свидание до сих пор вспоминаю с ужасом. Дело было летом. Познакомилась как-то с мужчиной,_лет сорока._На первый взгляд приличный,_на внешность нормальный._В общем понравился он мне. Приглашает он меня в один вечер посидеть,_попить ("что ты предпочитаешь?") вина. Я - наивная ромашка расфуфырилась! Принарядилась! Думаю: ну ресторан как минимум,_надо прилично выглядеть. К слову автомобиль у него был. Выхожу я значит из дома,_вся такая "дыша цветами и туманами"... А там ОН. В шортах,_сланцах,_и с бутылкой вина в пакете и одноразовыми стаканчиками! ПИПЕЦ !! Сказал что машина в ремонте,_поэтому он пешком. И мы пошли... пошли искать свободную лавочку. Короче в парке,_под какими-то деревьями от отковырял пробку и разлил вино в стаканчики... Я не_знаю как просидела с ним два часа нашего романтического свидания.Зато теперь знаю почти все про корабли_(он оказался бывшим моряком). Было бы нам лет по 15-ть,_я бы наверно визжала от восторга от такого кавалера,_но мне было 26... и я тихо приходила в себя на этой лавочке.
  14. Встреча выпускников, встреча одноклассников

    Я помню как на выпускном чуть ли не рыдали расставаясь. Клялись что "палюбому" встретимся через год,потом еще через год и т.д. В результате в этом году будет 10 лет как закончили школу, так мы ни разу не встретились. Хотя что ожидать- класс был не дружный. Главные новости о жизни можно увидеть на фотках в Одноклассниках. Вот с однокурсниками встретилась бы с удовольствием.
  15. Еда на рабочем месте

    А к нам бабушка приходит.Дома готовит,приносит каждый день все свежее и вкусное: горячее второе и салатик какой-нибудь. Выходит от 35 до 50 рублей .Ну конечно к чаю мы сами себе покупаем в магазине ( хотя булочки и плюшки у нашей поварихи -просто класс ! правда бывают они редко) А у подруги организация наличкой выдает на питание 1000 рублей на месяц.
  16. Вещи покойного, вещи с кладбища

    После гибели двоюродной сестры, ее мама, среди прочих вещей отдала мне ее кольцо и цепочку с иконкой. Носила я кольцо недолго,_около двух месяцев._За это время в личной жизни начались проблемы._Было отчего то тяжело морально, грустно._Конечно глупо связывать кольцо с последовавшими событиями,_но скоро год как я его не ношу._Вроде все хорошо (Т-Т-Т). Знакомые советовали освятить его в церкви,_тем более кольцо было на сестре,_когда она погибла_(несчастный случай). Но в личной жизни она была несчастна,_может кольцо несет информацию?
×