Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Леди Галина

Новички
  • Число публикаций

    13
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Леди Галина

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Галина
  • Где живёт
    М.о, г.Чехов.
  1. Остеохондроз, позвоночник, спина, шея

    Ornella А тут три сеанса, зачем вообще затевать было. Ситуация может так сложилась, что больше трех раз сделать массаж не получилось. А у меня даже не получается при сильных болях руку поднять, как бы мне этого не хотелось, про шею молчу. Когда меня последний раз скрутило, я просто не могла ни поворачиваться, ни подниматься....
  2. Остеохондроз, позвоночник, спина, шея

    Эх, жаль, что не помогло.....
  3. Остеохондроз, позвоночник, спина, шея

    Витаминка А как иглоукалование-помогла Вам или нет? Я еще его не пробовала на себе, откровенно сказать я боюсь его делать. Нужно найти опытного врача, а то так иглу воткнет, не дай бог еще и инвалидом остаться. Я хоть и наблюдалась в "МОНИКИ", но никакого результата мне их назначения облегчения не принесли.
  4. Гражданский брак-3

    СЕКРЕТКА Он юридическая необходимость. Как печать под договором о сотрудничестве. Мы же все доверяем таким бумажкам и проделываются даже миллиардные сделки только на основании такой бумажки. Да с одной стороны необходимость, с другой не обязателен. У нас страна такая, где нужен официальный документ! Но однажды, когда мы оформляли иппотечную квартиру, а у меня был ребенок от первого брака, нам никак не хотели подписывать документы. В браке мы тогда еще со вторым мужем не состояли. С Юридической точки зрения они были правы, чтобы нам не давать согласия на преобретения данной квартиры. Но во первых мы улучшали жилищные условия ребенка, во вторых мой тогда еще не муж действовал в интересах моего ребенка, а в третьих есть статья жилищного кодакса: "Граждане живущие в ГБ. имеют обще- нажитое имущество", а мы жили уже 5 лет. И я сумела доказать это, хотя поверьте это было не просто, но так как я знаю юриспруденцию и работала в службе мне это помогло, а так у нас везде верят только бумажкам..... Иногда даже ненужным. Вообще очень много чего у нас лишнего в законодательстве!!!!
  5. Возрастная разница 2

    Вас, так сильно задевает, что этот молодой человек сначала обратил внимания, а потом нет! Так что же вы от него хотите? Чтобы он вами увлекся? А что потом? Согласна со злобынюшкой, сейчас молодые люди совсем не застенчивые, как Ваш. Как я с Вами согласна!!! Вы написали фразу, которой сейчас мало кто высказывается. Пропало сейчас благородство, сострадание, доброта. Луковичка, а та женщина, наверно просто хотела с кем-то поделится. Бывает, что так хочется кому-то излить душу, когда рядом нет ни подруг, ни знакомых. Она могла зайти в салон даже для того, чтобы поднять себе настроение....
  6. Возрастная разница 2

    Как-то эти две фразы меня смутили, они противоречат друг другу. Что вы имели ввиду под этими фразами "Нет проблем"? Мальчик мог подумать, что вы всех так соблазняете, поэтому и отдалился от Вас.
  7. Гражданский брак-3

    Тоже полностью с Вами согласна Хореограф. У меня мои друзья живут в ГБ 13 лет, имеют замечательных двух детишек, живут как все и ссорятся, и мирятся. Штамп не показатель.
  8. Остеохондроз, позвоночник, спина, шея

    Орнелла У меня была травма позвоночника с 15 лет. Что я только не прошла, что только не делала, даже вправляли-все временно. В Институте лечилась, а все пока безрезультатно. Видно придется мучется до конца жизни. Вот только бассейн не пробовала, а сейчас некогда.
  9. Гражданский брак-3

    У нас с мужем тоже иппотечный кредит на 20 лет!!! Конечно денег не хватает, хотя и з/п. у мужа высокая, но ведь живем и радуемся, не голодаем! Все зависит от Вашего молодого человека, захочет ли он зарабатывать больше, чтобы в последующим семья не чувствовала себя обделенной И еще одно НО! Когда мы сталкнулись с иппотечным кредитом. Желательно, чтобы вы были в ОБ., так как кредит Ваш молодой человек оформляет на себя, а вы неудел... Собственником, как вы можете догадаться тоже только он! Если же вы будете в браке, то собственником будете и вы тоже. В результате, если вы не в браке, то он может сказать Вам в один прекрасный день: "Дорогая наши отношения пришли в тупик". С чем вы тогда останетесь? Отдавая ему свою любовь, заботу и деля с ним тяжелые дни. Так, что Ваши опасения ненапрасны. Вам в любом случае нужно поговорить с Вашим молодым человеком. Удачи вам.
  10. Остеохондроз, позвоночник, спина, шея

    Остеохондроз шейного и грудного отдела у меня очень много лет! Сколько я не лечилась, он возвращается с более сильными болями. Промежуток, где-то между ущемлениями нерва полгода. Подскажите, есть ли эффективное лечения остеохондроза?
  11. Возрастная разница 2

    У нас с мужем-2 разница в 9 лет, а любим друг друга как в первый день. Вместе 10 лет. Шесть лет прожили в гражданском браке и четыре в официальном. По жизни мы разные люди. У меня тяжелый характер, у мужа сильный и твердый, но всегда найдем ту самую золотую серединку, чтобы все и всем были довольны. Жизни без него не представляю, если в гроб, то вместе, хотя у нас малявочка доча сейчас, 26 сентября годик. Старший сын, которому 15 лет будет 29 сентября, его очень любит, он заменил ему настоящего отца-шалапая, который бегает от одной женщины к другой, пладит детей и вообще не знает как они растут потом. С бывшим мужем разница была в год я старше и никакого просвета. После развода думала, что замуж больше не выйду, боялась еще раз причинить себе боль. Жизнь поставила все на свои места, так что девочки никого не слушайте, слушайте только свое сердце, хотя оно тоже бывает обманывает.
×