Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Ангел

Новички
  • Число публикаций

    82
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Ангел

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 08.12.1981

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    364673426

Информация

  • Имя
    Наталья
  • Где живёт
    город на Каме

Недавние посетители профиля

599 просмотров профиля
  1. Обиды. Мы обижаемся, на нас обижаются...

    У меня такая же ситуация. Есть время - созваниваемся, встречаемся. И никогда не было подобных ситуаций, что кто-то на кого-то обижался. Было время, что 2 года только созванивались, т.к. часто я уезжала в командировки. Ей было в то время тяжело одной, с ребенком, без денег. Ей нужна была поддержка близкого человека, я ее оказывала, как могла. И переводы денежные делала, и звонила, и ревели в трубки друг другу. Зато я знаю точно, что наша дружба самая-самая. Пусть даже иногда и на расстоянии. Тогда в этом случае надо было обидеться, т.к. трубку не берет. Истерику устроить, а что, тоже вариант!
  2. Отношения с бывшими. Дружба, ревность, любовь

    Хочу поделиться своей историей. 13 лет назад, когда была маленькой и глупенькой, познакомилась с Милым Чебурашкой (№1) он меня на 1 год 1 день младше. Всё замечательно было, и обнимашки, и целовашки. Но в скором времени наши пути разошлись (разные взгляды на жизнь), мне хотелось тихой, мирной жизни, а ему погулять. В скором времени в моей жизни появился еще один Морское Чудище (№2), он разделял мою политику. Как только №2 появился, тут начались проблемы с №1. Не давал проходу, закатывал истерики, показывал ревность. Дошло до того, что №1 просто избил №2 с такой жестокостью, ну естественно, милиция, заявления, допросы. В общем разошлись со скандалом. Посмотрела на всех на них, да и плюнула на все. Решила, что ни №1, ни №2 мне не нужен. И так прошло 12 лет!!! Год назад, случайно встречаю №1, посидели, поболтали, тел. номерами обменялись. Ну думаю, прошло столько лет, вроде никто ни на кого обид не держит. Стали общаться. Обращалась к нему за помощью (сломался ноутбук, венее вентелятор, надо было поменять его). Время шло, все замечательно, но вот прошел год! И тут началось. Покоя нет от него. Звонит, всякую чепуху несет. Что-то требует, то встречи, то еще что-то. Короче говоря, притомил. Начал в последнее время шантажировать вовсе! Я уж как 9 лет замужем, а он не угомонится никак. Тут вовсе говорит, выбирай 2 варианта, как я поступлю: 1. Говорит: "У тебя же есть близкие друзья, с которыми тебе хорошо, с которыми ты делишься всем. Я сделаю им больно, как с №2! " (этот может) 2. Ты рассказываешь мужу всю правду про наши отношения, даже про те, которых не было! Я вот сижу и репу чешу, про какие отношения, про что я должна рассказать? №1 истерично орет в трубку, если ты не сделаешь этого сама, то я поступлю как захочу. У меня уже скоро истерика случится Я ему пытаюсь объяснить, что глупости говорит. О каких вариантах, типа, что за детский садик? Почему я что-то должна делать. Почему пытается мне сделать плохо. Ничего не понимаю. А тут в голову как-будто молнией шандарахнуло.... Етишкин свет! Спрашиваю, мол, ты сколько лет вынашивал план мести? №1: "13 лет! Я ждал этого момента. Чтобы тебе отомстить за ту боль, которую причинила миллион лет назад." Какую боль? Я хотела уюта и так сказать, очага. А он гулянки. Надо еще посмотреть, кто кому боль тогда причинял. Мужа впутывать, вернее, разгребать лопатой прошлое не охото. А может сказать, чтобы навалял люлей как следует? Вот что делать с этим шантажистом???
  3. Ну, во-первых, так не у всех происходит и как сказала Лунный цветок, Мой папа (он из Средней Азии), никогда моей маме (она русская+немка) не говорил что-либо подобное, а наоборот всегда защищал ее интересы (родители не примут? не родители создают семью!!! религия - это выбор каждого, жить отдельно) и когда "товариСЧи" высказывали свое недовольство по поводу одежды, макияжа и т.п. (при чем мою мамочку воспитали очень порядочной), он всегда всем отвечал: "А в чем ей ходить? В лохмотьях?" Сама никогда не завела бы роман с кавказцем или среднеазиатом, мне нравятся светлые мужчины Вот еще был один случай (не подумайте, я не выгораживаю никого). Когда-то давно, ехала в поезде до Самары и в купе был человек (лет 50-ти, красивый армянин), с которым разговорилась, он очень долго рассказывал про горы, ручьи, Ереван. Ах, как красиво рассказывал, время пролетело мигом. Все, кто был в купе просто слушали его. Вот это самое ГЛАВНОЕ!!!
  4. Как научиться прощать?

    Сразу же вспоминаю себя и свою историю (такую далекую), понимала, что поступаю не правильно, но ничего сделать с собой не могла (превращалась в злючку какую-то). Кувшинка, а почему же самое ужасное? Я научилась прощать обидчиков, их не так много у меня, к счастью , наверное, проще не общаться с теми, кто норовит тебя обидеть. Те люди, которые причиняют боль не понимают, что наша жизнь - это бумеранг. Сразу вспоминаю "Что посеешь, то и пожнешь".
  5. Давайте проверим наше логическое мышление-3

    Бриджит Бордо - защитница (Гринпис)
  6. Российский паспорт. Получение.

    У меня тоже был случай с паспортом... Забыла...аж на 3 года!!! Дали штраф 1500 рублей + писала объяснительную в паспортном столе... И что вы думаете??? Выдали новый, НО с ошибками Когда пришла разбираться, то мне монотонно сказали, что подпись ставили? ваша? Значит и проблемы уже ваши!!! Хотите другой паспорт? Идите и меняйте!!! Т.е. ИХ оплошность - это моя проблема!!! Вовремя не поменяла, тоже моя проблема!!! А где же справедливость??? Почему из-за безграмотности сотрудников паспортного стола, должны отвечать другие. Получается, что надо идти к паспортистке (писать кучу бумажек), потом идти в Сбербанк (заплатить).... Это же время!!! Где же оно???
  7. Куда пропал носок?

    Нет, мой только ищет ключи от машины, а если не находит, то с гордым видом идёт четко по направлению к общественному транспорту. Конечно же потом вспоминает ГДЕ!!! Звонит и с гордостью говорит, что ключи нашлись, чтобы не волновалась!!!
  8. Как и где вы познакомились, как все начиналось

    Со своим мужем я познакомилась на его дне рождении, причем в квартире нашего общего друга. Свой д.р. он не праздновал, а меня пригласили просто пивка попить. Посидели, пообщались, да и по домам (с общим другом мы живем по соседству). Прошло время (4 месяца), наступил мой д.р. Он пришел ко мне с цветами, шампанским, гладко выбрит и слегка пьян… со словами: «Дорогая моя, выходи за меня замуж!!!» А я стояла вся такая и думала: «Вот это да-а-а-а, вот тебе и день рождения… Пришел, увидел, победил!!!» И знаете, вышла - через месяц, живем 7-ой год, красота!!!
  9. Да уж, и у меня такое было, но давно.....сказала и пожалела....Жаль время, которое прошло и не вернуть... Это уж точно, всЁ исчерпано, всЁ пережито и ничегошеньки нового не будет.... Я рассталась, может так и нельзя, но провела с ним и его друзьями на свадьбе вечер, а потом исчезла….Исчезла навсегда, не звоню, не пишу, выкинула его из своей жизни навсегда и точка. Знаете, я не жалею, т.к. я понимала чем дальше, тем хуже. Вспомнился стих Роберта Фроста: В осеннем лесу, на развилке дорог, Стоял я, задумавшись, у поворота; Пути было два, и мир был широк, Однако я раздвоиться не мог, И надо было решаться на что-то. Я выбрал дорогу, что вправо вела И, повернув, пропадала в чащобе. Нехоженей, что ли, она была И больше, казалось мне, заросла; А впрочем, заросшими были обе. И обе манили, радуя глаз Сухой желтизною листвы сыпучей. Другую оставил я про запас, Хотя и догадывался в тот час, Что вряд ли вернуться выпадет случай. Еще я вспомню когда-нибудь Далекое это утро лесное: Ведь был и другой предо мною путь, Но я решил направо свернуть - И это решило все остальное. Каждый раз вспоминаю это стихотворение, когда надо решаться НА ЧТО-ТО!!! Знаете, помогает!!!
  10. Телефоны: сотовые и городские

    Вот и я хочу поделиться... Знаете, подают объявления в газеты, типа Досуг, Отдых, VIP - сопровождение и т. д. Так вот, вечер, звонит женщина (по голосу лет 45) и говорит: "Здравствуйте, мне бы девушку на 2 часа!!!" Я в шоке "Какая девочка, какие 2 часа???" Отвечаю, мол, Вы не туда попали, набирайте правильно номер и т. п. Проходит день... Вечер... Лежу, телевизор смотрю, дорогой рядом, короче, опять зазвонил телефон, беру трубку и опять пьяный голос спрашивает о девочках!!! Начинаю старую песню... До того надоели эти девочки по вызову, спасу не было. Каждый божью ночь и вечер раздавался телефонный звонок, и спрашивали о "девочках". Один раз не выдержала! Звонок, в трубке пьяный мужской голос спрашивает: "ДЭвушка, можно мне парочку дЭвочЭк, а то у нас тут скуШнА!" Я отвечаю: "Извините, но остался только один мужчина!!!" А он мне в ответ: "ХАрАшо! Давай своЙ мужчинА" Я выпала в осадок!!! Еще один случай с теми же самыми "девушками". Звонок, заказывают их самых, я спрашиваю, мол, откуда телефончик? Мне в ответ: "В газете напечатан!" Я: "В какой?" "В той-то, в той-то!" Я: "В эту не подавала, только в Комсомольскую правду!!!" Итог - бросили трубку.
  11. Ваш любимый/нелюбимый праздник

    Как уже писали: запах ёлки, воспоминание о детстве..... Почему же стареем? Ведь, даже, с приходом НГ мы становимся старше!!!! А все - таки, каждому столько лет - на сколько себя ощущает!!! Больше всего люблю свой День рождения, а на втором месте - День Ангела... 8 марта (ничего не делаешь ) Еще люблю 1 сентября.......Как вспомню школу, прям плакать хочется (начинаю бывшим одноклассникам звонить, встречаемся). Просто угараю - 1 АПРЕЛЯ Сплошные приколы.
  12. Как ведет себя ваш муж, когда пьян?

    Каштанка У меня такая же история, раньше вроде как ничего - слушала, а потом немного стало раздражать. Просто начала говорить о другом (направлять в другое русло). ПОМОГЛО!!! Сейчас говорит о том, как меня сильно - сильно меня любит (как 15-ти летний мальчишка). ПРИЯТНО!!!
  13. Уехать от ребенка за границу/ в другой город

    Действительно, почему бы не попробывать, хотя пока невозможно этого сделать? Не переживайте, всЁ наладится и устаканится!!! Трудности всегда - временное явление. Наступит и белая полоса!!! Главное не УНЫВАЙТЕ и думайте о хорошем. Счастья Вашему дому
  14. На волоске от смерти

    У меня в том году (зимой) был случай... лежала в коми и ко мне пришли, помните мультик Уолт Диснея про мишек Гамми, дак вот, приходит один такой в зеленой шляпе с пером, снимает её и протягивает мне, мол пошли с нами, у нас лучше. Открывает дверь, а там лето, цветы цветут - четко ощутила аромат роз Вроде иду за ним и вдруг понимаю, что ждут меня муж, мама, папа!!! Резко отпрыгнула и чувствую дышать не могу...понимаю, что меня никто не слышит и начинаю бить ногой о железную спинку кровати...страшно стало - умру же. Паника началась, а он меня тащит уже силой, я не поддаюсь... Не поверите, вспомнила молитву и начала читать.... Резко открыла глаза, а вокруг никого (в глазах слезы, во рту трубка). Дернула трубку и как заору...прибежала медсестра...увидев ее я успокоилась и уснула. Бог все - таки существует!!!
  15. Раньше хотела стать ландшафт. дизайнером - пошла учиться (на 5-ом курсе) и поняла, что не мое Два года назад открыла фирму (работа связанна с интернетом) и не жалуюсь - ЛЮБЛЮ свою работу (еще может потому, что не умею подчиняться, а тут сам себе хозяин и командир)
×