Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Полосастик

Пользователи
  • Число публикаций

    11
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Полосастик

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 31.01.1986

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Наталья
  • Где живёт
    Украина
  1. Если бы у меня был папа

    Мой папа развелся с мамочкой, когда мне было всего три года. Потом он иногда приходил проситься назад, но безрезультатно. Придет, побудет а потом опять уйдет, на неопределенное количество дней. Алименты поначалу платил, но когда я подросла перестал, говорил: "Нет у меня роботы". Женился он на женщине, у которой своих двое детей, и которая запрещала ему со мной общаться. Но если б он хотел, то было б все по другому. Когда ехал на машине, увидев меня, отворачивался, только очень редко, когда я сама подойду к нему, говорил со мной. Мне было обидно, что он от нас ушел, что он не хотел ко мне приезжать, ведь я его любила, и люблю... Я завидовала другим детям, что у них есть папа, что папа им покупает сапожки, игрушки. Даже сейчас, я иногда тоже завидую, задаю вопрос "почему у них есть папа, а у меня нет?" Когда папа ушел от нас, я стала одинокой, а теперь одинока вдвойне... Слава Богу у меня есть самая хорошая мама, она никогда нас с сестрой не обижала. Я видела как маме тяжело одной, всегда пыталась помочь ей, я благодарна ей, что она у меня есть, дай Бог ей здоровья и силы. ... Папа умер, хотя на каждом шагу говорят, что его убили. Убила его вторая жена... Очень страшно осознать, что все, папы твоего нет. Если хоть иногда я могла его увидеть на улице, то теперь - нет, и не увиижу его никогда. Он был хороший человек, его все любили и главное уважали. Один большой недостаток - водка (запой), а так все было хорошо. У меня с сестрой, разные папы, и мне стыдно осознавать, что я своей сестре завидую, что у нее есть папа, он живой... а у меня нет.
  2. Веселые фотографии, сделанные нами

    Мы выбираем макдональдс А про бабушку, совсем не смешно.alenachchka
  3. Громкий секс

    Да, к сожалению нам это тоже предстоит почувствовать. Мы все время жили отдельно, ну а теперь меня с мужем переселили в комнату, где за одной стенкой бабушка "божий одуванчик" а за другой - мама. И теперь думай, как себя вести в таких пикантный ситуациях. А ведь мы, бурные и эмоциональные. Что делать? Просто не знаю.
  4. Домашняя одежда и одежда для сна

    Я стараюсь всегда быть привлекательной. Утром встаю, умываюсь, подкрашиваюсь. Но конечно не кладу пару слоев косметики, что чучуть и посыпится. В основном подкрашиваю глаза, крашу ресницы и губи, выгляжу естественно и привлекательно. Да конечно бывают моменты, когда краситься не хочется, или просто облом, но это в основном в выходные, когда хочется весь день спать и не вставать. В такие моменты я не крашусь. А мой муж говорит, что я ему и такая нравлюсь. Но знаете, нравлюсь то нравлюсь, но запускать себя не стоит. Надо всегда выглядеть хорошо, будет приятно Вам и Вашему мужу особенно, если он Вам даже этого не говорит.
  5. Разница сексуальных темпераментов.

    Да-а-а-а. Да он просто эгоист, с большой буквы. Я конечно понимаю, темперамент, хочется ему, нравится, никак не может насытиться, ну все же надо быть более мягче. Вникать в проблемы женщины, интересоватся желаниями, самочуствием жены, а не просто - ему захотелось, так давай, обслуживай. Мне кажеться, что некоторые мужчины действуют по принцыпу: "Наше дело не рожать, всунул-высунул, и бежать". К сожалению чувства женщин, для них остаются в тени.
  6. Возрастная разница 2

    Главное Ваши отношения, Ваши чувства. Люди могут говорить много, ведь разные они. Их можно послушат, но принимать решение надо самой. Что б в будущем не жалеть потом. У меня похожа была ситуация. Мне было 18, а мой милый старше на 10,5 лет. Ой, чего только люди не говорили?! "Он нашел молоденькую, погуляет и бросит. Зачем он тебе, старый. Ты подумай, тебе 20 а ему 30". И много чего другого. Но я решила быть с ним. Мы поженились, и разница в годах не сказываеться. Я никогда не жалела об этом. Ведь главное - ЛЮБОВЬ!!!
  7. Не знаю как вы, а мы с мужем делаем все вместе. Например, встали утром вместе, умылись, оделись, пошли на кухню. Он чистит картошку, я варю. Он делает салат, а я тем временем делаю что-то по хозяйству. Конечно, бывают моменты, когда мне не хочется помыть посуду, тогда я подхожу к милому, целую его, и говорю томным голосом :"милый помой посуду, я тебя отблагодарю". Знаэте, это всегда помогает. Но конечно наглеть, на надо.
×