Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Леди Люкс

Наши люди
  • Число публикаций

    1 510
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Леди Люкс

  1. Поздние роды. Зачем рожают на старости лет

    Ludmila Я тоже считаю, что Ваша сестра молодец! Она совершила подвиг! Искренне желаю ей и ребенку здоровья. Но... вот мне бы не хотелось, чтобы меня мама в 43 родила. Она сейчас была бы совсем старенькой и больой, как бабушка. А уж в детстве как хорошо было иметь красивую и молодую маму!
  2. Наши отношения и проблемы с братьями

    madina_ast А почему Вы решили, что младший брат должен вас слушаться? Чего ради? Вы же не родитель ему? Вы не имеете авторитета в его глазах, вот он Вас и игнорирует. Попоробуйте вести себя с ним по-другому, заслужите его уважение. А требовать послушания на правах старшего - глупость.
  3. Поздние роды. Зачем рожают на старости лет

    Может, медицина сегодня и не видит проблемы родов в 40 и далее. Но лично меня (в 39лет) остановит мысль, что когда ребенку будет 20, маме - 60. Это не мама - бабушка. Вот в моей группе у девочки 16 летней маме 61, так девченка стесняется ее, и болеет мама часто, и вуков понянчить мечта весьма призрачная, и мировоззрения у них, прямо скажем... разные. Девченке трудно. Об институте она и не мечтает - мама пенсионерка, денег нет. Или другой пример: родила знакомая в 43 третьего - старший сын уже второй курс окончил. Сейчас она счастлива, ну а дальше видно будет. Хотя уже сейчас ей некомфортно в поликлинике среди 20 летних мамочек, а в сад, в школу дитя пойдет? Правильно говорят - все в свое время надо делать, но бывают и исключения. Карьера, "не хотелось" и "пожить для себя" - это эгоизм. Преступный в чем то, я считаю. Вы ущемляете ребенка: нафига ему ваши матблага взамен молодых родителей?
  4. Бьёт муж. Простить или уйти?

    Меня не бил никогда. Но не думаю, что из джентельменства - просто я не нарываюсь. и не из страха, а из самоуважения. Понимаю, что мужчина - зверек хоть с виду и примитивный, но малоизученный. Стараюсь предугадывать реакции. Не злить пьяного, не воевать его оружием - кулаками. А добиваюсь своего элегантно, по женски - обмороками и истериками (шутка). Мое мнение - женщина ВСЕГДА виновата, когда ее бъют. Уже хотя бы потому, что терпит!
  5. Пожелания к работе форума

    Забияка Можно через собственную репу найти, если кто либо оценил историю и плюсик поставил
  6. На что надеются любовницы?

    kuksi В каждой возрастной группе свое понятие о молодых аппетитных красотках. не каждой жене нужен секс, как таковой, но при этом ой как нужна верность. А ведь известно, что нельзя получить все сразу. надо выбирать! Не значит ли это, что "она" опять чего то ДОЛЖНА? Я, например, не готова приносить в жертву свои желания, свой покой и комфорт, только ради того, чтобы ему не хотелось поглядеть на сторону. Если Я не хочу, например АС - то и не буду этого делать. Это мой выбор.
  7. На что надеются любовницы?

    Уже само требование пожизненной верности от мужа вызывает "умиление" Да, некоторых можно удержать на веревке честности, обязательств или угроз. Но как можно всерьез надеяться что мужик устоит перед молодыми. аппетитными красотками, предлагающими себя, и, как правило, в отличие от уставшей и успокоившейся жены, не имеющими никаких табу в сексе? Что то не верю я, что есть мужики, которые откажутся от фееричного секса на стороне и предпочтут медаль "За супружескую верность" адреналину приключений. Не верю влюбовь до гроба, не надеюсь на верность и не прошу самоотречения от своего супружника. Лишь бы я не знала и ничего гадкого в дом не принес. ПС. а поскольку "мой" за 17лет ни в чем таком не замечен, хочется все же надяться на собственную неотразимость и загадошность, а не на его умение шифроваться
  8. Воспитание мальчиков

    Аз@зель Для довершения образа надо бы ей по авоське в обе руки. а ребенку в рот чупа-чупс! Ухти--Тухти а если бы посторонняя бабулька сделала ребенку замечание, мол, посади маму, не нее бы рявкунули, чтоб не лезла!
  9. Пожелания к работе форума

    Кулижанка А чем Вам мешают ПТ? Они такие забавные зверушки, пусть будут!
  10. Пожелания к работе форума

    Кто-то Я рассматриваю плюс в репе, как некие аплодисменты, умной мысли! Как оценку, как рейтинговый балл. Но как тогда относиться к репутации, превышающей количество сообщений? Как овацию форумчанину, едва "открывшему рот"? Это что ж за Геракл мысли? Оказывается, это всего лишь чел, не вылезающий из РИПа, где счетчик стоит, а завсегдатаи друг друга приветствуют плюсами. И получается, что цифра репутации не отражает реальной значимости человека, его опыта, мудрости, умения общаться. Например, если ежедневно заходить в две-три поздравительные ветки, можно существенно увеличивать репу, и не оставив ни строчки в тематических ветках прослыть аксакалом форума!? Может быть, для ОВД, раз там нет счетчика сообщений, добавить еще одну позицию - симпу какую нибудь? Чтобы выражала дружелюбное приветствие, но не влияла на репутацию, как таковую?
  11. Развод грядёт...

    А мне нравится образ DANа! И хотя, как и у многих, не вчера родившихся, возникает вопрос - откуда у такого щедрого, мирного и ранимого мужчины столько денег - все же хочется верить, что такие бывают!
  12. Развод грядёт...

    Одри И это еще одна причина непременно переехать! Девушка хочет, чтобы муж зарабатывал много И при этом ей жилось комфортно, без встрясок и переездов, и ничего от нее не требовалось. А так ведь никогда не бывает! Об ее ответсвенности красноречиво говорит описанный автором факт контракта, принесшего утрату 2 млн.
  13. Развод грядёт...

    Гарпия А я в этом вижу мужское решение. Автор не только муж, он директор. Решения по бизнесу должен принимать один человек, и ни в коем случае не руководствоваться женскими эмоциями! Данная дама и без того не в меру эмоциональна - после ссоры ушла к родителям, а через неделю уже на развод подает. Несерьезно. DAN, по моему, Вы правы во всем, кроме вот этой фразы: Никаких долгов! Она "должна" хотеть пойти на край света и т.д., ну а если не хочет - не заставляйте. Делайте, что считаете нужным, не поддавайтесь на истерики. Увидеа вашу твердость Ваша жена либо изменит поведение, либо у Вас со временем будет другая жена. Вы любите жену, это видно. Но любовь не должна лишать Вас здравого смысла. Непопулярные решения принимать трудно, но надо - на то Вы и мужчина. Что то мне подсказывает, что она со временем будет благодарна Вам именно за твердость, за умение принять решение и настоять на своем, быть опорой и ГЛАВОЙ семьи!
  14. Выжить в поезде. Плацкарта, купе, общий вагон

    Моя подруга недавно путешествовала в поезде. Комфортабельное купе, попутчик приятный, молодой человек - ровесник. Ехали превосходно, общались, вместе выходили курить на остановках, вечером смотрели кино на ноутбуке, пили кофе. Наконец фильмы закончились, завалились на свои полки спать. В темноте еще поговорили за жизнь. Помолчали. - Меня Олег зовут! - Наташа... - Предлагаю секс... - Отказываюсь! - Извините... - Пожалуйста... - Спокойной ночи! - Спокойной ночи!
  15. Сын любовницы моего отца

    Linda А умоего мужа двое детей от первого брака и двое со мной - всего четверо. Они все родные и близкие друг другу, и это здорово! Я уверена, любой из четверых ничего не пожалеет, не дай Бог что! И я рада этому чуть не до слез. Заслуга в этом, без скромности скажу наша и той жены. Она не пылает ко мне чувсвами, но по доброму относится к моим детям, а я старших детей считаю родными, и неважно, какие отношения между взрослыми. Это же счастье, когда вас на свете много! А то что случилось между взрослыми детей никоим образом не касается!
  16. Сын любовницы моего отца

    Старая ведьма У них один отец, значит они единокровные родственники! Ведь если вдуматься, кто кого там обидел? Отец? Но ведь именно он наступил на горло своим чувствам, исковеркал свою жизнь, не уйдя из семьи и ради детей живя с нелюбимой женщиной. За что его казнить? Он ведь не отказывался от дочерей, продемонстрировал им свою любовь, пожертвовав своим счастьем. А уж ребенок, его сын, и подавно ни в чем не виноват! И как можно отказать в помощи, когда дело идет не о конфете, а о жизни! Сумасшедшая Мамаша да, но решать то, не дай бог, конечно, ему, а не Вам. А Вы пишете так, как будто здоровье отца Вашего ребенка - Ваша собственность!
  17. Сын любовницы моего отца

    Карина Белая Какая ужасающая черствость! Ведь это же брат, единокровный! Ни в чем не повинный ребенок! За чужих детей сердце кровью обливается, а родному помочь - ОТ_КА_ЗА_ЛИСЬ? Куда мы катимся? Да предавайте хоть анафеме эту любовницу, а ребенка то как лишить последней надежды? Они, может и не подошли бы как доноры, и действительно, помочь не смогли бы, но ведь они на захотели, отказались! Сумасшедшая Мамаша Как смешно Вы говорите:я стала бы рисковать здоровьем моего мужа, отца моего ребенка... А что, этот вопрос ВЫ решаете?
  18. Мусор, свалки и проблемы с ними связанные

    Идиот неместный Трудно возразить Вам, как специалисту. Но у нас я такого нигде не видела. И на дворника мы в этом году просто скинулись - он убирает вверенную нам территорию. Скрытый текст А завхоз с дирехтором, наверное получают зарплату штатного дворника
  19. Мусор, свалки и проблемы с ними связанные

    Безответственная У нас тоже за каждой группой закреплена территория. В прошлом году нам достался отстойник наркоманский - и шприцы и трусы и презики. Я готова кричать, что дети не должны этого убирать, но я не знаю ответа на вопрос "Кто должен?" А ходить каждый день мимо этого безобразия - тоже не выход. Жильцы близлежащих домой, видя помойку, еще отходов подбросят. Бр-рр!
  20. Ревность, эта ревность...

    Злобынюшка Слушайте, а я это рассматриваю, как комплимент себе! И в ус не дую, что надо "готовить пушку" (с) Какя жизнь несправедливая! У нас - если на меня посягают - я виновата! Aska Речь не о глупом лясканье языком, а о том, что вообще и говорить и ходить приходится с оглядкой. короткими перебежками, ибо не знаешь, какое твое действие или слово может быть против тебя истолковано.
  21. Ревность, эта ревность...

    Злобынюшка Ну вот мой Отелло постоянно что то чувствует. Он утверждает, что ощущает мою вибрацию (камертон, блин!) И как только чувствует, что частота колебаний меняется (а случется это, как правило весной и осенью - улавливаете?) он начинает действовать. Парадокс в том, что если до этого между нами нормальные отношения, мы вместе ужинаем, обсуждаем наш день, перезваниваемся в течение дня, секс какчественный и регулярный, то как только срабатывает этот хренов камертон - в доме начинается ад! Слежка, молчанка, грязные подозрения вслух, которые могут услышать дети, сканирование телефона, компьютера, распечатки домашнего номера, хронометраж - всего не перечислить! От этого действительно не хочется домой, желание одно - плюнуть и сбежать, развестись и мать его так! Кака любофь?(с)Где логика?
  22. Ревность, эта ревность...

    Злобынюшка Ну и метили бы свою территорию цветочками да колечками, нет - цепями да ошейниками! Потому что М и Ж - не одно и то же! Мне эти два пункта абсолютно чужды... Я верю женщинам и верю в дружбу, а еще верю в судьбу, коей противлюсь только вжизненно-важныхых ситуациях. А по поводу п.1. Люблю... Люблю=верю человеку. Иначе - унизительно! И еще о себе, я стану действовать, когда узнаю об измене, но не раньше.
  23. Ревность, эта ревность...

    Семафор А судя по моему опыту ЭТО еще не патология а игра мускулами. Демонстрация силы и власти, а заодно собственной неуверенности и комплексов! Патология это страшнее, не дай Бог дожить до патологии. Причина? давайте составим списочек? Я вот какие вижу: 1. нет причины вообще. 2. друзья твердят "не верь бабам - все они одинаковые" 3. обжегся на молоке - на воду дует (в смысле - печальный опыт) 4. неуверенность в собственной ценности (не только секс), комплексы. Сознательно не указываю случай, когда женщина "дает повод", ибо неизвестно. что тут причина, а что следствие, и что считать поводом.
  24. Измена в супружестве - 2

    Леонтьевна Не могу Вас осуждать. Так делают многие женщины. Не знаю, счатливы ли они? Вы, судя по написанному - нет. Есть ли радость от этих встречь или чисто физическое удовлетворение? Мне кажется, это путь в никуда. Возможно ли врать и изворачиваться на протяжении многих лет? Думаю, нет. Либо устанете, либо проколитесь. А развязка будет плачевной, а она непременно будет! Я где то читала, что Анна Павлова, знаменитая балерина, будучи в счатливом браке имела одного любовника на протяжении почти 30 лет. И муж до самой смерти так ничего и не узнал. И любила она при этом и одного и другого. Не знаю ... Может, для этого особый тлант нужен?
  25. Ревность, эта ревность...

    Паприка А я всегда такая. Самодостаточная. Я спокойна в этом отношении, может неправильно это... Вот мне советуют ренивца своего помучать подозрениями а мне ску-учно это делать. Нет, он мне совсем не безразличен! Приятен, интересен, уважаем. Но висеть у него на руке некогда - у меня масса собственных занятий. И когда он где то задерживается или едет в командировку - у меня праздник непослушания!
×