Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Чудная

Наши люди
  • Число публикаций

    94
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

1 подписчик

О Чудная

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 01.01.1900

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Пол
    женский
  • Где живёт
    г.Москва

Недавние посетители профиля

1 032 просмотра профиля
  1. Отдам - приму в дар. МОСКВА

    Отдам тонкую пряжу, цвет серый, в бобинах кол-во 20-22шт. Самовывоз. Подробности лично.
  2. Владимир Высоцкий

    Самое кассовое время это новогодние каникулы и это было бы лучше всего. Но прокатом в кинотеатрах ведают американцы и прокатный график расписан на много месяцев вперед. Ко дню смерти в июле не успевали со съемками и графикой.
  3. Владимир Высоцкий

    Фильм совместное производство двух компаний "Дирекция Кино" и "Монументал Пикчерз". Выход на экраны приурочен к дню рождения Высоцкого, а не к выборам, премьера планировалась за год до выхода фильма, хотели позже, но не получилось. Есть. Главную роль играет Безруков + 50% компьютерной графики. Решение не ставить его в титры, было с инициативы самого актера.
  4. Дейзи, ее бывший муж и любимый мужчина.

    После развода, вам будет лучше платить свою часть от своего имени, в противном случае вы потом не докажете что платили и вам причитается половина квартиры и останетесь с долей пропорционально половине от уплаченного в браке. А вот расчитывать на порядочность бывшего мужа не советую, обстоятельства в жизни меняются. Лучше готовится к худшему, чтобы сюрприза не было.
  5. Картофель, картошка, картофельные пирожки

    Я варю чищенный картофель, воду сливаю, потом мну толкушкой с дырочками и в теплую картошку добавляю яйца, без молока. Яица именно в теплую картошку, в горячей могут свернуться, а из холодной потом плохо лепится.
  6. Регистрация (прописка), паспортные службы

    Получается, что отец отказался при приватизации от своей доли в пользу Вашей матери, если это так то ничего не сделаешь. Тогда он имеет пожизненное право проживания в этой квартире, даже судом не выселить. Остается только размен и то если отец будет согласен т.к. квартира получается с обременением, не всякий купит.
  7. Хочу расставить все точки над i!!!

    А у меня наоборот, после прочтения, сложилось мнение это не угрызения совести, а похвальба, вот мол я какая умная, позавидуйте мне. Только странно, как это так многие отказались, да еще и минусов получила сполна. Зачем вообще надо было так обнажаться? Ведь есть вещи о которых лучше молчать.
  8. С какого возраста мы себя помним.

    Моя первая учительница, учила нас 1 и 2 класс, потом она уехала с мужем в Германию, он был военнослужащий. Так вот заканчиваем мы 3 класс, было это в 1981г. и на выпускной вечер прощания с младшей школой, приехала эта наша первая учительница и подарила нам каждому по ластику, которые специально для нас привезла из Германии. Что это были за ластики....они были разноцветными, пахли клубникой, малиной и прочими фруктами, их хотелось съесть. Такого чуда мы тогда просто в глаза не видели, эти ластики до сих пор помнят все мои одноклассники.
  9. Развод в семье и животные

    Для меня поднятая здесь тема сейчас очень актуальна. Сейчас с БМ ждем разъезда и мне уже было заявлено что собака останется со мной, притом что собаке уже 5 лет и самый любимый хозяин это БМ, скучает без него страшно. Спрашиваю его что мне делать с собакой, а ему все равно , хоть отдай кому, хоть усыпи. Тебе говорит не привыкать предавать, это он к тому что я его бросила т.к. подала на развод. Я собаку тоже люблю, жалко мне ее, но как с ней жить дальше не знаю т.к. сама с ней не гуляю уже давно из-за проблем со здоровьем, гуляют или сын или БМ. Оставить на сына тоже не могу потому как если он заболеет или уедет, то вывести псину будет не кому.
  10. Жертвоприношение работе. Болею, но работаю.

    Брала, беру и буду брать больничный лист, где бы не работала, в особо тяжелых случаях и с ребенком оставалась,здоровье оно дороже. Может мне конечно везло, но где бы я не работала, везде относились и относяться с пониманием. Карьере тоже не было помехой. Правда было одно место где больничные не оплачивались, ничего отлеживалась за свой счет. На нынешней работе вообще хорошо больничные не спрашивают, сколько надо столько и болеешь, главное всегда быть на связи.
  11. В чем смысл жизни? Зачем мы живем?

    Нас у мамы двое, она любит ( в шутку) приговаривать: "Первый ребенок по глупости, а второй от "большого" ума". Замуж вышла рано и родила мою сестру в 18 лет, роды были очень тяжелые и ребенка даже сразу не показали, принесли только на 2-е сутки. Наверно по молодости, но она даже не особо переживала по этому поводу. Потом был аборт, после которого было решено следующего ребенка оставить. Третья беременность(мной), случилась через 8 лет и была запланирована. Противопоказаний к родам было очень много, врачи категорически запрещали рожать. Маму даже уговорили пойти на аборт, она залезала на гинекологическое кресло обливаясь слезами и врач которая должна была произвести сию операцию предложила не торопиться и обсудить данную проблему, после чего мама благополучно ушла домой. Потом практически всю беременность лежала на сохранении, в результате чего я появилась на свет. Любит нас мама одинаково, в том смысле что никогда не выделяет одну из нас, что одной то и другой, все поровну. Всегда выслушает нас и даст нужный совет. Не так давно сказала нам, что мы у нее хорошие дочери и ей завидуют некоторые ее подруги, что у нее такие заботливые дети.
  12. Раздел имущества супругов до и после развода

    Говорить можно что угодно, не важно на кого оформлено, все равно все приобретенное в браке пополам делиться, через суд. Нужно точно знать как оформлена сделка, как покупка или как дарственная, от родителей например. В случае с дарственной точно ничего не достанется.
  13. Гостевой брак

    Разве во всех официально зарегистрированных браках, где супруги живут под одной крышей, родители являются образцом для подражания( в лучшем смысле) ? Не надо обобщать. Если бы все было так идеально, то количество разводов не увеличивалось бы год от года. Почему состоявшаяся женщина это плохо ? Если мужчина не дотягивает, то надо опуститься ниже его уровня и тогда всем будет хорошо? Как же так у него самооценка падает. А подтянуться, напрячься не дано ? Да лень просто. Я сама бы предпочла гостевой брак, да с жилплощадью напряженка.
  14. Расставание

    Любовь это конечно хорошо. Но прежде чем обвинять и страдать, посмотрите на себя. Что вы сделали, чтобы быть с любимым ? А ничего, абсолютно ничего. Все слова и слова. Я думаю, что вы сами не готовы к новому замужеству, иначе бы не сложилась в вашей жизни ситуации" собаки на сене", вроде и любовь сильная, но и мужа пока не готова оставить.
  15. Цистит

    Последний раз было 4-5 лет назад, так что можно сказать, что с ним покончено. Чтобы навсегда пропал, надо беречь себя постоянно и не застужаться.
×