Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Натуська НН

Наши люди
  • Число публикаций

    153
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

626 Благоразумный

О Натуська НН

  • Звание
    Сосед
  • День рождения 19.07.1977

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Наталья
  • Пол
    женский
  • Где живёт
    Нижний Новгород

Недавние посетители профиля

1 299 просмотров профиля
  1. Консервируем помидоры

    Чтоб не лопались надо зубочисткой наколоть достаточно глубоко "попку" томатами (забыла как это место называется((
  2. Наше повседневное меню (продолжение)

    На завтрак хачапури самолепные (с вечера остались), на обед суп из нерки(консервы), на ужин картошка с грибами, вишнёвый компот
  3. Наше повседневное меню (продолжение)

    Вчера вечером на скорую руку сделала фаршированные перцы с хорошей такой подливкой (мне кажется её в первую очередь съели), ими же и обедали сегодня, на завтрак были бутерброды с разным мясом и сыром, на ужин натушила минтай (в магазине приглянулась рыбина, оказалась очень вкусной) на десерт джем из инжира. Ааа, компот был ещё из фейхоа - делала впервые, божественный напиток!!!
  4. Наше повседневное меню (продолжение)

    На завтрак была творожная запеканка, к обеду я разошлась, ждали сына со снохой: налепила пельменей, запекла в духовке филе цыплячего бедра, на гарнир запечённая картоха под сырной корочкой, торт ещё накануне вечером медовый испекла, также свежие овощи+зелень, сырная разнообразная тарелка, а также мясная и рыбная. В итоге, пельмени и часть торта поехали с молодыми, мы с отцом сегодня столуемся вчерашним. Вкусно...
  5. Наше повседневное меню (продолжение)

    На завтрак кофе с творожным кексом (вечером пекла, новые маленькие хлебные формы тестирую), на обед сварила уху из разных накопленных за зимние каникулы запасных частей благородных рыб), кому не хватило - есть картофельное пюре с сардельками и капустой квашеной, самолепной) Это писала вчера, но какой то сбой и не отправилось( Сегодня: завтрак кофе и бутерброды, обед все пропустили, но приготовила на ужин мини хинкали с говядиной, салат из свежих овощей, розовое сухое, ещё испекла ржаной хлеб)
  6. Наше повседневное меню (продолжение)

    На завтрак кофе с молоком +бутерброды, к обеду сделала салат из креветок+крабовые палочки+все что люблю)) картофельное пюре и филе кеты (с вечера мариновалось в специях и лимоном соке), чай с халвой) к ужину маринуется кусок свиного карбонат, запеку его в фольге и напеку ещё оладьев на кефире... Вот что значит выходной, питание становится у меня более разнообразным)
  7. Наше повседневное меню (продолжение)

    На завтрак бутерброды с колбасой, творожное домашнее печенье, на ужин, он же получился обед, сварила суп с фасолью, запекла куриные голени в пакете, салат а-ля оливье нарезала
  8. Селедка под шубой

    Я совсем видимо неправильную шубу делаю)) шубу полюбила всего несколько лет назад, слои такие: отварной картофель на мелкой тёрке, следующий слой рубленая сельдь (сельдь люблю целиковую, не промышленное филе), далее слой тёртого сыра, далее слой свёклы, на свёклу белок, на белок желток, на желток грецкие орехи. Между слоями майонез, тёрка мелкая-получается нежная, плотная шубка)
  9. Наше повседневное меню (продолжение)

    На завтрак ели мамины пироги с мясом, на обед была стерляжья уха, на ужин шампанское и куриные запчасти +картошка по деревенский (получилась так себе, никак не привыкну к новой духовке)
  10. Наше повседневное меню (продолжение)

    Вчера вечером батоны испекла с тыквенными семечками и льном, так что на завтрак были бутерброды кто с чем нашёл)) на обед сварили домашних пельменей, на ужин нафаршировала перцы, они же завтра и на обед пойдут или ужин, смотря когда дома окажемся. Из десертов лидер гонки - инжирным джем))) и банка у него хорошая, осенью в неё закатаю или огурцы по фински или баклажаны по грузински)
  11. Наше повседневное меню (продолжение)

    На завтрак яичница, кофе с молоком, обед, он же ужин)) нежное картофельное пюре и гуляш из говядины+красное сухое и сиртаки, бри и собственноручно изготовленные осенью вяленые томаты. Потом только чай с инжирным джемом из армянской лавки(очень вкусный)
  12. Наше повседневное меню (продолжение)

    На завтрак просто бутерброды с сырно-мясной на резкой +кофе/чай. На обед солянка на говядине +разные копчености(грудинка, карбонад свиной, куриное карпаччо) - если проще, все остаточки). На ужин булгур притушен с овощами+свинина в сухарях. Хлеб ещё испекла с разными зернышками, супруг его ел пустой с чаем)
  13. Наше повседневное меню (продолжение)

    На завтрак кофе с молоком и бутерброд с брауншвейгской колбасой и сыром из монастыря. На обед вчера сварила суп из консервов кижуч, банка 110 рублей, а содержание шикарное (давно такого супа хотела), поздний ужин - свинина в сухарях, чай с конфетами, коллеги привезли из Казахстана)
  14. Наше повседневное меню (продолжение)

    На завтрак мне яичница с беконом (обычная магазинная грудинка) +свежий огурец+болгарская брынза, все это полито вкусной густой простоквашей, супруг более полезной овсянкой и вареными яйцами завтракал. На обед курица с булгуром, супруг без обеда, но зато вернувшись рано домой на ужин натушил)) котлеты из лося (лежали в заморозке сделаны мною из лосика+курица+свиная грудинка-так получаются более нежные) ими и наелся) я приехала когда нажарила сырников из жирнючего творога который продают братья из оранского монастыря. На завтра на ужин запланирована тушёная картошка с копчёными ребрышками добытыми сегодня у фермеров
  15. Наше повседневное меню (продолжение)

    На завтрак бутерброд и кофе почти на ходу, надо было и мясо замариновать на шашлык и на работу не опоздать) на обед приезжали сын с невестой поэтому : рулетики из лаваша с виолой и солёной сёмгой, нарезка из копчёной говядины, карпачЧо из куриной грудки, колбаска в белой плесени ну и разные сыры - в общем все что сын любит все в тарелочке красиво лежало)), огуречки маринованные собственные, картошка отварная с маслом ароматным+шашлык. Компот был ещё малиновый, чай, пироженки. Завтра готовить не буду, будем подъедать)
×