Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Доктор Ватсон

Our own people
  • Content count

4318
  • Last visited

Community Reputation

10 Плохой

1 Follower

About Доктор Ватсон

• Rank
    .

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Баянды
  • Residency
    реал

Recent Profile Visitors

1170 profile views
  1. Для тех, кому за 4

Еше раз поздравляю всех! Жалко что не успевал всех поздравлять! А надо уже спать уходить! Я поздравляю всех горячо! Всех люблю и уважаю. И всем спасибо! Извините ково не успевал поздравлять лично!
  2. Для тех, кому за 4

Любимый форум и самых любимых всех форумчан поздравляю! Желаю чтоб все было хорошо на этом форуме и у всех нас! Вот вам и подарочек и как раз 4 шарика как 4 годика Как здорово что все мы тут севодня собрались! Это очень здорово! Я рад всем очень. Только паника что не успеваю всех поздравлять в личных ветках. Праздник такой хороший! Всех поздравляю и желаю все хорошее!
  3. Траектория Я еше и среди русских много живу. Это очень странно совсем да. Мне стыдно. Я не хочу больше оправдыватса. И правила не хочу уже нарушать. Так получаетса у меня. Мне тоже много странно как другие говорят и пишут. Для меня многие слова которые написаны по всем правилам как мертвые принимаютса.
  4. Траектория Извините Вы правы очень. Я знаю как глазами вижу как правильно писать слово мужчина. И если я пишу упражнение када занимаюсь то я пишу правильно по всем правилам даже. Чесное слово. Но вот упражнение или другой текст что по правилам это просто мертвый текст да? А тут пишу и не как глаза видят а как в ушах звучание стоит. Я прдложение могу совсем правильно написать А потом уже увлекаюсь с душой и пишу нечаяно как слышу и как привыкал. Извините меня пожалуста это совсем не как не уважение к Вам и другим. Я хочу стараста. Но если я стараюсь то полусаетса все мертвое. А если пишу по живому то как ошибки и делаю. Я потом как читаю свои посты. У меня строчка мертвая и строчка живая. А правила должны быть одинаковые для всех. Если всем по правилам без ошибок и с запятыми то значит и всем. Извините что так коробил. А FOG Мне нравитса как пишет. Он живой. У нево строчки дышат. Но это не по правилам. А он очень живой и с душой. Колючка Я могу писать по всем правилам. Это если упражнение. У мен получаетса правда. Спасибо тебе
  5. Идиот неместный А я вот еше о чем подумал. А может быть просто табу лежит далеко далеко глубоко глубоко что даже не осознаеш откуда это беретса но и не испытываеш никакое влечение. Не такое када вроде и есть волнение но есть социальное табу. А такое что даже и не ошушаешь это табу. Просто и волнение сексуальное даже нету ? Вот у меня дочка. Она копия мамы которую я очень люблю. И она не родная мне по крови. Но я не чуствую никаких табу почему у нас не должно быть чуств и отношений. Просто потому что мене не нужны эти табу. Она для меня просто дочка родная и любимая. Так может это заложилось совсем давно када еше женилса? Она кроха моя дитеныш мой любимый?
  6. Дельта Так если связь с ребенком то тут и инцест и педофилия. А тут речь часто ведут када человек уже врослый. И если взрослый сын или врослаяч дочь сами испытывают удоволствие от связи с родителем то уже тут совсем другое давление на психику. Это же уже не ребенок да. Мистраль Не знаю. Они разные бывают инстинкты да. Но редко кто в огонь бросаитса продумано и расчетливо. Ими двигают инстинкты.
  7. Мой муж - педант

колючка Умножать затем что многое не видно пока недолго встречаешса или недолго живешь. Иное вылезаит и через 5 лет жизни вмести. Просто если любиш и подумаешь как готова ты смиритса с этими недостатками которые еше не увидала. И недостатки тоже разные бывают. Например я лучше вытерплю 50 других недостатков женшины чем один но самый мною неприемлисый. Хотя для меня таких два. Это женшина любит выпить. И женшина очень громко разговариваит и кричит. И пусть в другом во всем она будит идеальная я лучше уйду.
  8. Дельта Тут другой инстинкт может быть. Инстинкт сохранение потомство. В природе такое часто бываит када животный готовы погибать зашишая потомство. И потомство необезательно может быть ихним биологическим. Это потомство которое должно вырастать и продолжать жизнь. И часто люди которые бросаютса в огонь в воду чтобы спасать детей делают так потому что тут звериный инстинкт спасения потомства. Идиот неместный Читал статьи и книги. Может много не доказано но в жизни и совпадаит. И бабушка так говорила. Это верно что вот идеш ты и видиш женшину. И не каждая вызываит желание твое. А другая с первово момента и вызывает. Человек с цивилизацией губил свою интуицию что называлась третий глаз. Это запахи которые вроде не чуеш. Это как 25 кадр который не видиш но принимаит сознание. Это звуки которые не слыхать а сознание принимаит. Чтобы у людей и животных было здоровое потомство нужно совпатение как группы крови. Если нету такое совпадение то уже самец не принимаит самку. Даже вот у животных если брать. Вот привезут племеново быка коров покрывать. А бываит бык хоть тресни ево на телку не полезит. Упираитса глаза красные и не заставиш. Да и возбуждение у нево не будит. На другую телку просто возбуждение. А на третью так за километр чутье и все сбивая помчит к ней. Вот у третей телки от этово быка будит самый хороший приплод. А то и телка лучше сдохнет чем этово быка к себе пустит. Вот такое несовпадение. Вот так и к родне. нету совпадение и не принимаеш ты вобше как сексуальный обьект родных. А тут может или гормональное что или другая природа. И два организма чуствуют совпадение. И от этово влечение. И это влечение к близкому по крови. Инцест.
  9. Бонни Попрошу Вас заметить что тут и мущины девушкам комплименты делают. И многим мущинам многие фото очень нравятса. И только нам судить как это эротично и сексуально. А если женшине не нравитса это не значит что неэротично
  10. Мой муж - педант

Было. Я был такой педант даже самово тошнит как вспоминать начинаю Жена хитро поступала. Она примечаит мои слабости а потом придумает педантское правило для меня И с улыбкой говорит мене. Давай торговлю. Я тебе прошаю это нарушение а ты мне вот это И хитренко в глаза смотрит. Или говорит. А смотри вот это не нравитса мене а я не делала замечание. Спокойно ласково говорит. И становитса стыдно мене Правда мы не ссорились не ругались. Потом и на шутку переводили. А еше она так шутила очень лосково и без злости. Сделаит что и хитро спрашиваит. Баяяяяян! А я правильно делала это да? Серце мяхчеет и говорю. Ты же все правильно делаиш да! И вот еше что. Еше три года назад када вино да на белый ковер проливали у меня серце обливалось кровью. Это как неосторожно и такую вещь дорогу портить! Сечас я хорошо знаю что никакая вешь не может быть дороже жизни. Вот так вдруг завтра умирать и что вспоминать? Как ругалса и переживал изза ковра? Да выкинуть ево с балкона поцеловать близких и говорить что любишь! Хотя просто сразу насыпать пачку соли куда вино проливали. Ну не пачку поменее. Потом через полчаса сметать и свежую насыпать. И еше раз. А потом пылесосом сметать и влажной губкой протирать. И ни пятнышка не останетса. Вот беда то вино на ковре. Все исправим. А не исправим так выкинем. Но все будут здоровы нервы целы. И главное все живы. Dalia Как будите в хорошем настроении оба спросите у своево мужа. Представь завтра неожидано умирать. и оглядыватса как жизнь потратил. На что? На мелочи и ругань с близкими изза них? Тебе не страшно? Тебе не жалко? Это сечас кажетса вечные мы и ничево не случитса. А вот припрет и задумыватса начинаешь сильно да.
  11. Меня обвиняют в "доведении мужа до смерти"

Queen Midas Это глупости. Умную и сильную женшину невозможно шантажировать никак. Умная людяшая женшина если муж болен 10 раз пойдет к врачу и выяснит все подробно. Будит лучше мужа знать что ему нужно для здоровье. А не будит слушать ево фантазии. Умная женшина объяснит ему. Или ты хочеш выздоравливать и я тебе помагаю. Или тебе нравитса болеть тут я тебе не помагаю. Поведет ево к психологу. Сама пойдет спрашивать. Как правильно вести меня с ним. Не пойдет к психологу значит сам виноват и сам не хочет быть здоровым. Так и говорить ему. Он свои претензии она в ответ. Ты сам не хочеш быть здоровым. Помагать болеть тебе не буду. Только помагать выздоравливать. Но это все хлопоты и труд. Лехче уступать и ныть потом как мне быть.
  12. Анитка А вы думаите не ездят они? И не заглядывают в холодильник да? И в кастрюлю заглядывают и еше проверят чтобы у приемново ребенка была тарелка болше чем у родново вот так. А если еше и увидят что приемный посуду моет а родной например полы то и притензии будут. Зачем приемново заставляют работать. А как воспитывать если не трудом? Бездельников чтоли?
  13. Денежная реформа, девальвация, дефолт

Нервная Катя Железные 10 рублей и так есть. А 50 рублей положите бумажкой одной и все.
  14. Денежная реформа, девальвация, дефолт

inara Это верно. Я 3 года назад вкладывал в монеты. Цена их возрастала сильно. И это ток в банке. А у них еше есть ценность нумизматов. потому как выпускали их в малом количистве. Я каталоги смотрел какое количество этой монеты выпускали. Чем меньше количество тем дороже потом монета станет. Вот и покупаю монеты тоже. Некторые сразу серию покупаю. Серия будит дороже чем отдельные монеты. Это будит мой подарок доче на 18 лет. Слитки я покупал для ювелирные изделие. И это не штамповка а разовое изделие с клеймом.
  15. Эллада Это интересно. А если мама будит откладывать денег на лето чтобы ребенка отвозить отдыхать на море. Как чеки заране показывать? Или на шубу хорошую откладывает ребенку. Потом что ли чеки показывать? А до этово как оправдыватса?