Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Доктор Ватсон

Наши люди
  • Число публикаций

    4 318
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

14 Продвинутый

1 подписчик

О Доктор Ватсон

  • Звание
    .

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Баянды
  • Где живёт
    реал

Недавние посетители профиля

2 023 просмотра профиля
  1. Что есть сексуальность и эротизм - на фото и в жизни

    Бонни Попрошу Вас заметить что тут и мущины девушкам комплименты делают. И многим мущинам многие фото очень нравятса. И только нам судить как это эротично и сексуально. А если женшине не нравитса это не значит что неэротично
  2. Денежная реформа, девальвация, дефолт

    Нервная Катя Железные 10 рублей и так есть. А 50 рублей положите бумажкой одной и все.
  3. Денежная реформа, девальвация, дефолт

    inara Это верно. Я 3 года назад вкладывал в монеты. Цена их возрастала сильно. И это ток в банке. А у них еше есть ценность нумизматов. потому как выпускали их в малом количистве. Я каталоги смотрел какое количество этой монеты выпускали. Чем меньше количество тем дороже потом монета станет. Вот и покупаю монеты тоже. Некторые сразу серию покупаю. Серия будит дороже чем отдельные монеты. Это будит мой подарок доче на 18 лет. Слитки я покупал для ювелирные изделие. И это не штамповка а разовое изделие с клеймом.
  4. Хочу ребёнка, а супруг(а) - не очень. И наоборот.

    Joseph Плохой Вы переводчик. И Вы очень злой Это Ваше мнение? Мое мнение что любая женшина которая умная и уважаит себя пошлет Вас далеко очень. А если не посылаит значит зависит сильно от вашево кошелька А своей жене нужны Вы или Ваш кошелек? Мы решаим вмести потому как семья. А Вы сам один решаите? Вы такой хозяин а жена рабыня? Кто из женшин тут захочет быть рабыней? Да еше если хозяин такой злой и некультурный А кто Вам говорил что снег белый? Это как смотреть. В мороз он голубой. А если сонце то искритса разноцветным. А в городе так он и серый совсем Вы слишком самонадеяный. Если Вы свой взгляд считаите верным это не значит что Вы правы. А от самонадеяных мущин женшины сбегают А еше если человек упираетса как осел в свою правоту и не принимаит чужих точек зрение то это показатель невысоково ума. Скажите Вы умный да? А ума не хватило заработать трехкомнатную? Вот у меня один ребенок и трехкомнатная. С такими темпами ток к внукам. Вот када Вы перестанете видеть вокруг ненормальных и видеть четвертое пятое и больше значит Вы научились думать. А если научитесь думать а не ток жене приказывать то и квартиру быстрее купите Зарабатывать умеют те кто умеит думать
  5. Родственники мужа и наши с ними отношения-2

    академик шашкина Дело не в образовании и не в должностях. А делов воспитании культуре обшение вежливости. Будьте вежливы и культурны и не морочте себе голову как другие ведут себя.
  6. Хочу ребёнка, а супруг(а) - не очень. И наоборот.

    Joseph Вам наверно попадались по жизни ток полные дуры которым нада ток приказывать. К ноге сидеть. И не рожать. А вот мне попадались ток умные. В состоянии оценивать опасность своей жизни и что важнее. И не капать а разговаривать. проста как с любимым человеком. И кто Вам это говорил? У одних народов одна норма а у других совсем другая. Нормы придумываит человек и навязываит их всем другим Мне Вас жалко даже.
  7. Хочу ребёнка, а супруг(а) - не очень. И наоборот.

    Joseph Вы очень скорый на диагнозы. Объявили больными людьми и все тут. Я вот считаю больными людьми тех кто выбирает сам что норма и другим навязываит это. Вот должен мужик хотеть детей это норма. Не хочет это больной. Вот должна женшина хотеть детей это норма. Не хочет это больная на голову. Так по Вашему? А по моему болезнь это када категоризм. И милиметра вправо и влево не допускают. Вокруг Вас люди а не породистые животные которых по правилам бракуют и выводят чисто породных. А если он больной и у нево мания какаято? Оснований нету сбегать подалее и рожать от здорово мужика. А то мужиков без маний не бываит да? Зачем Вы так на женшин. Их уважать надо! Это по Вашему жена просто утроба без мозгов и права слова? Решение нада вмести принимать. Тока умный муж сумеит убедить жену что не надо рожать. С любовью а не запретом. Муж может просить жену не рисковать жизней. Я вот просил а не приказывал. Убедил ее. Она меня уважаит и прислушалась. И снова у Вас женшина утроба безмозглая да? А она вот возьмет и примет такое решение. И будит воспитывать дитя хоть и инвалид. Какието у Вас фашисткие замашки. Я согласный что нада думать как рисковать или нет. Но чтобы мужик приказал а утроба соглашалсь так не надо. Почему? А жене сказали если в этом году не родиш то потосм совсем без детей останешса. Потому как другая болезнь развиваетса и рожать срочно надо! И снова муж решаит по Вашему да? Скажите вот Вам не говорили что женшина тоже человек? И достойный уважение. Вот это Вы верно подметили. Потому как Ваша норма в некторых местах видитса мне как изврашение.
  8. Распределение обязанностей в семье

    колючка Это мои обязаности. Потому как оплачиваем с банкомата. И все я записывал на свою карточку. Хотя к банкомату с карточкой может и жена пойти. Это же просто проходит мимо банкомата или вмести гуляем за все разом и заплатили. А остальное не делим и не считаим. И доча уже большая помагаит. И так кто свободный тот и делаит. Мусор я выношу. Это все же грязная работа
  9. За что мы обижаемся на своих вторых половин

    Aica Наверно это так же обезательно как букет на 8 марта. Атрибуд празника и благодарности жене за то что она такая прекрасная женшина. Я думаю если в семье хорошие теплые отношение и жена себя чуствует нужной и любимой то такие атрибуты не особо нужны. Конешно нужны но уже жена не так будит обижатса если их не будит.
  10. Денежная реформа, девальвация, дефолт

    Пахира Я говорю не о драгоценостях. Хотя я и сам со слитками работаю. Я говорю inara Спасибо Вам за пояснение
  11. Денежная реформа, девальвация, дефолт

    Карина Львица Нет. Это такой вклад есть. Там на книжку записывают грамы. Вот можно купить три грама и на книжку их записывают. А потом через полгода забирать денег стока что стоят уже эти три грама. Я в 2006 году так на серебре выигрывал очень много. Писал уже. Я в декабре 2005 покупал серебро и мне в книжку записывали скока грам серебра. А потом в апреле оно аж в два раза дорожало и я снимал быстро. Потом цена падала и снова росла. И в декабре 2006 был выигрыш 40% за год тем кто не снимал в апреле. Вот так и кручусь и сберегаю.
  12. Денежная реформа, девальвация, дефолт

    Сечас перспективы у золота. Я в понедельник что есть накопление переведу в золото. Но это не от паники. Я все время так слежу куда вкладывать чтобы не терять и выигрывать. Так и сберегаем что заработали. Такие богатые как БРАБУС могут покупать квартиры и сберегать. А золото может покупать люой даже со средним и небольшим достатком если есть небольшие сбережение.
  13. Денежная реформа, девальвация, дефолт

    BRABUS2006 Пральна. А то сидят тут все на еде экономят не жрут все на книжку относят и копят. Небось ток овсянку все едят. А так хоть наедятса перед 1 февраля и помнить будут как кушали вкусно. На всю жизнь едой не напасешса да. И жизнь она не ток из одной еды состоит. Прорвемса лиш бы здоровье было у всех у близких. И любимые дорогие рядом были. Пофигистка А может он сечас лебеду кушаит чтобя деньги копить? Вот и подумалось ему. А ты такая жестокая. Вот пусть и покушает человек напоследок. 1 февраля у нево конец света.
  14. Куда можно смотреть и что делать во время секса?

    Альтер Эго Я не прицениваюсь. Она первая говорила что женшине главное сказать Дам денег. И мне стало интересно. Если ей это главное то скока денег надо дать. Но давать не собираюсь Я где щедрый а где и жадный
  15. Куда можно смотреть и что делать во время секса?

    Ммари А какой женшине? Просто Вам или моей любимой? Для моей любимой буду делать и считать не буду. А вам мене зачем сказки расказывать. Я же не собираюсь Вас соблазнять Неправда. Не только я Вас так понимал Судя по реакции
×