Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Доктор Ватсон

Наши люди
  • Число публикаций

    4 318
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Доктор Ватсон

  1. Кому оставить ключи от квартиры?

    У меня всегда есть кому оставить ключи. Хоть соседи есть хорошие хоть и друзья. Сечас это теща уже. Она вобше никада не рыскаит как у себя дома тока цветы поливаит кошку да птичку кормит. Хотя ей удобнее их забирать к себе домой. Один раз звонит жене и спрашивает чтото ей очень нужно. Она говорит Мама ну я не помню. Посмотри там и посмотри сям. А теща отвечаит. Нет не могу рытса у вас. Скажи где можно смотреть. Если кто не знаит кому ключи отдаватьмне отдавайте
  2. Интернационализм или национализм?

    НЕКТО Я бы жаловалса в высокую инстанцию сразу и в суд. Хорошо что у нас тут нету таких диких людей и в одном класе могут учитса и дружить дети самых разных наций. И все к этому привыкали. И вот даже чечены в нашем класе учатса тоже. Так учителя говорят. Есть чечены а есть боевики это разница! Как есть немцы а есть фашисты это огромная разница. И если вы сечас будите крепко дружить и потом детей научите своих дружить то не будит нацинальных войн и крови. Но Москва и другие болшие города это какието дикие города. Простите меня москвичи но другие слова я уже находить и не могу. Мой двоюродный брат казах женилса на русской женшине прекрасной и у нее тоже дочка была 6 месяцев и он удочерение делал. Как у меня ситуация. А теперь я с ужасом думаю что испортил своей дочке жизнь потому как удочерял. И все изза диково поведение некторых москвичей. У жены брата дядя жил в Москве. И там была своя ситуация что он перед смертью как совесть просыпалась и как искупление вины завещал ей свою квартиру. Хорошая и в хорошем райене. Они решали переехать чтобы давать дочке образование и возможности получше. И вот устраивают ее в школу. Поначалу папа приходил. Это мой брат. И ему сразу мест нету не можем взять. Тут для руских не хватаит мест даже. Туда же мама приходила. Русская светлая. Ей улыбаютса и места есть и все хорошо. Читают фамилию а она нерусская а казахская. Сразу морщилися. Кто она по нации? Мама сказала что она русская это муж удочерял ее. А ей говорят. Вам что русских не хватаит замуж выходить? Так они вмести приходили и ругались в отдели образование. И говорили. Вы что войну хотите меж Россией и Казахстаном? Зачем такое преследование? Устраивали в другую школу. И девочку задолбывали изза фамилии. И говорят. Ты где такую откапала язык сломаиш. Ты что свою русскую нацию не уважаиш что ли? А она умница отличница. А там спецом тройки ставили. Снова жаловались на ту школу. Но все равно с Новово года они приедут сюда чтобы тут учитса у нормалных учителей и обшатса с нормальными детьми.
  3. Онанизм, мастурбация.

    Нати77707 И не нада Все люди разные и у всех все по разному. Ущербность не в том что позно приходило. А бывает в том что некторые до одури боятса сознавать что ты не такой как все. Или наборот до одури хотят показывать что не такая как все потому как девочкой замуж выходила и в этом особость и святость Ушербность она не в развитии а в головах часто
  4. Новогодние фильмы

    Вот рекламируют вовсю. Что вы ждете от этово фильма? Говорят что по теливизору не будут показывать. Пойдете смотреть? Интересно услышать мнение людей.
  5. Онанизм, мастурбация.

    МАРИЯ Ну ладно такое время у Вас так что тут так громко удивлятса что у других по другому. Рад что про маструбацию Вы оказываетса уже слышали. И Вы не отвечали на вопросы Не ответит уже пока. Забанили.
  6. Онанизм, мастурбация.

    МАРИЯ С чем повезло? С тем что либидо позно очень приходило? И в 13 и 14 лет вы не знали что это такое и инстинктов не было? И это бываит. А скажите Ваш муж всегда безотлучно с Вами? Никуда не уежаит в командировки? Интересно во сколько Вы замуж выходили и скока у Вас детей?
  7. Онанизм, мастурбация.

    МАРИЯ Я Вам верю, что Вы лично никада не занимались. Но это не значит что никто в мусульманской стране этим не занимаетса в таком возрасте Вы нормальная. Но если у Вас такая физиология это не значит что она такая у всех женшин Немного ненормально в 29 лет удивлятса тому что у разных женшин может быть по разному и что сушествуит маструбация
  8. Онанизм, мастурбация.

    МАРИЯ Вы или неправду говорите или лицемерите И мусульманки занимаютса маструбацией. И даже знают как это правилно делать И как раз в этом самом возрасте И таких как Вы очень мало. И возможно Вам многие будут сильно сочуствовать. Как дественице в 35 лет. Но это Ваш выбор и Ваша жизнь. Осуждение никаково. Просто будит очень странно если выйдет сюда дественица в 34 года и будит говорить. Вот мне странно почему вы все захотели заниматса сексом до 30 лет! Это дико и непонятно мне. Может мне всегджа было о чем думать и чем заниматса?
  9. Онанизм, мастурбация.

    МАРИЯ А Вы за других не решайте что полезно и что нужно. Если ветку заводили и голосуют значит эта ветка и тема нужна. Если Вам это неинтересно и не нужно это не означаит что это неинтересно и не нужно никому Вам неинтересно ну и ходите в другие ветки Меня такие темы интересуют потому как дочка растет. Мы с женой заботимса о воспитании и чтобы дрова не ломать и жизнь ей не портить все читаем. Это сечас. А в 13 или 15 Вам уже тоже было достаточно мущины? Или у Вас не было потребности организма? Так у всех же разные потребности Посмотрел результаты голосование. Половина из тех кто голосовал занимались этим до 13 лет.
  10. Онанизм, мастурбация.

    МАРИЯ Если Вы в 26 лет не знаите для чево нужна маструбация то Вам ИН быстро обьяснит про отсусвие либидо и посоветует показыватса к врачу сексологу. И это будит как раз решение проблемы А в этой ветки просто статистику собирают. Кто скока и када. И это ток для девушек и женшин. Мущины ток коментируют и подливают масла в огонь. У меня еше многа этово масла
  11. Онанизм, мастурбация.

    МАРИЯ О маструбации. И если Вам это в голову не приходило это вовсе не значит что это вообше не сушествуит и не должно сушествовать. Ваше высказывание мене сразу напоминало как одна женшина на весь мир крикнула что у нас в стране секса нету. Наверно ей тоже были более интересные вещи
  12. Онанизм, мастурбация.

    Глыба Я уже писал про прабабушку моей бабушки. Которая и рано замуж выходила и рано рожала и болше сто лет проживала И вобше у нас в роду все долго живут очень долгожители. Хотя и рожали рано по некторым меркам. А тада это было в самый раз А созревание позже настает. То это как по спирали. Одно поколение быстро созревают. А через поколение позже.
  13. Онанизм, мастурбация.

    Theo А если читать класику так там и всюду и у славян молодыми девушек замуж выдавалаи. И читаеш про маму. Это была пожилая женшина 30 лет. Или Это была старуха 40 лет А в 20 лет это уже взрослая замужняя дама у которой 5 ребятишек
  14. Онанизм, мастурбация.

    Renn Могут и не спросить. Но сечас это редко. Часто девочка в 13 и в 14 лет уже готова замуж и рада тому ково выбирали ей ее родители. А бывает часто так что она уже в 8 лет знаит кто будит ей мужем и ждет то время када поженятса. Уродов всюду хвататит. Намнога чаще девочки уже готовы к тому что замуж выходят. Такой вот менталитет. Но это уже другой вопрос о ранних браках. А у меня вопрос к ИН как к специалисту. Мы многа читали книг о половом воспитании детей потому как дочка растет. И вот я читал такое как скрытая маструбация. Девочка или мальчик даже и не считают что занимались маструбацией. А вот проста к примеру носят такую одежду которая вызываит у них приятные ошушение. Девочки носят силно обтягиваюшие бруки которые вызывают особые ошушение. Но они не считают это маструбация. Вы про это что скажите?
  15. Онанизм, мастурбация.

    Renn Педофилия это када взрослый склоняит к сексу детей не готовых вобше к сексу и это насилие. А так можно говорить что все мусульмане педофилы раз женятса на совсем молоденких девочках.
  16. Онанизм, мастурбация.

    Renn Кто определяет рамки нормальности? Я Вам скажу что у мусульман в 16 было уже перестарок нсли не выходила замуж и не имела детей. И моя болшая бабушка и прабабушка и бабушка все рожали в 15 лет и это было вполне нормално. А моя болшая бабушка это прабабушка моей бабушки так жила много больше сто лет и была бодрая и в светлом уме умирала. Sumiotoshi Я просто не перестаю преклонятса перед Вашей разумностью и мудростью!
  17. Скандалы, ссоры в семье

    колючка Не спорь с ним и сама разговаривай очень тихо и очень спокойно. Как слышишь крик так подходи и говори тихо тихо. И не спорь. Если он будит говорить что не слышит говори что не можеш громко говорить например горло болит. И всегда так. Он поневоле начнет подстраиватса под твой тихий голос. Это уже замечено. Любой человек который привыкал говорить громко орать начинаит говорить тихо там где все тихо говорят.
  18. Можно ли любить инвалида/человека с физическим недостатком

    Queen Midas Вы неправы. И очень неправы. Слепые чуствуют красоту даже очень. Они не видят так как это видите Вы и все мы. Но они видят и чуствуют. И понимают красоту очень. Один раз я был в музеи художественом. И там ходил мущина с дочкой взрослой. Она слепая была. Ей лет 17 было наверно. Она останавливалась у полотен близко подходила. А папа тихо говорил ей а она кивала. А потом она вдруг сама подходила к одному полотну. Оно и мне тоже нравилось. И она говорит. Папа ты посмотри какая красота сильная! Вот так. Отказать к примеру слепому в счастье красотой обладать это такое же преступление как женшине аборт делать. Тока тут уже взрослый человек живет со знанием что он недостоин полной жизни с красивой женшиной. И теряет веру и смысл жизни.
  19. Мужская логика

    Стою както в очередь в кассу на вокзале. До отправление поезда 10 минут. Я первый. Подбегаит женшина и спрашиваит. Мущина! Вы не опаздываите? Я говорю душевно так искрене. Извините опаздываю и сильно. А она мне. Ну тада пропустите меня без очереди!
  20. Девственность.

    Васёна Я другой анекдот древний знаю. Там девушка к гинекологу приходила и уговаривала помагать. Он ей и говорил. Приходи перед самой свадбой. А срузу после первой ночи снова приходи. Она приходила перед свадьбой он чтото ей сделал. И велел сразу после первой ночи снова срочно приходить. Она приходила и говорит. Доктор спасибо. Стока крови было он поверил! А доктор говорит. Ну давайте теперь лезвие выташим обратно. Садизм какой.
  21. Мужская логика

    artemida Прочитал Вас и подумал. Как наверно я часто над женой издеваюсь! Тока она у меня терпиливая. Она говорит. пойдем чаю попьем! Я говорю. Нет я не буду не хочу. Иду на кухню она чай пьет а я говорю. А мне почему не налила? Она уже спокойно отвечаит. чтобы не остывал быстро
  22. Мужская логика

    Харизматическая Разница очень огромная! Я чай када сладкий пью а када в прикуску. И разница есть большая да.
  23. Девственность.

    Альтер Эго Да чокнутых хватаит полно. И таких кому доказывать чтото нужно я тоже чокнутыми называю
  24. Девственность.

    Лана Это можно запросто. Я слыхал некторые девушки как заводят новово жениха так и зашивают востанавливают дественость. И мужики верят. Хотя один раз знакомый у меня совета спрашивал. Он пьяный был периживал. Я чуть со стула не падал. Говорит. С девушкой уже год вмести живет. Знаит что до нево был другой мущина. Она и не скрывала. А тока мне кажетса что у нее был и не один даже Она красивая очень. И вот он ей говорит. Востанови дественость тада женюсь на тебе пойдем в ЗАГС. Сам он женат уже два раза был. Ему уже 38 лет. Вот бзикнуло ему дественицу захотел. И именно чтоб эта была. Пусть и зашитая а чтоб сам порвал. А она не соглашаитса. Не видит смысла. Он говорит. Вот она не любит меня. Не хочит для меня такую малость уступать. Они аж ругались. И он у меня совет спрашивал как уговаривать. Я ему говорю. Я тебе многа советов дам чтоб душу твою утешить. А пока скажу жене чтоб бежала к твоей невести и срочно ей советовала сбегать от тебя. Так эта невеста и сбегала.
  25. Девственность.

    Капец Значит нужно носить эту плеву все время в кармане. Потом доставать и разглаживать и говорить. Вот я ее и потеряла. И будет всегда доказательсво.
×