Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Big__Star

Наши люди
  • Число публикаций

    18
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Big__Star

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Ирина
  1. Профессиональная ориентация. Перспективы профессий

    Мне нравятся все три профессии, но я не могу определить какая из них самая востребованная будет через 5 лет.
  2. Профессиональная ориентация. Перспективы профессий

    Мне скоро подавать документы в ВУЗ, а я еще не определилась с профессией, пожалуйста, помогите: 1. Инженер-энергетик (проектирование, монтаж и эксплуатация электрических сетей). 2. Инженер-энергетик (теплоэнергетические установки и системы теплоснабжения). 3. Инженер по радиоэлектронике (техника и средства электронной связи). Помогите мне, пожалуйста, выбрать, чтобы и профессия хорошая была и для девушки не очень сложная. Если вы знаете, то еще обьясните кем я буду работать получив эти профессии и что я буду делать(особенно это касается 3 профессии).
  3. Выпускной наряд - нужна ли практичность?

    У меня в этом году выпускной. Мои родители не пожалели денег и я выбрала себе шикарное бальное платье. Хотя и я, и родители понимаем, что это на один раз. Вот только у меня вопрос к форумчанам.Только вы мне поможете. Я нашла просто шикарную прическу с диадемой, а подруга говорит , что диадема -это свадебный атрибут и я буду выглядеть глупо. Что делать?
  4. А я выйграла только один раз и то стоимость билета. Так что решила больше деньги не тратить!
  5. Тату и пирсинг. Прокалывание ушей и других частей

    Сонька Спасибо. Зелёный лис А я в марте иду!УРА
  6. Тату и пирсинг. Прокалывание ушей и других частей

    Я очень хочу сделать пирсинг пупка,родителей почти уламала(понадобился год! ),но лучшая подруга отговаривает-ей друг(мастер в салоне) сказал,что почти всем у кого пирсинг в пупке делают при родах кесарево сечение! Это меня останавливает! Еще проблема в том как будет заживать,дело в том ,что уши мне прокалывали в салоне (где-то 8 лет назад),но заживали долго!Я боюсь что и с пупком будут проблемы!Еще сильно боюсь уколов,боли и т.д-но желание настолько сильное,что переборю себя!!!
×